Такой яркий Deborah Lippmann Sweet dreams

Привет! Сегодня мой пост посвящен самому яркому и жизнерадостному лаку в моей косметичке. Вообще-то я не люблю заказывать косметику по Интернету, но в этот раз увидев нереально красивые свотчи, не выдержала и так купила такой лак. Надо сказать с выбором названия производитель попал в яблочко: какое более подходящее название для такого чуда?Такой яркий Deborah Lippmann Sweet dreams <Лак имеет вполне удобную кисточку, за один раз вполне можно прокрасить один ноготок Такой яркий Deborah Lippmann Sweet dreams Запах достаточно резкий, но бистро выветривается с помещения после покраски ногтей.
Текстура напоминает желе, поэтому во время нанесения лака нельзя зевать: очень быстро застывает и потом уже не исправить огрехи нанесения. едва закончив наносить первый слой на вторую руку, можно смело приниматься за нанесения второго слоя, так как первый уже полностью застил. Второй слой сохнет минут 5, не больше. Если лак носить в один слой то просвечивает отросший ноготь.
Стойкость 4 дня, при этом лак можно снимать с ногтей целыми пластинками.
И самое главное в лаке- цвет: холодный розовый с примесью фуксии в тени:Такой яркий Deborah Lippmann Sweet dreams
он просто начинает сверкать на солнце золотом благодаря вкраплениям золотой слюды:
В тени:Такой яркий Deborah Lippmann Sweet dreams Такой яркий Deborah Lippmann Sweet dreams Под яркими лучами солнца:Такой яркий Deborah Lippmann Sweet dreams И так лак в 2 слоя выглядит на ноготках:
Такой яркий Deborah Lippmann Sweet dreams Такой яркий Deborah Lippmann Sweet dreams Такой яркий Deborah Lippmann Sweet dreams Цена: около 18 дол. США
Оценка:5.
  • Angora
  • 03 сентября 2012, 00:21
Очень красиво! 2 в 1, лак и слюда, идеально для лета, влюбилась!
  • 03 сентября 2012, 12:16
Рада, что Вы разделяете мой восторг.
  • Anetaaa
  • 03 сентября 2012, 01:06
симпатичный лак :)
  • 03 сентября 2012, 12:17
Он просто красавец!
Sweet dreams are made of this))))
  • icebaby
  • 03 сентября 2012, 09:50
я тоже на него позарилась по свотчам в интернете) но так и не купила… надо все таки заказать.
  • 03 сентября 2012, 12:21
Я еще на темно синий с оранжевой слюдой нацелилась
Красивый!
  • 03 сентября 2012, 12:22
согласна!
  • 03 сентября 2012, 10:36
цвет хорош, но не поняла его красоты. хотелось бы больше фото для информативности.
  • 03 сентября 2012, 12:42
Фото на солнце лучше не сделаешь: слюда очень бликует с съедает цвет
  • 03 сентября 2012, 12:51
а если при другом освещении? вижу, что он красив, но хочется во всей красе увидеть
  • 03 сентября 2012, 13:50
Нашла только такое фото:
  • 03 сентября 2012, 14:00
мм… мне нравится!
  • 03 сентября 2012, 14:02
Ух, рада что Вам он тоже понравился.
  • 03 сентября 2012, 10:56
Какой роскошный лак!
Золотая слюда в розово-малиновом желе. Деборе и вам — зачет)))
  • 03 сентября 2012, 12:53
Спасибо, очень приятно.