19.10.2020

Роскошные красные. Оттенок страсти в помадах

Люблю я красную помаду.
Себя я чувствую Кармен.
Пылают страстью чьи-то взгляды,
Тот красный цвет берёт их в плен.

Далеко не каждый согласится носить красную помаду, но я всегда была фанатом такого акцента.

Мнение людей всегда очень отличалась, подходит мне этот цвет в помаде или нет, кто-то рекомендовал носить такие оттенки всегда, а кое-кто прям щурился от недовольства.

Много воспоминаний у меня связано с этим оттенком, даже со своим мужем познакомилась, когда на мне была красная помада 😂. Не знаю почему, но красный приносит мне удачу.

1) Начну с самой светлой

Chanel Rouge Allure Velvet №66 L’indomabile

Оттенок у нее оранжево-красный, очень тёплый и яркий, не слишком плотный, но если несколько раз повозить по губам, то полностью скроет пигмент.Текстура полуматовая, кремовая, может проявляться очень легкое влажное свечение. Серия этих помады Chanel бомбического качества, сначала я балдею от нанесения, оно настолько приятное и кремовое, на губах держится весь день, сама текстура невесомая и стойкость идеальная.Оформление помад данного бренда мне нравится больше всех, особенно дизайн помад из серии Allure.

2.Dior Diorific Mat 550 немного темнее предыдущей, но тоже насыщенная красная с теплым подтоном.

Яркое оформление бутылька и соответствующий запах приносит ощущение праздника, мне кажется, что эта помада какая-то рождественская лимитка, не помню точно.

Насыщенный пигмент и мягкая кремовая текстура, оттенок классической красной помады, которая подойдёт многим.

Помада губы не сушит, ложится равномерно и с первого раза довольно насыщенно, она не оставляет пигмент, лежит будто на поверхности, поэтому может немного размазываться.

3) Inglot Q10 More the Red. Помада в первую очередь привлекла мое внимание тем, что её упаковка украшена кристаллами Swarovski. Цвет роскошный и запах мне нравится, пахнет ягодками, как и все помады Inglot.

Наносить на губы ее достаточно непросто, так как текстура у помады будто пластилиновая и тает при прикосновении с губами, запаситесь терпением и карандашом.

4)Chanel le rouge crayon de colour mat 261. Яркая красная помада с вкраплением розового пигмента, немного хамелионистая. При электрическом свете розовый оттенок проявляется более интенсивно.

Шикарная по всем своим свойства, как она круто отдает пигмент и долго носится, многогранная и интересная, хоть на первый взгляд почти классическая красная.

5)YSL Tatouage couture matte stain 10. Еще одна яркая красно-розовая помада, которую все полюбили за легкую, но матовую и довольно стойкую формулу, также мне очень нравится аппликатор, наносить продукт действительно удобно.

Помада суперстойкая, но на губах практически не ощущается и не сушит.

Тинт оставляет розовый, я сняла верхний слой салфеткой, такой же результат будет в конце носки помады. Несмотря на то, что я довольно настойчиво снимала продукт с губ, контур всё же остался четким.

6)Nouba millebaci 07. Спорный продукт для многих, но я её люблю всем сердцем, сколько мы с ней пережили. Велюровый финиш и неубиваемая стойкость, крутецкий, на все века актуальный красный.

Насколько помню первая матовая помада в своем роде, только за это ей стоит отдать должное.

Да губы сушит и аппликатор не такой удобный как у YSL, зато оттенок мне больше нравится, уж не считая много лет разницы в их изобретении.

Chanel 66, dior, inglot, Chanel 261, ysl, nouba
Chanel 66, dior, inglot, Chanel 261, ysl, nouba

Спасибо всем, кто осилил пост!)

Любите ли вы красные помады, или опасаетесь их? Какая помада вам понравилась больше всего?

