19.11.2023
1905

002 Выкормившая волчат от Tammy Tanuka - «потерянный» оттенок из палетки Волк

Данный оттенок мне показался отличным для ежедневных макияжей. Такие часто называют «под стрелку». Стрелок я особо не ношу, но холодный, металлический оттенок привлёк мое внимание и улетел в корзину с очередным заказом.

Оттенок прекрасно бы подошел для палетки Волк. Оттенок соответствует, как и название 😉

Оттенок: серебристый, снежный, холодный металлик с нотой белого золота.

Такие оттенки любят использовать для подсвечивания уголка глаза, но я захотела показать его в качестве солирующего оттенка на подвижном веке.

Даже на теплом, закатном солнышке, в окружении золотых листьев и лимонов, не выдает ни капли теплоты на фотографиях.

Первый макияж:

Нанесла на все подвижное веко и подтушевала границы пустой кистью.

Полный образ:

Второй макияж:

Также нанесен и в уголок глаза, и по нижнему веку.

Полный образ:

Оттенок для меня — очень холодный, но носибельный. Конечно, он отлично подойдет под бровь и в уголок глаза, но, также, хорошо смотрится в качестве сольного игрока на все подвижное веко, на мой взгляд. Если вы ищите оттенки без капли теплоты, то вам он понравится.

Стойкость на базе вет энд вайлд — отличная. Нанесение — простое и легкое, хоть пальцем, хоть кистью.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Как вам оттенок? Мне кажется, этот оттенок был создан для палетки Волк, но что-то пошло не так 😉 Он должен был быть там!

Надеюсь, что чтение было приятным!

Кристина.

