11.04.2024

Фантастический цирк! Cirque colors “Night fever”

Всем привет! Недавно я стала обладателем лака для ногтей от американского инди-бренда Cirque colors. Для знакомства выбрала оттенок “Night fever”, из коллекции «Cosmic Discotheque», которая вышла в апреле 2022 года. Когда увидела его свотчи, то сразу влюбилась в эти переливы от бирюзового к фиолетовому и мерцающую голокрошку. Истинно водолейский цвет! Посылку с этим лаком ждала больше всего и была уверена, в том, что он будет потрясающе красивым! Ожидания были на 100% оправданы.

На официальном сайте оттенок описан так: глубокий фиолетовый лак для ногтей с ослепительным бирюзово-голубо-фиолетовым, меняющим цвет мерцанием и нежным голографическим блеском. Этот лак можно отнести к категории тиловых, но это не однородный монотонный оттенок, а постоянно меняющийся, заигрывающий и искрящийся цвет. При определенном освещении он может показывать все свои переливы одновременно. Частики голографии добавляют изюминку. Ведь они переливаются всеми цветами. Особенно удачны мне здесь кажутся красные огоньки.

Горлышко у бутылька непривычно широкое. Кисть с прямым срезом, средней толщины. Мне такой красить даже удобнее, чем закругленной. Название оттенка как у большинства лаков на донышке. Также дублируется на коробке. Картон, из которого она сделана, имеет софт-тач покрытие.

Объём 11 мл,

Произведен лак в США.

Срок годности после вскрытия: 24 мес.

Чтобы перекрыть свободный край, мне потребовалось нанести 3 слоя. Сверху покрыла топом-сушкой. Сохнет лак достаточно быстро, но из-за того, что требуется три слоя, сушка не будет лишней. Стойкость у него хорошая. Правда, тут мое мнение не объективно. У меня сделано укрепление ногтей гелем, а с таким покрытием лак дольше носится на ногтях. Тем не менее, кончики начали затираться на третий день, что считаю очень хорошим результатом.

Мой первый «Цирк» вызвал у меня бурю положительных эмоций. Ради такой красоты стоит искать, ждать и платить за эти лаки. Для меня это как антидепрессант. Когда в течении дня можно залипнуть на сверкающем шиммере и полюбоваться его переливами.

14 дней, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Больше красоты в моем телеграмм-канале ❤️

А вы пробовали лаки этой марки? Как к ним относитесь? Как вам их кисти и вообще какие предпочитаете? Какая у вас любимая палитра??

Спасибо за внимание!!💋

ElenaKoza 11 апреля 2024, 13:14
Не пробовала, меня ногтями обделили при рождении 😁 но как же красиво, Таня 🥰
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 13:17
Спасибо, Лена! А какое покрытие носишь?
ElenaKoza 11 апреля 2024, 13:27
Я примерно год как вернулась к гелю. У меня в целом сами ногти оставляют желать лучшего и еще на большом пальце левой руки ноготь травмирован очень давно. Накрасить можно, но обычный лак на нем держится максимум один день. Любуюсь твоими постами всегда, идеальные ногти и идеальный маникюр 😍
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 13:31
Спасибо большое, Лена! ❤️
ElenaKoza 11 апреля 2024, 13:31
Сверху свои, снизу гель. Разница на лицо. Свои бесят 😤
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 13:36
А мне нравятся твои ногти. К такой длине подходит вся палитра. И темные, и яркие, и нюд.
У меня в последние месяцы ногти стали очень слоиться. На столько, что я и миллиметра не могла отрастить. Но тут в одном из обсуждений прочитала, что делают укрепление ногтей гелем. Они получаются тонкие и не видно границу, где начинается покрытие, а где свой ноготь. Получается не очень бюджетно: и в салоне покрытие делать, и лак потом ещё купить. Но зато так можно их отрастить или носить квадрат, например.
ElenaKoza 11 апреля 2024, 13:50
Не, мне не нра. И первый у меня проблемный, видно на фото. Спасибо
Mac_Cecht 11 апреля 2024, 15:18
Не видно! Это просто Вы знаете))
ElenaKoza 11 апреля 2024, 15:21

