Хотите малинки? Лак Vivienne Sabo Glassage 2 in 1 couleur & base №109

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о лаке для ногтей Vivienne Sabo

Полное название лака: Vivienne Sabo Glassage 2 in 1 couleur & base №109
Развернутое мнение: Увидев этот лак, сразу влюбилась в его цвет. В последнее время очень полюбились мне розово-коралловые оттенки. И еще скидка на него подтолкнула меня к покупке. Это мой первый экземпляр лака от Vivienne Sabo. И он меня не разочаровал.
Оттенок у лака такой сочной малинки, красно-розовый, чистый глянец. Лак жидковат с кремовой текстурой, без шиммера. Наношу его в привычные 2 слоя, хотя и в один слой лак ложиться прекрасно, не полосит, но все же немного просвечивает. Поэтому мне нужен второй слой. Сохнут 2 слоя довольно быстро, уже через минут 15-20 можно заниматься делами. Держится лак без базы и топа 2 дня и обтирается на кончиках. Кисточка у лака хорошая, но коротковата сама ручка, это создает небольшую проблему, но можно приноровиться.
На всех фото лак без топа. Вытирается у меня хорошо, ногти и кожу не красит. Фото немного искажает лак и он немного уходит в оранжевый, в жизни же я вижу сочную малину или даже фуксию)

Кисточка
Он даже «С кальцием и шелком»
На ногтях в один слой
И в два слоя

Цена: 3.5$ — полная цена и по скидке примерно 2.5$

Всем спасибо за внимание! Я Ира, ко мне на «ты»)))
очень милый в 2 слоя. и очень милые «съедобные» фотографии;))
Спасибо, что зашли)
  • Lel5I
  • 04 июля 2012, 19:47
Красивый и яркий цвет! Ногти и маникюр шикарны!
Ой, спасибо большое) очень приятно)
Я вижу именно сочную малину) Красивый цвет, великолепный маникюр!
Спасибо;)
Видимо, никогда мне не надоест смотреть на розовые оттенки и все их производные :D
Маникюр очень нравится :)
Красивый цвет, ну очень аппетитный)))
ой, какой классный цвет!
Ой… хочу, хочу малинку!   Очень красивый лак!
Красивущий   И маникюр на высоте! Все же многое в показе лака зависит от аккуратности маникюра. Самый красивый лак может быть «загублен» неряшливостью нанесения. У Вас же все просто супер     +++++++…
Спасибо вам большое) Приятно))
Красивый цвет) ну а фото прямо мечта)
Мммм какая сладкая малинка
какие сочные фотографии! прям хочется съесть:) Идеальный маникюр!
Спасибо большое
Очень сочный и аппетитный оттенок!