01.07.2023

Неприлично дешево и шикарно от Luxvisage Lip Volumizer Hot Vanilla - Блеск-плампер для губ тон 305 Rosewood

Вообще-то, я на помадной диете, но, перебрав свои запасы, я поняла, что мне можно обновить свою коллекцию лишь блесками, пламмерами и маслами, а именно, уходовыми продуктами для губ, которые я, действительно, заканчиваю.

Данный собрат был куплен после положительного отзыва на Косметисте. Цена — сказка. Категория — разрешенная для помадного шоппинга. Покупка сделана ✔️

Упаковка: крышка с резьбой, приятный тактильно пластик.

Наклейка на оборотной стороне упаковки и на донышке информация об оттенке.

Спонж — приплюснутая тонкая лопатка. Набирает средства достаточно для тонких и небольших губ. На мои губы нужно использовать средства с двух сторон спонжа, а на пухлые губки, явно, необходимо будет снова окунать спонж в тубу.

Оттенок: смотрится нейтрально-прохладно, не теплит, даже на моей внешности, которая уводит в теплую сторону очень многое.

Сам оттенок, мне видится, пыльно-розовым с древесной ноткой и мельчайшими искорками. Очень красивый нюд.

Аромат: кисло-сладкой жвачки.

Жжение присутствует и оно не слабое, причем долгоиграющее. Чувствую его не менее часа.

Свойства: хорошее питание и увлажнение губ. Отлично питает губы в ночном уходе вместо маски для губ.

Скажу честно, особых надежд у меня на продукт не было. Мне хотелось купить недорогое средство на замену любимого мною Баксом. Сейчас и он поднялся в цене, а расход у меня их большой. Подобный продукт я бы наносила на губы в хорошем состоянии для продления жизни блескам Баксом. Но!

После первого же применения я влюбилась в этот продукт. Он немного слабее собрата Buxom, но тоже очень и очень даже не плох: отлично питает, разглаживает губы, придает красивый оттенок. Я с удовольствием, стала использовать его с карандашом на выход. Оттенок выглядит благородно, подходит к большинству моих макияжей.

Макро с карандашом для губ, нанесенным лишь по контуру. Никакой дополнительной помады на губах нет.

Общий вид:

Выводы: однозначно могу порекомендовать его к покупке любителям пламперов для губ. Если вы выдержите покалывания губ, то в награду получите все вышеперечисленные плюшки, а главное, достойный уход.

Я, купила бы сразу и второй оттенок из линейки, но решила попробовать формулу. Интересует сразу несколько оттенков, например 301 и 306.

Уверена, что закажу повторно этот продукт в новом оттенке, потому что покупкой я довольна и использую его с большим удовольствием!

1 неделя, 3р/в неделюиспользование

А вы любите подобные продукты или не смогли подружиться с данной категорией? Какие ваши любимые пламперы? Всегда с интересом читаю ваши комментарии ✔️🙏

Я — Кристина.

