11.11.2023

Люксовый медовый месяц с Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows - Honey Moon

«Компенсаторика работает отлично» — подумала я, когда руки стали тянуться к выбору самых дорогих палеток в моей коллекции этой осенью. Несомненно, выбор оттенков сыграл немаловажную роль, но и желание компенсировать не купленные косметические хотелки, на основании выбранного мною пути на этот год, тоже сыграли роль.

Этот год пройдёт у меня под девизом ноу бай. Как я к этому пришла и что меня к этому сподвигло? Все очень просто. Ноу мани, ноу бай 🤣 Тейк Ит изи, йоу 🤓

Особенно приятно, что у меня уже есть королевские хомячьи запасы, купленные ранее.

Палетки Тома Форда обязательны к тестированию для каждого тени-маньяка, считаю я. Как можно сравнивать текстуры и говорить о насмотренности в тенях, не пробовав самые известные тени, с которыми многие проводят параллели. Для очень многих формулы теней Тома считаются, не побоюсь этого слова, эталонными. Вот, и я решила разнообразить свою бьюти рутину.

Кейс описан уже многими. Это глянцевая поверхность, собирающая отпечатки пальцев, но выглядящая роскошно. Бархатный носок, простите мешок? в данном случае необходимым, чтобы, время от времени, протирать эту шкатулку с тенями.

Есть очень удобное зеркало, которым я пользовалась даже после того, как завершила свои макияжи, и перешла к другим теням. Рука тянулась. Пользоваться было приятно и весьма удобно. Кейс раскладывается до конца.

Гамма: теплая, золотистая, красно-багровая. Одним словом — все оттенки заката.

Очень разумное название для палетки «медовый месяц». Обычно, пары едут к морю и приобретают легкий загар. Данная палетка прекрасна будет именно к такому тону кожи. Для многих она будет ассоциировать с летом/ осенью. «Бархатный сезон», мне кажется, идеальное описание оттенков. Теплое, ласковое солнце, разогретое море, не обжигающий песок. Такие ассоциации вызывают оттенки.

Описание оттенков.

Слева направо и сверху вниз, как в палитре:

1) Золотистый песок с солнечными бликами,

2) Бронзовый загар,

3) Багряные, последние лучи заката,

4) Красно-коричневый, с баклажановой ноткой и мелкими блёсточками.

Оттенки — все с шиммером. Матовых в четверке нет. Формула — знаменитые «запеченки Тома». Немного шершавые на ощупь, как запеченный хайлайтер, например.

Оттенки все благородные, красивые.

Качество теней — отличное. Тени легко наносятся подушечками пальцем, ими же растушевываются. Единственное, при первом же макияжа, на базе от Вет энд вайлд оттенки стали жевать веко. Моему возмущению не было предела. Но тут я вспомнила, что блогеры хвалили эти тени в качестве «одних из самых стойких для жирных век, не требующих базу».

Не поверите, я стерла базу и попробовала нанести вновь на голое веко. И, да! Все прекрасно сработало и тени шикарно легли, не кукожа веко.

Лично мне не хватило переходного оттенка, уводящее все великолепие в кожу, но, правды ради, при хорошей тушевке, тени сами уходили в кожу без пятен.

Макияжи:

Первый.

Второй:

Третий:

Четвертый:

Пятый:

Шестой:

Почему я выбрала именно эту палитру?

Это была моя давняя хотелка ещё во время ее выхода. Блоггеры с таким трепетом рассказывали о ней, а мои косметические познания и коллекция были так скромны, что не возжелать ее было невозможно.

С тех времён прошло много времени, мною перепробованы многие марки и текстуры. Могу сказать, что к техническим характеристикам у меня нет притензий. С тенями работать просто и быстро. Пигментация — на высоком уровне.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

У меня претензии к гамме. Она очень красивая, согласна, но не уникальная. При всем моем воспевании палетки, в процессе макияжей я заскучала.

