Essence - Irreplaceable, Make It Golden

В последнее время я совсем не успеваю фоткать полноценные приятные глазу свотчи, поэтому на этот раз фотки без прикрас. Сфоткано на бегу, просто чтобы передать цвет и фактуру) Надеюсь кому-нибудь это будет полезно и интересно глянуть. Велкам

Полное название лака: Essence — Irreplaceable
Лак очень приятного цвета слоновой кости + золотой шиммер в нем. Сочетание необычное и мне оно очень по нраву. Думаю, этот лак больше зимний, поэтому ждала снега, чтобы накрасить им ногти :) Качество на высоте. сейчас 5ый день носки и он выглядит так же, как на фото) Обожаю лаки Essence)) На фото 2 слоя лака на базу УЭ + слой топа)

Полное название лака: Essence -Make It Golden
Этого товарища здесь показывали ни раз, я просто хотела поделиться моей любовью к нему на нюдовой базе) Качество отличное, но сходит даже с фольгой сложновато, как и большинство глиттеров.

Всем спасибо за внимание :) Скоро, надеюсь, приедет мой новый макро объектив и я наконец смогу вам показывать достоверно текстуру лаков))))))) Ура!
  • Schi88
  • 29 ноября 2011, 17:08
Джил, незаменимый лак (Irreplaceable) — один из моих любимых! А Make It Golden неожиданно хорош на светлом кремовом фоне, а я поначалу думала, что он только на тёмном фоне будет смотреться. Кстати, сама его ещё ни разу не носила — именно потому, что стирать побаиваюсь.
Кстати, что за медуза пролетает на первой фотографии?
дадда на светлом фото он в реле мне гораздо больше нравится чем на фото почему-то)))) Стирать это ад, минут 40 я стирала и то в конце отковыривала чуть ли не ножницами остатки))
Медуза пролетает на моем рабочем столе))) и это не медуза, а какая-то башня) Одна из стандартных заставок для РС в 7 винде))
Красивые! тоже прикупила себе золотые кругляшики))
  • Schi88
  • 29 ноября 2011, 17:10
Они не кругляшики, а шестигранники.
ну это была «фигура речи»...)))если вглядываться — то безусловно шестигранники
  • Tara
  • 29 ноября 2011, 17:09
Необычно. Посмотрев на лак с золотыми блестками, мне вспомнилась оберточная бумага, в которой был 1 из подарков на мой Д.Р. =)
  • Masha_S
  • 29 ноября 2011, 17:18
Очень красиво! И фото, и лаки, и маникюр, и ногти! Первый очень понравился, присмотрюсь!!! Да и второй тоже, но не куплю из-за сложностей в удалении с ногтей!
Очень красиво!!! Не думала, что такой эффект будет на светлом лаке.
Ай, джииил, пришлите мне по почте глиттерный эссенс

Хотя первый тоже хорош, этакий нескучный почтинюд)

Красиво, впрочем как всегда)
Мне глиттерный эссенс тоже достался только благодаря моим дорогим ЩЩам)) у нас эссенсами не торгуют(((
первый совсем не нюд) он намного более интересный, особенно на солнце и в сильном искусственном свете) почти как глиттер)
новогодний нюд ;)
  • Gosha
  • 29 ноября 2011, 17:40
Ну как же это красиво… пальчики оближеш… особенно «в горошину»!
эх, блёсташки   — как я их люблю!)))
Чудный пост!!! очень понравился…
Ваши фото… эх… ваши фото как всегда на самой самой высоте!
Комментарий удален

Мне сам Эссенс Irreplaceable понравился, цвет… суперский!
очень все симпатично, у нас эти лаки есть не больше 2€, ходила я возле них и все же не купила, как то задумалась не сильно ли он воняет, остается ли запах на ногтях после высыхания и как уходят глиттеры?
Лак сам фактически не воняет) у эссенс с этим хорошо дела обстоят) глиттер именно этот уходит с боем. С фольгой даже плоховато снимается) но я его не перестану любить из-за этого) У меня есть еще один любимый глиттер, который вообще сходит с великими усилиями China Glaze — Atlantis) вот с тем да. приходится возиться еще дольше)
спасибо за ответ, приобрету парочку!
Ань, я сегодня купила 4 штуки на пробу))) по 1. 25 евро в kaufland))))))
прекрасные лаки, тоже присутствуют в моей коллекции))
Оба лака понравились, очень хочу золотой глиттер… Но красить им боюсь, у меня после оттирания получасового (или даже больше) потом все ногти поцарапаны(((
А так сверкалки очень красивые!
Красота какая! Сразу захотелось такие ноготочки в новогоднюю ночь. Буду воплощать мечту, спасибо за пост!
  • Aleksa
  • 29 ноября 2011, 22:12
Ах! Как красиво!!! И ногти и маникюр!!! Засмотрелась прям!!! Серенький у меня такой есть, теперь побегу золотой покупать, уж больно красиво они в ансамбле ,, играют,,!)))) спасибо за пост!!))
Понравились оба лака, о ноготочках вообще молчу — класс!
Мне больше второй понравился, давно хочу такой крупный глиттер и сложность удаления с ногтя меня не смущает.
Комментарий удален
Очень красивый маникюр, не стоит писать негативные комментарии, тем более отрастить такое не каждому под силу ( меня не хватает), а вот миллиметр подпилиь это пустяк.Мне очень всё понравилось
На ваших фото Make It Golden особенно прекрасен  ! И именно после вашего поста сильно захотелось заполучить в коллекцию.
Лак просто отпадный, но я уже потеряла надежду его купить   Вот честно, все магазины перелопатила, есть все оттенки, кроме Ирреплейсбла   Может он снят с производства? Уже пятый месяц пускаю на него слюни, а его нигде нет
А у нас в городе наоборот) открыли место где продают Эссенс. там банок пять именно его стоят))