Brigitta 11 апреля 2024, 16:13
Не видно со стороны) опять же если очень хочется-можно же просто укрепление гелем, а сверху уже все блестяшки мира)))
ElenaKoza 11 апреля 2024, 16:48
Спасибо 😘
Lalila 11 апреля 2024, 13:47
И мне нравятся
ElenaKoza 11 апреля 2024, 13:50
Не   Мне не нра. И первый у меня проблемный, видно на фото. Спасибо
Natalya Leonova 11 апреля 2024, 14:30
А делать гель только на один, который проблемный, не вариант? Просто, на самом деле, на первом фото рука такая… ну не знаю… аристократичная что ли. Выглядит утонченно и стильно.
ElenaKoza 11 апреля 2024, 14:38
Можно, конечно. Но че-то я об этом никогда не думала 🙄 Вы подкинули мне идею, спасибо) На первом фото цвет наверное решает. Вырвиглазный розовый — это единственный раз в моей жизни, своего рода эксперимент, я вообще далека от таких оттенков) Подумаю про первый ноготь, это ведь действительно вариант)
Ksniya 11 апреля 2024, 14:58
Мне тоже ваши ногти без геля очень понравились. Рука выглядит более нежной. Даже не в цвете дело.
А один ноготь корректировать гелем — хорошая идея. Я так делала, когда сильно травмировала ноготь на большом пальце. Мне этот ноготь немного нарастили (только кончик) до нужной длины. Правда у меня был виден переход по цвету от своего ногтя, так что нужно было непрозрачное покрытие. А по толщине было совсем незаметно. Потом ноготь восстановился и отрос)))
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 14:59
Да. И покрытие можно делать максимально тонкое и естественное
ElenaKoza 11 апреля 2024, 15:15
Спасибо   Мой уже не восстановится, прошло почти 30 лет, хотя доктор обещал, что все будет ок
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 14:46
Да-да, хорошая идея.
Lalila 11 апреля 2024, 14:54
Ну тут понятное дело, хозяин барин) Но свои ногти у вас красивые, как-то более органично они выглядят, что-ли.
ElenaKoza 11 апреля 2024, 15:19
Спасибо) я прямо приободрилась, если честно. Я так-то перфекционист, поэтому натуральными признаю только такие, как у Вас, Лена, к примеру. Они же прекрасны   Ну и здесь в лаковых постах у многих есть натуральные ногти, которые мне очень нравятся. Но я, блин, зачем-то стояла в очереди за ростом
Natalya Leonova 11 апреля 2024, 15:28
У вас прекрасная форма, многие о такой только мечтают. С гелем вам тоже не плохо, но со своими рука выглядит очень нежно и утонченно.
ElenaKoza 11 апреля 2024, 15:29