• Первый макияж мне понравился.
  • Второй мне дал понять, что он не далеко ушел от первого и похож на него.
  • А третий — смесь первого и второго.
  • На четвертом макияже я прибегла к цветным карандашам.
  • В пятом макияже — к пигменту «Полюшко» от Тамми для разнообразия.
  • А в шестом я нанесла блестяшку от Бернович. В этом макияже я просто хотела протестировать самый темный оттенок в нанесении соло на все веко. Наслоить насыщеннее у меня не получилось. Оттенок вышел дымчатым и заметно темнее блестяшки.
Качественный кейс
Хорошее зеркало
Легкость нанесения
Хорошая тушевка
Маловариативность макияжей

Красиво, качественно, но скучно и однообразно. Я понимаю, что тени марки не для смелых экспериментов, а больше для повседневных, элегантных образов. Соглашусь. Они подходят для этого идеально и выглядят в жизни интересно и с лоском, но для меня вариативность, подчеркивание внешности или уникальность оттенков — важные критерии, поэтому я решила эту палетку, все-таки, продать, а вот вторую, ПОСТ о которой выйдет следом, оставить.

Какая ваша любимая палетка от марки?

Случилась ли любовь с брендом или не тронуло ваше сердечко?

Кристина.

Надеюсь, что чтение было приятным!

