13.10.2013

Пока решила остановиться

Здравствуйте, дорогие косметисточки:) в августе я спрашивала ваше мнение по поводу Дилемма: стричь или не стричь. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся. Столько много отзывчивых и душевных людей… мне очень приятно! Хочу показать, на чем я остановилась:

Как вы помните я хотела удлиненное каре, но все таки вы меня уговорили и я изменилась немного, но все таки мне это очень сильно подняло настроение:)
Что я имела:
Волосы «до попы» сильно осложняли мне жизнь.
Первым делом я постригла волосы на 10-15 см. И мне стало значительно легче, как будто груз с себя сняла) смогла ходить с распущенными волосами)
Но не только длина меня угнетала, но и цвет! Черный цвет ношу 4 года и я решила, что хватит! Хочу «шоколад»! Очень долго примирялась, расспрашивала колориста, если честно то достала ее))) очень боялась за свои волосы, так как никогда не делала смывку. А мне еще добрые знакомые говорили, что волосы испортятся и даже отвалятся). Только сегодня покрасилась, так что пока выставляю фото сзади! Я чуть инфаркт не стукнул, когда я увидела промежуточный результат осветления))))) кто делал тот поймет)))) но в результате получился теплый красивый шоколад! Смотрим)))))
Вроде бы и осталась брюнеткой, но все равно что то новое! Мне очень нравится! И скажу больше я в восторге) настроение супер) и спасибо всем, кто отговаривал меня отстригать волосы до удлиненного каре!
Фото «с лица»:
Жизнь прекрасна и балуйте себя!
Со мной на «ты»
Всегда ваша, Екатерина!

