Лак Zoya zp538 Jules

Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу посветить свой пост этому искристому лаку-хамелеону.

Zoya zp538 Jules
Это мой третий лак данной фирмы. Мнение о них у меня уже сформировалось довольно однозначное и постоянное.
Начну сразу с минуса: лак довольно долго сохнет. Без сушки лак сохнет около 40 минут, сушка ускоряет процесс ровно в 2 раза. Так же нет гарантии, что утром у Вас не останутся отпечатки постельного белья на ногтях.
В остальном лак мне очень нравится. Cтойкость хорошая- 4 дня. К четвертому дню лак тускнеет и смывается с кончиков. Наносится хорошо в 2 слоя. Конечно, если очень постараться, можно увидеть «просветы». Но я их не замечаю…

Меня очень подкупил цвет лака… светло-золотой, но с какой то серой дымкой сверху. Очень трудно описать словами, поэтому смотрим:
На солнце эта дымка пропадает, и лак просто светло-золотой. Но все равно очень праздничный и искристый!

Оценка: 4 (люблю их палитру, но скорость высыхания простить не могу..)
Цена: 350 рублей

Очень красивый лак и маникюр ваш!!!
Спасибо! я тоже его полюбила!))
Так элегантно и завораживающе! Лак очень красивый и маникюр на высоте!
Спасибо! да, он действительно завораживает! На него постоянно хочется смотреть!))
  • June
  • 03 января 2012, 15:47
Интересный оттенок! Но вот долгосохнущие лаки не люблю — обязательно или задену за что-то и испорчу маникюр, или действительно утром на ногтях отпечатки волос или белья… Спасибо за пост!
Я тоже не люблю… И зарекалась уже не покупать… Но перед цветом не смогла устоять!))
  • stdffe
  • 03 января 2012, 15:55
Вот это цвет!!!   Шикарно!!!
Красавчик!

Ну очень красивый мерцающий беж!!))
Точно, в нем есть больше бежа, чем золота!))
Какой красивый… он должен быть моим!

Правда видела Зою только в инет-магазинах, жаль( а вы где покупали?
У нас прямо в торговом центре их стенд стоит…
Аааа… не посмотрела, что вы из Владивостока)
Какой симпатяга) Очень идет вашим ноготкам!
Спасибо!))
  • 03 января 2012, 21:14
Валя, оттенок лака чудесный. Золотистый шимер делает его необыкновенно красивым.
Спасибо!)) Да, этот шиммер его не простит!))
Шикарный лак! Может, не очень корректно, но из просмотренных мною сегодня лаков в свежих постах, Ваш — лучший!
Спасибо!)) мне приятно!))
  • Uji
  • 03 января 2012, 23:11
Мне лак чем-то шампанское напомнил.) Очень красивый.
Точно! Мне теперь тоже шампанское напоминает!))
  • Uji
  • 04 января 2012, 04:13

• Angora
  • 03 января 2012, 23:35
Потрясающий оттенок!
Красивый лак, маникюр, ногти! И с оценкой лакам согласна полностью
Все хорошо, но то что сохнет долго… Плохо. Если и буду покупать, то только из за уникального цвета
А цвета у Зои есть очень интересные и не обычные… я уже столько раз зарекалась их не покупать, но устоять не могу!
недавно видела у них вышла коллекция слюды на прозрачной базе! Голубая, розовая и зеленая! Ну как тут устоять?))