16.12.2023

Лучшая тушь 2023 - Сияна «Универсальная»Тушь для ресниц ультра-синяя

Мы с кисой хотим рассказать вам о самой крутой туши этого года! Она собрала много комплиментов и много вопросов о себе. С ней образы получаются поистине яркими, сочными и незабываемыми.

Это тот продукт, который не раз мелькал на нашей любимой Косметисте и я проходила мимо. Синий цвет к зеленым глазам? Ну, такое… Это, вот, коричневым подойдет или, соответственно, голубым, но ...

Этим летом мне страшно захотелось купить фиолетовую тушь. Вот, она точно мне подойдет, думала я, ведь зеленый с фиолетовым находятся на противоположной стороне цветового круга и будут очень красиво вместе смотреться, подчеркивая зелень глаз.

Самая милашная фотография ? А, ну, отдай!
Самая милашная фотография? А, ну, отдай!

Но так подумала не одна я, учитывая, что на всех маркет плейсах в РФ она была полностью раскупленной. Я потратила не один день и час, чтобы ее поискать, но безрезультатно. Оставались другие оттенки, а мое время пребывания на Родине заканчивалось. Тогда я и решила присмотреться к оставшимся цветам. Пошла искать их на Косметисте и очень понравились отзывы на этот оттенок.

Как вы поняли, котейка не сдавалась и вытягивала тушь, когда я ее укладывала между веточек 😂 Ну, тогда я и решила, что я сделаю фотосессию вместе с ней. Это на вопрос: «Дружу ли я с турчанками?» Могу смело ответить: «Да, с турецкими кошками!» 😉

Вот, и оказалась у меня в руках эта яркая тушь. Я решила, что буду часто ее использовать с палеткой «Рыбка» от Тамми, а оказалось, что она сочетается с многими образами и не обязательно делать ледяные смоуки в синих тонах. Кстати, Рыбку я сфотографировала, но ещё не сделала ни одного макияжа, поэтому тушь ушла в ротацию без нее.

Кисточка: изогнутая, ворсистая.

Оттенок: ультра-ярко-синий. Огнище просто! Для смелых и запоминающихся образов!

Свотч:

Кися обиделась. Я — плохая. Не дала погрызть тушь 😅

На ресницах она выглядит также ярко, не теряя ни капли в оттенке. Не тускнеет, не требует белых подложек и танцев у костра. Прекрасна сама по себе, даже без базы под тушь. А на моих пеньках, обычно, без базы мало какая тушь красиво выглядит.

Палетка в прохладной гамме Том Форд «Nude dip».

Однушка в холодном оттенке от Тамми Танука "Выкормившая волчат» потерянный оттенок из палитры «Волк».

Снова Том Форд и "Nude dip”.

Однушки Colourpop и «Выкормившая волчат».

Только однушки Каларпоп. Скоро на них выйдет пост.

Могу сказать, что сочетается тушь с:

• розовыми и пыльно-розовыми, в том числе розовым золото и подобными оттенками помад и теней
  • с сиреневыми оттенками и персиковыми
  • с холодными, стальными, морозными макияжами
  • с весенними макияжами и нежными, акварельными оттенками
  • с прозрачными/ голубоватыми оттенками блесков для губ
  • с оттенками «я немножко умерла»
  • с серыми и серо-фиолетовыми ...

Проще сказать с чем она не будет сочетаться:

• с рыжими оттенками
  • с красной помадой

Все остальное можно обыграть. В связи, с этим, могу сказать, что оттенок не такой, уж, и сложный. Он очень хорошо смотрится с 80% всех макияжей, лично у меня.

💥 Яркий, насыщенный цвет.
💥 Доступность и бюджетная цена.
💥 Широкая линейка оттенков.
💥 Без проплешин.
💥 Без базы под тушь для густоты ресниц.
💥 Без белых подложек для яркости цвета.
💥 Легко смывается гидрофильными средствами.
💥 Не осыпается.
💥 Не отпечатывается.
️ Не нашла.

4 месяца, 2р/в неделюиспользование

Теперь я знаю какую тушь буду покупать в других оттенках: черная, фиолетовая (я достану тебя, так и знай), есть зеленая, коричневая и 2 синие. Очень здорово!

А вы уже пробовали эту тушь? Какие ваши впечатления? А какой оттенок у вас? Есть ли фавориты цветных тушей?

Длинных вам и красивых ресниц ?

