Аватар сообщества

996 подписчиков и 479 постов
Сообщество только для постов-участников конкурсов. Публикация в сообщество означает ваше согласие участвовать в конкурсе на Косметисте (проводимом на момент публикации поста) и всеми его условиями.
Конкурсы

Итоги конкурса с Rejudicare Synergy ко Дню рождения Косметисты!

Итак, все четыре конкурса подошли к завершению. Пора узнать, кто же получит подарки от Косметисты и нашего партнёра — канадской компании космецевтики Rejudicare Synergy. Скорее под кат :)

Конкурсное задание №4

Последнее задание посвящается красоте и силе её вдохновения!

Конкурсное задание №3

В сообществе Косметиста все увлеченные люди. Наверняка, у многих из вас есть маленькие или большие косметические коллекции. Лаки, хайлайтеры, помады, а может быть маски для лица?

Конкурсное задание №2

Вчера немного поупражнялись в подсчетах и предположениях :) Если кто-то хочет попытать удачу, то варианты ответов принимаются еще до четверга включительно. Кто оказался прав, узнаем в пятницу, а сегодня предлагаю поговорить о хорошем.

Конкурсное задание №1

Первый из четырёх вопросов, ответив на который можно получить приз от новой канадской марки космецевтики Rejudicare Synergy.
Конкурсы

Итоги новогоднего конкурса "Открой красоту своих желаний"

Дорогие девушки, мы подводим итоги новогоднего конкурса.
Напоминаем, что главным условием участия был подробный рассказ о бьюти-продукте вашей мечты. Достаточно много авторов неожиданно углубилось в собственные переживания, видимо, предновогоднее настроение способствует саморефлексии
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто внимательно прочитал условия, нашел время в предпраздничной суете, чтобы написать яркие тексты, подобрать качественные картинки и даже разобраться, что количество просмотров — не единственный и точно не главный критерий оценки публикаций
Давайте же узнаем, кому отправятся бьюти-кейсы Косметисты.

Изменяться, не изменяя

Флористика и керамика, розы и ромашки, бордовый и кислотно-салатовый, танцы на пилоне и ведическая кулинария…
Спектр моих интересов очень широк, мне всегда было сложно выбрать что-то одно. Но сейчас я знаю — можно всё и сразу!) ну а если не сразу, так попеременно точно :)
Конкурсы

Четырехцветная Мечта для жгучих и страстных очей!

Нашумевшая палетка Tom Ford Eye Color Quads Honeymoon — моя косметическая мечта с момента выпуска, от которой сжимается не только сердце, но и кошелек. Безукоризненный стиль, минималистичный дизайн, роскошное оформление и знаменитое неповторимое качество – как это может не привлекать? И как же красиво они подчеркивают наши достоинства – глаза! Мечта!

Конкурсы

Мечта, от которой замирает сердце

В детстве, да что таить, даже сейчас когда мне уже за 25, космос и вселенная, мысли и представления как же это все устроено, с чего началось, на сколько велико множество галактик, сколько их вообще, вселяли в меня некий трепет. Мечтала о том, что бы оказаться в космосе, почувствовать что такое невесомость, смотреть на землю с большого расстояния глядя в иллюминатор космического корабля. Сейчас рассказывая своей четырехлетней дочке о детских мечтах, ловлю себя на том, что эти мечты перешли со мной и во взрослую жизнь.
Конкурсы

Невероятно загадочная и неизведанная мечта с нотами ежевики и белого чая

Новый Год- это то самое время, когда мы забираемся в самые закрома своего сознания, чтобы вспомнить о том, о чем мы так мечтаем где-то глубоко внутри себя.