Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2025
4669

Pupa Vamp! Creamy Duo в оттенке 012 Вишнёво-красный



Добрый день, друзья!

Сегодня речь пойдёт о фантастической красной помаде, которая лёгким движением руки превращает любой макияж в праздничный. Я говорю о средстве два в одном от итальянской марки Pupa.

Pupa Vamp! Creamy Duo это два идеально подобранных друг к другу оттенка карандаша для губ и помады.

Мне такой формат очень нравится, знающие люди уже подумали за меня и нашли оптимальное решение.

Картонная коробочка очень яркая, на фото становится неоново-красной.

Упаковка пластиковая, и карандаш, и помада плотно закрываются колпачком до щелчка.

Вес карандаша 0,2 грамма, помады 0,8 грамм. Это, конечно, очень мало. Нормальный человек расстроился бы, а я только рада — есть шанс домазать. 😁

Срок годности после вскрытия 24 месяца, сделано в Италии.

Карандаш автоматический, средней толщины, с заострённым кончиком. Рисует очень легко, скользит по коже и оставляет равномерную пигментированную линию.

Оттенок вишнёвый, финиш матовый. Стойкость феноменальная, карандаш схватывается за несколько секунд и прочно держит контур.

Демакияж лучше делать специальными средствами — двухфазной жидкостью или гидрофильным маслом.

Выкручивается и закручивается стержень без проблем.

Помада в тонком стике, легко прорисовывает контур, который можно подправить карандашом. Текстура скорее гелевая, чем кремовая. Цвет ярко-красный с синим подтоном, финиш сияющий.

Сильно стик я не выкручиваю, чтобы случайно не сломать. Если пользоваться аккуратно, проблем не будет.

Запах нейтральный, косметический.

На свотче хорошо видно, что оттенки карандаша и помады значительно отличаются. Карандаш чуть темнее и уходит в вишнёвый подтон, помада яркая и сияющая. Это позволяет сделать макияж губ более объемным, не уходя в заметное омбре.

Стойкость для такой текстуры отличная, часа 4 я с ней ходила и макияж оставался идеальным. Контур на месте, цвет и блеск тоже.

Конечно, поесть жирненького не получится, либо нужно будет поправлять макияж.


Посмотрим, как продукт работает на губах.

Сначала только карандаш. Поверьте, я не старалась совершенно. Скажу больше, я даже не собиралась этот макияж фотографировать.

Пользоваться карандашом очень легко, он отлично рисует и не размазывается в процессе.

И помада сверху. Два взмаха стиком и макияж готов.




В общем образе смотрится так.

Эта помада за две минуты превращает дневной макияж в вечерний.


Цена: 1132 р.

Оценка: 10/10.


Единственное, к чему можно придраться, это к количеству продукта и к цене в пересчёте на граммы. Но давайте будем откровенны, мало кто из нас ходит в повседневной жизни с такими яркими губами. А для варианта на выход много грамм не требуется.


И, потом, разве это единственная красная помада в косметичке?


Кстати, сколько штук красных помад у вас в коллекции?


Всех приглашаю в свой любимый тг канал. Сегодня там рассказываю, сколько стоит моя экипировка для зимнего бега.


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Косметика Pupa
82 продукта · 97 отзывов · 282 обзора
на Косметисте с 2013 года
3 581 рейтинг   730 постов   331 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 152 поста.
Пишу о декоративной косметике, уходе за лицом, телом и волосами, о парфюмах. Люблю пробовать новое!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface

