Новогодний маникюр с лаком-глиттером Essence№67 make it golden

Изначально я хотела сделать отзыв на лак-глиттер Essens №67 make it golden, но про него уже столько было написано, что показывать его соло мне показалось скучно, поэтому покажу его в виде моего праздничного маникюра.

Новый год наступил, но праздничное настроение осталось, душа все так же требует блеска и гламура. Значит надо что-то делать. Для этого мне понадобился черный лак, топ Orli и самое главное- глиттер Essens.
Ничего нового я не придумала, просто френч-миллениум. Я не умею пользоваться полосками для френча, у меня они все время снимаются вместе с лаком, как бы я его не сушила, поэтому делаю только такой блестящий френч, на нем не так видны огрехи нанесения. Ну и безжалостное макро показало мою жуткую кутикулу. Сижу рыдаю. В очередной раз пытаюсь перейти на необрезной маникюр, но видимо этот способ не для меня, слишком сильно она у меня растет. Ну вот и все, дальше только картинки.
Поскольку главный герой маникюра это лак Essens №67 make it golden, поэтому оцениваю я его.
Цена: 18 грн

Шикарное сочетание
Черный с золотом — красивое сочетание. На весь ноготь на мой вкус — перебор, а вот на кончиках смотрится деликатно и в тоже время по праздничному.
ну прости:) на дворе новый год, надо сиять)
Просто шикарно!   Однозначно в избранное!
  • rupich
  • 03 января 2012, 20:50
оо, он у меня тоже был на Новый Год.только соло!
давно хочу его купить, правда меня привлекает сочетание именно со светлыми лаками) у jil_snow_white был такой пост.
кстати да, красиво, но я так еще не пробовала, чувствую на всю зиму он станет моим любимчиком.
А как он смывается? Кто-то говорит, что нормально, а кто-то говорит, что и с фольгой плохо.
как и все глиттеры. надо просто подержать ватку с жидкостью на ногте недолго и все нормально смывается.
А еще абсолютно не вижу вашей «жуткой кутикулы»… ну не вижу и все тут, как ни приглядывалась)
ну значит заусеницы вижу только я, это радует, значит можно так ходить)
Ваууууу!!! Суппер! Вот это глянец! Шикарно, Дарина! Идеально ногти накрашены… и золото в тему! Круто!
глянец топ дает. больше никакого толку от него нет.
Да ясный перец, что топ дает… Просто маникюр шикарный! И глиттер очень понравился!
спасибо:) маникюр ужасный, видеть не могу свою кутикулу, я привыкла ее обрезать по самое не хочу, меня аж колбасит когда я сейчас смотрю на свои ногти((
Вы что такое говорите! Такие аккуратные пальчики, не надо её резать! Я понимаю реально проблема бы была, а тут тонюсенькая кутикула, резать-то практически нечего, не выдумывайте.
она сохнет очень((каждый день мажу чемто увлажняющим, проще обрезать чем мучатся… но так хочется не резать…
Маникюр отличный! Но я за черный соло
А вообще, на кончиках ничего смотрится, но мне кажется, что весь закрашенный глиттером ноготь не в тему
В тему, в тему… Не слушай ее  . Марго, не сбивай с толку, дай красотой насладиться!
Ладно-ладно, молчу)))
я не против черного соло, люблю его, просто новый год же)))
здорово!
p.s. Дарин, ты зря комплексуешь по поводу кутикулы. даже на макро она незаметна — раз. два — даже если присмотреться — она у тебя в нормальном состоянии совершенно, я считаю. для необрезанной, конечно. естественно, но при том не запущенно. ощущение натуральной красоты)
беее.гадость это а не кутикула. ну ладно, неделю еще похожу, может привыкну? но сомневаюсь, руки аж тянутся к щипчикам все это обрезать!
я щас тоже перехожу на необрезной. иногда чего-то там кусачками отрезаю, но когда уж совсем бяка. а так стараюсь держаться. их чем больше режешь — тем больше растут. надо перетерпеть. тем более у тебя красивой овальной формы.
овальной когда все обрезано, а когда кутикула растет то ноготь становится квадратный(( я уже столько раз пыталась перейти на необрезной, но не выходит. вот это делала пемзой для кутикулы, да она убирает лишнее, но я делала маникюр часа 2, а обрезной у меня минут 20 занимает.
раз такая экономия времени, зачем же переходить на нервный необрезной?)
да просто все говорят, что если кутикулу не резать, то она постепенно перестает расти, вот надеюсь…
  • Mahonie
  • 03 января 2012, 21:26
Красота! Мне б такую «жуткую кутикулу».
Мне оба варианта понравились) Классно
  • Ulishka
  • 03 января 2012, 21:30
Очень понравился ваш маникюр, давно хочу этот лак
  • SashaEf
  • 03 января 2012, 23:05
Отличный вариант!!! Очень-очень праздничный, нарядный, изысканный! Одним словом КРАСОТА!!!
У меня на НГ был такой же лак но поверх светлой бирюзы (под платье!)
я тоже собираюсь попробовать на бирюзовый, но боюсь сочетание холодного и теплого будет странное…
  • Uji
  • 03 января 2012, 23:18
Где же жуткая кутикула? По-моему, все идеально!   Добавлю пост в избранное: ну очень мне понравился Ваш маникюр!
  • Munya
  • 04 января 2012, 00:23
Красивый маникюр. А я крутила в руках этот оттенок и 78 (blue addicted), в итоге взяла второй. стирается конечно он жутко
  • seytan
  • 04 января 2012, 00:47
маникюр безумно понравился! даже безымянный палец)))) хотя я глиттеры вообще никак… но тут такое сочетание! и глиттер лег красиво, да и ногти хорошенькие!
хе я сегодня точно такое же золото ессенс купилав броке :)тоже за 18 грн)))

маникюр класс, фотки супер! а топ орли как покачеству?
Можно пока я отвечу?! Глоссер от Орли — супер весчь! Дает офигенный глянец, лак дольше держит, и это единственный лак, который использую до последней капли… он даже не густеет! Это моя любимка, пользуюсь года 4 уже!
гм… какие у нас с тобой разные мнения… я только блеск заметила
Ты давно им пользуешься? Я просто в старом флаконе всегда беру, а новый еще не пробовала..., может, он чудит?!
а что значит старый или новый? разве орли меняли дизайн? у нас такие же пузатые пузыречки продают, просто у меня малявка, он вполовину меньше обычного, поэтому он худеньким выглядит. я просто не рискнула брать большой флакончик, вдруг засохнет…
Даш, вот такой все время беру!
гм… у меня крышечка другая, ребристая и как будто прорезиненая. у всех лаков орли она вроде такая
никак. ну блестит. и все. а стойкости маникюру не добавляет
А во сколько слоев глиттер наносили?
один. сама удивилась, что он такой насыщенный получается

очень красиво и на весь ноготь и на пол-ногтя, и на четверть. красота она и в Африка красота! буду искать у нас! спасибо!
мне очень понравилось, как на кончиках смотрится. просто прелесть. ради такого дела даже отращу длину, попробую))
Даш,
до твоих идеальных ногтей мне далеко, но спасибо!
Ой, я тебя умоляю!!!
Очень понравился ваш маникюр! И сочетание цветов и вид кутикулы, не наговаривайте! Обязательно опробую такой маникюрчик!
Всегда обожала сочетание черное+золото, смотрится это празднично и изысканно   Очень аккуратный маникюр, безукоризненный. И сама идея очень хороша, спасибо тебе за нее большое, Дарина!
Хочу! Хочу! Хочу! Буду искать)