25.10.2020

Цвет настроения белый. Любимый белый в гардеробе

Я очень волнуюсь писать этот пост, как-то непривычно и много личных фото, но белый цвет цвет в гардеробе, заставляет меня рассказать насколько я его люблю.

Здесь не будет много текста, а больше фото-идей сочетание белого в луках.

Я всегда любила белые вещи, но этим летом меня прям понесло. Я себе купила две пары босоножек, несколько топов, широкие белые брюки и другое.

Босоножки на завязках были особенно актуальны в этом году, они оказалась еще и очень удобными.

А вот босоножки с тонкими ремешками вообще пережили пик своей актуальности, особенно мне нравится сочетание с квадратным носиком у обуви.

Мне кажется, что белая, похожая на мужскую рубашка должна быть в гардеробе каждой женщины. Это для меня маст-хэв много лет, такая вещь официальная и сексуальная одновременно.)))

Также обожаю белую рубашку использовать как накидку, довольно гармонично выглядит с многими вещами. Всем советую побольше обращать внимание именно на то, когда рубашка расстегивается до конца, тогда вы получаете сразу две функции.

Обожаю рубашки с интересным кроем, здесь меня привлекли рукава. Смотрятся они очень оригинально. Рубаха Mango из 100% вискозы, конечно такая ткань довольно требовательна к глажке, при этом, несмотря ни на что я стараюсь выбирать более натуральные ткани: коттон, вискоза, шелк и т.д, часто полиэстер, акрил и большинство искусственных тканей моя чувствительная кожа просто ненавидит, я чувствую дискомфорт на протяжении всего дня.

Для меня этот цвет особый, очень благородный и чистый. Несмотря на то, что я когда-то работала банковским работником и носила белый верх ежедневно, он мне ни капельки не приелся.

Белый топ или боди с чашечками тоже очень актуально в этому году. Также замечательно выглядят топы пастельных оттенков под брюки или шорты с высокой талией.

Мне надоело кружево, но вот такой плотный белый ажур, значительно эффектнее выглядит и широкие рукава смотрятся очень выигрышно, в этому году они стали «острым» трендом, особенно если рукава более отделены, то вещь смотрится мега актуально!

Ловите подборочку белых луков😉

Белое почти со всем сочетается и даже само между собой.))

Такой монолук сразу привлекает внимание.

Романтическое белое легкое платье в горошек с шифона выглядит довольно женственно, классно развивается при походке. Я предпочитаю платье именно свободного кроя, облегающему.

Платье-рубашка вроде деловое, но распорка придает немного пикантную и стильную изюминку.

Белая футболка — еще одна вещь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки. Она подходит под многие вещи. Идеальное сочетание с бермудами, кстати, под них довольно сложно подобрать верх.

Мой любимый цвет маникюра тоже белый или бежевый, но чаще я носила такой белый полупрозрачный гель-лак.

Белые кроссовки уже не снимаю лет 5. Нравится тенденция завязывать шнурки повыше на ноге.

Замечательные осенние варианты обуви.

К сожалению, в холодный период года, такой цвет становится менее актуальной, но с приближением

тёплой весны я сразу начинаю активно доставать его из своего гардероба.😋

Мне нравятся разные оттенки, и различные образы, но почему-то к белому всегда тянется рука, считаю своим любимым цветом в одежде, хоть он довольно проблемный, но стараюсь за такими вещами больше следить и стирать регулярно.

Надеюсь, мой пост был интересен, так как очень непривычно писать на такую тему, но Косметиста прежде всего для меня, площадка для развития, поэтому выходить из зоны комфорта и писать что-то новое очень интересно))

А какой ваш любимый цвет в одежде?

Здесь пост об цвете в макияже губ, который мне нравится)