С наступающим ❄️☃️❄️

Mariya_Mariya 16 декабря 2023, 13:12
Вам идёт яркость, Вы солнечная! Я боюсь таких красок на лице, поэтому любуюсь на других. Кисюня — прелесть!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 20:08
Не бойтесь! Яркость иногда очень уместна! Синий оттенок можно взять потемнее от этого бренда. Отлично подойдет к джинсовым вещам. Там синий более темный и приглушенный. 😉
Спасибо за комплименты 🫶
Blondinka_Liuda 16 декабря 2023, 13:14
СиниЕ :) Интересная тушь. Надо найти отзывы на черную и коричневую.
Спасибо за пост, даже не знала о такой.
Киса какая красивая :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 20:42
Вроде, исправила. Спасибо за поправку ✊💥 Очень интересно будет твое мнение 👍
stein 16 декабря 2023, 13:18
Это запрещенный прием! Какая уж там тушь, когда на фоне такие стремительно развивающиеся события!
Тушь вам очень идет! Вытягивает еще больше зелени прекрасных глаз.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 декабря 2023, 15:41
Она сама пришла 😂 Не виноватая я!
Но решила ее любопытство использовать в своих корыстных целях для фотографий 😅
Спасибо за внимание и комплименты 🫶
teatree 08 января 2024, 16:50
придётся оплачивать работу модели кормом))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 января 2024, 22:55
Это точно!
Я больше скажу, кошки прыгают ко мне в окно на первом этаже 🙈🤪 Они просто требуют свою оплату и чаевые 😅 Начинаю готовить еду и обязательно вижу мордаху, смотрящую на меня через стекло. Особенно, если это что-то мясное 😀
teatree 11 января 2024, 04:40
хаха представляю) Я в Турции в отпуске гулять не могла, надо всех погладить, покормить
Vasilechek55 16 декабря 2023, 13:35
Глаза у Вас фантастические! С солнечным турецким климатом такую тушь круглый год можно носить.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 декабря 2023, 16:33
Спасибо за комплименты!
Да, в Анталии можно ее носить и зимой, переждав немного ливни 😉👍
Olgagavlovich 16 декабря 2023, 13:40
А я вчера закончила и выбросила такую же, но просто синюю) и теперь горюю, очень хочется заказать снова, но у меня есть фиолетовая от Люксвизаж и надо как бы её закончить 😂. Тушь обалденная! Только вот у моей щеточка не была изогнутая
К вашим глазам, да и к макияжам невероятно идёт такой яркий, насыщенный цвет🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 декабря 2023, 01:07
Неужели моя изогнутая из-за брака 🙈 Я сама удивлена, что она такая 🤨
Мне кажется, я и синюю взяла, но это не точно. Надо посмотреть в запасах. Не могла решить какую взять.
Вы брали с классической щеточкой или с силиконовый?
Olgagavlovich 18 декабря 2023, 06:37
Ой, а я вообще не разбираюсь в кисточках  . Мне кажется, у меня такая же как у вас)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 января 2024, 22:09
У этой туши есть 2 кисточки: пушистая/ классическая и редкие зубчики/ силиконовая. 😊
Olgagavlovich 05 января 2024, 09:24
Интересно) я и не знала😊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 12:40
Сейчас есть 2 лагеря, кто любит один и второй вид кисточек ))
Обычно так 😉
Yulia Fromova 16 декабря 2023, 13:54
Она прекрасна, три тюбика извела, самая яркая тушь из всех цветных, какие прошли через мои руки. Остальные цвета там не настолько впечатляют.
Зы Все три раза щеточка у меня не была изогнутая
Victoria_K 16 декабря 2023, 14:04
А где их взять то? На дикоягодном?
Yulia Fromova 16 декабря 2023, 14:13
Да, на вб их навалом, бывает иногда что нет в наличии, но это не так уж и часто. Эта тушь бывает и с силиконовой щёткой и натуральной, силиконовой реснички более разделённый, а с натуральной эффект сильно заметнее
Victoria_K 16 декабря 2023, 14:29
Спасибо, уже их нашла
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 15:00
Интересно потом будет твое мнение 😉 Думаю, понравится.
Там надо смотреть щеточки. Да, были и силиконовые и классические. Но у меня не было выбора. Летом многое было распродано… А я брала в конце лета.
Victoria_K 16 декабря 2023, 15:40
Я теперь буду брать только ближе к лету.
Я туши после ноября — не беру. Только прям самые новинки, которые к началу декабря уже выпущены и привезены.
Так как тушь портится именно от перемерзания. И ее в норму привести — крайне сложно потом
