Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color (тон 331)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу рассказать Вам о бюджетном лаке, оттенок которого вызвал у меня ассоциации с Chanel Le Vernis Nail Colour 529 Graphite.
Кисточку лака я фотографировать не стала — она абсолютно стандартная. Наносить ею лак вполне удобно. Текстура лака скорее жидкая, для получения хорошего покрытия требуется 2-3 слоя (на фото ногти накрашены в 3 слоя, хотя можно было бы обойтись и двумя). Сохнет лак минут 15-20. Держится на ногтях хорошо 3-4 дня, потом начинают обтираться кончики. Снимается спецсредством без особых проблем.
Ну, а теперь об оттенке лака. При разном освещении он варьируется от серо-зеленого до оливкового.В лаке есть золотистый шиммер, который потрясающе сверкает на солнце. Но лучше всего об оттенке расскажут свотчи
Как мне показалось, идею этого оттенка Golden Rose позаимствовал у Шанель)
Объем 11 мл
Цена — 85 рублей
Оценка — 5
Желаю всем красоты и летнего настроения!
Ваша Алёна
Алёна, привет! И правда красивый лак! Надо посмотреть, давно я в ГР не копалась.   Спасибо!
  • 18 июня 2012, 10:37
Ника, привет! Я сама этот лак случайно увидела)
Алена, очень красивый лак! Маникюр безупречный

А может это Шанель повзаимствовал идею у Golden Rose  ?
  • 18 июня 2012, 11:10
Рита, спасибо! О том, что Шанель может позаимствовать идею у Golden Rose я не подумала  !
очень интересный оттенок. хотя до недавнего времени мне такие не нравились, но как-то оч быстро вкусы меняются лаковые ))
  • 18 июня 2012, 11:41
Привет, Юлия! У меня тоже «лаковые вкусы» часто меняются.С лаками все не так консервативно, как например, с помадой или тенями — здесь уже так просто не поэкспериментируешь…
Красивый лак, на ногтях хорошо смотрится! Нравится мне Голден Роуз большим количеством интересных цветов, есть из чего выбрать)))
  • 18 июня 2012, 12:17
Да, ассортимент у них огромный)
Красивый оттенок! Хочется примерить!
  • 18 июня 2012, 13:38
Анна, спасибо!
Не любиетльница подобных цветов, но это зацепил, спасибо
Поищу в других фирмах похожий
  • 18 июня 2012, 13:38
Спасибо Вам!
Ален, красивый маникюр… люблю такую длину…
только мои коротышки до такой длины дорасти не хотят…
  • 18 июня 2012, 17:26
Ирин, спасибо!
Привет! Очень красивый оттенок, напоминающий шанелевский Графит. Смотрится превосходно!
  • 19 июня 2012, 09:12
Липочка, привет! Мне тоже кажется, что этот лак очень похож на Графит)
  • 20 июня 2012, 18:27
Для примера предлагаю сравнительный свотч лаков Шанель и GR. Полными клонами они не являются: у Шанель более крупный шиммер, и его количество в лаке больше. И оттенок у GR немного другой — больше в хаки уходит. Но все же эти лаки очень похожи