RiverLee 25 октября 2020, 13:49
Спасибо! Очень освежающий пост! Лето будет и белому тотал луку быть!
Долго рассматривала босоножки и осенние ботинки) Хороши!
ViKulyk 25 октября 2020, 13:51
Спасибо, мне очень приятно ❤️
Blondinka_Liuda 25 октября 2020, 14:27
Спасибо за пост! Класс   Понравилось, как смотрятся завязки на ноге, по мне, так стильно   Я за все лето надевала всего одно летнее платье, оно белое, и по нему мелкие цветочки в сине-сиренево-фиолетовых тонах. Тоже тяга к белому и светлому летом :)
ViKulyk 25 октября 2020, 14:28
Спасибо вам 😘
Евгения Викторовна 25 октября 2020, 14:38
Обожаю белый. Хотя и на работе ношу его много. Вы — красавица.
ViKulyk 25 октября 2020, 14:40
Спасибо большое)
Бывает дресс-код требует))
Banki 25 октября 2020, 14:40
Понимаю ваше волнение по поводу выкладывания личных фото)
Спасибо за пост, тоже считаю белый универсальным, освежающим как в одежде, так и в макияже. Восхищаюсь теми, кто носит его часто (обувь особенно): с ним нужно быть аккуратной, гладить, стараться не запачкать и т.д…
Вы очень стильная, и белые рубашки вас только украшают! Белая рубашка + джинсы + кроссовки — идеальное сочетание)
ViKulyk 25 октября 2020, 14:44
Спасибо, мне очень приятно, что вы меня понимаете)
Вот решилась выйти из зоны комфорта))
Да, я всегда стараюсь находить в интернете всякие способы отбеливания )))
HellerOst 25 октября 2020, 15:11
очень стильный, на самом деле, цвет, и я могу бесконечно залипать на фото девушек в белом, особенно если у них контрастного цвета волосы, например, черные или красные, кстати, мои любимые цвета)
что до белого в моей жизни, то на мой взгляд, он слишком маркий, а тот факт, что я весьма неаккуратная, делает его крайне непрактичным в моей реальности.
ViKulyk 25 октября 2020, 15:24
Спасибо за отклик)
Да белый простой, но стильный.
Я иногда крашу в чёрный волосы, очень нравлюсь себе брюнеткой
Stella777 25 октября 2020, 15:33
Боже, белый блузы — в самое сердце!
ViKulyk 25 октября 2020, 15:37
дааа, я обожаю, спасибо)
Stella777 25 октября 2020, 15:34
В смысле белые. Это от восторга.
ViKulyk 25 октября 2020, 15:37
хах)
бывает
mrrmumur 25 октября 2020, 17:09
Спасибо за Ваш пост. Вы очень хороши и белый Вам идет.
Я тоже люблю — правда, не белый — а молочный, сливочный — теплые оттенки в белой гамме. И тоже летом ношу белые платья. Есть длинное, воздушное из сливочного шелка; есть отбеленный льяной сарафан с кружевом; есть строгое городское платье приталенного покроя молочного цвета, есть праздничное сливочное платье по фигуре.
И люблю носить белый зимой, хоть это и непрактично. Есть белое пальто для выходов. Есть белая шубка.
И есть белые шали — дивные павлопосадские шали.
Ну и блузки, топы, кашемировые кофты сливочно-молочного цвета тоже имеются.
И очень люблю украшения из белого перламутра, речного жемчуга, белой кости. Они способны любой кэжуал лоок превратить в нарядно-элегатный за пару минут.
ViKulyk 25 октября 2020, 19:16
Класс)))
Спасибо вам за такой комментарий ❤️
У меня тоже есть белая шубка и жемчужные украшение, правда из настоящего жемчуга только один чокер)
ViKulyk 25 октября 2020, 19:18
Хотя шубка не супер белая)) Скорее ivory)
mrrmumur 25 октября 2020, 21:45
Да, у меня тоже весь белый -молочный, сливочный или цвета слоновой кости. Чистый иссиня-белый мне не идет.
gorrar 25 октября 2020, 19:19
Белый подходит далеко не всем, но вам идеально подходит!
ViKulyk 25 октября 2020, 19:20
Возможно))
Спасибо вам ❤️
Kitty2703 25 октября 2020, 19:42
Любовалась вами на протяжении всего поста! Я люблю белую обувь-босоножки, сандалии, кеды. Кеды у меня мастхэв уже несколько лет, подходят ко всему. И белая сумочка на лето обязательно. Из вещей есть белый сарафан, рубашка, футболка, свитер, блузка. Только мой оттенок белого слегка молочный, так как мне не идет слишком белоснежный.
ViKulyk 25 октября 2020, 19:45
Спасибо большое)))
Белая обувь особая любовь
Anastasia_Bubovich 25 октября 2020, 22:04
Удивительная белая юбка, та, что с кружевами, которые пикантно «открывает» разрез… Вроде и сексуально, и целомудренно одновременно. Очень оригинально! Понравился шикарный букет белых роз на последнем фото!
ViKulyk 25 октября 2020, 23:30
Спасибо вам))
Юбка интересная, я люблю вещи с какой-то изюменкой))
Белые розы обожаю
JustAsh 26 октября 2020, 13:37
Ох. Белая обувь — классная, но никогда её не беру, потому что у меня она моментально превратится в серо-бежевую, а каждый день оттирать с неё малейшие пятнышки я с ума сойду :(
Люди, которые носят белую обувь и ухитряются делать это аккуратно — мой вам респект