Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2014
4772

Мой сладкий Новый год или Viva la Juicy Juicy Couture EDP

Этот аромат будет со мной в новогоднюю ночь и плавно перекочует в 2015-ый год. Полное название парфюма: Viva la Juicy Juicy Couture EDP

Описание от производителя и пирамида: Дом Juicy couture в переводе означает «сочная мода». Это словосочетание как нельзя лучше описывает этот аромат. Две предприимчивые американки Гела Неш-Тейлор и Памела Скайст-Леви еще раз доказали всему миру, что если женщины чего-то очень сильно захотят, то они обязательно этого добьются. Творческий дизайнерский дуэт родился из страстного желания подруг оставить свой след в истории моды. Дому Juicy Couture еще не исполнилось и десяти лет, как о нем заговорил весь мир. А вслед за уникальными коллекциями одежды, обуви и аксессуаров на свет появились женские и мужские духи Juicy Couture.
Описание от производителя: Viva la Juicy Juicy Couture — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Viva la Juicy выпущен в 2008.
Верхние ноты: мандарин и Лесные ягоды;
Ноты сердца: Жимолость, Гардения и Жасмин;
Ноты базы: Амбра, Карамель, Конфеты пралине, Сандаловое дерево и Ваниль.
Viva la Juicy-девушка никогда не опрокинет на себя бокал шампанского, у нее нет шансов попасть даже в крошечную неприятность. Viva la Juicy сочетает в себе вкус лесных ягод, со сливочно-ванильным и ярким жасмином.
Развернутое мнение:Многие бьюти-блогеры Америки от него в восторге, описывая аромат очень вкусно. Я посмотрела пирамиду и не долго задумываясь, заказала Viva la Juicy Juicy Couture. И вот этот прекрасный бутылёк у меня в руках… Абсолютно не приторный, не вареньевый, а совершенно носибельный, прекрасный, девичий, ягодно-цитрусовый аромат. Представьте, что перед вами оказалось блюдо со зрелыми мандаринами с кожицей, земляника и сахар… и вы все это начинаете разминать, как тесто… ммммм… а через пол часа добавляете ваниль, шоколад, конфеты пралине… волшебная смесь для Нового года!:) Viva la Juicy из числа ароматов-максималистов. У него нет полутонов и плавных переходов — все составляющие выкручены до предела и звучат в один голос, точно не даст обладательнице уйти незамеченной.
Далее, продолжение уже существенно спокойнее и как-то интеллигентнее: лесные ягоды с умеренной кислинкой мандарина, чуть посыпанные сахарной пудрой, с добавлением стручка ванили. Через 3 часа появляется, на мой взгляд, самая красивая нота, которая уже звучит «кутюрно» и томно, мне она напоминает аромат дорогой косметики… наверное это нота гардении и ваниль… Тягучая сладость. Какое чудо!
Аромат-афродизиак. Аромат-флирт. Невероятно красивый тёплый потрясающий шлейф! На морозе раскрывается непередаваемо. Стойкость порядка 3-4 часов, далее сидит очень близко к коже и доступен только тем, кто имеет доступ к вашему телу.
Мне этот аромат понравился своей яркой сладостью, уже где-то на грани. Такой вызывающе сладкий, но скорее женственный, в общем-то, они без претензии на что-то серьезное, скорее культивируют свой стиль, как что-то праздничное в повседневной жизни, красота… для веселья.
Аромат настолько позитивный, молодильный и солнечный, что невозможно в нём находиться в плохом настроении ни носительнице, ни окружающим, — он этого не допустит! Он уносит меня в мир фей, сказок и волшебства.
Для зимы идеальный, согревающий своей сладостью и мягкостью в колючие холода. Пожалуй, единственный аромат, который моментально вызывает улыбку даже в самый хмурый день.
В целом, аромат энергичный, многим нравится, не глубокий, но и не приплюснуто-плоский, меняется в лучшую сторону…
Флакон — шедевральный, украшение туалетного столика, хрустальный, великолепный, розовая ленточка мило обрамляет горлышко.
Не нужно относиться к этому аромату слишком серьезно. Он беззаботный, легкий и смешливый. Наверное именно такие женщины и нравятся большинству мужчин, иначе просто не могу объяснить повышенное внимание к Viva la Juicy. Я в них просто девушка-конфетка:))
… Мандарины, Лесные ягоды, Шоколад, Карамель, Пралине, Ваниль… очень гармонично и радостно. Одним словом — Очаровательно. Стойкий, при этом, по настроению — легкий.
Ну и я в этом аромате:
Не стоит придираться и ждать от Viva la Juicy глубокой поэзии и этакого «платья в пол»:) Легче! и аромат к Вам потянется!:)