☕️

LevKate 11 ноября 2023, 16:03
Кристина, палетка чистый кайф 🥰
Тебе идет каждый макияж из поста с ней 👌
Давно не брала ее в руки, надо отложить в сторону красные/ темные помады и насладиться Ханимун😍
Я еще обожаю Глаз тигра 🤩
Shinebrightgirl 11 ноября 2023, 16:14
О Tiger eye тоже подумываю. Может решусь на нее как-нибудь.
LevKate 11 ноября 2023, 18:15
Она мне нравится даже капельку больше 😌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 00:11
У вас они обе?
Мне кажется, они переключаются между собой 😉
LevKate 16 ноября 2023, 00:41
Да, у меня и Хани и глаз ) разные 🥰
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 00:48
Да! Разные, но есть общее ))
Мне кажется, глаз тигра, даже, поинтереснее будет 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 00:12
Я нашла сравнения палеток.
Есть пересечения в настроении между палетками, мне кажется.
Shinebrightgirl 16 ноября 2023, 05:32
Порой сложно сделать выбор между палетками Форда) иногда невозможно)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 11:10
Так и есть 🤣😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 00:08
Спасибо огромное 🫶
Старалась продумать каждый макияж, чтобы как-то внести максимальное разнообразие для палетки из 4 оттенков 😅
Глаз тигра пошла гуглить. Я немного путаюсь в названиях Форда. Их там куча разных.
LevKate 16 ноября 2023, 00:42
Ой, глаз тигра моя любовь 😍
А я про него летом писала )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 00:48
Найду, почитаю. Иду сюда киньте ссылку. 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 11:18
Прочитала!
Интересные рефиллы! Том делает новое, развивается. Молодец 🫶
Shinebrightgirl 11 ноября 2023, 16:15
Какое у вас разнообразие с этой палеткой! Я с ней делаю один-два варианта макияжа. Но мне нормально так. Глаза крашу часто, но сложные макияжи не люблю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 04:04
Мерси 😘 Старалась продумать разные варианты, насколько это возможно 😉
Если не любите сложные макияже, то она для вас — идеальна 🫶
Masha87 11 ноября 2023, 16:20
Да у Форда эти четверки и есть для намазал и пошел, какая уж тут вариативность😁😁
Тебе очень идёт палетка!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 11:24
Спасибо тебе за Форда 😉🫶
Olgagavlovich 11 ноября 2023, 16:35
Не могу ничего сказать по поводу палетки, у меня её нет) но гамма однозначно вам идёт 👍
Во втором макияже я засмотрелась на цвет глаз, безумно красиво подчёркивают его тени❤
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 20:22
Спасибо большое 🫶😘
Olga Fox 11 ноября 2023, 16:39
Кристина веки поджевывает и существенно. У Вас очень красивые глаза и это главное 🌹
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 17:40
Спасибо 🙏
У вас такая же палетка или другая с этой формулой теней?
Olga Fox 16 ноября 2023, 22:22
У меня форда две мун и бэби.Может Вам взять базу под тени the saem.Она так тоненько ложится и веко выплачивает. Да и хорошо тени держит. В любом случае Ваши ведьмины глаза умопомрачитедьны 🌹❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 23:33
У меня без базы тут все макияжи и держались хорошо. Но спасибо за наводку 👍
И мерси за комплименты 😉
«За мои зеленые глаза называешь ты меня колдуньей», — как в песне 🤣
Olga Fox 16 ноября 2023, 23:53
Держались то понятно, только базы/не все/могут выплачивать веко.Вот я к чему. 🌹
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 ноября 2023, 11:20
А можно фото базы?
Вы правы, конечно!
Olga Fox 17 ноября 2023, 15:12
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 ноября 2023, 00:52
Спасибо 🙏
Mishanya79 11 ноября 2023, 16:45
Как раз сегодня я накрасилась этой палеткой! Она очень осенняя и подходит мне по гамме… Я люблю эту палетку именно за ее элегантность. Тени Форда, как правило очень качественные, сделаны по высшему разряду, после покупки его косметики больше не хочется другую. Вам Ханимун очень к лицу. Мне в ней не хватает светлого оттенка, я обычно беру его из палетки Нюд Дип.
AlinaAlinaAlina 11 ноября 2023, 18:07
Я боюсь, что после покупки первой палетки захочу собирать коллекцию, поэтому и не покупаю))
Mishanya79 11 ноября 2023, 19:40
Остановиться очень трудно… Я капитально на них подсела, уже 4 купила, и хочу ещё. Они действительно вытеснили из обихода все остальные, а это очень хорошие, люксовые палетки Диор, Наташа Денона, Шанель, Нарс и т.д…
