01.10.2021

Было столько споров по поводу губной помады Uvinion x Elena864

Когда выходит новый продукт от блоггера всегда возникает большой интерес. На это бренды и рассчитывают. Но вместе с интересом идут завышенные ожидания к продукту. Если посмотреть на все мировые запуски и коллаборации с блоггерами часто можно встретить рука об руку идут интриги-расследования или же противоречивые высказывания.

За Леной864 я слежу давно. Фанатом не являюсь, но на ее ютуб канал подписана и на социальные сети. Мне интересен был ее запуск помады и пилинга для лица. Хотелось попробовать. Обзор на пилинг будет позже.

Итак, упаковка — картонная коробка со всей необходимой информацией. Указан бренд Uvinion и золотыми буквами написано Elena864.

Футляр - золотистого оттенка с нотой розового золота. На тыльной стороне футляра есть наклейка с указанием всей информации и оттенка Sophie.

Оттенок помады — нюдовый с бежево-розовым сатиновым финишем. Срез стика — каплевидный, удобный в нанесении.

Аромат — карамельно — конфетный, очень напоминает классические помады М.А.С. Мне аромат приятен.

Упаковка — простая и лаконичная. Мне не хватило немного символики на ней. Хотелось бы видеть на «макушке» помады наименование бренда или лучше какой-то символ, значок Лены. Она занимается пошивом одежды: были пальто, сейчас пижамы и спортивные костюмы, идёт разработка новой ее туши для ресниц. Думаю, было бы хорошо помещать свой символ на выпускаемые продукты. Если же надпись золотыми буквами на коробке — это ее брендовых знак, то хотелось бы его видеть на помаде. Это, конечно, мои пожелания потребителя, но это сделало бы ее на ступень выше с маркетинговой точки зрения. Кстати, на пилинге есть эта надпись золотыми буквами и на коробке и на флаконе.

Наклейка на помаде.

Оттенок оказался очень универсальным и подходящим под прохладные и тёплые макияжи. На мне он уходит немного в розовый. Видела его на других девочках и он смотрелся более бежевым.

Когда я сделала свотч, то сразу провела ассоциацию с помадой Velvet Teddy от M.A.C и сделала сравнительные свотчи. Слева «мишка», справа — Софи.

Мишка имеет более плотное покрытие и это видно на фото, совсем немного подсушивает в холодное время года. Софи — более легкое покрытие и совсем не сушит. В отличии от мас, Ленина помада ощущается приятнее на губах за счёт более сливочной и легкой текстуры. Имеется легкий уход, который уловим только в процессе носки.

Аромат у классических помад мас сильнее и немного насыщеннее, чем у Софи, но они очень похожи и я это отметила сразу.

1) Макро и общийобраз с палеткой «Сансара от Bernivich” в прохладной гамме:

2) Общий образ в тёплой гамме:

3) Образ из поста «20 лет дружбы, 2 страны и 20 одинаковых средств для макияжа»в нейтральной гамме.

4) Макро и яркий образ с нежной помадой.

Выводы: Я с интересом отношусь к коллаборациям с блоггерами. Они перепробовали очень много косметики и знают многие нюансы, как колористики, так и технические моменты. Я не ожидала, что мне помада так понравится. Рука к ней продолжает тянуться даже после окончания тестирования и для меня это большой показатель. Средств для губ у меня больше, чем природа выдала губ))) Очень достойная помада. Она стала хорошим базовым вариантом для меня. Можно нанести очень тоненько или наслоить. Вроде ничего вау, но если ее сейчас у меня забрать, то я ее сама куплю. Единственное, в зимнее время не стоит ждать от нее большого ухода, как и, впрочем, от помады мас, с которой я проводила сравнение.

Бюджетная цена
Универсальный нюдовый оттенок
Приятный сатиновый финиш
Хорошо лежит на губах
Легкий уход
Простая упаковка

2 недели, 3р/в неделюиспользование

С вами была Кристина.

Надеюсь, что оказалась вам полезной!

