Конкурсы

Маникюр. Дизайн летний

Привет!
Сегодня я покажу вариант исполнения одного очень простого маникюра, с которым справится даже десятилетняя девочка, при этом он радостный и нарядный и даже я, взрослая уже тетя  , ношу его с удовольствием.
Прошу посмотреть)

Все, что нам понадобится, это обычный набор обычных лаков для ногтей, которые есть у каждой девушки — их количество зависит от конкретной девушки и ее желания.
Я взяла четыре оттенка, наиболее мне нравящиеся. И базовый цвет, играющий роль подложки. Она, на самом деле, может быть любой, от белой, светло-ванильной до нежно-голубой.
Кроме прочего, нам понадобится кисть или дотс, или зубочистка или просто игла с толстеньким кончиком.
Итак, покрываем ногти базовым цветом. У меня это NailLook ArtBase 30602, белый. Дожидаемся полного высыхания.
На палитрочку капаем маленькую капельку лака.
Затем, в моем случае кистью (у меня Roubloff 0), ставим произвольно в любом месте ногтя точку и чертим вокруг нее палочки, подлиннее и покороче.
И у нас получается этакий импровизированный цветок. Капаем капельку лака другого цвета, опять рисуем точку и черточки рядом с нею — получаем еще один цветочек. Далее по наличию имеющихся оттенков.
Таким образом можно разрисовать все ногти или только часть, зависит только от фантазии рисующей. Все это выполняется очень легко и не занимает много времени, зато результат всегда привлекает взгляды окружающих
По окончании покрываем ногти топом и любуемся проделанным результатом.
Использованные продукты:
При желании этот веселенький летний маникюр можно превратить и в осенний и в зимний.
Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Очень красиво! Понравился маникюр!
  • 28 сентября 2015, 12:02
Спасибо огромное, мне приятно)
тот редкий случай, когда нейл-арт действительно хорош и не вызывает ассоциаций с нулевыми) очень красивая «павлинья» подборка оттенков!
  • 28 сентября 2015, 12:03
Спасибочки большое! Нравится сочетание синего с зеленым))
  • Un_a
  • 25 сентября 2015, 11:22
Лена, классно вышло! Я бы не догадалась до такой красоты )))
  • 28 сентября 2015, 12:03
Катя, спасибо, конечно бы догадалась))
  • 25 сентября 2015, 11:22
Лена, красота необыкновенная! Прям-таки ювелирная работа   Я за тебя пальчики скрестила)))
  • 28 сентября 2015, 12:05
Спасибо Рита! Ювелирная это конечно громко сказано, там все просто и быстро, но очень приятно   спасибо)
  • Isterika
  • 25 сентября 2015, 15:46
Лена, красиво невероятно!
  • 28 сентября 2015, 12:05
Лена, большущее спасибо!
  • 25 сентября 2015, 17:05
Не люблю дизайн… но этот очень приятный и вполне носибельный! очень красиво!
  • 28 сентября 2015, 12:06
Спасибо! Тем более, приятно, что Вам понравилось)
  • Temira
  • 25 сентября 2015, 22:12
Как здорово! Такие ноготки язык не повернется назвать «росписями»
  • 28 сентября 2015, 12:06
Огромное спасибо)
  • AnnaMaka
  • 25 сентября 2015, 22:20
Очень красиво у Вас получилось! Обязательно попробую сделать что-нибудь подобное)
  • 28 сентября 2015, 12:07
Спасибо большое) попробуйте тоже, это просто)