Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.10.2013
1003

Пока решила остановиться

Здравствуйте, дорогие косметисточки:) в августе я спрашивала ваше мнение по поводуДилемма: стричь или не стричь. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся. Столько много отзывчивых и душевных людей… мне очень приятно! Хочу показать, на чем я остановилась:

Как вы помните я хотела удлиненное каре, но все таки вы меня уговорили и я изменилась немного, но все таки мне это очень сильно подняло настроение:)
Что я имела:
Волосы «до попы» сильно осложняли мне жизнь.
Первым делом я постригла волосы на 10-15 см. И мне стало значительно легче, как будто груз с себя сняла) смогла ходить с распущенными волосами)
Но не только длина меня угнетала, но и цвет! Черный цвет ношу 4 года и я решила, что хватит! Хочу «шоколад»! Очень долго примирялась, расспрашивала колориста, если честно то достала ее))) очень боялась за свои волосы, так как никогда не делала смывку. А мне еще добрые знакомые говорили, что волосы испортятся и даже отвалятся). Только сегодня покрасилась, так что пока выставляю фото сзади! Я чуть инфаркт не стукнул, когда я увидела промежуточный результат осветления))))) кто делал тот поймет)))) но в результате получился теплый красивый шоколад! Смотрим)))))
Вроде бы и осталась брюнеткой, но все равно что то новое! Мне очень нравится! И скажу больше я в восторге) настроение супер) и спасибо всем, кто отговаривал меня отстригать волосы до удлиненного каре!
Фото «с лица»:
Жизнь прекрасна и балуйте себя!
Со мной на «ты»
Всегда ваша, Екатерина!
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   23 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Уход за волосами с Гельтек
Уход за волосами с Гельтек
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