LoveforLips 01 октября 2021, 15:17
Хорошая помада, понятно, что блоггер вдохновилась намой ею же почитаемой ШТ. А в общем-то, мне Елена тоже симпатична.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2021, 19:57
Да :) и мишкой от мас, я думаю))
Универсальный такой нюд
Sola 01 октября 2021, 15:55
а я на глазах автора зависла)). Помада — ну… просто неплохая помада, каких много. А глаза — сияющие и очень красивые)).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2021, 18:32
Спасибо огромное   Очень приятно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2021, 07:51

Marsy 01 октября 2021, 16:32
Тебе она очень идет
Мне понравился последний образ очень
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2021, 00:15
Спасибо   Я ей сейчас пользуюсь очень часто
Marsy 04 ноября 2021, 13:03
Виден расход?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2021, 01:18
Совсем немного. Она очень тугая в расходе. Что-то между кремовыми текстурами и гелевой помадой. Надолго хватит
Marsy 09 ноября 2021, 22:52
Надолго — это не для нас
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 ноября 2021, 21:31
Тоже считаю, что она прекрасно встроилась в мою коллекцию! Я прям довольна
Marsy 09 ноября 2021, 23:12
Я тоже, удачная она очень)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 ноября 2021, 07:33

MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 ноября 2021, 19:56
Последний образ был с палеткой блу блад Джеффри. Тестирую ее, но Лавандовая Шиншилла забрала все мое внимание
Первый раз такое, что не могу отвязаться от палетки. Прям любовь
Marsy 10 ноября 2021, 11:25
Я там блу блад не признала)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 ноября 2021, 10:26
У Лены скоро тушь выйдет двухсторонняя. С одной стороны обычная, с другой влагоустойчивая. Тоже будет интересно попробовать
Ксенька Ануфриева 01 октября 2021, 17:48
Последний мейк в посте очень эффектный, безумно интересная цветовая схема!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2021, 12:27
Спасибо, Ксения
Tellshell 01 октября 2021, 18:57
Какие у вас лучистые глаза, Кристина
Помада приятная
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2021, 14:06
Ирина, спасибо
JolieRouge 01 октября 2021, 21:41
Кристина, макияжи чудесные, выглядите очень эффектно   Помада тоже хороша, но на нее смотрела в последнюю очередь)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 ноября 2021, 20:10
  спасибо вам
EvgeniaOlivia 01 октября 2021, 21:41
Не знаю Елену, а помада — любовь😌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2021, 17:36
Приобрели себе ее? Понравилась? Или не стали брать?
Я ее слишком часто использую для человека с помадами 50+ штук.
EvgeniaOlivia 31 октября 2021, 21:41
Приобрела и почти половину вымазала😁 Нравится в ней всё. Вот не придраться😌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2021, 21:53
Вот-вот   и я такая же
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 10:36
к цене придраться можно :) Я за эту цену лучше Стеллари куплю, они лучше. А если бальзамы, так вообще два оттенка купить можно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 ноября 2021, 10:57
Я Стеллари не пробовала. Сказать не могу. Они на мас похожи тоже?
Blondinka_Liuda 04 ноября 2021, 11:02
Бальзамы не похожи, они мягкие и нежные. Помады не пробовала, потому что еще запас допандемийный неизрасходовался. Кстати, про 05 оттенок помады видела сегодня пост.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 ноября 2021, 16:49
Ох, сама такая. Сейчас максимально хочу закончить средств для губ и минимум купить. Пользуюсь тем, что есть
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 ноября 2021, 23:28
Надо будет познакомиться со средства от стеллари.
EvgeniaOlivia 05 ноября 2021, 11:30
А мне Стеллари не нравятся текстурой. Кремовые которые. Пару подходов делала и всё. Всем разное нравится)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2021, 21:25
Да… надо все пробовать и делать свои выводы.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2021, 22:28
Согласна полностью. На вкус и цвет, как говорится…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 ноября 2021, 22:14

OlgaG 01 октября 2021, 21:42
Вам очень идёт цвет под глаза и тон кожи, освежает
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2021, 15:43
viketta 02 октября 2021, 10:34
офигенные макияжи - просто любовь 🌺❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2021, 12:01
Спасибочки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 ноября 2021, 08:56

Morozko_21 10 октября 2021, 17:49
Крастина, последный ваш макияж просто восхитительный
Какая уж тут помада, ее я даже не заметила за ним
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2021, 22:47
Елена, спасибо
Хотелось показать во всех образах сразу   Рада, что понравилось
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 ноября 2021, 20:48
Благодарю, Елена
Masha87 04 ноября 2021, 11:32
Мне понравилась ее помада, вижу закос под Шарлотту, но он определённо удался.

Последний мейк 🤩👍👍😀
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 ноября 2021, 12:04
Оттенок под шарлотту? Который пилоу ток? ;) У меня его нет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 ноября 2021, 13:27