Здравствуйте, дорогие косметисточки! Этой весной мне попал в руки Orly Nail Lacquer Terracotta 40071 и конечно, не мог не стать любимцем. Кому интересно, прошу под кат:) Очень мне нравится резиновый колпачок всех лаков Orly, кисть маловата, но на любителя, меня в принципе совершенно не напрягает.