Лак для ногтей Pink up nail laquer 09s (summer green)

Восхитительный, обворожительный, суперстойкий, бесподобный лак, делающий ваши ногти безупречными, крепкими и сияющими… И что же это за лак?
Не знаю, я не встречала такой
Мой пост о весьма посредственном лаке для ногтей, но зато приятного оттенка 09s.
На бутыльке в 15 мл производителем написано «summer green». Я, как всегда, не согласна, оттенок вряд ли зеленый и летний, потому что холодный. Цвет явно между цианом, аквамарином или даже бирюзовым, чуть перламутровый. Почти как на купюре в тысячу российских рублей, только чуть более зеленоватый.

Лак достаточно жидкий, наносится легко, ложится ровно, не растекается. Двух слоев достаточно, чтоб цвет был насыщенный и без просветов. Кисточка тонкая, но вполне удобная.
Лак сохнет быстро, не пузырится, если не класть толстый слой. Не стойкий, на третий день появляются маленькие сколы по краю ногтя. По качеству обычный лак, ничего особенного. Поэтому добавить тут больше нечего, кроме фотографий

При уличном освещении цвет более голубой:

При электрическом освещении цвет более зеленый:

Цена: около 140 р
Оценка:
5 за цвет,
4 за качество
3 с минусом за стойкость (сколько продержался, столько и оценка) /
Для меня цвет немного неоднозначный, какой-то советско-зеленочный оттенок, но лег удивительно ровно, поэтому подо что-то такое похожее в одежде очень даже может быть!
цвет красивый! у меня тоже есть парочка таких лаков, вполне приличные, дня 3 держатся, а больше мне не надо.