Neo 13 октября 2013, 23:34
у вас просто мега-роскошная шевелюра! /глотаю слюни/
charming20 13 октября 2013, 23:54
Спасибо) тяжело шевелюру держать в таком состоянии)
Neo 14 октября 2013, 14:47
не сомневаюсь, но это того стоит!  
charming20 14 октября 2013, 14:53
Согласна) спасибо)
Mirraling 13 октября 2013, 23:43
Молодчинка — цвет отличный!
charming20 13 октября 2013, 23:54
Спасибо)
Sneg 13 октября 2013, 23:45
Я одна из тех, кто Вас отговаривал стричь удлиненное каре )))
Я искренне радуюсь тому, что Вы все таки оставили основную часть длины Ваших Роскошных Шикарных волос!
Учитывая Ваш тип лица, думаю шоколад Вам оочень идет.
Спасибо за пост, очень интересно было увидеть Ваши волосы снова )))
charming20 13 октября 2013, 23:56
Спасибо Вам большое))))) именно благодаря мнениям я оставила длину) с этим цветом я стала мягче… это действительно заметно)
Primorochka 14 октября 2013, 01:36
Спасибо, что показали итоговый результат! Всегда интересно знать, чем же закончилось дело и какие советы в итоге помогли человеку) Цвет очень красивый, волосы выглядят шикарно!
charming20 14 октября 2013, 13:38
Спасибо большое) меня многие просили показать что получится, поэтому то я и создала отдельный пост)
KAMILLA69 14 октября 2013, 01:51
Вау!   Просто обалденно! И я очень рада, что Вы не остригли это богатство!
charming20 14 октября 2013, 13:39
Женя, и я рада что не отстригла) спасибо)
janamohini 14 октября 2013, 05:49
неее… такую красоту состригать — преступление! берегите, как зеницу.
charming20 14 октября 2013, 13:40
Берегу) очень боялась смывки) спасибо)
korzy 14 октября 2013, 06:16
ох, какая красота! у меня у самой хоть волосы и длинные, но не густые   а у Вас прелесть просто! Тьфу на Вас, чтобы не сглазить!  
charming20 14 октября 2013, 13:40
Ттт) спасибо) были еще гуще, много после родов вылезло(
KSeniia_S 14 октября 2013, 07:02
Волосы у вас шикарные! Но я бы подстригла до лопаток…
charming20 14 октября 2013, 13:42
Я все таки приняла решение остановится на этой длине, и поверьте, даже минус 10-15 см очень облегчело мне жизнь) спасибо!
Flos 14 октября 2013, 08:20
Катя, какое богатство! Не люблю черный-черный цвет волос, но он тебе очень подходил) А шоколад, думаю, очень освежит образ! Как хорошо, что не остригла такую красоту)
charming20 14 октября 2013, 13:43
Спасибо! А я любила черный все эти 4 года, но пора что то менять)
Shnurok 14 октября 2013, 08:52
Волосы у вас конечно  . Сфотографируйтесь в фас, если можно. Интересно посмотреть, как вам такой цвет волос.
charming20 14 октября 2013, 13:44
Обязательно! Вылоду вечером фото! Спасибо) мне кажется, я стала мягче)
alyulok 14 октября 2013, 09:38
Да-да, помню этот пост про «стричь или не стричь». Волосы, конечно, ого-го! На фотографии «после» волосы вытянуты на утюг?
charming20 14 октября 2013, 13:45
Да, утюги) я без них не могу, так как свои волосы вьющиеся)
man_i_ya 14 октября 2013, 10:10
Поздравляю с новыми имиджем) ждем еще фото)!
charming20 14 октября 2013, 13:45
Обязательно вечером добавлю)
man_i_ya 15 октября 2013, 15:29
Очень красиво, цвет точно ваш!
charming20 15 октября 2013, 15:52
Спасибо)
VikaSovenok 14 октября 2013, 11:32
Какие волосы! Это прям шедевр   Шоколад очень понравился.
charming20 14 октября 2013, 13:46
Спасибо большое) мне напоманиет цвет горячего шоколада в чашке)
Latte 14 октября 2013, 16:44
Вы хотели ЭТО отстричь? это же преступление! я не любитель длинных волос, и не имею таковых, но такое роскошество губить не решилась бы точно!
charming20 14 октября 2013, 17:15
Хотела))))) просто длина действительно надоела) но остановилась на золотой середине) не вашим, не нашим)))
Latte 14 октября 2013, 19:05
мне бы такие «не вашим»))
Blackberry 14 октября 2013, 16:58
Крутяк))) поздравляю)
charming20 14 октября 2013, 17:15
Спасибо)))
Bysinka 14 октября 2013, 19:59
Шикарно! Вам очень идет этот цвет, Вы с ним посвежели что ли! Я сама красилась в черный долго, но решила что хватит и тоже теперь хочу шоколаааад!
Волосы просто обалденные, моя мечта! Хоу такую шевелюру, глотаю слюни
charming20 14 октября 2013, 20:46
Спасибо) я тоже думаю, что я стала мягче и свежее) я сегодня пол дня фотографировалась под разным освещением :)
haritina 14 октября 2013, 21:07
волосы стали ухоженее, и вы стали выглядеть свежо и молодо, черный вас значительно старил)
charming20 14 октября 2013, 23:57
Спасибо) мне тоже кажется что я посвежела)
nomeolvides 14 октября 2013, 21:23
Вам замечательно с этим цветом! Как хорошо, что вы сменили черный!
charming20 14 октября 2013, 23:57
Спасибо) я тоже безумно рада) и рада что вы за меня рады)))))
MyagkayaLapka 15 октября 2013, 00:29
прекрасные волосы! просто богатство!
цвет новый освежает

но как вы могли целых 4 года ходить с жутким этим черный я понять не могу
мало того, что он колхозит и простит
так еще и возраста дает

никогда больше не красьте ваши прекрасные волосы в черный цвет!
charming20 15 октября 2013, 01:31
Больше не буду) обещаю)))) могла и красила) и мне кажется мне шло, но время пришло и я хотела изменится! Про старит — вы несомненно правы) никого черный еще не сделал молодушкой)
Shnurok 15 октября 2013, 15:08
Здорово с новым цветом! Однозначно освежает и смотрится более стильно, чем черный  
charming20 15 октября 2013, 15:53
Спасибо большое))))
Huakpuc 17 октября 2013, 19:12
Вам очень и очень красиво с этим цветом :) Вы даже помолодели!  
Я тоже несколько лет красилась в черный, потом поняла, что хватит. Только вот ни осветление, ни смывка не берут этот гадкий черный цвет. Теперь отращиваю…
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью8На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий116Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...