Цветотип и стиль

Пока решила остановиться

Здравствуйте, дорогие косметисточки:) в августе я спрашивала ваше мнение по поводу Дилемма: стричь или не стричь. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся. Столько много отзывчивых и душевных людей… мне очень приятно! Хочу показать, на чем я остановилась:

Как вы помните я хотела удлиненное каре, но все таки вы меня уговорили и я изменилась немного, но все таки мне это очень сильно подняло настроение:)
Что я имела:
Волосы «до попы» сильно осложняли мне жизнь.
Первым делом я постригла волосы на 10-15 см. И мне стало значительно легче, как будто груз с себя сняла) смогла ходить с распущенными волосами)
Но не только длина меня угнетала, но и цвет! Черный цвет ношу 4 года и я решила, что хватит! Хочу «шоколад»! Очень долго примирялась, расспрашивала колориста, если честно то достала ее))) очень боялась за свои волосы, так как никогда не делала смывку. А мне еще добрые знакомые говорили, что волосы испортятся и даже отвалятся). Только сегодня покрасилась, так что пока выставляю фото сзади! Я чуть инфаркт не стукнул, когда я увидела промежуточный результат осветления))))) кто делал тот поймет)))) но в результате получился теплый красивый шоколад! Смотрим)))))
Вроде бы и осталась брюнеткой, но все равно что то новое! Мне очень нравится! И скажу больше я в восторге) настроение супер) и спасибо всем, кто отговаривал меня отстригать волосы до удлиненного каре!
Фото «с лица»:
Жизнь прекрасна и балуйте себя!
Со мной на «ты»
Всегда ваша, Екатерина!
  • Neo
  • 13 октября 2013, 23:34
у вас просто мега-роскошная шевелюра! /глотаю слюни/
Спасибо) тяжело шевелюру держать в таком состоянии)
  • Neo
  • 14 октября 2013, 14:47
не сомневаюсь, но это того стоит!
Согласна) спасибо)
Молодчинка — цвет отличный!
  • Sneg
  • 13 октября 2013, 23:45
Я одна из тех, кто Вас отговаривал стричь удлиненное каре )))
Я искренне радуюсь тому, что Вы все таки оставили основную часть длины Ваших Роскошных Шикарных волос!
Учитывая Ваш тип лица, думаю шоколад Вам оочень идет.
Спасибо за пост, очень интересно было увидеть Ваши волосы снова )))
Спасибо Вам большое))))) именно благодаря мнениям я оставила длину) с этим цветом я стала мягче… это действительно заметно)
Спасибо, что показали итоговый результат! Всегда интересно знать, чем же закончилось дело и какие советы в итоге помогли человеку) Цвет очень красивый, волосы выглядят шикарно!
Спасибо большое) меня многие просили показать что получится, поэтому то я и создала отдельный пост)
Вау!   Просто обалденно! И я очень рада, что Вы не остригли это богатство!
Женя, и я рада что не отстригла) спасибо)

неее… такую красоту состригать — преступление! берегите, как зеницу.
Берегу) очень боялась смывки) спасибо)
  • korzy
  • 14 октября 2013, 06:16
ох, какая красота! у меня у самой хоть волосы и длинные, но не густые   а у Вас прелесть просто! Тьфу на Вас, чтобы не сглазить!
Ттт) спасибо) были еще гуще, много после родов вылезло(
Волосы у вас шикарные! Но я бы подстригла до лопаток…
Я все таки приняла решение остановится на этой длине, и поверьте, даже минус 10-15 см очень облегчело мне жизнь) спасибо!
  • Flos
  • 14 октября 2013, 08:20
Катя, какое богатство! Не люблю черный-черный цвет волос, но он тебе очень подходил) А шоколад, думаю, очень освежит образ! Как хорошо, что не остригла такую красоту)
Спасибо! А я любила черный все эти 4 года, но пора что то менять)
  • Shnurok
  • 14 октября 2013, 08:52
Волосы у вас конечно  . Сфотографируйтесь в фас, если можно. Интересно посмотреть, как вам такой цвет волос.
Обязательно! Вылоду вечером фото! Спасибо) мне кажется, я стала мягче)
  • alyulok
  • 14 октября 2013, 09:38
Да-да, помню этот пост про «стричь или не стричь». Волосы, конечно, ого-го! На фотографии «после» волосы вытянуты на утюг?
Да, утюги) я без них не могу, так как свои волосы вьющиеся)

• man_i_ya
  • 14 октября 2013, 10:10
Поздравляю с новыми имиджем) ждем еще фото)!
Обязательно вечером добавлю)

• man_i_ya
  • 15 октября 2013, 15:29
Очень красиво, цвет точно ваш!
Какие волосы! Это прям шедевр   Шоколад очень понравился.
Спасибо большое) мне напоманиет цвет горячего шоколада в чашке)
  • 14 октября 2013, 16:44
Вы хотели ЭТО отстричь? это же преступление! я не любитель длинных волос, и не имею таковых, но такое роскошество губить не решилась бы точно!
Хотела))))) просто длина действительно надоела) но остановилась на золотой середине) не вашим, не нашим)))
  • 14 октября 2013, 19:05
мне бы такие «не вашим»))
Крутяк))) поздравляю)
Спасибо)))
  • Bysinka
  • 14 октября 2013, 19:59
Шикарно! Вам очень идет этот цвет, Вы с ним посвежели что ли! Я сама красилась в черный долго, но решила что хватит и тоже теперь хочу шоколаааад!
Волосы просто обалденные, моя мечта! Хоу такую шевелюру, глотаю слюни
Спасибо) я тоже думаю, что я стала мягче и свежее) я сегодня пол дня фотографировалась под разным освещением :)
  • haritina
  • 14 октября 2013, 21:07
волосы стали ухоженее, и вы стали выглядеть свежо и молодо, черный вас значительно старил)
Спасибо) мне тоже кажется что я посвежела)
Вам замечательно с этим цветом! Как хорошо, что вы сменили черный!
Спасибо) я тоже безумно рада) и рада что вы за меня рады)))))
прекрасные волосы! просто богатство!
цвет новый освежает

но как вы могли целых 4 года ходить с жутким этим черный я понять не могу
мало того, что он колхозит и простит
так еще и возраста дает

никогда больше не красьте ваши прекрасные волосы в черный цвет!
Больше не буду) обещаю)))) могла и красила) и мне кажется мне шло, но время пришло и я хотела изменится! Про старит — вы несомненно правы) никого черный еще не сделал молодушкой)
  • Shnurok
  • 15 октября 2013, 15:08
Здорово с новым цветом! Однозначно освежает и смотрится более стильно, чем черный
Спасибо большое))))
  • Huakpuc
  • 17 октября 2013, 19:12
Вам очень и очень красиво с этим цветом :) Вы даже помолодели!
Я тоже несколько лет красилась в черный, потом поняла, что хватит. Только вот ни осветление, ни смывка не берут этот гадкий черный цвет. Теперь отращиваю…