Комментарии

Emmett23 декабря 2025, 14:57
Ух ты! Вам идет! Такой яркий! Я чтото пропустила эти продукты, надо посмотреть 😊
aquagirl23 декабря 2025, 14:58
Спасибо большое! ☺️🌸
Очень удачный оттенок, но и на другие много положительных отзывов 👍
Lyubov_Nikolaeva23 декабря 2025, 14:58
Обожаю эти помады от Пупы!
Красных у меня просто огромное количество, причём раньше я их вообще не носила, только нюдик))) А года 3 назад мне подруга подарила на праздник красную помаду… и всё!)))) Я пропала))) теперь красный у меня даже на повседневку!))
Вам очень красиво 😍 И макияж в целом прямо идеально 👌 Обожаю такое сочетание с красной помадой.
aquagirl23 декабря 2025, 15:01
Спасибо большое ☺️🌸
Я совершенно случайно столкнулась с этой помадой и она оказалась настолько прекрасной, что теперь жалею, что не узнала о ней раньше (
Восхищаюсь девушками, которые всегда с красными губами, это очень красиво!
Мне не хватает для этого аккуратности, я точно всё размажу )
wedma23 декабря 2025, 15:03
Ого, вот это пигментация! 🔥
И цвет карандаша идеально совпадает с тоном помады💯
ПС. у меня одна красная помада, остальное — блески и масла для губ с красным оттенком)
aquagirl23 декабря 2025, 15:05
Пигментация бомбическая, с первого движения всё сразу ярко )
Одна красная помада это какой-то бьюти-минимализм ))
У меня штук 10 точно наберётся 🙄
wedma23 декабря 2025, 15:17
А мне ходить сейчас некуда с ней🙈
Зато блесков, масел и бальзамных помад — море🥰
aquagirl23 декабря 2025, 16:08
Я тоже, на самом деле, 95% времени хожу в блесках и бальзамах.
Но это не мешает мне складывать помады 😅
wedma23 декабря 2025, 16:12
Понимаю! 🤝😂
Greyglasses23 декабря 2025, 15:31
Света, какая красота! Я еще этой помадой не пользовалась, но теперь точно вытащу ее и накрашусь!))
aquagirl23 декабря 2025, 16:09
Женя, у тебя она тоже из бокса?
Очень удачное приобретение ))
Greyglasses23 декабря 2025, 17:39
Да, Хеллоуинская коробка, обалденная была))
aquagirl23 декабря 2025, 20:33
Да, отличная!
NeNaCarnaval23 декабря 2025, 16:39
Глаза понравились. Очень нежно, изящно, и вам просто бежит 👍
aquagirl23 декабря 2025, 20:33
Спасибо большое ☺️🌸
SVIATLANA23 декабря 2025, 16:40
Как же Вам сногсшибательно-красиво!
Макияж шикарный с этой помадой все оооочень в тему подобрали, тени, брови, просто shik.
Спасибо за эстетику, Вы прекрасны. ❤️
aquagirl23 декабря 2025, 20:33
Спасибо большое, очень приятно ☺️❤️
Lyric23 декабря 2025, 16:48
Светлана, вам очень идет эта помада! Цвет роскошный!
А я не умею носить красные помады, они требуют внимания — контроля покрытия и своевременного обновления. Мне это не дается) Поэтому на губах ношу что-то спокойное и беспроблемное. И потом у меня чаще всего акцент на глаза, там я даю волю цвету😅
aquagirl23 декабря 2025, 20:34
Спасибо большое! ☺️🌸
Я так же, на самом деле, чаще делаю акцент на глаза. Поэтому красные губы это что-то особенное )
RalinaRR2523 декабря 2025, 16:49
Какой классный красный цвет! И как Вам идёт! Роскошная женщина!
aquagirl23 декабря 2025, 20:34
Спасибо большое ☺️❤️
cocorrector23 декабря 2025, 17:14
Как же вам идет этот потрясающий горящий оттенок! Прекрасно!😍🤩
aquagirl23 декабря 2025, 20:35
Большое спасибо ☺️🌸
yuliazx23 декабря 2025, 18:12
Какой красивый цвет! Просто огонь!
aquagirl23 декабря 2025, 20:35
Спасибо большое! ☺️❤️
Да, очень яркий 🌟
Blondinka_Liuda23 декабря 2025, 18:25
Класс   Надо посмотреть, красивый цвет, на губах просто огонь смотрится  
Спасибо за пост!
aquagirl23 декабря 2025, 20:36
Спасибо большое, рада быть полезной 🌸
Chernika923 декабря 2025, 18:56
Губы получились очень праздничными и яркими, с новогодним настроением. Очень понравилась текстура помады, отлично смотрится
aquagirl23 декабря 2025, 20:36
Спасибо большое! ☺️
Похоже, что это и будет мой новогодний макияж 🎄
Mary_Boo23 декабря 2025, 19:31
Цвет отвал всего
Вам очень идет
aquagirl23 декабря 2025, 20:36
Большое спасибо ☺️🌸
Red_helga23 декабря 2025, 21:47
Вау, как ярко! Почти неон. Тебе красиво с загаром, тоже люблю такие красные помады, не классический красный цвет, а ближе к неону)
aquagirl23 декабря 2025, 21:52
Спасибо большое! ☺️❤️
Классический красный он такой статусный, это элегантный. А этот оттенок праздничный )
Diana-Nathalie23 декабря 2025, 22:38
Очень красиво! Я купила ее за 850 и еще бонусы были, но последнюю.
Люблю такие оттенки, но они не очень частые. Чаще в более розовый уходит. А я пытаюсь удержаться в цикламене))
Спасибо, что рассказали.
aquagirl23 декабря 2025, 23:26
Поздравляю с выгодной покупкой ☺️
Рада делиться удачными находками 🌹
Victoria_K24 декабря 2025, 00:01
Тоже мне — помада, как помада. Ну краааасная… ну вырвиглаз…
Тоже купила сегодня… 😀😀😀👍
Кроме шуток — очень тебе идет💖
aquagirl24 декабря 2025, 07:42
Ахаха, Вика ))
Спасибо большое 🥰
Vaigosh24 декабря 2025, 04:09
Света, какая роскошная помада и роскошная ты! 😍 Цвет потрясающий, очень праздничный и твой.
aquagirl24 декабря 2025, 07:42
Ира, спасибо большое! 🌹
Видимо, так будет выглядеть мой новогодний макияж )
KoraOrvat24 декабря 2025, 08:59
Красивая, яркая, почти неоновая. Вам замечательно подходит, подчеркнула цветотип!
У меня красных много, потому что до сих пор в поиске идеальной, вот и накапливаются😅
aquagirl24 декабря 2025, 09:15
Спасибо большое 🌹
Да, это сложно объяснить людям, которые не в теме, но красные все разные ))
TataGreen24 декабря 2025, 09:49
Красивое.
Пупа как бренд расстроила, но цвета красивые и Вам безумно идут.
У меня есть две матовые помады, одна красная, одна чуть в кирпичный, блеск полупрозрачный и красно-коричневый тинт, который хорошо смотрится на губах. Остальное обычно нейтральное, ТК я люблю яркие блестелки от Тануки и постоянно их юзаю.
aquagirl24 декабря 2025, 12:06
Спасибо большое ☺️🌹
А почему расстроили, как бренд? Я скандал какой-то пропустила?
Ко мне едут новые блестелки Тамми, так что впереди большие эксперименты ))
TataGreen24 декабря 2025, 12:38
Да нет, скандала не было, но помады расстроили, оттенки сильно не те пришли.
То есть те, что заказывала, но возможно, был косяк с цветопередачей и пришлось отдавать помады сестре и маме, ибо мне цвета катастрофически не подошли.

