Из США с любовью ( часть 3: Gouda Gouda Two Shoes, Wooden Shoes Like to Know?, Metallic 4 Life)

Здравствуйте, красавицы! Вот и решила я вам показать оставшиеся 3 лака, а именно:
1) Gouda Gouda Two Shoes — грязно-розовый (на некоторых сайтах видела, что его называют бледно — кирпичным) лак с золотым шиммером
2) Wooden Shoes Like to Know It — лак цвета молочный шоколад с золотым шиммером
3) Metallic 4 Life — желейный лак с глиттером

1. Gouda Gouda Two Shoes
Цвет… В общем, я ждала от него большего… может на фоне Никки Минаж он мне показался скучным, а может весна во мне заиграла
Шиммер виден плохо… даже на солнышке (я думаю, что это из-за цвета самого лака так) По качеству отличный! Не полосит, не пузырится, высыхает быстро (один слой 2-3 минуты, два — 5-7 минут), стирается легко и не окрашивает кожу.
пальчики (дневной свет):
солнышко:
а вот так мы выглядим без солнышка:
искусственный свет:
Вообщем на работу носить самое то!

2. Wooden Shoes Like to Know?
Шоколад   очень люблю такие цвета! Шиммер на нем хорошо виден на солнышке и при искусственном освящении! В тени или пасмурную погоду он просто выглядит кремовым лаком! Так же не полосит, не пузырится, высыхает быстро (один слой 2-3 минуты, два — 5-7 минут), стирается легко и не окрашивает кожу.
пальчики (дневной свет без солнышка):

3. Metallic 4 Life
Я не очень люблю глиттер, но этот лак меня покорил! Я даже не раздумывая заказала его и не разочаровалась! Глиттера в лаке очень много!
В один слой просвечивает, но второй слой полностью все исправляет! Сохнет быстро, отдирается снимается сложно!
Глиттер трех размеров:
Крупный и средний — шестигранники, а самый мелкий — квадратики!

пальчики (дневной свет):
искусственный свет:

Вот и все! Надеюсь, что не утомил! Спасибо за то, что зашли!

