Аватар сообщества

3556 подписчиков и 449 постов
Помощь в определении цветотипа, подборе макияжа, прически и стиля на основе ваших фотографий, информационные статьи о тенденциях, стилях, цветотипах. Показываем примеры собственных образов под конкретное событие, даем советы по имиджу.
Просьбы об определении цветотипа - по формату, другие вопросы и информационные статьи - свободной форме.

* Публикация в сообщество возможна при наличии Кармы больше 5.

Всплеск и секс. Saint Laurent Spring-Summer 2019

Здравствуйте, девочки😊

Второй сезон подряд у подножия Эйфелевой башни, на площади Trocadéro, происходит поистине потрясающее явление — показ новой коллекции известного дома Yves Saint Laurent.

Весенняя коллекция Haute Couture 2019 от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Я давно собиралась написать этот пост, но откладывала, так как были другие материалы для публикаций. Смерть легендарного Карла Лагерфельда, которая погрузила весь модный мир в траур, заставила меня вернуться к этой теме.

Весенняя коллекция Haute Couture 2019 от Chanel

Итак, приглашаю вас полюбоваться последней коллекцией бренда Chanel, которая состоялась при жизни великого кутюрье.

Мой цветотип - зима?

Дорогие дамы, помогите определиться с цветотипом, пожалуйста.

Не Living Coral Единым - Модные Цвета и Тенденции Сезона Весна-Лето 2019

Цвета и тенденции моды сезона весна-лето 2019 — что же здесь новое?

Если говорить о цветах, то тут можно ограничиться одним коротким словом — радуга.

Основные топовые тренды — это различные принты — горох, цветы, полоски и анималистичные принты, а новый шик сезона — это бежевый во всех его бесчисленных оттенках и их комбинациях. Давайте смотреть!

Цветотип и стиль

Коллекция для сильных женщин: показ Ульяны Сергеенко на Неделе Высокой Моды в Париже

Добрый день, дорогие читательницы!

Это мой юбилейный пятидесятый пост и я хотела бы его посвятить одному из событий Недели Высокой Моды в Париже. Речь пойдет о модном показе, который представила в Париже известный российский дизайнер Ульяна Сергеенко.

Итак, прошу под кат.

Новогодние коллекции молодых российских дизайнеров 2019

Дорогие красавицы!

В новогоднюю ночь мы все мечтаем почувствовать себя как минимум Золушкой (как максимум королевой бала) и не последнюю роль в этом играет продуманный образ — от цвета лака для ногтей, хайлайтера нужного оттенка, необходимости второго слоя туши и\или нижнего белья! И если про макияж нам рассказывают визажисты в Красивом макияже, про маникюр — лакоманьяки со стажем, то новогодние наряды и тренды остаются где-то в стороне. Давайте попробуем погрузиться в атмосферу праздника, выбрать наряд и поделимся в комментариях своими идеями и находками!

Лучшие украшения Недель моды весна-лето 2019

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я хотела бы продолжить серию постов, посвященных прошедшим Неделям моды, которые я начала писать некоторое время назад. В этом посте речь пойдет об украшениях.

Украшения с показа Dries Van Noten

Приглашаю вас рассмотреть наиболее интересные тенденции в отношении украшений, продемонстрированные на подиумах Лондона, Милана и Парижа.

Цветотип и стиль

Идеальная женщина зимой и летом. Кто же ты, Nina Ricci? Осень-Зима 18/19; Весна-Лето 19

Здравствуйте, девочки)

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать данный пост. Несколько дней подряд просматривала образы горячо любимого мной модного дома Nina Ricci.

Для того, чтобы проникнуться и понять философию бренда, необходимо знать некоторые нюансы из истории.

Грандиозный балет от Dior на парижской Неделе моды. Коллекция весна-лето 2019

Париж, как впрочем и Франция вообще — это моя любовь уже много лет. Именно поэтому Неделя моды в Париже и её эстетика близка мне более, чем иные модные показы. Я всегда слежу за событиями этого великолепного праздника моды с особым интересом.

Уже много столетий Париж сохраняет за собой звание модной столицы мира, и ещё ни один город не смог оспорить или, тем более, отнять у него это звание. Из столетия в столетие самые актуальные тенденции зарождались в этом величественном городе и расходились по всему миру. Кажется, что всё здесь способствует творчеству. Сам город, со своей неповторимой архитектурой, вековые традиции и грандиозная история — всё это вдохновляет на поистине грандиозные творения. Именно таким грандиозным творением стало шоу патриарха парижской и мировой моды Christian Dior, открывший парижскую Неделю моды. Давайте вместе полюбуемся на творения великого дома моды.

Главные тренды сезона весна-лето 2019 на Неделе моды в Лондоне

Добрый день, дорогие читательницы!

В процессе написания поста о Неделе моды в Милане я обратила внимание на то, что нет ни одного поста о лондонской Неделе моды. А ведь на лондонских подиумах было представлено много интересных коллекций от именитых дизайнеров. Давайте попробуем исправить эту оплошность и, в ожидании информации о первых показах Недели моды в Париже, обсудим события прошедшего праздника моды.

Я планирую подготовить два поста, первый из которых будет посвящен обзору основных тенденций в одежде, и второй, в котором мы рассмотрим прически и украшения, которые будут актуальны весной и летом будущего года. Итак, сегодня мы поговорим о трендах в одежде. Прошу под кат.