24.11.2022

Самые нежные румяна от Colourpop в формуле Super Shock Cheek Blush в оттенке Between the sheets

Эти румяна хвалили уже многие блоггеры. От подобных продуктов ждешь только отличных результатов. И они оправдали все положительные отзывы в моих глазах)) Очень рада этой покупке! Итак, ...

Упаковка: пластмассовая шайбочка с закручивающейся крышкой. Такая же, как однушки в подобной формуле, только больше диаметром.

Мои наблюдения, что кремовые и муссовые продукты больше нравятся обладателям нормальной кожи и склонной к сухости. На них они смотрятся лучшим образом и отлично держатся. Я — обладатель комбинированной кожи. Летом я подобные продукты не использую. Больше всего они мне нравятся в прохладное время года.

Текстура: мягкая, шелковистая, муссовая, нежная, продавливается. От первого прикосновения уже стирается верхнее резное оформление.

Нанесение: прекрасно наносятся пальцем или плотно набитой кистью, шикарно тушуются. Без проблем можно нанести, как поверх пудры, так и на голое лицо. Отлично освежают при нанесении лишь на спф, когда лицо белое, как смерть )) Никаких нареканий.

У меня они отлично держатся весь день. Смотрятся очень натурально и естественно. Освежат самое больное и безнадежное лицо ))))

После первых свотчей:

Оттенок: нежные розовые, пыльные лепестки с нейтральным подтоном.

Свотчи на руке:

Лицо с тоном ДО нанесения румян:

Лицо после нанесения румян:

Поближе в общем образе:

Общие образ с использованием румян также в качестве теней на веке:

Макро поближе с румянами в качестве теней:

Единственная претензия в том, что поверх румян сложновато тушуются тени ))) Они немного становятся мучнистыми что ли. Но вы понимаете, что тушёвку матовыми можно нанести до нанесения румян и все будет отлично.

Во втором макро я нанесла румяна немного на подвижное веко. Общий образ номер 2.

Другие образы с использованием этих румян:

1) Образ из поста про кремовую помаду отSmashbox.

2) Образ из поста с помадой Guerlain.

3) Образ с винными тенями от Colourpop.

4) С блеском для губ от Shiseido.

Общие выводы:

Очень нежные румяна, которые подходят к любым образам. Я думаю, что их реально протереть до дыр. Текстура мягкая, поэтому у подобных кремовых/муссовых продуктов заметен расход. Минусов не найдено. Очень рада покупке!

6$цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Какими текстурами любите пользоваться зимой? Любите ли кремовые/муссовые продукты или вы исключительно человек-пудра?))

С вами была Кристина.

Надеюсь, что оказалась вам полезной!