Плюс палетка теней по качеству ну очень не очень. Хотя и красивая. Порадовалась, что вторую из этой же серии покупать не стала. Пользуюсь, обычно черным оттуда рисую рамки для смоки.
Лучший по качеству оттенок -матовый коричневый, остальные залипают/сыпятся/катаются и тд.

Может, это я на подделку нарвалась, не знаю. К двушке нюдовой нареканий нет.
aquagirl24 декабря 2025, 16:09
Жаль, что так получилось.
Помады, вроде, стабильно хвалят у них 🤔
TataGreen24 декабря 2025, 16:37
Да по качеству помады у меня тоже нет вопросов и претензий.
Цвета подкачали 🙈
aquagirl24 декабря 2025, 17:41
Да, бывает что на сайте и в реальности цвета сильно различаются (
TataGreen24 декабря 2025, 12:39
А что едет от Тамми, если не секрет?
aquagirl24 декабря 2025, 16:07
Набор рассыпушек «новые» 😍
TataGreen24 декабря 2025, 16:45
Ооо, это будет красиво!
Я себе недавно заказала набор Снежной Королевы, приехал, думаю, нафига оно теплой барышне… а нет, красиво оказалось.
aquagirl24 декабря 2025, 17:41
Блестяшки это всегда красиво!
Я люблю ))
TataGreen24 декабря 2025, 19:36
Я тоже люблю, в основном Танука, конечно, но и Набио есть, и Станевич хочу попробовать.
Из Тамми пока самые убойные в коллекции Дева тысячи Клинков, Эктоплазма и Коронованная.
Количество баночек приблизилось к полутора сотням…
aquagirl24 декабря 2025, 21:32
О, да!
Надо обязательно сделать макияж с Девой на праздниках 🌟
TataGreen24 декабря 2025, 21:36
Дева отлично подходит для дискотеки века😁
TataGreen24 декабря 2025, 21:59
Я пыталась сделать с ней черные Смоки с цветным краем, но получилась полная хрень. Попробую ещё раз. Или нет.
Можно просто любую цветную рамку
Svetavasileva24 декабря 2025, 11:39
Ну очень нарядная помада! Вам безусловно к лицу. Всё таки красная помада украшает очень!
aquagirl24 декабря 2025, 12:06
Большое спасибо ☺️🌹
Да, красная помада это праздник ☺️
AnelaSv24 декабря 2025, 11:41
цвет невероятно хорош! хотя по свотчу показался больше вишневым — а на губах раскрылся как надо)
aquagirl24 декабря 2025, 12:07
Карандаш чуть более вишнёвый, но вместе они отлично сочетаются )
Спасибо 🤗🌸
nefa25 декабря 2025, 20:03
Недавно купила такую помаду, только цвет другой. Пока не красила. Помады я не считаю, чтобы не пугаться))
aquagirl25 декабря 2025, 22:45
Я тоже быстро слилась с подсчёта покупок. Одно расстройство! Лучше быть в неведении ))
JJlovesmakeup27 декабря 2025, 12:42
Красотища! Мне опять надо 😁
aquagirl27 декабря 2025, 16:19
Алина, я удивлена только тому, что у тебя этой помады ещё нет )
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...