17.07.2012

Лак для ногтей Subastus, оттенок № 5 Pastel - сливочный иней

Добрый день, уважаемые посетительницы Косметисты!
Сегодня я хотела бы представить Вашему вниманию Лак для ногтей Subastus, оттенок № 5 Pastel.
За подробностями — добро пожаловать под кат!

Мои впечатления о лаке:

Цвет: очень нежный, бежево-сливочный фарфор с мелким, деликатнейшим золотистым шиммером. Этот цвет прекрасно подходит для екжедневного нюд-маникюра, но при этом не выглядит скучным и плоским.

Нанесение: прекрасное, просто счастье и радость наносить этот лак: не растекается, не полосит.

Текстура: довольно прозрачный, даже немного стеклянный. Его относительная прозрачностьдля меня скорее плюс — ведь этот лак я использую для создания фарфорово-прозрачно-нежного маникюра. Негустой, именно какой надо лак — еще раз повторюсь, очень приятный в использовании.

Стойкость: около 3 дней. Для меня это довольно стандартный показатель. Уходит достойно -начинает стираться с кончиков, и только потом, ещё примерно через день, появляются более заметные следы его стирания.

Кисточка: довольно узкая, но в целом стандартная. Для меня является точной и удобной.

Ну а теперь — свотчи)

Стоимость: около 250 руб. в «ОлГуд»
Моя оценка: 5 +.

Спасибо за внимание, меня зовут Анастасия.
Желаю всем красоты.

Dashh 17 июля 2012, 12:34
Такой какой-то цвет странный, ни о чем.

А у меня с этими лаками вообще страшная история — купила темно-фиолетовый, сильно полосит, облупляется быстро, так еще и намертво крышка присохла к пузырьку и теперь вся крышка в следах от зубов, хотя я так и не смогла открыть это «чудо»
Fanta 17 июля 2012, 12:55
Ничего себе! У меня 4 лака этой фирмы — и все просто прекрасны — и в нанесении, и, если можно так сказать, в эксплуатации флаконов — легко все открывается, набирается, наносится и т.д.
bambinina 17 июля 2012, 13:26
а сколько у вас здесь слоев?..
я буквально несколько дней назад купила 3 лака subastus (в моем городе марка не представлена, а вот в соседнем я ее нашла к моей великой радости) — один из них аналогичен вашему, но как раз именно его еще не опробовала.
я, скорее всего, буду носить в 3 слоя, так я красила его белого коллегу — на ногтях было такое молочное желе. по характеристикам лаки очень понравились — прекрасная текстура и кисть, приятные качественные флаконы.
Fanta 17 июля 2012, 13:28
Здесь 2 слоя. Но в следующий раз хочу попробовать накрасить в 3 — в 2 цвет еле виден, если только присматриваться.
Hysteria 17 июля 2012, 16:27
посмотрите какое красивое исполнение вот в этом посте :) kosmetista.ru/blog/lakomaniac/23596.html#cut
Fanta 17 июля 2012, 16:39
знаааю, меня этот пост и вдохновил на покупку. Там автор — просто мастер, мне есть, куда расти в красоте нанесения. буду стараться.
Bosanogka 17 июля 2012, 14:33
У меня он тоже есть, согласна с Анной-это молочное желе   Три слоя дают именно такой стеклянно-молочный эффект