Neo 13 октября 2013, 23:34
у вас просто мега-роскошная шевелюра! /глотаю слюни/
charming20 13 октября 2013, 23:54
Спасибо) тяжело шевелюру держать в таком состоянии)
Neo 14 октября 2013, 14:47
не сомневаюсь, но это того стоит!
charming20 14 октября 2013, 14:53
Согласна) спасибо)
Mirraling 13 октября 2013, 23:43
Молодчинка — цвет отличный!
charming20 13 октября 2013, 23:54
Sneg 13 октября 2013, 23:45
Я одна из тех, кто Вас отговаривал стричь удлиненное каре )))
Я искренне радуюсь тому, что Вы все таки оставили основную часть длины Ваших Роскошных Шикарных волос!
Учитывая Ваш тип лица, думаю шоколад Вам оочень идет.
Спасибо за пост, очень интересно было увидеть Ваши волосы снова )))
charming20 13 октября 2013, 23:56
Спасибо Вам большое))))) именно благодаря мнениям я оставила длину) с этим цветом я стала мягче… это действительно заметно)
Primorochka 14 октября 2013, 01:36
Спасибо, что показали итоговый результат! Всегда интересно знать, чем же закончилось дело и какие советы в итоге помогли человеку) Цвет очень красивый, волосы выглядят шикарно!
charming20 14 октября 2013, 13:38
Спасибо большое) меня многие просили показать что получится, поэтому то я и создала отдельный пост)
KAMILLA69 14 октября 2013, 01:51
Вау!   Просто обалденно! И я очень рада, что Вы не остригли это богатство!
charming20 14 октября 2013, 13:39
Женя, и я рада что не отстригла) спасибо)
janamohini 14 октября 2013, 05:49
неее… такую красоту состригать — преступление! берегите, как зеницу.
charming20 14 октября 2013, 13:40
Берегу) очень боялась смывки) спасибо)
korzy 14 октября 2013, 06:16
ох, какая красота! у меня у самой хоть волосы и длинные, но не густые   а у Вас прелесть просто! Тьфу на Вас, чтобы не сглазить!
charming20 14 октября 2013, 13:40
Ттт) спасибо) были еще гуще, много после родов вылезло(
KSeniia_S 14 октября 2013, 07:02
Волосы у вас шикарные! Но я бы подстригла до лопаток…
charming20 14 октября 2013, 13:42
Я все таки приняла решение остановится на этой длине, и поверьте, даже минус 10-15 см очень облегчело мне жизнь) спасибо!
Flos 14 октября 2013, 08:20
Катя, какое богатство! Не люблю черный-черный цвет волос, но он тебе очень подходил) А шоколад, думаю, очень освежит образ! Как хорошо, что не остригла такую красоту)
charming20 14 октября 2013, 13:43
Спасибо! А я любила черный все эти 4 года, но пора что то менять)
Shnurok 14 октября 2013, 08:52
Волосы у вас конечно  . Сфотографируйтесь в фас, если можно. Интересно посмотреть, как вам такой цвет волос.
charming20 14 октября 2013, 13:44
Обязательно! Вылоду вечером фото! Спасибо) мне кажется, я стала мягче)
alyulok 14 октября 2013, 09:38
Да-да, помню этот пост про «стричь или не стричь». Волосы, конечно, ого-го! На фотографии «после» волосы вытянуты на утюг?
charming20 14 октября 2013, 13:45
Да, утюги) я без них не могу, так как свои волосы вьющиеся)
man_i_ya 14 октября 2013, 10:10
Поздравляю с новыми имиджем) ждем еще фото)!
charming20 14 октября 2013, 13:45
Обязательно вечером добавлю)
man_i_ya 15 октября 2013, 15:29
Очень красиво, цвет точно ваш!
charming20 15 октября 2013, 15:52
VikaSovenok 14 октября 2013, 11:32
Какие волосы! Это прям шедевр   Шоколад очень понравился.
charming20 14 октября 2013, 13:46
Спасибо большое) мне напоманиет цвет горячего шоколада в чашке)
Latte 14 октября 2013, 16:44
Вы хотели ЭТО отстричь? это же преступление! я не любитель длинных волос, и не имею таковых, но такое роскошество губить не решилась бы точно!
charming20 14 октября 2013, 17:15
Хотела))))) просто длина действительно надоела) но остановилась на золотой середине) не вашим, не нашим)))
Latte 14 октября 2013, 19:05
мне бы такие «не вашим»))
Blackberry 14 октября 2013, 16:58
Крутяк))) поздравляю)
charming20 14 октября 2013, 17:15
Спасибо)))
Bysinka 14 октября 2013, 19:59
Шикарно! Вам очень идет этот цвет, Вы с ним посвежели что ли! Я сама красилась в черный долго, но решила что хватит и тоже теперь хочу шоколаааад!
Волосы просто обалденные, моя мечта! Хоу такую шевелюру, глотаю слюни
charming20 14 октября 2013, 20:46
Спасибо) я тоже думаю, что я стала мягче и свежее) я сегодня пол дня фотографировалась под разным освещением :)
haritina 14 октября 2013, 21:07
волосы стали ухоженее, и вы стали выглядеть свежо и молодо, черный вас значительно старил)
charming20 14 октября 2013, 23:57
Спасибо) мне тоже кажется что я посвежела)
nomeolvides 14 октября 2013, 21:23
Вам замечательно с этим цветом! Как хорошо, что вы сменили черный!
charming20 14 октября 2013, 23:57
Спасибо) я тоже безумно рада) и рада что вы за меня рады)))))
MyagkayaLapka 15 октября 2013, 00:29
прекрасные волосы! просто богатство!
цвет новый освежает

но как вы могли целых 4 года ходить с жутким этим черный я понять не могу
мало того, что он колхозит и простит
так еще и возраста дает

никогда больше не красьте ваши прекрасные волосы в черный цвет!
charming20 15 октября 2013, 01:31
Больше не буду) обещаю)))) могла и красила) и мне кажется мне шло, но время пришло и я хотела изменится! Про старит — вы несомненно правы) никого черный еще не сделал молодушкой)
Shnurok 15 октября 2013, 15:08
Здорово с новым цветом! Однозначно освежает и смотрится более стильно, чем черный
charming20 15 октября 2013, 15:53
Спасибо большое))))
Huakpuc 17 октября 2013, 19:12
Вам очень и очень красиво с этим цветом :) Вы даже помолодели!
Я тоже несколько лет красилась в черный, потом поняла, что хватит. Только вот ни осветление, ни смывка не берут этот гадкий черный цвет. Теперь отращиваю…