Lalila 11 апреля 2024, 16:26
Спасибо, конечно) но и я тоже недовольна своими ногтями, не всеми, но есть те, что хотела бы сделать лучше, нет предела совершенству))
desmonda 12 апреля 2024, 03:26
Чё-т Вы как-то к себе… ногти красивые, ноги от ушей (если рост есть — я так понимаю)… На комплименты, по ходу, напрашиваетесь)
ElenaKoza 12 апреля 2024, 05:59
🤣🤣🤣 ноги присутствуют, спасибо маме и папе 🙏 Не, я совершенно чистосердечно, у меня гипертрофирована самокритика и сила воли, и то и другое помогает и выматывает одновременно 🤪
RitaMix 12 апреля 2024, 00:52
Лена, шикарные ногти!   Отличная форма и длина   Причем, и в лаке, и в геле. Я бы только травмированный ноготь корректировала и носила обычный лак. Ведь так можно?
ElenaKoza 12 апреля 2024, 05:54
До вчерашнего дня вообще такой вариант не рассматривала, видимо потому, что мне в целом не нравится, но теперь думаю об этом. На педикюр хожу к этому же мастеру, можно совмещать) Рита, спасибо за добрые слова 🥰 Таня  Shinebrightgirl, извини меня, пожалуйста, что я надолго зависла в твоем посте со своими ногтями 🙏
Shinebrightgirl 12 апреля 2024, 17:26
Лена, если в этом обсуждении тебе действительно помог совет, данный выше, я буду только рада. От всей души!
ElenaKoza 12 апреля 2024, 18:38
😘😘😘
anutaV 13 апреля 2024, 08:39
Мне больше ваши ногти нравятся 😻
ElenaKoza 13 апреля 2024, 09:46
Спасибо 😘
Alena_Bliss 11 апреля 2024, 13:23
когда-то обожала их кремы, до сих пор нежно храню Don't Forget the Cannoli и чудесную желешку Lilac Dream из коллаба с Полиной :)
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 13:29
Не пробовала такую текстуру у них. Мне кажется, что крема можно выбрать и в более бюджетных марках. Возможно, я ошибаюсь. У меня нет большого стажа в увлечении лаками.
Alena_Bliss 11 апреля 2024, 13:45
можно конечно :) но я для себя предпочитаю лучшее :)
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 13:53
А в чем разница? Я для себя отмечаю именно в кремах оттенок. Чтобы он был оригинальным, современным и интересным. Чтобы не окрашивал ногти, была удобная кисть, быстро сох, не скалывался на следующий день.
Лучшее — оно в чем заключается? Я не пробовала сама. В живую посмотреть негде. Но мне интересно.
Alena_Bliss 11 апреля 2024, 17:25
нюансы оттенков я очень считываю — я не синестетик, но «звучание» шанель и нейлор различу несомненно :) для меня современный и интересный лак тот который украшает руки, а не тот который таковым считает лаковое соо :) кисть важна, но мне не критична — например шанель для меня были и будут эвер :) качество пигмента для меня решает ибо тинтованные ногти — априори поврежденная ногтевая пластина даже если производитель заявляет 100500 фри :) носибельность для меня вторична — могу себе позволить перекрасы ежедневно и не тестирую стойкость лаков «синдромом золушки» :) хотя на моих ногтях почти все лаки держатся намертво :) и да — мне важен бренд, проверенный временем :)
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 17:41
О лаках Шанель столько разговоров было, а я ни одного не пробовала, хоть и всегда любила лаки, бьюти и шанель в частности. Немного даже жалею об этом.
Ок, у меня накой насмотренности нет. Какой бы вы мне посоветовали бренд для знакомства с качественными кремами?
Alena_Bliss 11 апреля 2024, 18:12
знаете, я наверно все же предвзятый ценитель — конечно посоветовала бы шанель с их «стопицот оттенков красного» :))
но сейчас они мягко говоря не гуманные по цене да и не в шаговой доступности :) качественные интересные кремы делают опи, эсси, анни, на маркетплейсах внезапно появились Cuccio
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 19:08
Все, кроме Cuccio знаю и люблю. Ещё Зоя нравилась раньше. Сейчас я так понимаю, что пик их популярности прошел.
Alena_Bliss 11 апреля 2024, 19:23
зои тоже не особо доступны, поэтому не популярны :) а вообще популярность в частности в россии диктуют не тренды, а мнение лакочата :))
Shinebrightgirl 12 апреля 2024, 17:27