AlinaAlinaAlina 11 ноября 2023, 19:55
Наташу Денону вытеснили?! У меня от нее целая коллекция) что я с ней потом буду делать есть Форд лучше? Ну его…
Mishanya79 11 ноября 2023, 20:04
Это мое, субъективное мнение… Денона роскошна, но Том мне нравится больше. Так что, даже не начинайте)))( шучу ). Но, скажу вам, есть также девушки, которые не очень довольны Фордом.
Levsa834 11 ноября 2023, 21:05
Я бы не сказала, что они лучше. Денона есть Денона, её переплюнуть сложно, а у Тома и текстуры другие совсем. Но у Тома и формат другой, четвёрки-малышки, удобно, практично, красиво и элегантно. Как выходные туфли на шпильках и удобные рабочие кеды.
AlinaAlinaAlina 11 ноября 2023, 21:15
Я не могу у него пока подобрать по цвет гамме. Я люблю золотые, зеленые, теплое шампанское. Не смотрятся на мне рыжие, красные, бордовые, фиолетовые, холодные.
И как то ничего он для меня еще не создал))
Levsa834 11 ноября 2023, 21:17
Смотри Leopard Sun и что-то вроде. Эту можно долларов за 40 купить на площадке «А...» Там такой симпатичный спаркл!
AlinaAlinaAlina 11 ноября 2023, 21:20
Я пока только полодила глаз на chalet lust, но не уверена стоит ли гоняться. А тигровый глаз тебе как?
Levsa834 11 ноября 2023, 21:24
Эту не знаю лично, но она тёплая, к зелени хорошо. Chalet ведь светлая? Я глядела на lava lustre, но за полную сумму не куплю. За полную сумму можно нарваться на лопнувшие ожидания, не люблю разочаровываться))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 ноября 2023, 11:59
Я бы дейдрим взяла бы на пробу! 😉
Вы продавайте то, что вам не нравится. Желающих, то много будет 🤓
Levsa834 17 ноября 2023, 13:54
Мне всё нравится, зачем продавать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 ноября 2023, 02:26
«Я так купила daydream, она на мне ледяная и красивый сиреневый оттенок делает мне синяк))) так же почти не пользуюсь. Но и купила с хорошей скидкой, не обидно.» я про эти слова. Может, что-то не так поняла…
Levsa834 18 ноября 2023, 02:36
Обидно, что интересный оттенок не подошёл, но палетка нравится, тем не менее) на двух светлых оттенках прекрасно держатся замесы от Терра Мунс, например)
Не придирайтесь))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 ноября 2023, 20:37
Нет. Я ее бы купила 🤣😉 Я к тому 😉
Levsa834 18 ноября 2023, 22:15
Аа, поняла)
У нас глаза похожие, у тебя тоже фингал красивый был бы
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 ноября 2023, 22:43
А вдруг нет? 🤣
Надежда умирает последней 😉
AlinaAlinaAlina 11 ноября 2023, 22:06
Leopard sun хороша и правда
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 20:53
Хороша, но не уникальные оттенки, лично для меня. У меня много подобной «теплоты». 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 20:41
Значит, хани мун? Еще глаз тигра — интересная гамма из заявленных предпочтений. Вот, ее свотчи
AlinaAlinaAlina 16 ноября 2023, 20:52
Красивые, заманчиво)
AlinaAlinaAlina 11 ноября 2023, 21:17
Я по цветам близка с тобой и с Кристиной, вам такие оттенки хорошо, а на мне они не смотрятся.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 ноября 2023, 11:55
Я люблю разнообразие и не могу пользоваться одним и тем же, даже, если они очень классные, поэтому я не боюсь, что тени вытеснят другие 😅✊
Я отчаянно знакомлюсь с брендом. 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2023, 20:40
🤣🤣👍 Хорошая тактика, но! Думаю, купишь, все-таки 😉
На какую смотришь? О какой мечтаешь, в первую очередь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 ноября 2023, 11:57
Про Нюд дип я тоже писала. Мне она больше понравилась по цветовому решению. Ее я решила оставить. Очень довольна ею.
Levsa834 11 ноября 2023, 17:04
Кристина, для твоей внешности это идеальная палетка. Чего можно ждать от четырёх оттенков? Не вариативности, конечно, но гамма это точка центра на мишени. У меня радужка немного темнее твоей, и оттенки палетки очень её подчёркивают. У меня не бывает разочарований, когда пользуюсь ханимун.
Извини, что тыкаю, но ты такая солнечная зеленоглазка, не могу иначе)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2023, 00:20
Тыкай конечно 😉 Мне в радость 🤓🫶
