Конкурсы

Итоги конкурса мэйкап лайфхаков "Как я делаю это!"

Итак, пришло время подводить итоги конкурса «Как я делаю это!»

В своих постах участницам удалось в буквальном смысле составить полноценную энциклопедия лайфхаков макияжа!
Валентина  zajcj рассказала об интересном продукте для ровного матового тона, Юлия  ptitsaSinitsa раскрыла секрет идеальных красных губ, целый урок с ликбезом по рисованию стрелок для начинающих и продолжающих сделала Надя  Huskovanadiia, а Лида  Lidvana поделилась отличной идей сушки кистей. Каждый найдёт, что взять на карандаш в прямом и переносном смысле   А вот стать победительницей и получить подарок — легендарную палетку теней Urban Decay Naked — сможет только одна. Кто же это?

Победительницей Конкурса мэйкап лайфхаков «Как я делаю это!» становится  Rossetto и её бесценная инструкция по выбору помад и блесков Как я выбираю помады, блески и карандаши: 10 правил из личного опыта. Без сомнений, этот пост избавит многих девушек от лишних трат и досадных промахов при выборе продуктов для губ, а кто-то наконец-то решится купить свою первую яркую помаду!

Ждём от победительницы номер выбранной палетки Urban Decay Naked и данные для отправки подарка в личном сообщении  LittleHelper. А всем-всем красавицам, которые делились своими лайфхаками и болели за понравившиеся посты — большущее спасибо!

До встречи в новых конкурсах!

• Sevela
  • 08 июня 2016, 19:26
Congrats! :)
Благодарю!)
  • Peony
  • 08 июня 2016, 19:29
Росетто, поздравляю! Я за вас болела, заслуженная победа. Ура, ура, уррра!!!)
Спасибо! :))
Все девушки молодцы и каждая заслуживает награды. Росетто отдельное спасибо за очень познавательный пост и поздравления.Для себя почерпнула многое.
Спасибо, рада, что пост был для вас информативен!
Я считаю это заслуженная победа
Росетто, поздравляю! Пост и правда — кладезь опыта.
Всем девочкам-участницам тоже спасибо! Очень познавательно получилось.
Благодарю вас!

Я очень рада!  Rossetto, поздравляю!
Спасибо вам!
  • Milara
  • 08 июня 2016, 20:39
Я считаю, что это полностью заслуженная победа! Вы такую огромную и полезную работу проделали, я думаю теперь многие «поколения» девушек будут выбирать помады по вашему гайду! ;)
Спасибо! Было бы очень здорово! :)
Абсолютно заслуженно! С победой!
Буду ждать обзора на палетку. Может после вашего решусь на покупку
Спасибо, Лида!
Моего не будет :) Палетка поедет в Россию-матушку :)
Ваше право. :-)
А я уж на качественные свотчи губу раскатала.
вот это поворот!Палетка будет отдана на благотворительность?
На благотворительность можно отдать старые вещи или часть заработка, а это — новенький достойный подарок от чистого сердца приятному мне человеку, поскольку я не имею возможности сделать это иначе.

Далее эта тема закрыта.
«Я в восхищении!» — сказал бы на это кот Бегемот))
Вы мне все больше симпатичны, таинственная незнакомка!
Rossetto, поздравляю!
Я очень рада!
Спасибо, Агата! К вашему мнению я всегда прислушиваюсь особо чутко!
Поздравляю, очень рада за вас!
Спасибо, приятно слышать!
Искренне поздравляю, заслуженная победа!
Спасибо вам большое!
Rossetto, поздравляю!   Заслуженная победа, ваш пост для меня один из лучших на Косметисте за все время
Это обалденный компимент!
  • Ojap
  • 08 июня 2016, 21:55
Поздравляю с победой! И, самое приятное, что этот пост максимально полезен, а не просто красив.
Спасибо, очень рада!
Поздравляю вас с заслуженной победой! Вы- молодец!
Росетто, очень рада вашей победе!
Поздравляю от чистого сердца!
Спасибо, Светланочка!
  • Oslik
  • 08 июня 2016, 22:31
Rossetto, от всего сердца поздравляю с заслуженной победой! При выборе помады (особенно красной   ) я часто руководствуюсь Вашими постами! Продолжате пожалуйста радовать нас и дальше.
Спасибо, практическая польза — это главный результат для меня!
Поздравляю с победой!
Благодарю!

