12.11.2023

Nude dip - шикарная люксовая четверка от Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows

Расскажу о максимально универсальной палетке теней для славянского типа! Она была уже осознанной хотелкой зрелого бьюти маньяка, когда я точно поняла каких оттенков мне не хватает.

В моей коллекции были подобные, но в худшем качестве. Я говорю про палетку Mary Kay. Прохладные, пыльные, серо-тауповые с платиновой нотой — отличная гамма для славянской, светлой кожи.

Данную палетку я затерла до дыр. Конечно, виной тому ещё и плохая прессовка, но, все же, оттенки мне понравились очень. Не нравился лишь самый темный оттенок. Он осыпался при нанесении и немного омрачал радость от использования. Когда палетка стала заканчиваться, я стала оглядываться по сторонам в поисках подобных оттенков. К моему удивлению, ничего подобного я не нашла, кроме Тома Форда, но аналогия в нескольких раз дороже, как вы понимаете, поэтому я долго думала и искала возможность ее купить. Спасибо нашей  Masha87 за помощь в ее приобретении 🫶

Хочу показать саму палетку от Mary Kay и ее свотчи. Конечно, нет схожести на все 100%, но общее настроение, согласитесь, присутствует.

Эта палитра от Тома стала мега популярной. И я тоже от нее в восторге, если честно. Очень рада, что мне удалось ее заполучить.

Оттенки, мне кажется, подойдут всем славянскам. На более темной коже, просто, ее может быть недостаточно по пигментации, но Тому, в этой палитре, удалось создать беспроигрышный вариант в прохладной гамме.

В Турции кошки живут везде. И сложнее их не запечатлеть на фотографиях, чем наоборот 😅

Оттенки слева направо, вверху вниз, как они расположены в палетке:

1) Оттенок шампанского с платиновой нотой.

2) Бежево-розовой с платиновым отблеском.

3) Серо-тауповый с платиновой основой.

4) Серо-коричневый с сатиновым отблеском.

3 оттенка имеют металлический финиш. Самый темный — сатин. Формула — запеченная. Хорошо набираются пальцем и ими же тушуются.

Розово-бежевый и серо-тауповый прекрасны тем, что абсолютно самостоятельны в макияже. Они прекрасно создают тень в складке века. Такие оттенки я люблю всей душой. Если нанести один такой оттенок и накрасить ресницы, уже выйдет красивый макияж с изюминкой за 5 минут.

Качество у теней — отличное. Они хорошо держатся на мне на базе и без, не теряя в яркости и стойкости.

Макияжи.

Первый:

Второй:

Самый темный оттенок немного сложно тушевать на границе. Требуется время. В качестве затемнения других оттенков — он прекрасен.

Третий макияж:

Четвертый:

Пятый:

— Гармоничная, прохладная гамма.
— Легкое нанесение.
— 2 оттенка создают красивую тень и самостоятельны в макияже.
— Подходят в качестве офисного макияжа.
— С добавлением цветной туши или большей насыщенности пигмента — в качестве выходного.
— Темный оттенок тушуется немного сложнее других в качестве самостоятельного оттенка на веке.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Мне очень по душе пришлась палитра. Для моей коллекции эти оттенки уникальны. Пользовалась я ею с удовольствием. Все образы понравились. Считаю, оттенки мне комплиментарны и я точно захочу к ней возвращаться через время. В отличии, от палетки Honey moon я решила ее себе оставить.

Есть те, кому палетка не понравилась?

Есть ли у вас аналоги по оттенкам?

Кристина.

