Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.09.2021

Самый популярный нюд марки M.A.C - Lipstick Velvet teddy

Оттенок, как его называют многие бьюти маньяки, «мишка» появился у меня из-за его дикой популярности. Если задать вопрос в поисковике «культовые оттенки помад М.А.С», то он войдёт в первую пятерку.

Почему он стал настолько известен? Мне кажется, из-за его особенности подстраиваться под типаж обладателя и приобретать нужный подтон. На многих он выглядит нейтральным нюдом, на других — тёплым. Я вставила для примера зимние и летние фото общих образов, чтобы вы увидели, что оттенок и на мне раскрывается по-разному в зависимости от макияжа и времени года.

У меня — миниатюра. Оказалось, очень выгодно покупать именно такой формат в пересчете граммов и цены. Бренд M. A. C часто делает скидки на выделенный товар, куда самые популярные оттенки попадают редко :) Но на чёрную пятницу 1-2 дня (надо уточнять) марка делает скидку на весь ассортимент -20%, а то и -25%. Ну, легко угадать, когда я совершаю покупки у бренда))

Упаковка точно такая же внешне, как и у больших помад, но качество пластика, мне кажется, у миниатюр похуже. Они очень легкие, по сравнению с полноразмером, но у меня нет никаких претензий по этому поводу. А вот то, что поясок обтирается — обидно видеть от подобного бренда. Товарный вид теряется.

Ещё минус — это неопрятный вид стика. У меня только с этими помадами такие полосы и надлом снизу. Объяснить могу это лишь нашей дикой влажностью и тем, что помада подтаивает. Зимой эти полосы появляются меньше, летом — больше. Больше обычного я на помаду не давлю, а у меня не мало помад в стике.

Оттенок на свотче — розовато — бежевый нюд. А как он раскроется на вас — сложно предположить, но точно подстроится ;)

Аромат — сладкого пралине. Мне он приятен. На губах аромат не ощущаю.

Все матовые помады этой линейки — очень пигментированные. Сразу перекрывают пигмент губ и много наслаивать не придётся.

Кстати, я абсолютно не согласна, что линейка «матовая», на мне, да и на свотче они все — сатины ))) У меня несколько оттенков в этой формуле. М.а.с, ты слышишь, я не согласна?)) Запишите там где-нибудь)))

Снимки сделаны в прохладное время года:

Снимок сделан в тёплое время года:

700₽цена
9/10оценка
4 года, 1р/в месяциспользование

Подытожим: Мой любимый нюд, который я бы давно закончила, но понимаю, что другие помады будут заброшены. Балл снизила за покалеченный стик и стёршийся ободок. Думаю, М.А.С не стоит экономить на краске )) По всем остальным характеристикам мне нравится эта помада и боюсь, что я ее повторю, что, практически, невероятно, для бьюти нездорового человека ;)

У вас есть легенда нюдов от М. А. С?

Как он раскрывается на вас?

С вами была Кристина.

Буду рада оказаться полезной!

MAC Lipstick

MAC Lipstick

445 отзывов

Лучшее за месяц

Aronofsky15 сентября 2021, 18:11
Есть Velvet Teddy, правда у меня мини-версия. К флешмобу решила не писать о ней пост, т.к. планирую вторую часть большого поста о мини-помадках.

Люблю эту помаду, очень комфортная формула и универсальный красивый оттенок) Вот он действительно из той категории, что подходят всем
Laisve15 сентября 2021, 18:14
Кристина, вам цвет идёт к прозрачным глазам, получается изысканное сочетание.
Помню, с какой радостью открыла свой футлярчик… Но мне мишка не подошел и мы разошлись. Он в лес, я по дрова)
Diana-Nathalie15 сентября 2021, 18:25
У меня он только на карталетке был. И на мне он рыжий- рыжий.
Moonlight_17 сентября 2021, 11:27
И на мне рыжит сильно, и светлей намного почему то. Второй раз точно покупать не буду
AnyaMalina15 сентября 2021, 18:25
Люблю эту помаду, но она такая разная на всех. Плюс я ее часто наношу не из стика, а пальцем, так нежнее
Masha8715 сентября 2021, 19:22
Тебе очень идёт) имея много помад, частенько её достаю, на мне как всегда, видна розовинка😁😁
fur_hat15 сентября 2021, 19:22
У меня есть от МАС три помады и оно все далеки от нюда))
На тебе понравился оттенок)
Marsy15 сентября 2021, 19:23
Есть у меня медведь, красивый оттенок, но розовит, я ждала рыжины)))
Тебе он очень идет 😍
Shurupikksu15 сентября 2021, 19:29
Тоже есть и тоже миниатюрка. На мне в теплинку чаще уходит. Стик у вас, конечно, мощно расшатался :) Наверное, действительно подтаивает, потому что у меня пока таких проблем нет.
redishhh15 сентября 2021, 20:26
Я люблю помады от MAC, но вот «мишка» на мне совсем не смотрится, слишком теплый и рыжий! Кстати, да, сейчас свою миниатюрку проверила и стик чуть с полосами, значит не в климате дело, Кристин!
Ольга Жукова15 сентября 2021, 22:31
Ой, как на вас красиво! А на мне прямо рыжий косолапый мишка!
Мы все ещё ждём постов про Туретщину ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD15 сентября 2021, 22:44
  хорошо
Собираю материал
Будет тема флешмоба «собираюсь на важное мероприятие» или как-то так, может туда уместно будет пост про турецкие свадьбы вместить;)
TorTorri16 сентября 2021, 00:25
Давно его хочу и всё никак не куплю, пару недель назад купила в оттенке Twig, тоже очень красивая, мишка опять подождёт
an_tiu16 сентября 2021, 06:04
на мне чересчур рыжий, внешность контрастная: темные волосы (третий уровень) и светлая кожа.
зато кофе и сигареты уже вторую купила, очень нравится!
формула довольно приятная. :)
Believe_me_Natalie16 сентября 2021, 06:05
На мне он потрясающе-рыжий) в плохом смысле. Экспериментирую с карандашами, чтобы как-то заглушить это безумие)
lafemme16 сентября 2021, 07:06
Отличная помада, если я не ошибаюсь у мас человек тёлки есть в двух текстурах. TEDDY 2.0 powder kiss. И они отличаются по цвету.
Rosaelena16 сентября 2021, 07:06
На мне мишка смотрелся насыщенно-кирпичным, и близко не нюд. В итоге выбросила, не использовав до конца…
RitaMix16 сентября 2021, 17:06
Кристина, отличный «мишка»   Отлично смотрится! Просто здорово, что не уходит в рыжий, а то знаю, что многие жалуются.
gentle_puh19 сентября 2021, 11:09
Цвет отлично подходит ❤️ но какой-то Мишка уж слишком плотный, мне кажется такая текстура больше идёт ярким и темным помадам (до сих пор вспоминаю вас в великолепном красном 😊🥰), а нюдам органичнее быть полегче и попрозрачнее
Хотя на «зимнем» фото (в бирюзовом свитере) выглядит хорошо 🙂
Lana201420 сентября 2021, 15:28
на мне это плотный темный мрачный рыжевато-коричневый цвет, который прибавляет мне 20 лет, 10 детей, мужа-алкоголика и тяжелую работу в урановых рудниках. Что со мной не так?