Nice2meetU 19 октября 2020, 22:13
Я тоже люблю вельветовую линейку Chanel, несмотря на то, что к матовым текстурам обычно очень прохладно отношусь. Они правда качественные и красивые. :) А если бы вы выбирали между Chanel и YSL, то какая более комфортная?
ViKulyk 19 октября 2020, 23:06
Однозначно Chanel)
Она даже наносится очень приятно)
Lisa_Veta 19 октября 2020, 22:13
На Вас больше всего понравилась последняя представленная Nouba millebaci 07. Красный Вам очень к лицу, смотрится весьма гармонично. Я избегаю ярких красных, возможно, мой оттенок красного ещё мной не найден. Лежит только Dior 999, пользуюсь по настроению, рука скорее не тянется.
ViKulyk 19 октября 2020, 23:08
Спасибо вам)Очеень приятно)
Анна Сирогос 19 октября 2020, 22:42
Все! Заверните мне тоже все! Красная помада-это 100% Ваше!
ViKulyk 19 октября 2020, 23:08
Спасибо огромное )
HellerOst 19 октября 2020, 23:12
одно время (когда тоже были черные волосы) экспериментировала с красными помадами, хотела даже nouba в красном оттенке приобрести, но так руки и не дошли, и интерес поугас. Сейчас, думаю, красная помада при моих красных волосах будет явно лишней
ViKulyk 20 октября 2020, 09:21
Не уверена, что будет лишней)
У меня приятельница спокойно носит красную помаду с красными волосами, брови тоже в красный рисует)
Выглядит сногсшибательно)
Frankie_Stein 19 октября 2020, 23:30
Вам очень идет красный!
Брюнетка со светлой кожей и красными губами
Я тоже люблю красный и ношу его везде.
ViKulyk 20 октября 2020, 09:23
Спасибо большое ❤️
LapkaKotika 20 октября 2020, 00:08
Ох как я люблю красные помады! У меня 4 чисто красных (Шанель + Ноуба(нуба?)) и ещё две розово-красных (Шанель конечно же). Ноуба 7 самая любимая, это же просто чудо а не помада! Как она лежит! Эта бархатистость, так красиво! И на вас она просто шикарно смотрится.
У меня светлые волосы, наверное это называется «тёмный блонд» и светлая кожа.
eBnadzor 20 октября 2020, 07:38
Неистово плюсую к Millebacci #7😍 Это же маст хэв, ван лав и вообще зэ бэст!)) С ней же можно и глаза не красить… на них просто не смотрит никто, если на она на губах😁
ViKulyk 20 октября 2020, 09:27
Я редко с нею крашу глаза))
ViKulyk 20 октября 2020, 09:28
Я тоже обожаю бархатистость, особенно комбо с красной помадой)
LoveKosmetista 20 октября 2020, 00:54
Вам все представленные оттенки очень к лицу, не слушайте никого, кто скажет что это не так! Я и сама тоже очень люблю красные помады, и с огромной радостью их всегда ношу, у меня их накопилось очень много, и всё равно никогда мимо не могу спокойно пройти, чтобы что-то новенькое не прикупить. Только недавно купила жидкую красную матовую помаду от Karl Lagerfeld, она мне так запала в душу, что я не смогла устоять! Так что я Вас отлично понимаю!!!😊
ViKulyk 20 октября 2020, 09:30
Спасибо большое 🙏🏻
Я вот всегда ищу какие-то оттенки, подтоны и т.д))
LoveKosmetista 20 октября 2020, 17:42
Не за что, от души, это правда!🤗
Да, и я такая же!)))
LoveKosmetista 20 октября 2020, 01:21
Вот эта помадка, которая мне так запала в душу, она внутри ещё с подсветкой, а духи у меня уже третьи, очень люблю этот аромат.
ViKulyk 20 октября 2020, 09:32
Под именем Карла плохого не выйдет))
LoveKosmetista 20 октября 2020, 17:39
Да, это точно!😊
LoveKosmetista 20 октября 2020, 01:36
Подсветка внутри встроена😊
ViKulyk 20 октября 2020, 09:32
Ух ты 🤗
LoveKosmetista 20 октября 2020, 17:40
Я сама этого не ожидала, а когда открыла, то был сюрприз!)))🤗
Я вот никак не решусь на красную помаду, но на Вас смотрится шикарно, особенно Nouba.
ViKulyk 20 октября 2020, 09:41
Спасибо большое ❤️
Hoksa 20 октября 2020, 08:31
Как же я люблю красную помаду! Мне на Вас больше понравился последний вариант)))
ViKulyk 20 октября 2020, 09:42
Спасибо вам 😊
Masha87 20 октября 2020, 11:15
Последний вариант просто вне конкуренции! Красный цвет просто создан для вашего типажа внешности ♥️❤️♥️😍
ViKulyk 20 октября 2020, 11:16
Спасибо за приятные слова 😘
Francesca Inverno 20 октября 2020, 11:19
У меня 50 оттенков красного и в разных финишах, но ходить с ними не очень часто выходит)
В любимчиках Армани и Герен) У Шу Уемура тоже очень красивые тона, комфортные в носке
ViKulyk 20 октября 2020, 11:27
Помады Армани высокого качества, от Герлен никогда не пробовала ничего, кроме ароматов, давно хочу изведать сею марку, но, что только не привлечёт интерес, не проходит затест в магазине(как-то не сложилось…
Francesca Inverno 20 октября 2020, 11:35
Ну это бывает, ещё же индивидуальные особенности кожи каждого человека)
Но вот Армани
ViKulyk 20 октября 2020, 11:36
Да, полностью согласна)
Может ещё повезёт)
Rastrata 20 октября 2020, 13:04
Кому как не Вам носить красный. Типаж у Вас такой, что поделать)))
Не ношу сама, хотя есть парочка экземпляров (Dior 999, Mac Russian Red)-я бледная блондинка, не идёт(
Больше всего, конечно, понравился оттенок Nouba-он самый популярный, как мне помнится, Ваш на сто процентов.
ViKulyk 20 октября 2020, 13:08
Спасибо большое 🙏🏻
mari_amell 20 октября 2020, 20:12
Красные помады — это веяная любовь! Какие же они яркие, выразительные и эмоциональные!
Очень понравился карандаш от Шанель, такой слегка малиновый подтон, хотя они все безумно хороши!
Спасибо за обзор, не хватило только сравнительного свотча всех оттенков вместе)
ViKulyk 20 октября 2020, 20:22
Спасибо большое))
Я сделала фото и забыла загрузить 😂
Капец(((
mari_amell 20 октября 2020, 21:14
Огромное Спасибо! Увидела))
ViKulyk 20 октября 2020, 21:16
Вам спасибо))
я бы уже и не вспомнила))
TorTorri 23 октября 2020, 01:50
Фото в полном образе — ВАУ! Как вам классно в красном с красными губами, такой контраст с кожей и волосами, жгуче, дерзко, ярко! Красота! Спасибо за пост!
ViKulyk 23 октября 2020, 11:05
Спасибо большое)