Так что тут имей в виду, когда издалека заказываешь. Крем, помада и духи — это другое.
А вот тушь — могут страдать. Даже мягкие карандаши гелевые — перемерзают
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 16:19
С ума сойти. Не замечала этого. Но иногда плохо ведут себя туши, действительно…
Это именно потому, что в процессе доставки перемерзают?
Victoria_K 16 декабря 2023, 16:21
Ну да. Сейчас мало тушей на водной основе или с большим процентом восков или масел
В основном — полимеры (для объема, фиксации или удлиннения)
Это я опытным путем осознала
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 16:51
У меня так крем для тела испортился в жару от The body shop. Баттер для тела с манго. Сделала вывод жирные текстуры летом не брать (( А с тушами не проводила параллель, так как многое ко мне доезжает с опозданием, если это с рф.
Но спасибо за опыт. Надо не забыть ✊🫶
Victoria_K 16 декабря 2023, 16:52
А вот в жару — это вообще шляпа. Тут — только сухие текстуры лучше.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 17:09
Все приходит с опытом 🙈 Плюс, если очень надо и срочно, то ШО поделать то 🤷‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2023, 14:58
Я там и брала как раз 😉✊
Victoria_K 16 декабря 2023, 14:04
КисА тебе уже русским языком объясняла, что у котов (!!!) тоже есть реснички. Но этим людям, подумал кот — никак не доказать.
Кстати, у кошек и собак бывают реально чудесные реснички.
Тушь красивая, кстати.
Надо попробовать и синюю, и зеленую и фиолетовую. Бордо у них нет?
И отдать их маме — она кареглазая, любит.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 января 2024, 23:18
Нет бордо, к сожалению. Мне тоже нннадо бордовую 😅 И зеленую нннадо и усе мне надо!
У кисек очнкраммвые глазки. С тушью так, вообще, будет супер модель 😅
Victoria_K 04 января 2024, 23:35
Булочка сказала — без туши можно прекрасно гулять…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 01:07
Какая Багира! С такой моделью можно столько фото наделать 😉💥
Victoria_K 05 января 2024, 01:18
Ее так и зовут. 🙂😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 02:43
С ума сойти! Ну, копия же 😉🫶
Levsa834 16 декабря 2023, 14:19
Куплю такую при возможности.
Мало кто видит это, но синий с зэлёным это сочетание-бомба.
Victoria_K 16 декабря 2023, 14:30
И с фиолетом.
Levsa834 16 декабря 2023, 15:07
Это понятно, но синий многие недооценивают и не используют
Victoria_K 16 декабря 2023, 15:13
Так синий к коже лица не всегда хорошо. Надо оттенок выбирать, чтоб подтон с кожей гармонировал.
А то есть синий, который кожу подсветит или подсветлит, а есть — выпьет всю жизнь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 января 2024, 23:46
Синий прочеркивает синеву под глазами ещё 😉 Надо хорошо выравнивать тон и консиллер под глаза наносить. Мне, лично, венки под глазами только подчеркнуть может, если не скорректировать все хорошенько.
Victoria_K 05 января 2024, 00:09
Ну это наверное у всех
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 01:08
У большинства, точно 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 03:16
Так и есть… Оттенок сложный, но приручить можно и будет та самая изюминка 🫶
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 января 2024, 23:43
Фиолетовый тоже с многим сочетается 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 03:15
Согласна!
Казалось бы, а как интересно смотрится…
Marysja 16 декабря 2023, 15:07
Очень красивый цвет, именно синий, я в этом году Вивьен Сабо Кабаре синюю взяла, но она в фиолетовый немного отдаёт. Последний макияж красивый, отлично сочетается и с розовыми тенями и с вашим цветом глаз.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 03:52
Как вам Кабаре? Я на нее тоже смотрела, но не решилась ее брать почему-то…
NaMiNa 16 декабря 2023, 15:36
У меня Сияна «Двойной эффект» объем и длина, изумрудно-зеленая. Отличнейшая тушь, ресницы с ней красивые и именно изумрудные. Сложно остаться незамеченной.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 13:48
Вот, она у меня тоже на примете! Возьму обязательно!
Спасибо, что поделились!
И оттенок яркий на ресницах, правда?
NaMiNa 05 января 2024, 13:56
