Лак для ногтей OPI "My address is "Hollywood"

Здравствуйте девушки!
Когда появляется усталость от ярких красок на ногтях и хочется спокойного оттенка, для себя я нашла такой лак, это OPI «My address is „Hollywood“ из коллекции 2011 года Touring America, вроде и розовый и цвет есть, но смотрится очень спокойно и будет уместен в любой ситуации.

На первый взгляд цвет лака может показаться скучным и неинтересным, но зато лак очень комфортный и приятный глазу оттенок.
Цвет лака, как я уже отмечала, очень спокойный, розовый, но не яркий, не кричащий, а такой благородный. Такой цвет будет уместен в любой ситуации, думаю, подойдет даже для офисного дресс-кода. В лаке содержится совсем мелкий розовый шиммер, но он настолько мелкий, что его переливы можно рассмотреть только на солнышке.
Текстура лака жидкая, кремовая, лак хорошо распределяется по ногтю. В один слой полупрозрачный, и неинтересный, а вот в два слоя уже отлично покрывает ногти и получается красивый цвет.
Качество лака мне нравится, как и у всех OPI очень достойное. Единственное, что хотелось добавить этому лаку, так это немного собственного глянца, но даже эта маленькая для меня проблема решима с помощью покрытия топом.
Стойкость средняя, 3 дня выдерживает нормально, потом начинают стираться кончики.
Стирается лак очень хорошо, быстро и беспроблемно удаляется жидкостью для снятия лака.
Кисточка, как и у всех OPI стандартная, очень удобная для меня, длинная и тоненькая

Дневное освещение
здесь можно заметить мелкий розовый шиммер

Цена: 465 руб.
Оценка:5
Спасибо всем, кто заглянул. Надеюсь была полезна.
Я Наташа, ко мне как обычно на „ты“.
  • plutoAnn
  • 16 февраля 2013, 18:23
симпотяжка такой :)
  • 16 февраля 2013, 21:47
Да, он красивенький;))
Невероятной красоты оттенок. Будь он полупрозрачным и желейным, вагон бы купила.
  • 16 февраля 2013, 21:48
Спасибо! Я бы тоже хотела себе еще подобный оттенок с желейной текстурой;)
  • ilknur
  • 16 февраля 2013, 18:36
Нежный оттенок!
  • 16 февраля 2013, 21:49
Да и еще приятный)
Спасибо Катя!
  • OLYA_87
  • 16 февраля 2013, 19:31
Наташа, отличный маникюр и лак такой приятный)))
  • 16 февраля 2013, 21:50
Спасибо большое Оля!
  • Anetaaa
  • 16 февраля 2013, 20:48
Наташенька, лак очень симпатичный, я люблю такие спокойные тона!
  • 16 февраля 2013, 21:50
Анютка, спасибо! Я тоже люблю такие оттенки, приятно смотреть на них))
Хороший маникюр! Только я бы сказала, что шиммер розово-золотистый)
в любом случае он прекрасен, люблю его, особенно с приближением весны))
  • 18 февраля 2013, 22:03
А я на ногтях только розовый шиммер заметила, хотя сейчас присмотрелась, золотой тоже есть, но его вижу только в бутыльке и на солнце! Спасибо!
Прекрасный цвет. Такой нежный и весенний. :)
  • 18 февраля 2013, 22:04
Спасибо! Мне он тоже нравится, хожу в нем частенько!
Крайне редко ношу розовые, но весной чувства к ним обостряются, правда основной их удел — роль «союзника» в двуцветном маникюре с салатовыми, тайповыми оттенками.
Карсивый, нежный цвет и отличный маникюр и фото
  • 18 февраля 2013, 22:05
Спасибо большое, очень приятно, что фото понравились!
Кстати я не пробовала розовые в дуэте, спасибо за идею, теперь очень хочу так попробовать)
  • niikaa65
  • 17 февраля 2013, 19:55
Наташа, такой оттенок милый, несколько раз посмотрела) Маникюр и фото очень понравились.
Мне такие не идут, так хоть на других полюбоваться.
  • 18 февраля 2013, 22:07
Ника, спасибо большое!
Зато тебе красные оттенки невероятно идут