Просто в коллекции 50+ (а то и больше) палеток теней, думаю, надо включать рациональный подход и оставлять только те, которые прям не повторимы. Ну, я так решила 😉
Levsa834 19 ноября 2023, 00:29
У меня меньше пока. Пришла вчера Moonlit seduction от Пэт, я в такой радости, она сиятельная и офигенская. Не цветная, почти монохром, но я такую хотела. Для цвета у меня много чего.
И тут становится ясно, что тени Форда гаснут перед искрами Макграт, но у них и другой формат совершенно. В общем, люблю их все, перестала покупать бюджетную косметику кроме некоторых позиций, так сдерживаю неуёмность))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2023, 11:49
У меня тоже лежат на очереди 2 палетки от Пэт. Самой интересно, какие они. Тоже новая марка для меня. Раньше не пробовала.
Но рука тянется к Тамми Танука снова 🤣😉 И я выложила Чаепитие и Волка в зимнюю косметичку. Не скажу, что это бюджетная косметика, но проще ее достать и радовать приносит большую.
yuliazx 11 ноября 2023, 18:16
По мне так это«в багрец и золото одетые леса». Никакой ассоциации с пляжем, загаром, медовым месяцем и т.п. Спасибо за пост, вам идут такие оттенки. Мне кажется, с вашим цветом глаз было бы здорово сделать смогли самым тёмным оттенком. Цвет глаз бы заиграл супер!
yuliazx 11 ноября 2023, 18:22
* смоуки с тёмным оттенком.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2023, 00:24
Вот, да!
Этот вариант я не осуществила…
Согласна с вами. Надо было бы.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2023, 00:23
Нет проблем. Название давал мастер — Том. Оттенки точно подойдут загорелой коже и имеют оттенки заката. Мне кажется, сентябрь и начало октября и есть такой: где-то осенние леса и золотая осень, а где-то заканчивается бархатный сезон у моря.
olgalmk 11 ноября 2023, 18:53
Жаль, что избавились от палетки, очень красивые осенние краски 🍁 Чистые цвета палетки вас украшают, с добавлением других цветов, упрощают внешность.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2023, 10:55
Комплимент странный. 😉
Упрощает внешность)) У меня нет в роду голубой крови. У меня будет простая внешность и так!
Люблю экспериментировать и не могу делать одни и теже макияжи без добавления других цветов…
Stamina 11 ноября 2023, 19:18
Со цветом глаз огнище!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2023, 01:04
Спасибо ☺️🙏
redishhh 11 ноября 2023, 20:14
Не знакома с тенями Форда, но весь этот год подмывает на покупку   но то одно, то другое, то парфюм, то лимитки! Видимо не так и хочется… а тебе, Кристин, очень идет такая гамма!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2023, 12:00
Спасибо 😉
Но попробовать то надо всем известного Тома, думаю. Просто ради интереса хотя бы 😅 Какую палетку хотела бы?
JuliaBerg 11 ноября 2023, 20:23
Золотая осень) дорогой, качественный мейк, и вы невероятная, такая лучезарная, солнечная)как из осенней сказки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2023, 12:00
Спасибо огромное 🫶💘
Marsy 11 ноября 2023, 20:25
Тебе эта палетка шикарно выделяет глаза
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2023, 12:01
Спасибо 🙌
Yuoki 11 ноября 2023, 21:34
Кристина, гамма точно ваша. Украшает, дополняет вас, не перетягивая на себя внимание от вашей внешности. Вас она не перегружает, красивые макияжи.
Я не люблю именно эту формулу у ТФ из-за не очень френдли отношения к текстуре века, но если это несущественный фактор, может все же оставить палетку в гардеробе?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2023, 18:09
Она ещё у меня до лета. Продам, если снова поеду в Россию. Просто при моей коллекции теней меня золотишко не удивило, хотя украсило, это верно…
А тут, аж, 2 оттенка золотые 🤷‍♀️ И разницы между ними — не много, как показали макияжи.
Я думаю, что я к ней очень редко буду возвращаться. Просто эта та палетка, которую купят. Не залежится она на продажу, я думаю.
Спасибо за комплименты 🫶
Norelena 12 ноября 2023, 00:20
У меня с брендом любовь, вам очень идет гамма данной палетки 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2023, 14:13
Спасибо ☺️
У вас большая коллекция? 😉👍
Norelena 27 ноября 2023, 00:36
