Лак для ногтей OPI "My address is "Hollywood"

Здравствуйте девушки!
Когда появляется усталость от ярких красок на ногтях и хочется спокойного оттенка, для себя я нашла такой лак, это OPI «My address is „Hollywood“ из коллекции 2011 года Touring America, вроде и розовый и цвет есть, но смотрится очень спокойно и будет уместен в любой ситуации.

Лак для ногтей OPI
На первый взгляд цвет лака может показаться скучным и неинтересным, но зато лак очень комфортный и приятный глазу оттенок.
Цвет лака, как я уже отмечала, очень спокойный, розовый, но не яркий, не кричащий, а такой благородный. Такой цвет будет уместен в любой ситуации, думаю, подойдет даже для офисного дресс-кода. В лаке содержится совсем мелкий розовый шиммер, но он настолько мелкий, что его переливы можно рассмотреть только на солнышке.
Лак для ногтей OPI Текстура лака жидкая, кремовая, лак хорошо распределяется по ногтю. В один слой полупрозрачный, и неинтересный, а вот в два слоя уже отлично покрывает ногти и получается красивый цвет.
Качество лака мне нравится, как и у всех OPI очень достойное. Единственное, что хотелось добавить этому лаку, так это немного собственного глянца, но даже эта маленькая для меня проблема решима с помощью покрытия топом.
Лак для ногтей OPI
Стойкость средняя, 3 дня выдерживает нормально, потом начинают стираться кончики.
Стирается лак очень хорошо, быстро и беспроблемно удаляется жидкостью для снятия лака.
Кисточка, как и у всех OPI стандартная, очень удобная для меня, длинная и тоненькая
Дневное освещение
Лак для ногтей OPI Лак для ногтей OPI здесь можно заметить мелкий розовый шиммер
Лак для ногтей OPI Лак для ногтей OPI
Цена: 465 руб.
Оценка:5
Спасибо всем, кто заглянул. Надеюсь была полезна.
Я Наташа, ко мне как обычно на „ты“.
  • plutoAnn
  • 16 февраля 2013, 18:23
симпотяжка такой :)
  • 16 февраля 2013, 21:47
Да, он красивенький;))
Невероятной красоты оттенок. Будь он полупрозрачным и желейным, вагон бы купила.
  • 16 февраля 2013, 21:48
Спасибо! Я бы тоже хотела себе еще подобный оттенок с желейной текстурой;)
  • ilknur
  • 16 февраля 2013, 18:36
Нежный оттенок!
  • 16 февраля 2013, 21:49
Да и еще приятный)
Спасибо Катя!
  • OLYA_87
  • 16 февраля 2013, 19:31
Наташа, отличный маникюр и лак такой приятный)))
  • 16 февраля 2013, 21:50
Спасибо большое Оля!
  • Anetaaa
  • 16 февраля 2013, 20:48
Наташенька, лак очень симпатичный, я люблю такие спокойные тона!
  • 16 февраля 2013, 21:50
Анютка, спасибо! Я тоже люблю такие оттенки, приятно смотреть на них))
Хороший маникюр! Только я бы сказала, что шиммер розово-золотистый)
в любом случае он прекрасен, люблю его, особенно с приближением весны))
  • 18 февраля 2013, 22:03
А я на ногтях только розовый шиммер заметила, хотя сейчас присмотрелась, золотой тоже есть, но его вижу только в бутыльке и на солнце! Спасибо!
Прекрасный цвет. Такой нежный и весенний. :)
  • 18 февраля 2013, 22:04
Спасибо! Мне он тоже нравится, хожу в нем частенько!
Крайне редко ношу розовые, но весной чувства к ним обостряются, правда основной их удел — роль «союзника» в двуцветном маникюре с салатовыми, тайповыми оттенками.
Карсивый, нежный цвет и отличный маникюр и фото
  • 18 февраля 2013, 22:05
Спасибо большое, очень приятно, что фото понравились!
Кстати я не пробовала розовые в дуэте, спасибо за идею, теперь очень хочу так попробовать)
  • niikaa65
  • 17 февраля 2013, 19:55
Наташа, такой оттенок милый, несколько раз посмотрела) Маникюр и фото очень понравились.
Мне такие не идут, так хоть на других полюбоваться.
  • 18 февраля 2013, 22:07
Ника, спасибо большое!
Зато тебе красные оттенки невероятно идут