В лакочате около 1000 участников. Не думаю, что это движущая сила трендов.
Lalila 11 апреля 2024, 13:46
Красиво, симпатичные переливы. У меня до сих пор их тибетские ночи стоят)
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 13:54
Ого, такой старичок!
JJlovesmakeup 11 апреля 2024, 14:10
Чтож… Посмотрела я на вас, таких красивых, и купила охапку Masura и пару Moth 😄 Теперь тоже ногти крашу)) И в полнейшем восторге от твоего Night fever! Теперь тоже что-нибудь такое хочу))
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 14:14
Алина, это затягивает)))
мой цирк ещё есть в наличии на сайте polishmolish.
Каких мотыльков взяла?
JJlovesmakeup 11 апреля 2024, 14:27
Назгула и Пинки Пай))) От первого в щенячьем восторге, второй своенравный оттенок (хотя комплиментов словил много), но буду миксовать с белыми и розовыми лаками))
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 14:48
Мне пинки пай нравится) назгул для меня со слишком крупной слюдой.
JJlovesmakeup 11 апреля 2024, 16:09
А я наоборот, от Назгула тащусь)))
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 16:44
Как я тебя вижу, то мне тоже кажется, что он по настроению тебе больше подходит.
Mac_Cecht 11 апреля 2024, 15:19
Да, у меня тоже все Пинки пай замечали и хвалили))
JJlovesmakeup 11 апреля 2024, 16:09
Я сегодня накрасила, все такие «Ваааау! „))))
AmiraT 11 апреля 2024, 14:28
А какие ты выбрала?:3
JJlovesmakeup 11 апреля 2024, 14:38
Мотыльков написала Тане (чуть выше), а Масуры:
Карамельное яблоко- очень красиво
Снежные купола- огонь!
Я выбираю любовь- огнище))
Ночное рандеву- не пробовала
Дездемона- неплохо
Небесный гость- огонь!
Лепестки сакуры- неплохо
Сама нежность- не пробовала
Огни Москвы- не понравился
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 14:54
А у меня к Масуре не лежит душа. Есть парочка лаков, но что-то держит скупать их. По свотчам-то у них много хорошего.
JJlovesmakeup 11 апреля 2024, 16:08
Ну я тоже не ото всех в восторге))
AmiraT 11 апреля 2024, 15:17
Ну ничего себе 🤣😅 ну всё, я жду обзоры теперь))
Я у масуры присмотрела один, белую кошку)
Никогда не пробовала магнитные лаки.
JJlovesmakeup 11 апреля 2024, 16:08
Не будет обзоров( У меря лапки, я такой маникюр не выложу 😅
AmiraT 11 апреля 2024, 14:28
Фантастика, как же он, наверное, сверкает в живую 😻
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 14:50
Особенно на солнце. Говорю по телефону, а краем глаза ловлю искорки и переливы с руки, которая его держит.
helia 11 апреля 2024, 14:47
Космический лак   И маникюр идеальный, вы аппаратный делаете?
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 14:52
Спасибо большое! Раз в месяц аппаратный и сама раз-два в неделю комбинированный. В зависимости от настроения и состояния кутикулы: пилочный, обрезной или размягчаю ремувером. Но чаще на сухую ковыряюсь.
helia 11 апреля 2024, 14:54
Поняла, примерно тот же подход у меня, выглядит очень аккуратно
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 14:58
Спасибо! Я сильно прокачала навык, почитав лаковый чат. Многое купила после этого себе и мой личный маникюр вышел на новый уровень.
AmiraT 11 апреля 2024, 15:19
А аппаратный тоже сама?: о
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 16:46
Нет, аппаратный один раз в месяц в салоне. И то мне не нравится, как его делают. Дома ещё сама подчищаю.
AmiraT 11 апреля 2024, 16:52
А мастер не ругается, что еще самостоятельно дома между маникюром?
На меня ругались😅
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 16:54
Она меня хвалит, что маникюр хороший)) правильная мастер 😁
В первый раз сказала, что да, на таких ногтях сложнее делать маникюр.
Ksniya 11 апреля 2024, 15:01
Красота! Зашла полюбоваться
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 15:04
Спасибо, Ксения!
Mac_Cecht 11 апреля 2024, 15:22
Несмотря на любовь к бешеным блестяшкам, я очень люблю такое сочетание цветов. Красавчик!
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 16:49
Наверное, такие лаки вас мультихромностью берут) тоже определенный спецэффект.