Я к этой Марке пришла не сразу, но как пришла, так стараюсь не пропускать запуски, думаю на данный момент палеток теней больше 20 😳, но у меня от форда не только палетки, но и ароматы и помады и кисти фактически полный ассортимент бренда ☺️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 ноября 2023, 01:05
С ума сойти!
Вот, уж кто может нам делать сравнительный свотчи! Ваш опыт незаменим👍
У меня такая любовь с Тамми Танука. 90% палеток я собрала)) Чего нет палетками, есть однушками. Ну, и рассыпушки, но их нормальное количество…
Сейчас выделила целую «сумочку визажиста» под этот бренд.
А у вас есть другие бренды или вы только на Тома перешли потом?
Norelena 27 ноября 2023, 09:39
Другие бренды тоже есть и европейский люкс и в последнее время я подсела на японцев ( Suqqu, lunasol) у меня с возрастом стали достаточно чувствительные глаза, и от некоторых производителей, пришлось отказаться, когда они выдавали реакцию 😔 а вот с помадами или тональными я гораздо больше и чаще экспериментирую с брендами
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 ноября 2023, 13:14
Кстати, у меня не так давно стала реакция на туши старше 4 месяцев. Даже, если она ещё хороша, часто глаза слезятся или какой-то дискомфорт. Раньше такого не было. А теперь любые туши только свежие хотят видеть мои глаза. Вот, тоже с возрастом стало. Раньше красиво до победного 😂😆 На тени была реакция только 1 раз и это Инглот, которым лет 5. На другие не было такой реакции.
Понимаю вас.
Ptys 12 ноября 2023, 01:42
У меня нет этой палетки,
Но вас очень украшает, такие глаза🤩!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2023, 19:57
Спасибо 😉🫶
LolaNabokova 12 ноября 2023, 02:41
Вам очень к лицу эта гамма, действительно красиво выделяет глаза.
Думаю, что тени Форда — больше про «намазала и побежала красивая», и в этом их плюс (для меня лично). Для меня скорее минус, что верхних два оттенка как близнецы.)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2023, 23:28
И я расстроилась, что верхние 2 оттенка очень похожи ((
Когда всего 4 — это критично и снимает балл с оценки. Был бы другой оттенок, может и не решила их продавать.
Спасибо за комплименты 🫶
Charminggella 12 ноября 2023, 04:27
Как же на Вас красиво!
У меня похожий цвет глаз, но так и не решилась купить эту палетку.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2023, 00:18
Спасибо 😉
Могу вам продать, если решитесь 🤣😅
JJlovesmakeup 12 ноября 2023, 10:18
А мне палитра понравилась))) Я тоже давно хочу именно ее, но потом вспоминаю, что тени достаю редко))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2023, 08:47
Привет 🙌
Тут такая текстура, что можно чаще тени доставать 😅
5 минут на легкий мейк — уже изменят образ. Думаю, это всегда плюс.
RitaMix 12 ноября 2023, 12:21
Ой, Кристина! А мне кажется, что это ваша палетка, и не надо вам с ней ничего выдумывать, в любом случае украсит. Очень ваша палитра)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2023, 19:38
Спасибо, Рита🫶
Но 2 похожих золотистых оттенка меня немного расстроили, когда их всего 4 🤷‍♀️🙈
Оставила я нюд дип. Там оттенки для меня уникальные.
Nastik81 13 ноября 2023, 15:58
Тени Тома могут вытеснить даже Денону, что со мной и произошло.
Внушительная коллекция мини палеток, парочка пятерок и миди Глам — все это лежит, скучает после покупки пяти палеток Форда.
Денона на моих веках с нависанием скатывается, Том в классической формуле матовых (Су ле Сабле) сидит весь день как прибитый.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 ноября 2023, 12:37
Я слышала, что у Тома Форда хорошая формула для нависшего века и не скатывается. Вот, вы именно это и подтверждаете 😉
У меня нет таких сложностей. На базе держится, практически, все.
Mvd 13 ноября 2023, 23:05
Очень вам идет эта палетка, мне она на вас даже больше нюд дип понравилась, глаза так здорово подсвечивает, прям драгоценные камни сияют:) У меня тоже есть обе, но пока они не в моем топе, другие палетки от Форда мне больше нравятся.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 ноября 2023, 16:05
Мне кажется, карандаш Романовой тут сыграл роль. Он отлично подчёркивает глаза.
А какие ваши любимые палетки от Тома?
Mvd 26 ноября 2023, 18:57
Очень люблю Virgin Orchid, Soleil et Lune, Daydream, White Suede.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 ноября 2023, 00:28
Хорошие ароматы 🫶😉👍