Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color (тон 331)

Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic  Color (тон 331) Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу рассказать Вам о бюджетном лаке, оттенок которого вызвал у меня ассоциации с Chanel Le Vernis Nail Colour 529 Graphite.
Кисточку лака я фотографировать не стала — она абсолютно стандартная. Наносить ею лак вполне удобно. Текстура лака скорее жидкая, для получения хорошего покрытия требуется 2-3 слоя (на фото ногти накрашены в 3 слоя, хотя можно было бы обойтись и двумя). Сохнет лак минут 15-20. Держится на ногтях хорошо 3-4 дня, потом начинают обтираться кончики. Снимается спецсредством без особых проблем.
Ну, а теперь об оттенке лака. При разном освещении он варьируется от серо-зеленого до оливкового.В лаке есть золотистый шиммер, который потрясающе сверкает на солнце. Но лучше всего об оттенке расскажут свотчи
Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic  Color (тон 331) Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic  Color (тон 331) Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic  Color (тон 331) Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic  Color (тон 331) Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic  Color (тон 331) Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic  Color (тон 331) Как мне показалось, идею этого оттенка Golden Rose позаимствовал у Шанель)
Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic  Color (тон 331) Объем 11 мл
Цена — 85 рублей
Оценка — 5
Желаю всем красоты и летнего настроения!
Ваша Алёна
Алёна, привет! И правда красивый лак! Надо посмотреть, давно я в ГР не копалась.   Спасибо!
  • 18 июня 2012, 10:37
Ника, привет! Я сама этот лак случайно увидела)
Алена, очень красивый лак! Маникюр безупречный

А может это Шанель повзаимствовал идею у Golden Rose  ?
  • 18 июня 2012, 11:10
Рита, спасибо! О том, что Шанель может позаимствовать идею у Golden Rose я не подумала  !
очень интересный оттенок. хотя до недавнего времени мне такие не нравились, но как-то оч быстро вкусы меняются лаковые ))
  • 18 июня 2012, 11:41
Привет, Юлия! У меня тоже «лаковые вкусы» часто меняются.С лаками все не так консервативно, как например, с помадой или тенями — здесь уже так просто не поэкспериментируешь…
Красивый лак, на ногтях хорошо смотрится! Нравится мне Голден Роуз большим количеством интересных цветов, есть из чего выбрать)))
  • 18 июня 2012, 12:17
Да, ассортимент у них огромный)
Красивый оттенок! Хочется примерить!
  • 18 июня 2012, 13:38
Анна, спасибо!
Не любиетльница подобных цветов, но это зацепил, спасибо
Поищу в других фирмах похожий
  • 18 июня 2012, 13:38
Спасибо Вам!
Ален, красивый маникюр… люблю такую длину…
только мои коротышки до такой длины дорасти не хотят…
  • 18 июня 2012, 17:26
Ирин, спасибо!
Привет! Очень красивый оттенок, напоминающий шанелевский Графит. Смотрится превосходно!
  • 19 июня 2012, 09:12
Липочка, привет! Мне тоже кажется, что этот лак очень похож на Графит)
  • 20 июня 2012, 18:27
Для примера предлагаю сравнительный свотч лаков Шанель и GR. Полными клонами они не являются: у Шанель более крупный шиммер, и его количество в лаке больше. И оттенок у GR немного другой — больше в хаки уходит. Но все же эти лаки очень похожи