07.05.2024

Сочные лаки для ногтей Cirque Colors "Venetian Sky" и "Pele"

Всем привет! Меня так впечатлил “Night fever”, о котором писала ранее, что решила взять еще два и ими не ограничусь. Цирки мне полюбились. Не скажу, что мне очень нравится их плотность — лаки достаточно прозрачные, трехслойники. Но это и плюс. На ногтях такое покрытие выглядит легким, совсем слегка прозрачным. Кому-то такое понравится больше, чем плотные крема. есть какая-то воздушность и невесомость в этом.

Текстура — желе с шиммером и небольшим количеством голографической крошки. Особенно красиво переливаются на солнце и в искусственном свете.

По настроение показались оба оттенка похожими. Вижу их жарким летом. Солнце, море, пляж.

Лаки из разных коллекций. У них отличаются коробочки и даже кисти. «Venetian Sky» из коллекции августа 2023 года, которая была создана в коллаборации с блоггером, а «Pele» был выпущен в том же году, но в апреле. Розовый красавец из коллекции под названием «Surfers Crush».

Разные кисти и разные крышечки. У «Venetian Sky» она плоская, широкая, имеет закругленный срез. У «Pele» кисть может показаться менее удобной потому что набита она не так густо, поэтому лака набирает меньше.

Когда ко мне приходят новые лаки, первым делом выкрашиваю их на ромашку. Хоть коллекции разные, оба лака хорошо дополняют друг друга. У них похожая консистенция и одинаковый финиш.

Лак обновляю каждые 2-3 дня. Все это время сколов не обнаружено. Как и у большинства затираются кончики на второй день. Можно носить без базы, так как ногти не окрашивают. Снимается легко, кожу рук не окрашивает. В этом плане обы лака отличники. На всех фото ниже 3 слоя лака плюс топ-сушка.

Cirque Colors «Venetian Sky»

Какой лак нравится вам больше?

Объём 11 мл,

Произведены лаки в США.

Срок годности после вскрытия: 24 мес.

14 дней, 5р/в неделюиспользование

Больше красоты в моем телеграмм-канале ❤️

Vargo 07 мая 2024, 14:48
Фиолетовый красавчик😻
Oi-ka 07 мая 2024, 15:12
Оба лака красивые   Впечатлили ваши максимально информативные фото
Shinebrightgirl 07 мая 2024, 19:55
Спасибо большое! Я старалась))
alepa 07 мая 2024, 15:22
Venetian Sky красавчик! Pele почему-то скучным показался
Shinebrightgirl 07 мая 2024, 19:54
А мне наоборот Pele больше понравится. Но все от настроения зависит, от времени года, погоды. Видимо, душа моя просит солнца и отдыха)
Emmett 07 мая 2024, 15:38
Фиолетовый красив!
nataly_s 07 мая 2024, 17:13
Оба хороши, но фиолетовый — огонь!
Blondinka_Liuda 07 мая 2024, 18:04
Вот этот красный с голубым отливом напоминает Йоло, есть у них похожий такой же. Купила, но вот этот отлив — не мое, мне больше по душе зеленый.
Спасибо за пост!
Shinebrightgirl 07 мая 2024, 18:17
Пролистала их лаки и не нашла похожий. Про какой оттенок вы говорите? Интересно стало посмотреть.
А у меня зеленых меньше всего.
Blondinka_Liuda 07 мая 2024, 18:27
Оттенок Свит дримс 41. Я от недавней покупки Данс легенд светоотражающего оттенок 08 отойти не могу, он фиолетовый и как раз с зеленым отливом, красив как никто. Очень сверкуч на солнце и в искусственном свете. А на фото выглядит так себе, никакого впечатления не производит, поэтому, думаю, про него и не знает никто (это я отзывы про него пыталась найти).
Shinebrightgirl 07 мая 2024, 19:52
Они совсем разные)) Yolo у меня оказывается в избранном лежит. Как-нибудь попробую. Вообще бриллиант можно найти и в бюджетных марках.
Blondinka_Liuda 07 мая 2024, 21:06
На тот оттенок Йолы, который я написала, ни один не похож. Да, в Йоле много интересных. Я сама наобум беру, и вот уже несколько точно понравились.
Alena_Bliss 07 мая 2024, 19:00
очень красивые :) конечно похожих уже создано множество, но забугорные инди в отличии от наших не выглядят дешево, даже в таких сверкалках все в меру, без тяжелой цыганщины :)
вы очень красиво лаки показали, спасибо за пост, полюбовалась на ваши пальчики и ноготки с удовольствием :)
Shinebrightgirl 07 мая 2024, 19:53
Спасибо, Алена!
Я сейчас падка на все. Собираю коллекцию с нуля.
Alena_Bliss 07 мая 2024, 20:29
это круто, немного вам завидую :)
Shinebrightgirl 08 мая 2024, 04:03
Какой у вас опыт увлечения лаками? Судя по вашим постам и комментариям, видели вы уже много))
И ещё давно хотела спросить, ведете ли вы свой канал или блог?
Alena_Bliss 08 мая 2024, 09:41
если считать с начала серьезного увлечения — 2012 год :) с этого времени вела лакоблог, сотрудничала с нашими и забугорными брендами, лакодомом и др. имагами, коллекция была больше 2 тыс, после этой цифры перестала считать :) был акк в иг на 10 тыс подписчиков, в 2020 надоело и блог закрыла, а иг снесла, решила что хочу красить ногти исключительно для себя, без цейтнотов и дедлайнов :) видела много, но конечно не все, для себя сделала выбор в пользу люкса и бОльшую часть коллекции продала/раздала :) с теплом вспоминаю те времена, помню первые неуклюженькие свотчи Насти в жж и других известных лакоблогеров, до сих пор в гугле узнаю чьи ногти на фото и иногда с удивлением нахожу свои, про которые даже не помню :)))
Olgagavlovich 07 мая 2024, 19:57
Мне прям Venetian sky понравился. Мне у Цирков нравится вот эти искорки, прям завораживают они меня. Красота❤
Shinebrightgirl 08 мая 2024, 04:08
Да, тоже это нравится в них. Очень уместно и их прямо столько, сколько нужно.
Прозрачность их лаков нравится тоже. Может они и не уникальны, но очень красивы и гармоничны.
AgniaGlebova 07 мая 2024, 20:07
Фиолетовый невероятной красоты 💜
AmiraT 08 мая 2024, 02:11
Фиолетовый, конечно, очень фотогеничный и эффектный, но себе бы я взяла Pele☺️
Shinebrightgirl 08 мая 2024, 04:06
Мне тоже показалось, что Pele более универсальный, комфортный. Подходит к большинству случаев и образов. Накрасила и не думаешь, подходит он или нет. Потому что да)
DieOlga 08 мая 2024, 19:20
Venetian Sky и маникюры   Я много лет крашу ногти, люблю это делать, но все равно так красиво и аккуратно не получается
RitaMix 09 мая 2024, 00:43
Какие же они красивые!😍 Фиолетовый с лету попал в самое сердце💘
OxanaP 09 мая 2024, 11:25
Очень красивые лаки и маникюр
Shinebrightgirl 15 мая 2024, 05:39
JJlovesmakeup 10 мая 2024, 05:55
Зашла полюбоваться на Pele, нов итоге больше понравился Venetian Sky)))