Удачных вам покупок ❤️

mrs_serejkina 01 июля 2023, 18:53
Не обращала внимания на этот продукт, теперь думаю, что возможно зря.
У Вас очень красивый цвет глаз
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 июля 2023, 19:05
Спасибо 🙏
Продукт — очень достойный ❤️
Marsy 01 июля 2023, 20:42
Он замена баксом или нет?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2023, 20:50
Мне — да! Очень понравился 👍 Немного слабее по уходу, а так 90% тоже самое.
marrakesh 01 июля 2023, 20:49
Спасибо за обзор! Есть такой же блеск и именно в этом оттенке) Он меня спасал при шелушениях в зимний период, когда любимые помады неприлично лежали на губах)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июля 2023, 14:40
Не холодит губы зимой?
У нас сильных Холодов нет. Мне сложно проверить.
marrakesh 12 июля 2023, 16:18
Он мне их пёк первые минут 20 после нанесения, причём весьма ощутимо. Потом просто пленочкой лежал на губах пару часов, а затем впитывался, оставляя чуть напитанные губы. На мне в мороз до минус 20 не промерзал, не холодил, в углах губ кашей не становился)
В целом, вещь неплохая, но для меня мало цвета.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июля 2023, 16:27
Ну, пламперов ярких я не встречала. Они все — полупрозрачные 🤷‍♀️
marrakesh 12 июля 2023, 22:29
Я тоже не встречала, к сожалению. Поэтому когда губы в более менее приличном состоянии, предпочитаю полупрозрачные помады, не сильно гонюсь за эффектом увеличения губ)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июля 2023, 18:20
Я тоже …🤷‍♀️
Masha87 01 июля 2023, 21:09
Какой глянец отличный
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 июля 2023, 17:44
Отличный глянец 👍👍
Mandy_Lane 01 июля 2023, 21:15
Отличный плампер! Часто покупаю, чередую разные оттенки)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 июля 2023, 21:13
Помню ваши посты! Какой оттенок вам больше всего нравится?
Mandy_Lane 12 июля 2023, 07:58
Rosewood  , он для меня самый красивый
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июля 2023, 13:17
Да! Он — особенный 😉❤️
Я ещё пару присмотрела оттенков 🌸
Olgagavlovich 01 июля 2023, 21:57
У меня 1, очень нравится)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июля 2023, 18:24
Не выбеливает? Есть эффект голографика? Мне кажется, он должен красиво переливаться 😉
Olgagavlovich 12 июля 2023, 22:27
Не выбеливает это точно, а по поводу голографии — не очень. Переливается красиво, не вырвиглазно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июля 2023, 23:44
Захотелось все) спасибо 👍🏻😊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июля 2023, 19:44
Ага! И мне 😅🫶
Spring_melody06 02 июля 2023, 10:34
Красивый блеск, беру на заметку!
По ощущениям он все-таки жжёт или холодит?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июля 2023, 17:46
Он жжет, причем прилично 👍
DaNY 02 июля 2023, 13:45
Спасибо за пост! Присоединяюсь к вопросу: блеск ждёт или холодит?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июля 2023, 21:45
Жжет и не мало, но уход очень хороший 👍 И вид очень красивый!
Neuwelt 03 июля 2023, 10:28
У меня 302 был, тх отличные, даже несмотря на то, что он белёсый, не скатывался и не заливался во все неровности, но с жаришкой они чет переборщили) Уж я не особо чувствительная, но это прям на грани было.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июля 2023, 12:26
Да! Печет ощутимо, но баксом тоже жарит 😅
Вы пробовали Buxom?
Frenitaly 03 июля 2023, 13:37
Недавно купила такой в 306 оттенке, как блеск понравился, но пользоваться вообще не смогла, печёт адово
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июля 2023, 09:16
Обидно 🤷‍♀️
Да, не всем подходит.
Gyulmira 04 июля 2023, 17:08
Я только недавно упоминала 306 в посте, мне тоже он нравится) хороший ежедневный нюд. 305 вам очень идёт!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июля 2023, 12:45
Спасибо 🙏
Да, все оттенки привлекательные!
AbayBeauty 13 июля 2023, 12:39
У меня тоже такой есть))) очень красивый глянец ❤️

НО! Он дико жжет мне губы (учитывая, что я обожаю такие эффекты), а тут прям огонь-пожар(( если попадает в рот, то я будто перца наелась, начинаю дико кашлять 😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июля 2023, 14:13
Да, надо пробовать и решать насколько каждому из нас подходит. Эти пламперы, вообще, считаю вещь не для всех.
А Buxom пробовали? Как он вам жжет?
AbayBeauty 13 июля 2023, 19:38
Согласная! На вкус и цвет, как говорится))
buxom пробовала, блеск для губ, но он мне пощипывал губы холодком и ментолом)

Возможно, вы спрашиваете о другом продукте)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июля 2023, 21:39
У баксом пламперы есть. Там все полупрозрачные оттенки. Про них я спрашиваю 😅 Там разные линейки есть, но пламперы неплохо так пощипывают тоже 😉
AbayBeauty 13 июля 2023, 22:52
Вот и я подумала, что вы спрашиваете о другом продукте) его не пробовала)))
Pug 13 февраля 2024, 09:50
Ох, сегодня такой прикупила в оттенке hot vanilla. Вот уж точно HOT!
Вы абсолютно правы, губы после него в отличном состоянии-до его нанесения были убитые совсем, а сейчас прямо неплохо выглядят и чувствуют себя. Однако я не знаю, смогу ли ещё несколько раз выдержать такое пекло на губах.
Выглядит на мне нейтрально-приятно. На вас очень эффектно!