12.04.2024

Освежающий, комплиментарный, весенний макияж любимыми продуктами

Макияж любимыми продуктами — один из любимых форматов постов. Всегда интересно посмотреть на фавориты, которыми пользуются другие. Сегодня покажу свой набор любимых продуктов для свежего, весеннего, быстрого макияжа, который не раз собирал комплименты.

Редко какие макияжи я повторяю. Всегда добавляю что-то новое, импровизирую и экспериментирую. Но есть в моей копилочке несколько выигрышных макияжей, которые я повторяю иногда, потому что они мне очень понравились и собрали много комплиментов. С этим макияжем говорят, что я хорошо выгляжу/ свежо/ похорошела и все в этом роде. Тут присутствует розовый оттенок и многие макияжи в подобной гамме могут подчёркивать усталость и красноту глаз, но секрет этого комбо продуктов — тут больше пыльно-розового в общей гамме, поэтому выходит, наоборот, с освежающим эффектом. Итак,

1) Colourpop Super Shock Cheek Blush – Румяна в культовом оттенке Between the sheets:

Хит бренда в культовом оттенке, который подойдёт абсолютно всем. Наносить его можно пальцами, кистью, покрывать пудрой или нет. Продукт очень лёгкий в использовании. Без базы хорошо держится на моих веках, фиксируется.

Именно возможность засунуть туда пальцы, подтолкнуло меня нанести его и на веки. Удивилась тому, что эффект оказался очень интересным.

Тут пост на румяна и фото нового продукта:

2) Rouge Bunny Rouge Highlighting Powder Loves Lights 067:

Данный продукт меня приятно удивил. Его можно назвать самым деликатным бронзером, который придает свежесть и лоск коже. Очень крутой эффект. Единственный минус — слабая прессовка и его легко можно протереть до донышка. Его я бы посоветовала «примерить» очень светлым девушкам, если другие бронзеры для вас слишком тёмные.

3) Сияна – Тушь для ресниц «Универсальная» синяя:

Любимая тушь, которая точно мною будет повторена, потому что она — рекордсмен по комплиментам и макияжам, которые она украсила. Подробный пост тут

4) NYX Suede Matte Lip Liner – Карандаш для губ в оттенке Mauve:

Самый любимый оттенок карандаша для губ — пыльно — розовый, который подходит под очень многие мои помады и блески и очень комплиментарно смотрится в макияже.

5) Uvinion – Губная помада в оттенке Sophie:

Сильно полюбившаяся матовая помада, которая не сушит и не такая, уж, и матовая, а скорее, вельветовая. Очень красиво смотрится на губах и является прекрасной базовой помадой для многих макияжей.

Фото новой помады и не тронутого среза стика

6) Luxvisage Lip Volumizer Hot Vanilla – Блеск-плампер для губ:

Любимый, бюджетный плампер для губ, который имеет холодный оттенок и припылит любую теплую помаду, немного уведёт в прохладную сторону. Пост тут, а я его обязательно повторю.

Общие свотчи:

Слева направо: тушь, бронзер, румяна, плампер/ блеск для губ, карандаш для губ, помада.

Макияж глаз:

Слева направо:

• чистое веко без базы под тени
  • нанесла румяна на всю поверхность века, растушевала подушечками пальцев
  • бронзером очертила складку века и подчеркнула нижнее веко
  • карандашом для губ очень аккуратно подчеркнула ресничную линию, не выводя стрелку
  • можно добавить хайлайтер во внутренний уголок глаз и под бровь
  • накрасила ресницы сразу в 2 слоя

Макияж губ:

• чистые губы с остатками тонального крема по краям, чтобы немного выровнять и нарисовать новую форму
  • обвожу выше собственной формы, обводя губы также под нижней губой, чтобы немного их визуально увеличить
  • заполняю карандашом форму
  • подчищаю форму кистью с остатками консиллера
  • наношу помаду
  • наношу блеск/ пласпер на середину губ

В общем макияже использованы румяна и бронзер по назначению 😁

Общий образ поближе:

Если не снимать каждый этап на камеру, то макияж занимает, максимум, 20-25 минут 😉

Буду Рада, если вам мой весенний макияж понравится и послужит вдохновением подыскать тот самый пыльно-розовый, который не подчеркивает красноту глаз, а освежает.

Теплой вам весны и душевного равновесия 🫶

Всегда рада пообщаться в комментариях 🌷

Кристина.

AmiraT 12 апреля 2024, 21:00
Правда освежающий ☺️
Люблю в простых макияжах такие небольшие акценты, как вот тушь, например. Притягивает взгляд и заставляет рассматривать🌹
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 апреля 2024, 23:00
Спасибо 🙏
Так и есть! Маленькие акценты создают сам макияж!
Olgagavlovich 12 апреля 2024, 21:14
Да, вам очень идёт 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 апреля 2024, 12:47
Спасибо 🙏❤️
polly27 13 апреля 2024, 10:16
Мне нравится 🤗 тебе идет!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 апреля 2024, 11:06
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 апреля 2024, 00:15
Спасибо, дорогая 🌷
Теплой тебе весны 🔥
wonderwall 12 апреля 2024, 21:33
Ого, на вас эта помада такая тёмная!
polly27 12 апреля 2024, 21:39
Как синяя тушь подчёркивает цвет глаз. Красиво!
Помада удивительная конечно, на всех смотрится по разному. На мне гораздо светлее.
wonderwall 12 апреля 2024, 21:43
Тушь да, отдельный вид искусства 🩷
И на мне светлее, завтра обзор выйдет))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 апреля 2024, 22:27
Мой обзор был давно. Вот Тут
Можно посмотреть, как она смотрится без карандаша 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 апреля 2024, 23:09
Привет! 🫶 Но тут комбо с карандашом, конечно. Вставлю фото из обзора помады. Конечно, она светлее без подложек.
polly27 13 апреля 2024, 10:16
Кристина, привет! Тебе очень идет эта помада, она тебя украшает, а на мне ее почти не видно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 апреля 2024, 11:05
Может попробовать ее наносит с карандашом чуть темнее по оттенку и делать легкий градиент? Надо спасать помаду 😉 С карандашом мне очень нравится ее носить. Без нее размытый контур получается — на любителя, так как мои губы без четко очерченного контура … Попробуй 🙌 Вдруг понравится!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 апреля 2024, 22:25
Привет!
Она же на карандаш нанесена! Конечно))
А так, на свотче она гораздо светлее.
slastenka 13 апреля 2024, 09:23
Как красиво смотрится цветная тушь 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 апреля 2024, 13:42
Спасибо! 🌷
Согласна! Изюминка многих макияжей 🫶
Очень советую 👍
Galya2024 15 апреля 2024, 11:15
Мне понравился Ваш макияж! Невероятно притягательна синяя тушь, губы оформлены превосходно. Розовая тональность поднимает настроение!
Galya2024 15 апреля 2024, 11:15
Мне понравился Ваш макияж! Невероятно притягательна синяя тушь. Губы оформлены прекрасно. Розовая тональность поднимает настроение!