Да, чистая зелень, которую видно. Но не неоново-яркая, а красивая зелёная.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 14:12
Именно бутылочная зелень, правильно я понимаю? Не яркая, как трава, а изумрудная, как вы сказали.
NaMiNa 05 января 2024, 14:38
Да, под некоторым углом цвет почти тиловый. Так и не смогла моя камера цвет поймать, сейчас пыталась и бесполезно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 17:09
Ох, какая красота ❤️
Мне точно ннннадо!
Ох, поймать цвета и оттенки — очень сложно. Понимаю, так как сама фотографирую для постов 😅
VikKver 16 декабря 2023, 16:12
Я брала такую «голубую с перламутровым отблеском». Насколько понравился цвет, настолько не понравилось то, как она ложится на ресницы. Склеивает сильно, не ложится ровно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 23:04
А у вас какая кисточка была? Пушистая или силиконовая?
VikKver 06 января 2024, 09:36
Пушистая. Я с силиконовыми не дружу — не получается у меня ими красиво нанести никакую тушь. Даже если покупаю тушь с силиконовой щеточкой, то наношу её всё равно ворсистой, купленной отдельно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 15:58
А мне обычно пушистые кисточки немного склеивают, а силиконовые больше разделения дают, поэтому и спросила 😉 С пушистыми больше объема, но обычно немного склеивают.
VikKver 06 января 2024, 18:23
Мне кажется, тут кому как удобнее. Единственная силиконовая, оказавшаяся для меня идеальной (даже больше некоторых ворсистых) — это кисточка-шарик от туши Givenchy, хотя слышала и читала, что многие её ругали. Я же сохранила её, и даже иногда пользуюсь, но мало в какие тюбики она лезет (в родном ограничитель прорезью в виде звездочки, и ось кисти широкая)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 19:10
Ого! Она так вам понравилась? Здорово! Мне кажется, она очень специфичная и я ее боюсь 🤪
VikKver 06 января 2024, 19:51
Ага, понравилась☺ С ней у меня в пару взмахов получаются пушистые, подкрученные, длинные и разделённые реснички. Сначала думала, что дело в формуле родной туши, а потом пробовала ею наносить другие, и результат получался такой же. Так что, видимо, дело всё же в щëточке), ну или моей руке она просто подошла
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 00:05
Класс! Действительно, тогда надо ее оставлять и беречь для других тушей. Вытянет безнадежные варианты, если что 😉
Интересно, в чем ее секрет, что она так классно справляется…
Ekaterina Ponomaryova 16 декабря 2023, 17:37
Мои фавориты пупа вамп и сравнить их даже не с чем)
Сияна есть коричневая-больше не возьму, никак не впечатлила
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 00:49
А какая у вас была коричневая? С какой кисточкой? Там ещё силиконовая есть.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 01:49
Надо мне присмотреть к пупе. Пойду посмотрю представленные оттенки у них. Какие вы брали? Какие понравились?
Marsy 16 декабря 2023, 19:53
Очень ярко и сочно 👍🏻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 23:47
Так и есть 💥
Ruskeala 16 декабря 2023, 22:04
Красота! Спасибо, Вы ответили на мой вопрос 😁😁😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 01:12
Спасибо 😉
А какой был вопрос? Какую цветовую тушь выбрать?
Ruskeala 15 января 2024, 19:33
Вопрос был в другом посте, какая тушь такая ярко-синяя.
А вообще я на себе синие люблю более темные, их в импортозамещении пока не очень много. Любимая Кабаре, например, мне слишком яркой кажется. А Сергей Наумов негуманный по цене ))
RitaMix 16 декабря 2023, 23:53
Какая яркая! Киса просто прелесть😺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 01:36
Очень яркая и заметная!
Кисе передам привет 🫶
OlgaNas 17 декабря 2023, 09:02
Цвет огонь, но на ресницах тушь лежит не особо…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 10:01
Вам показалось, что склеивает немного?
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 15:08
Вау! Вот это цвет! Интересно, мне она будет склеивать ресницы?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 01:56
Можно посмотреть с силиконовой щеточкой. Может будет лучше разделять. Мне объем нужен. Без него у меня грустные палочки 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 01:57
У бренда есть выбор, как я понимаю. Мне и такие, и такие встречались туши, если я ничего не путаю 🤓
