20.08.2013

OPI My Paprika is Hotter Then Yours NL E76

Здравствуйте, дорогие косметисточки.   Сегодня вашему вниманию хочу представить лад для ногтей OPI My Paprika is Hotter Then Yours NL E76
Кому интересно, прошу под кат

Это мой первый лак OPI. Рассматривая многочисленные посты о этих малышках, я грезила ими, но так как этого бренда в моем городе нет, рассматривала их я в интернет-магазинах… но почему то не покупала:) не знаю почему, постоянно находилось что то нужнее. И тут меня ждал сюрприз:) из Америки приехала моя подруга, с которой дружим мы всю жизнь, с самого детства, но в силу того, что последние 4 года она живет в США, видимся мы крайне редко, а если быть точнее, раз в год:)
Как? Как человек, живущий так далеко и с которым не так часто видишься, смог угадать мои желания?:)))))) Да, она стала для меня феей, она привезла мне в подарок ЕГО:)))) я радовалась как ребенок и лучшего подарка для меня быть не могло:) Ириша, спасибо тебе большое!!!!:)
И вот заветный стеклянный флакончик у меня! :) очень хорошая кисть, большая и плоская, волосок к волоску, так же плоская и ножка на которой держится кисть. Идеальная консистенция крема, не убегает и сам разравнивается. Очень легок в нанесении, если с первого слоя есть небольшие огрехи, то их с легкостью можно устранить вторым. С моей базой с эффектом ровных ногтей от DL лег идеально (все лаки до OPI ложились на эту базу просто отвратительно, поэтому уже пол года она у меня практически новенькая). Цвет очень яркий и сочный, красный с еле заметным оранжевым шиммером, который видно только, когда на ногти падает солнышко или при искусственном освещении. Это действительно горячий перчик:) Имеет глянцевый финиш. Но с топом от DL не подружился и начал пузыриться. Пришлось перекрашивать. Сохнет достаточно быстро, я через минут 15 уже забыла о том, что только что накрасила ногти. Держится на базе 4-5 дней без сколов, не смотря на то, что имею маленькую дочку и часто соприкасаюсь с водой. Мне кажется, это очень отличный результат. Снимается обычным ватным диском с ЖДСЛ.
Ну а теперь самое интересное.
Фото рядом с окном:
Солнышко:
В глубине комнаты:
Вспышка:
Теплый электрический свет делает цвет безумно красивым. Здесь так же можно разглядеть мелкий шиммер, который не видно при естественном освещении:
А теперь немного сравнения. Сверху Orly Nail Lacquer Terracotta 40071, снизу герой поста.
Как видно, они практически близнецы, но отличие все же есть. В OPI присутствует шиммер и нет эффекта, как будто в красный цвет добавили немного белого.
Как вы поняли, это мой любимец и, я уверена, еще надолго им останется. Уже 5-ый маникюр не могу из него «вылезти»:)))))
Цена: ПОДАРОК!
Оценка: 5 ++++++++ и любовь!
Жизнь прекрасна и балуйте себя!
Со мной на «ты»
Всегда ваша, Екатерина!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

murnails 20 августа 2013, 04:42
Красивый маникюр! Как же здорово, когда мечты сбываются
charming20 20 августа 2013, 10:27
Спасибо большое)))) да, и когда угадывают желания тоже очень круто)))
Primorochka 20 августа 2013, 05:01
Какой классный лак, как раз несколько дней назад он меня привлек, теперь бью себя по рукам, чтобы не купить, а вы тут как назло дразнитесь!   Это шутка, конечно, всегда приятно смотреть на красивые фото и читать, как сбылась чья-то мечта)
charming20 20 августа 2013, 10:29
Спасибо) обязательно купите, он мне очень полюбился)))) завидую белой завистью вам, так как у вас он в шаговой доступности)
JanaR 20 августа 2013, 06:59
Красивый такой! И это же у вас правая рука… Так аккуратно накрашено… А база Dl — это данс легенд иди дебора липпманн?)
charming20 20 августа 2013, 10:30
Спасибо! Я левша) но поверьте, левая рука тоже хорошо накрашена, просто фотографировать левой легче и удобнее! База и топ от Dance Legend.
JanaR 20 августа 2013, 23:34
Здорово) я вот банальная правша и правая рука у меня частенько накрашена не так, как хотелось бы)
charming20 21 августа 2013, 00:48
Мне кажется, вы приуменьшаете свои способности
Isterika 20 августа 2013, 08:35
Такой аккуратный маникюр… Красота!
И лак прекрасный!
charming20 20 августа 2013, 10:31
Спасибо большое))))) да, лак просто чудо)
Alice_Parker 20 августа 2013, 09:29
Этот оттенок Вам очень идет! Любуюсь маникюром. Спасибо за такой яркий пост
как у Вас получается накрасить так близко к кутикуле, что ногти словно уже накрашенные растут?)))
charming20 20 августа 2013, 10:38
Спасибо большое) я очень люблю, когда голого ногтя не видно около кутикулы! В этом мне помогает ненужная кисть для подводки от Sigma и ЖДСЛ.
Alice_Parker 20 августа 2013, 10:45
Я понимаю, что Вы имеете ввиду. Делаю то же самое, только с разбавителем, но все равно линию видно. Может у меня кисть слишком толстая...)
charming20 20 августа 2013, 10:52
У меня не весь ворс касается ногтя, кисть как бы раздваивается, одна часть везется по верху кутикулы, вторая часть по ногтю! Нужна определенная сноровка… сама удивляюсь, как так аккуратно получается))))))
Tael 20 августа 2013, 10:01
Огонь
charming20 20 августа 2013, 10:38
Горячий перчик))))
hisensi 23 августа 2013, 16:12
Какой вкусный цвет! тоже люблю такие красные-горячие!