Цена: 1950 руб. — 30 мл.
Любите себя.
Всегда ваша, Екатерина.

Лучшее за месяц

Комментарии

annvermilion 02 декабря 2014, 00:58
Ммм, потрясающе вкусно описали! Это видимо то, что я искала. Обожаю цитрусовые — это всегда отличное настроение. А карамель, ваниль и лесные ягоды в придачу это просто сгусток ароматов счастья!
charming20 02 декабря 2014, 01:15
Попробуйте, я уверена, вам понравится:)
10r10z 02 декабря 2014, 08:28
Это аромат, который я купила почти без затеста на распродаже. Всегда с неприязнью относилась к костюмам Джуси Кутюр, но аромат взяла еще и флакон такой красивый
И теперь мне кажется, что среди всего обилия парфюма, именно этот — мое ароматное Я. Сладкий, но ненавязчивый, теплый, очень обволакивающий, но не надоедающий. Подходит на моей коже на любое время года. Летом он превращается в сливочную дымку, которая на удивление не душит ни капли, зимой он как теплый шарф, укутывает в себя и не дает колючему морозу пробиться.
Обожаю его!
charming20 02 декабря 2014, 08:47
Обязательно прикуплю его ближе к лету, так как кажется, что свой флакон я быстро прикончу) спасибо, что заглянули:)
Vidija_17 02 декабря 2014, 09:49
Какой классный пост, спасибо! Вкусно описали аромат, очень захотелось попробовать  
charming20 02 декабря 2014, 10:37
Спасибо))
morgan 02 декабря 2014, 10:48
Прям Ваш аромат!
charming20 02 декабря 2014, 23:41
Мне многие говорят, что он мне подходит) спасибо)
Sibiryachka 02 декабря 2014, 11:14
Аромат очень вкусный, но, к сожалению, на мне не стойкий совсем   В связи с этим, сотка улетела очень быстро  
charming20 02 декабря 2014, 23:41
Согласная, 3-4 часа в мороз, совсем не фантан…
AlisaM 02 декабря 2014, 11:40
Шикарный, очень стойкий парфюм, ароматы джуси вообще какие-то неповторимые)
charming20 02 декабря 2014, 23:42
Это мой первый Джуси) обязательно присмотрюсь к другим)
man_i_ya 02 декабря 2014, 12:24
Тестила его год назад, аромат очень сладкий и тогда я иначе относилась к сладости и прошла мимо. А сейчас на волне пришедшей любви к «сладкому» (си армани, жизнь прекрасна, прада кенди) я бы попробовала его еще раз, уж больно флакон заманчив. Эдакий такой флакон праздник! а он не для юных леди, как по вашему?
charming20 02 декабря 2014, 23:45
Армани надо послушать, а вот Жизнь Прекрасна сначала сразила меня наповал, взяла самый большой объем, месяц и все… сладость ушла, оставив место замыленным цветам… и как бы я не старалась, сладости больше не было. Может быть нос привык, может быть гармоны поменялись…я не люблю разделять ароматы по возрасту, мне ближе «нравится, не нравится».