Цена: 11 долларов с доставкой (за один лак)
P.S. на всех фото база OPI + 2 слоя лака + топ OPI
  • Libreta
  • 02 марта 2012, 16:35
Оба голландца хороши и золотой шиммер- то, что надо для весны и солнышка
  • 02 марта 2012, 16:39
а меня покорил Metallic 4 Life) но и два первых хороши, такие нейтральные с приемлемым шиммером, жаль, что я не могу такое носить(
  • 02 марта 2012, 16:55
Металлик действительно красавец!
А почему носить не можете, если не секрет?
я рада, что Гауду себе не заказала, хотя собиралась. что-то не очень мне цвет его. а коричневый симпатичный, завтра получу свой   последний экстравагантен! смотрится отлично!
  • 02 марта 2012, 17:02
Первые два просто нереальные!!! Надо себе приобрести) Спасибо за обзор
  • 02 марта 2012, 17:02
Спасибо Вам!
Наташа, все три лака хороши на Ваших милых пальчиках и аккуратных ноготках.
  • 02 марта 2012, 17:22
Спасибо Вам огромное за прекрасные комментарии!
  • anuka
  • 02 марта 2012, 17:09
2 и 3 очень хороши!
  • Schi88
  • 02 марта 2012, 17:10
Последний у меня в списке планируемых покупок. А предпоследний при искусственном севте немного похож на China Glaze Ingrid.
Красивые фотографии и маникюр!
  • KSU_LU
  • 02 марта 2012, 17:22
отличные лаки! хочу себе 1 и 2) а еще фиолетовый)))
спасибо
  • 02 марта 2012, 17:23
Второй понравился, но по сравнению с последним он блекнет. Последний — это просто ааа
  • 02 марта 2012, 18:03
у меня в последнее время слабость к коричневым лакам. 2-1 очень красивый!
  • 02 марта 2012, 18:05
Последний потрясающий!
  • 02 марта 2012, 18:05
Сама им сейчас любуюсь
  • Sheinka
  • 02 марта 2012, 18:02
Очень понравился Wooden Shoes Like to Know. Надо взять на заметку!
Превосходный лак Metallic 4 Life, очень понравился на фото крупным планом, обязательно присмотрюсь к нему.
  • 02 марта 2012, 18:54
Думаю, он того стоит!
  • Milesha
  • 02 марта 2012, 18:22
Первый лак, благодаря вашему недавнему анонсу, уже записан в хотелки!!! Для меня он прекрасен    .
  • 02 марта 2012, 18:53
Гауда Гауда запала мне ещё в превьюшках этой коллекции. Буду ждать появления в России. Второй цвет тоже очень классный
  • 02 марта 2012, 19:06
И Вам спасибо, что зашли
2 и 3 тоже имею в коллекции, правда, еще не красила даже — слишком много новых лаков у меня
  • 02 марта 2012, 19:51
Вот мне тоже 8 лаков пришло, так я в день по два раза перекрашивала, чтобы все посмотреть
  • MaXiMuM
  • 02 марта 2012, 19:24
Блестящий ох как понравился! Последние время глитеры просто супер-популярны!
  • 02 марта 2012, 19:52
  • Alysha
  • 02 марта 2012, 19:53
Под влииянием Косметисты поняла, что хочу глитер от OPI! Под влиянием Вашего поста определилась с цветом
  • 02 марта 2012, 19:55
Я рада, что мой пост кому-то помог
голландская коллекция это произведение лакового искусства)
а металик4 я тоже очень люблю, когда свотчи с ним делала, даже бойфренд просил сделать побольше фото)
  • 02 марта 2012, 20:06
Я думаю, что OPI хорошо постарались в это году с коллекциями
  • Viruska
  • 02 марта 2012, 20:03
ах Опишечки, они прекрасны
спасибо за душесогревающий пост!
  • 02 марта 2012, 20:07
Спасибо Вам!
А мне очень понравился второй)))))
  • Masha_S
  • 02 марта 2012, 21:09
Второй — невероятный красавчиу!!! Я, как любительница золотого шиммера, постараюсь его заполучить!!! Спасибо за пост!
  • 03 марта 2012, 05:45
Металлик крутой!
  • Blanda
  • 03 марта 2012, 00:03
Красавцы все!
А у Metallic 4 Life своя такая яркая черная база? Даже не ожидала, во флаконе смотрится почти как мой Crown Me Already!, но у него база прозрачная, а вот блестки очень похожи
  • 03 марта 2012, 05:49
Металлик всего в два слоя у меня нанесен   вообще первый слой выглядит страшно, но второй все исправляет и он становится черным и не прозрачным!
Спасибо за обзор! Все лаки хороши! Люблю опят!
  • 03 марта 2012, 05:49
Два последних ну просто нереально красивые!!!
  • Tale
  • 03 марта 2012, 08:39
А-а… первые 2 лака я мечтаю купить еще с осени,когда писала пост про Голландскую коллекцию, безумно хороши  .Буду теперь доставать всех консов в проф.магазине  .
  • 03 марта 2012, 11:15
Удачи с покупкой
Глиттер не очень впечатлили. Или просто я их не люблю. А вот первые 2 прекрасны.
  • 03 марта 2012, 11:15
Все лаки красивы, каждый по-своему.) Даже первый понравился, хотя сама такие оттенки не ношу.)
Впрочем, на таких аккуратных ноготках практически любой качественный лак, мне кажется, смотрелся бы отлично.
  • 03 марта 2012, 15:08
Спасибо большое
  • Svelaya
  • 05 марта 2012, 16:19
Все три лака замечательные, каждый — к своему наряду и случаю! За исполнение маникюра вам — жирный плюс!