Надеюсь, чтение было интересным 🌆

Z-tatulya 12 ноября 2023, 17:37
Вам очень идёт эта палетка/гамма, но, в защиту Honey moon, те макияжи и гамма вам тоже прекрасно 👍 изюминка, сияние и цветовые акценты- всё «Агонь»🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 ноября 2023, 14:51
Спасибо 🙏
Просто с большой коллекцией косметики палетка за 5 косарей должна быть незаменима 🤣 Я так подумала.
А в хани Мун 2 оттенка около золотых, а подобные, так или иначе, есть у меня в коллекции.
А эта — практически уникальная и этим прекрасна!
AlinaAlinaAlina 12 ноября 2023, 17:41
Какая красивая палетка все таки! Хоть она и прохладная, но на тебе не выглядит инородно, подстраивается к внешности)
Ginger-Fyyf 12 ноября 2023, 18:03
До чего красивая палетка!
Marsy 12 ноября 2023, 18:34
Красиво и тебе идет 👍🏻
LevKate 12 ноября 2023, 18:43
Кристина, привет! Спасибо за пост 🤩
Цвета потрясающей красоты, тебе палетка очень подходит. Но сколько лет я размышляю над ее покупкой 🤔🤔🤔твои слова стали решающие — где я и где славянская внешность 😂
olla 12 ноября 2023, 19:07
Спасибо! Красивая палетка и пост. Но всё-таки кошки — это страшная сила! ) Я на фотографиях с кошками внимательно рассмотрела кошек, пролистала дальше, и только потом поняла, что на тени-то я и не посмотрела
peraspera 12 ноября 2023, 21:53
Вам очень идут Все макияжи из этого поста! Очень красиво))) А еще понравились помады-бальзамы-блески, очень украшают вас.
cocorrector 12 ноября 2023, 22:25
Кристина, я на всех фото видела только ваши магические глаза🤩а не тени🤷🏻‍♀️ Хороша палетка — не перетягивает внимание, а подчеркивает красоту глаз👍
Irina Andropova 12 ноября 2023, 23:20
Здравствуйте! у Вас очень красивые глаза! Просто потрясающие!
И спасибо большое за обзор — я рада, что не купила эту палетку:) Совсем не мое:)
Tellshell 12 ноября 2023, 23:37
Палетка прекрасна, макияжи вам очень идут
Martishka 13 ноября 2023, 00:20
А я пришла сказать про серёжки-пчёлки, какая же милота
sveta-peters 13 ноября 2023, 04:58
Кристина, вы красавица и эта гамма вам очень идёт.
У меня тоже есть эта палетка и на мне, к сожалению, тени смотрятся не так комплиментарно. Даже не могу понять в чём подвох, просто общий образ получается какой-то уставший. Хотя тени других брендов подобной гаммы такого не делают.
Очень здорово, что вам эта палетка нравится и подходит!
Radistka 13 ноября 2023, 04:59
Моя единственная и любимая четвёрка у Tom Ford!
Тёмно-карие (но всё же тоже славянские) глаза хорошо розовая платина по центру верхнего века «зажигает».
Красиво вы её показали, спасибо!
Masha87 13 ноября 2023, 09:19
Я прям радуюсь когда кто-то любит эту Палетку
Купила повторно и уже затерла😁😁
Natalia_Ku 13 ноября 2023, 10:15
У меня славянская, но теплая внешность. И мне не идет эта гамма. А вот тем, у кого прохладная, русые в пепел волосы и льдисто-голубые глаза, будет в самый раз.
JJlovesmakeup 13 ноября 2023, 12:18
Для неславянской внешности тоже подошла 😁 Я ей даже макияж на свадьбу делала)))
JullyZlo 13 ноября 2023, 12:26
Это очень красиво)
Если честно, мне кажется скучноватой (закидывайте тапками помягче), но вот макияжи… Вы прекрасно ее разбавили и вписали в свою внешность
Helenitte 13 ноября 2023, 14:29
Честно говоря, если за Honeymoon еще можно признать какую-то изюминку, хотя блеск ее сильно дешевит и любые цветовые ее аналоги ведут себя лучше — то вот Nude dip накидывает 15 лет только в путь, жуя веко и вытягивая серость из кожи, и так у всех, кто ее показывает. Я сама повелась на восторги и потом пристраивала палетку, хотя обычные и кремовые четверки Форда не вызывают такого разочарования, приятные тени.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 ноября 2023, 16:59
Абсолютно с вами не согласна. Мне 36. Вы скажите, что палетка мне накинула 15 лет в пути? То есть, по фото мне 50 лет?
Helenitte 13 ноября 2023, 21:30
Ну если честно, 15 — это фигура речи, но тени заметно подчеркнули текстуру века и сделали вид реально очень утомленно-взрослым и лет правда накинули. Это при том, что обычно ваши макияжи как раз очень вас украшают, а взгляд сияет задором :).