Если честно, я до последнего… НЕ СОМНЕВАЛАСЬ))))) Вы и вправду заслужили победу, я читала пост на одном дыхании, просматривала фотографии и запоминала советы! Спасибо Вам большое. Знаете, желаю Вам вдохновения, радуйте нас своими статьями)))) ну очень здорово! Искренне рада за Вас!
Искреннее и большое спасибо! :-)
Поздравляю с победой! С огромным удовольствием читаю Ваши посты!
Спасибо, это приятно!
  • Cypre
  • 08 июня 2016, 22:52
И я была уверена. Когда читала ваши посты раньше, хотела, чтобы был такой конкурс, который бы оценил ваш подход к подаче информации — глубокий, обстоятельный. Все девушки большие умнички и их посты мне всегда несказанно помогают, но у вас талант познания и талант подачи познанного)) ПОЗДРАВЛЯЮ! Ждем новые описания продуктов/лайфхаков!
Это так)
И они будут! :-)
  • Sneg
  • 08 июня 2016, 23:29
Поздравляю с победой, Росетто!
Ваши посты всегда очень полезны и информативны! Ждем от вас новых :)
Большое спасибо!
Обязательно! :)
Здорово, с победой!
Спасибо большое, очень приятно!
Мои поздравления!   Очень рада!
Благодарю вас!
И я очень рада, достойный пост для победы в этом конкурсе!
Спасибо, Татьяна!
Поздравляю!
Заслуженно. Всегда информативно, иногда жестко, иногда хлестко.
Оочень рада за вас!
Пишите!
Спасибо-спасибо! :))
 Rossetto, поздравляю! Не сомневалась ни секунды, именно ваш пост был действительно наиболее полезный и, что не менее важно, содержащий те советы, которые на просторах интернета не встретишь, т.е. уникальный
Супер, это очень приятно слышать! Спасибо!
Поддерживаю, советы именно уникальные! Поздравляю Rossetto, это чистая и заслуженная победа!
С радостью принимаю ваши поздравления! :-)
Поздравляю вас! Это наилучший пост, который я тут видела! Столько полезной информации! Спасибо огромное за ваши старания для нас, девочек. В вашей победе не сомневалась с тех пор, как зашла под кат вашего поста…
Большое спасибо за ваше мнение и оценку!
Поздравляю! Честно говоря, даже не знала, что пост был на конкурс, но почерпнула для себя новые вещи. Очень добротная и качественная работа
Новая информация и умения — самое главное для нас! Очень рада, что вы для себя её нашли!
Росетто, поздравляю с заслуженной наградой! Содержание и форма ваших постов всегда отличные!
Вы поднимаете Косметисту на новый уровень
Ого, какая высокая ответственность!
Спасибо! :)
Росетто, от души поздравляю! Я тоже до последнего не сомневалась в твоей победе!
Косметиста должна гордиться таким автором! Браво!
Спасибо, Лена! Очень приятно!   Захвалили))
Rossetto, примите и мои поздравления!   Искренне рада за вас! И нисколько не сомневалась в вашей победе!
С вашим приходом на Косметисту здесь появились грамотность, обстоятельный подход к написанию постов, размеренность, педантичность и многие другие качества, присущие высококлассному бьюти-блогеру.
Уверена, вы для многих являетесь примером!
Принимаю! :-) Спасибо! :-)
Буду работать над дальнейшим повышением квалификации ;-))
Очень поздравляю! Заслуженная награда за полезный труд))
Ни капли не сомневалась что победа будет твоей! Поздравляю от всей души! Достойный приз за достойную работу! Пост был и правда шикарный!
Алёнушка, спасибо, дорогая!
  • Sakal
  • 09 июня 2016, 14:21
Поздравляю, заслужено! Это не лайфхак, а целое методическое пособие, которое нужно разместить в красном уголке каждого косметического магазина!
Издать методичку нужно :-))
поздравляю! Это первый пост, который я добавила в избранное) очень ценная и полная информация в нем собрана! Спасибо!
Пользуйтесь на здоровье!)
Поздравляю! На самом деле каждый ваш пост достоин первого места, спасибо за все (они очень информативны и не раз помогали мне определиться, еще даже перед походом в магазин, что именно добавлять в лист планируемых покупок).
Спасибо, это потому что я стараюсь делать их качественно :-))
  • marble
  • 10 июня 2016, 15:24
Думаю, что все, кто прочли пост Rossetto, уже не сомневались, за кем будет победа) Интеллектуальный труд и щедрость должны вознаграждаться!
Спасибо за приятные слова!
Внимательно читала пост победительницы, сохранила в избранное и подумала, что вот этот пост был бы достоин победы. Поздравляю победительницу!
Так оно и вышло!) Спасибо! :-))
Поздравляю с победой:) Надеюсь и дальше любоваться Вашими объективными и интересными постами!