Orly Red Carpet

Осенняя хандра захватывает, затягивает, и так не хочется в нее втягиваться… В поисках настроения я достала малютку-лак.
С недавних пор он вошёл в разряд любимых
Что же это за красавчик?

Полное название лака: Orly -Red Carpet
Развернутое мнение: Это лак малютка- мне его подарили, объем всего 5.4 ml.
Не смотря на это, у него очень удобная кисточка-узенькая, легко обвести границы около кутикулы, никуда не заехать
Цвет-ядрёно-красный, яркий, насыщенный с вкраплением красных блёсток.
Напоминает мне ягодку красной смородины.
Под дневным светом блёстки то красные-то розовые.
Лак не плотный, слегка просвечивает, дает яркое покрытие уже с 1 слоя, но мать-привычка -2 слоя, как ни крути, всегда наношу.
Сохнет очень быстро! Буквально 10 минут, и 2 слоя готовы.
Раньше я его носила с матовым топом, и уже на след.день он начинал облезать
Как носится глянцевый не могу сказать, только вчера решила его использовать «как мать родила».
Малютка уже почти закончился, немного загустел, но за счет полупрозрачной текстуры его так же удобно наносить.
Есть одно НО: когда начинаешь стирать, весь ноготь, и пальцы окрашиваются в красный цвет… Это ужасно-приходится после того, как стёрла лак с ногтей брать новую ватку и с жидкостью оттирать руки\пальцы, т.к.
то не смывается мылом…
Цвет бесусловно красивый -насыщенный, яркий, просто блеск   Не просто красный, а в изюминкой!
Сейчас всерьез задумалась над приобретением полноценной версии.
Цена: ~ 160 р. за 5.4 ml.

Оценка:
Надеюсь, было интересно
Красивых Вам ноготков!
  • Zamazka
  • 13 октября 2011, 15:04
Симпатичный очень, а что же вы не продемонстрировали с мотовым покрытием? (очень интересно...)
Не хочу сейчас матовое:)
  • alleksta
  • 13 октября 2011, 16:36
Вау! Какой «вкусный» оттенок!))
Ага
  • Kseni4ka
  • 13 октября 2011, 17:19
Понравилось заглавное фото))) красивый оттенок:)
Жаль фото не полностью передали это)
  • Gabriel
  • 13 октября 2011, 18:57
Красавчик! Я обожаю красные лаки от темных вишневых, до таких вот смородиновых   тоже купила недавно насыщенно-красный лак с золотым шиммером — не налюбуюсь
У меня многие лаки окрашивают ногти, чтобы этого по максимумум избежать нужно снимать лак ватой с жидкостью строго по направлению от кутикулы к краю ногтя
Это не помогает.Он как-то разъедается и растекается, и пальцы, которыми держишь ватку все красные(