🌇☕️🫶

Sleepy_k 19 ноября 2023, 22:17
Есть такая рассыпушка, красивый оттенок, но слишком серый для меня, попробую приручить как-то еще, глядя на ваши мейки))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2023, 12:55
Именно! С серым подтоном он! Соглашусь с вами! Многие ищут подобные холодные оттенки.
Может с пыльно-розовыми матовыми попробовать вам, с нейтральными коричневыми. Добавить немного теплоты в уголок глаза другим оттенком.
Понимаю вас. Для меня самой подобные оттенки-вызов, чтобы приручит их к своей внешности.
Sleepy_k 20 ноября 2023, 22:26
Да, однозначно попробую!) спасибо ❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2023, 23:24
И вам спасибо за внимание!
Надеюсь, приручите его 😉
Tatyana Kosareva 19 ноября 2023, 22:28
Один из любимейших оттенков. Спасибо, что показали его так красиво.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2023, 15:22
Спасибо и вам за внимание!
Уверена, что у него есть свои преданные поклонники ✊
Как носите? В основном, соло?
Marsy 19 ноября 2023, 22:30
Я использую в уголок в холодных макияжах, к волку 🐺 однозначно надо его добавить))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 ноября 2023, 00:09
Выложила волка в зиму. Убирать эту однушку не планирую. Однозначно будет незаменимой.
Lika2907 19 ноября 2023, 22:38
Оттенок вроде холодный, но вы его обыграли и он уже таким не выглядит… Дело в мастере)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 ноября 2023, 00:59
Оттенок — опасный для теплой внешности, но все возможно обыграть 😉
Спасибо за комплимент! 🫶
Alia.foxy 20 ноября 2023, 00:18
Есть такой. На мне смотрится слишком холодным
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 ноября 2023, 01:15
Понимаю. Мне кажется, мы похожи по типажу немного… Может обыграть с более теплыми тенями с зеленой ноткой или пыльно-розовой? 😉
Alia.foxy 26 ноября 2023, 01:11
Чего я с ним только не делала… Даже на теплом оттенке жидких теней и в теплой рамочке эффект получается «не выспалась». А так то бледная моль без глаз, то болезненный вид, то ещё какой-то нежелательный эффект.
Раньше такого не было. Только не могу понять, что изменилось: я или пигмент.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 декабря 2023, 07:49
Видимо, оставить его надо для высветления внутреннего уголка глаз, если, уж, совсем никак он на вас не ложится… 🤷‍♀️
Winter_cherry 20 ноября 2023, 07:00
Вот именно такие оттенки быстрее всех и заканчиваются. При всей его скромности, он не без изюминки. Такой оттенок можно смело наносить второпях, невыспавшись, в 7 утра. Он освежит и не украдет время на танцы с бубном и растушевку.
Люблю такие )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 ноября 2023, 02:16
Согласна! Но теплую внешность он может не освежить, а придать усталости. Тут нужен баланс и добавлять теплую нотку, если, вдруг, холодный оттенок не освежил 😉
Оставила его для зимы и компании с палеткой «Волк» от Тамми. Он там будет очень нужен ✊👍
nefa 20 ноября 2023, 16:22
Какое разное восприятие! Для меня это все же золото, только соломенное, выбеленное солнцем)) очень нравится текстура этого оттенка, такая плотненькая!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2023, 08:42
То есть вам кажется оттенок теплом? Ведь, как может быть золото, даже выбеленное, холодным? 😉
nefa 21 декабря 2023, 09:10
Ну вообще не прямо тёплым, примерно, как солома)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2023, 12:11
Моя такая))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2023, 17:29
а оттенок такой 😀
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2023, 19:23
Все-таки, мне кажется, они разные с оттенком. Может, на вашей коже он по-другому выглядит?
nefa 21 декабря 2023, 20:08
Постараюсь сделать свотч, но со светом сейчас проблема(( может, на выходных метели не будет, а я буду дома днем)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2023, 21:28
Ох, метели… А наша зима — тропические ливни, штормовое предупреждение и затопленные улицы. Осень, короче, говоря.
Как получится, интересно будет посмотреть свотчи на вас!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 декабря 2023, 08:41
Все может быть, что на вашей коже оттенок выглядит иначе 😉
nefa 24 декабря 2023, 09:05
Старалась, как могла))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 декабря 2023, 10:47
Спасибо 🙏
Мне кажется, на вас он еще органичнее смотрится. У вас кожа светлее. Вам не кажется, он платиновым с серым подтоном?
nefa 24 декабря 2023, 11:15
В моем восприятии на первом месте все же золото/жёлтый, но он с серым/платиновым подтоном.
Вообще мне он дико нравится, когда крашусь, прямо балдею))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 декабря 2023, 11:32
Может у вас кожа с розовым подтоном? Поэтому у вас такое восприятие оттенка? На моей совсем нет в ней золотинки и желтинки.
nefa 24 декабря 2023, 14:10
Если честно, не знаю. Но точно не жёлтый поддон. Обычно я беру тон с нейтральным подтоном. Но в целом внешность холодная
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 декабря 2023, 16:40
На вас он может и теплеет немного, на мне он очень холодный 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 декабря 2023, 22:05
Холодной внешности он отлично подходит 😉👍👍
nastya_koshkina 22 ноября 2023, 17:10
Я тоже люблю этот оттенок, он у меня в монетке и в рассыпушке есть. Такой он прелестный, нежный и освежающий! Никогда не пробовала его с ними ресницами, на вас понравилось, надо будет попробовать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2023, 21:52
Спасибо 🫶
Оттенок и, правда, замечательный. Именно холодный. Такие многие ищут.
Annelisa 24 ноября 2023, 02:14
Люблю серые оттенки. Понравилось его сочетание с цветной тушью
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2023, 22:33
Спасибо ☺️
Да, это был чистой воды эксперимент. Цвет туши холодный, синий и серые тени. Решила, что должно сработать 😉🙏
olesya7361 21 декабря 2023, 17:40
мне он тоже понравился в прессовке и описание заманчивое! и на вас с такой тушью необычно смотрится: серебро с золотом👍
Но как -то в макияжах совсем бледный, никакой! 😔
была рассыпнушка " Перековавшая меч на колокольчики" вот он подобный, но поярче!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2023, 23:45
Согласна. Он — не самостоятельный оттенок. Он, скорее, дополнение, не акцент. Пошла погуглю ваш оттенок. Название — очень знакомая, но картинка не приходит на ум. Освежу в воспоминания 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 декабря 2023, 00:38
Нашла его. Оооочень интересный оттенок 🫶
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 декабря 2023, 07:48
Теперь и ваш оттенок захотелось взять 🤣🫶 Красивый!
olesya7361 22 декабря 2023, 12:01
да, эта милая розовинка освежает!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 декабря 2023, 15:43
Очень красивый замес. Думаю, именно такой, действительно, освежит 👍
Он в вас в зассыпушке или в прессе? Хочется пресс, конечно…
olesya7361 25 декабря 2023, 20:51
по- моему, он был только в рассыпушке!
у меня был самый маленький формат, недавно взяла большой!
тоже не отказалась бы от пресса!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 декабря 2023, 20:55
Спасибо. Буду иметь ввиду. Надо будет записать в виш лист. 😉 Потом надо будет взять 💥
Lika2907 29 декабря 2023, 11:54
Тоже решила приобрести этот оттенок для холодных макияжей. Думаю, что не пожалею.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 декабря 2023, 00:17
Тоже так думаю 😉🫶
Вы решили в прессе взять или в рассыпушке?