Аватар сообщества

3418 подписчиков и 437 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Помощь в определении цветотипа, подборе макияжа, прически и стиля на основе ваших фотографий, информационные статьи о тенденциях, стилях, цветотипах. Показываем примеры собственных образов под конкретное событие, даем советы по имиджу.
Просьбы об определении цветотипа - по формату, другие вопросы и информационные статьи - свободной форме.

* Публикация в сообщество возможна при наличии Кармы больше 5.

Сделайте мне брови! Интервью с мастером-бровистом Лилей Халиковой

Лиля Халикова – не просто мастер-бровист. Лиля — маг и волшебник, потому что после первой нашей встречи у меня начали расти брови в таких местах, где не росли лет с пятнадцати, после того, как я, вооружившись пинцетом, отхреначила себе полброви.
Кроме того, что Лиля — чёртова ведьма и супер практик (иначе как объяснить внезапно заколосившиеся брови), она ещё прошаренный теоретик и рассказчик от бога. После нашей беседы я поняла, что не знала о бровях ничегошеньки.
Дальше будет длинный спич и много картинок. Потерпите, читать — это вам не щипать!

Осень осень?

Добрый день! Очень хочу разобраться с цветами своей внешности коллективным умом, поэтому прошу совета и помощи.

Длинные волосы и возраст

Всем здравствуйте!
Не так давно моей старшей сестре, которой 34 года, пришла в голову мысль, что пора ей распрощаться со своей длиной волос и сделать короткую стрижку. Причём волосы у неё шикарные, до талии, густые, очень ухоженные. Причиной такого решения она назвала то, что возраст уже такой, когда длинные волосы носить чуть ли не неприлично   Если честно, до этого момента я никогда не задумывалась о том, что когда-то надо будет пойти и состричь длину, привыкла ходить с косой до пояса. Было у меня как-то каре, но это скорее вынужденная мера после того, как я испортила волосы, а так с короткими волосами я себя ощущаю какой-то незащищенной и как будто голой что ли… Так вот мне интересно, кто сталкивался с подобной дилеммой? Действительно, если посмотреть на женщин в более старшем возрасте, мало у кого длинные волосы, в основном короткие стрижки, укладки, по крайней мере в моем окружении точно. Интересно бы услышать мнение со стороны, как понять, что все, пора, надо резать? Или же не задумываться об этом и можно ходить Рапунцель до глубокой старости?
Цветотип и стиль

Как определить свой цветотип в домашних условиях

Я просто не могу молчать. Совсем недавно нашла интересную систему определения цветотипа. Если вы тоже не можете никак определиться со своей сезонностью, то это пост для вас.

Мой любимый майский образ

Привет, красотки!

Весна, с её непредсказуемым вредным характером: теплым ветром в марте и градом в апреле, жаркими днями, сменяющимися на полные дождей и снегопадов, прошла — не успели мы и оглянуться. А сколько раз нам приходилось доставать уже спрятанное на следующую зиму пальто?
Май в Нидерландах выдался довольно-таки теплым и солнечным, особенно последние две недели. Поэтому вдохновившись погодой, решила показать вам, в чем же я сказала весне «до свиданья».

Аксессуары: пост-дискуссия

Я с искренностью верю в то, что детали-это один составляющий элемент в образе.Поэтому сегодня я пишу этот пост-дискуссию на тему определенных аксессуаров. Это небольшая выжимка из волнующих меня базовых стереотипов и трендов, актуальных в данный период времени. Интересно, какого цвета идеальная сумка каждой девушки, изжили ли себя очки привычной нам формы?
Цветотип и стиль

Собственный стиль: поиск и решения

Привет! Этот необычный для меня формат поста будет на очень важную и актуальную для тему, которая, я больше чем уверена, найдет отклик в душе любой девушки. Собственный стиль, гармоничный образ, базовый гардероб и их составление-это сложная задача, но одновременно и важный пункт в определении себя и мне кажется, что даже в становлении личности) Приглашаю Вас на чай и разобраться: что же делать?

Помогите, пожалуйста, определить цветотип

Всем девочкам привет! Я к вам с тем же извечным вопросом: что я за зверь такой?

Мои цветопробы

Привет, косметисточки! Пару лет назад я рассказывала вам о том, как проходила цветоанализ и как меня назначили в Темную Зиму. Сейчас у меня новый виток изучения и улучшения своего стиля, поэтому захотелось снова сделать пост. Надеюсь, вам будет интересно, и вы тоже пойдете проводить на себе цвето-тесты :)

Ода Серому цвету

Если бы мне кто-нибудь лет десять назад сказал, что я безумно полюблю серый цвет, я бы покрутила пальцем у виска.

Серый? Скучный, унылый, неприметный. Я его избегала во всем: одежде, аксессуарах, интерьере. Вся моя сущность бунтовала против каких-либо вкраплений оттенков серого в мою жизнь, пока в один день все не изменилось.