Kerpe 24 ноября 2022, 19:41
Я любуюсь каждым Вашим макияжем! Невозможно выбрать лучший, все ПРЕКРАСНЫ!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 ноября 2022, 22:05
Спасибо огромное ❤️
Очень рада, что вам понравилось 🌸
Irina Andropova 24 ноября 2022, 19:48
Здравствуйте! Спасибо огромное за пост — я очень люблю такие оттенки румян и Вам этот оттенок очень к лицу!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 ноября 2022, 07:22
Спасибо большое за обратную связь 🌸
Marsy 24 ноября 2022, 20:26
Красивые румяна, оттенок универсальный 😍
Спасибо за пост!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 ноября 2022, 15:26
Спасибо за внимание ❤️
У тебя нет румян в подобной формуле от них?
Marsy 30 ноября 2022, 16:20
Нет, только хайлайтер и почти не пользуюсь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 ноября 2022, 16:32
Я своим хайлайтером пользуюсь зимой. По текстуре он подходит идеально. Доставай свой сейчас. Он тебе больше понравится именно зимой 😉
Marsy 30 ноября 2022, 17:21
Меня напрягает сам формат. Люблю кистями все наносить, а его только пальцами
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 декабря 2022, 12:17
Да, есть в этом смысл. Тут лучше пальцем, но румяна отлично наносятся и кистью 😉
Marsy 04 января 2023, 09:52
Значит они по текстуре не как хайлайтер. Ну, в любом случае сейчас их не особо купишь, так что я не расстраиваюсь))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2023, 01:24
Сейчас все можно купить через баера. Было бы желание 😉
Marsy 05 января 2023, 14:49
Можно, но проще самому оформить, да и дешевле.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2023, 22:57
Ну, уже сейчас ничего не приедет напрямую. Вариантов не осталось. 🙈
В Турцию слать тоже не хочу. Налог 20% от суммы надо будет оплатить. То на то и выйдет, а то и дороже, чем через баера на Россию слать.
Marsy 06 января 2023, 01:29
Сейчас у нас большой выбор всего, можно найти альтернативу, не вижу смысла румяна такие заказывать со сложностями
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2023, 08:00
То понятно…
Я вообще про все покупки сейчас говорю. Хорошо, что остался выбор.
Marsy 06 января 2023, 10:36
Ну да, если прям очень надо, то купить можно все
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2023, 12:19
Ну, например витамины сюда с айхерб никак мне не купить. Просят рецепт врача на таможне. Так, что с косметикой ещё попроще, но тоже могут быть тут сложности плюс к налогу к оплате.
Marsy 06 января 2023, 23:45
Жаль, конечно((
У тебя есть в сухой текстуре подобный оттенок?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2023, 00:16
Нет. Прям дубля точно нет. Оттенок — фаворит многим. Мне кажется, он всех украсит.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2023, 08:25
Я Рада, что я все купила тогда. Сейчас все гораздо сложнее…
Marsy 05 января 2023, 20:14
И не говори 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2023, 08:44
Куй железо, пока горячо, как говорится, не откладывая на потом. Теперь, вообще, не ясно вернётся ли все назад для обычных людей с прямыми интернет покупками или нет …
Marsy 07 января 2023, 16:28
Тоже верно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 января 2023, 01:15
Я теперь из декоративки лишь расходники докупаю: туши, карандаши, базы под тени и тени Тамми Танука. Практически все остальное — на стопе.
Marsy 08 января 2023, 11:19
У меня так же, если честно, мало чего интересного выходит
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 января 2023, 11:54
Меня это радует;) Буду пользоваться тем, что есть 😁
Marsy 08 января 2023, 14:23
Тем более, что запасы у нас не маленькие)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2023, 00:45
А тени? Многие же тоже пальцем наносим и не кистями ;)
Мне кажется, это дело привычки😉
Marsy 07 января 2023, 18:07
Ну, тени наносим на маленький кусочек, а румяна нет, не особо удобно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2023, 20:15
Я румяна только на яблочки щек наношу. На самом деле, даже пальцами они восхитительно легко наносятся. Я покупкой очень довольна 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 января 2023, 02:44
Понимаю) Эти ещё возможно нанести плотно набитой кистью, а вот муссовые румяна шисейдо мои можно нанести лишь пальцем. Кисть в горлышко не пролёзет. Как-нибудь покажу их в постах.
Niki 24 ноября 2022, 20:38
А Вы мне нравитесь намного больше без активного макияжа! Моложе выглядите и свежее))).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 декабря 2022, 07:54
Красота какая!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 декабря 2022, 22:29
Спасибо 🌸
Masha87 24 ноября 2022, 22:14
О, эти румяна я полностью закончила)
Они были прекрасны
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 декабря 2022, 23:11
Да, ты что! Прям полностью? Сколько времени на это у тебя ушло?
Masha87 08 декабря 2022, 23:26
Около 2 лет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 декабря 2022, 07:48
Ты летом используешь тоже кремовые румяна? Я, вот, только зимой. Посмотрим на сколько мне их хватит. С моей кожей и нашей погодой летом я такие текстуры откладываю…
VikkiV 25 ноября 2022, 09:25
Такой нежный-нежный персик! Вам очень красиво
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 декабря 2022, 10:37
Там скорее немного увядшая Роза 😁 Но спасибо за комплимент 🌸
Bomona 25 ноября 2022, 10:08
Спасибо за пост, Вы без макияжа такая красивая
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 декабря 2022, 11:46
Благодарю 🙏❤️
Неожиданный комплимент 😉
lika gladkih 09 декабря 2022, 12:29
Приятный цвет румян, а благодаря вашему посту узнаю, что они и в текстуре также хороши. Беру на заметку.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 декабря 2022, 08:06
Надеюсь, и вам они понравятся 🌸
lika gladkih 08 января 2023, 13:41
Мне думается, что этот оттенок универсальный и многим подойдёт.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 января 2023, 13:46
Так и есть! И на все сезоны и под все макияжи ❤️ Очень его люблю.