Taksa-Nora 17 декабря 2023, 18:09
Очень круто этот цвет туши подчеркивает оттенок ваших волос! Они просто созданы друг для друга 🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 13:31
Спасибо ☺️
Интересный комплимент!
Волосы крашу сама. Намешала такой оттенок в этот раз 🤪 И стала немного блондинкой.
redishhh 17 декабря 2023, 21:21
Кристина, тебе очень идет такой оттенок туши! У меня уже тыщу лет не было цветной туши, последний раз была зеленая от Relouis)) теперь побегу такую заказывать ;))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 16:47
Кстати, и у меня тоже была зеленая тушь мУльон лет назад… Не менее 8 лет назад, а до этого еще раз зеленая ещё в студенчестве. Вот, решила поэкспериментировать 😅
Barabashka09 17 декабря 2023, 21:43
Вам этот оттенок очень подходит! Я пробовала этой фирмы черную, коричневую, фиолетовую, такую же как у вас, зеленую. По настроению повторяю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 18:03
Спасибо 🙏
Класс! Вам все понравились? Все одинаковые по качеству? Яркие?
Barabashka09 07 января 2024, 22:29
Понравились все. Чуть больше понравилась серия в полностью черном флаконе, но с серебристой крышкой тоже прекрасная. Нравится, что цвет заметный, но не неоновый. Глаза не чешутся, не осыпается, не засыхает за месяц.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 22:41
Спасибо, что поделились! Мне теперь тоже хочется попробовать всю их линейку)) Не знаю с какой начать. Все — прекрасные и оттенки — интересные.
Barabashka09 07 января 2024, 22:43
Попробуйте фиолетовую)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 23:19
Вот, разрываюсь между изумрудом и фиолетом 😉
vikun_06 18 декабря 2023, 10:42
Шикарный цвет туши. Я повелась и купила. Она очень быстро засохла. Приходится разбавлять. Но за цвет я её простила. Кстати, кисть была прямая.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 20:05
Вот, удивительно, почему у меня так. Несколько комментариев о том, что кисть и у них прямая 🤪 Кто ее погнул? 😅
У меня быстро не сохнет. С осени до сих пор пользуюсь и нет проблем.
Laov 18 декабря 2023, 11:28
Красивый пост. Тушь Вам очень идет.
Ваша пушистая модель прекрасна!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 21:45
Спасибо 🙏
Моя модель просто сделала мой пост, я так считаю 🤪🙏
Laov 09 января 2024, 14:57
Конечно, так и есть. Детей и животных в кадре переиграть невозможно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 21:59
Случайно нашла себе модель, как говорится 😊
TorTorri 18 декабря 2023, 14:39
Лайк за котика, однозначно) За тушь, конечно, тоже.
Цвет очень красивый, вообще не ношу такие туши, инородно с ними выгляжу, но на других нравится)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 января 2024, 01:24
Спасибо 😉 Котик сделал мой пост, просто 😅
Мне кажется, коричневые туши на тебе будут хорошо смотреться точно.
onnych 07 января 2024, 04:36
Давно хотела попробовать к своим синим глазам синюю тушь, и теперь даже знаю какую. Спасибо! Чудесный обзор, и Вы чудесная тоже!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 22:25
Спасибо 🙏
Попробуйте! Вам должно понравится!
Это некая изюминка 😉
Какую выбрали к знакомству?
onnych 07 января 2024, 23:20
Я посмотрела все оттенки этой туши и тёмно-синий мне очень приглянулся🥺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 23:39
И я ее хотела бы взять. Мне кажется, она будет очень стильно смотреться 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2024, 23:59
Я хочу: темно-синию, изумрудную и фиолетовую 😂 Все хочу!
onnych 08 января 2024, 16:50
Хахпх, цветные туши — наше всё для максимально ленивого яркого макияжа!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 января 2024, 23:56
Я думаю, что темно — синяя хорошо подойдет и в зиму, а изумруд — осенью 😉 Так, что не только для ленивого летнего макияжа 👌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2024, 00:12
Я сейчас эту яркую тушь затаскала просто 😂 Мне она в в анталийскую зиму (наша осень) очень зашла. Купила себе ярко — синий теплый костюм, меняю водолазки и ношу эту тушь. Класс. Очень довольна.
onnych 09 января 2024, 04:10
Я как раз думала над покупкой синего платья! Прямо в тон были бы друг другу