А касаемо такой гаммы поняла, что набрала в предзаказе кучу таких оттенков. Надо на что-то другое переключиться.
alepa 11 апреля 2024, 18:10
Илона, насчёт бешенных блестяшек. Я все говорила, что не люблю слюду. Купила я в коллекции Марио маску не глядя, пришёл, разочаровалась, слюда. А на прошлой неделе нанесла, и поняла, за что ты любишь блестяшки мотыльков.
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 19:15
Я вот тоже слюду раньше ни в каком виде не переносила. Но стоило попробовать, как я полюбила такие лаки. Предпочитаю более мелкий размер наполнения.
alepa 11 апреля 2024, 19:46
Слюду я, конечно, употребляла у кадилакеров, мне по душе, но не вау, а вот мотыльки-это да, номер 1!
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 19:53
Мотыльки, согласна, имеют какой-то свой шарм. Не могу представить, чтобы у какого-то другого бренда я брала целиком коллекцию. А вот мотыльки — да.
Mac_Cecht 11 апреля 2024, 22:19
Чот я пропустила у Марио слюду… Там, вроде, все шиммеры были?
cocorrector 12 апреля 2024, 03:20
Два мистери со слюдой.
Shinebrightgirl 12 апреля 2024, 05:37
А как вам Скелет? Маска с ним все же отличаются по настроению.
alepa 12 апреля 2024, 07:29
У меня только маска. На выходных вот ездила к родителям, в дороге не удержалась сфоткала, такой лак яркий и нарядный). А ещё стойкий-тут маникюру уже три дня, слегка кончики затерлись.
Natalya Leonova 11 апреля 2024, 15:34
А я в закупку приобрела Last Unicorn, поверив сообщению, что им наконец-то удалось сделать чисто белый голографик. Нууу… как бы он более белый, если так можно выразиться, чем другие до него. Но все равно в серый уходит. Хотя голография, конечно, сумасшедшая.
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 16:53
Даже с белой подложкой?
alepa 11 апреля 2024, 18:04
Очень красивый лак! Показали все его прелести!
А я сегодня Paradiso получила.Маникюр, правда, на скорую руку.
Shinebrightgirl 11 апреля 2024, 19:12
Нежный оттенок ❤️
Olgagavlovich 11 апреля 2024, 19:20
Феерия🔥
Я обожаю подобные мультихромы. Мне у цирков нравится их голография, смотришь на флакон и понимаешь, что именно такой нет больше) но у моих трёх экземпляров кисти все такие, фу прям, тонюсенькие, очень неудобно красить. У вас пошире)
alepa 11 апреля 2024, 20:01
У меня тоже у новенького цирка кисть фу, надо старичков посмотреть не помню, чтобы я на кисти жаловалась.
Olgagavlovich 11 апреля 2024, 20:28
Интересно) я видела, что у них есть даже закруглённые кисти
Shinebrightgirl 12 апреля 2024, 17:31
Тонкая, это может и не такой недостаток, как кисть в Emily de Molly. Тоже его недавно заказала в рамках своего расширения географии инди-лаков и просто в шоке была, что такое ещё выпускают да и я вообще это купила ещё и за около 1000₽ оно стоило. Там словами не описать, какая жесть. Еле ромашку выкрасила.
Olgagavlovich 12 апреля 2024, 20:21
А что с ней не так? У меня есть 2 Эмили, один уже красила, нормальная кисть, удобная, другое дело, что лак к вечеру откололся(
Shinebrightgirl 12 апреля 2024, 20:42
Она очень толстая и не гибкая при этом. Бывают пучки подвижные — у этого цирка из поста такая. А этой, как мне показалось, будет сложно прорисовывать контурСлева Эмили, справа Nabyo
Olgagavlovich 12 апреля 2024, 20:50
Не гибкая — это очень неудобно. Становится обидно, что у таких именитых брендов такие косяки
Shinebrightgirl 13 апреля 2024, 04:55
У вас она такая же? Ещё и к кончику как бы пушится
Olgagavlovich 13 апреля 2024, 14:48

Вот такая у меня. Она мягкая и не пушится. Красить удобно
Olgagavlovich 13 апреля 2024, 14:49
RitaMix 12 апреля 2024, 00:54
Красивый лак)) Очень классно смотрится на ваших ногтях!
Shinebrightgirl 12 апреля 2024, 17:31
Спасибо, Рита!
meditationails 13 апреля 2024, 17:52
Не имею в коллекции цирков, но очень хочу, особенно новые коллекции нравятся
И этот, что вы показали, хорош
cerera 13 апреля 2024, 23:20
Таняяяя)) как красиво показала Цирк🔥💔
Shinebrightgirl 14 апреля 2024, 05:26
Спасибо, Марина! Он меня очень впечатлил.