Потехе час с лаком Rimmel 60 Seconds 260 Funtime Fuchsia

Не успела прийти весна, как мне захотелось лета. Представляю вам, на мой взгляд, 100%-но летний оттенок лака — RIMMEL LONDON 60 SECONDS 260 FUNTIME FUCHSIA

Это мой первый пост в это сообщество (прошу не судить строго).
Развернутое мнение: Лак наносится без проблем. Для меня очень удобная кисть, с ней я могу нанести лак практиески без огрехов (что со мной частенько случается с лаками других производителей). Лак без шиммера, имеет виниловый эффект. Фуксия «не вырви глаз», но и не бледная. Такой середничок для нерешающихся на карнавал цвета на ногтях. Сохнет, конечно, не за 60 секунд, но достаточно быстро. Неплохо вырвнивает мою неровную ногтевую пластину, с выравнивающей базой будет выглядеть намного лучше. Вообщем это единственный лак в моей коллекции из массмаркета, но он ничем не уступает, а по многим параметрам даже «выигрывает» у многих люксовых лаков (это камешек в огород Шанель, который уже в конце дня выглядит стертым на кончиках).
Кисточка:
Лак нанесен без базы и топа, в два слоя.
Маникюру 3-й день, стирка-уборка-мытье посуды не отменялись, поэтому кончики подстерлись.
Дневной свет:
Электрический свет, вспышка:
Цена: рублей 100
Оценка:5+
Красавчик! Летний и хороший!
Люблю риммелевские летние розовые ;)
Да, на лето он хорош   Спасибо за комментарий)
  • zazi
  • 01 мая 2012, 23:50
очень приятный цвет и аккуратный маникюр!
спасибо
Вкусный цвет!
А я балдею от Лайкра Про)) Хотя, думаю, пора попробовать 60 сек
пробовать обязательно надо, не знаю как себя остальные цвета «ведут», но этот достоин внимания (особенно за такую цену)

• mysia
  • 01 мая 2012, 23:51
а по-моему, на третий день он выглядит как свеженакрашенный! Очень симпатично!
спасибо)))
чувствую что начинаю заболевать такими оттенками, уже который пост про фуксию, и как не странно мне все нравятся))))Спасибо, надо посмотреть в магазине.
обязательно посмотрите, достойный товарищ
очень интересный цвет) приятный весьма.
спасибо, что зашли
да согласна, цвет приятный
на косметисте я его не нашла, поэтому решила показать
красивый цвет! после вашего поста купила его, сегодня накрасила-очень нравится!)) спасибо!
мне очень нравятся такие комментарии — значит не зря старалась)))
я очень рада, что помогла с выбором!!!
а мне очень нравятся такие посты!)) Вам спасибо!)