08.08.2013

Розовее не бывает или Orly Nail Lacquer La Vida Loca 40467

Здравствуйте, дорогие косметисточки!:) сегодня вашему вниманию хочу представить Orly Nail Lacquer La Vida Loca 40467 в таком модном кислотно-розовом оттенке.:)
Кому интересно, прошу под «кат»

Очень мне нравится резиновый колпачок всех лаков Orly, кисть маловата, но на любителя, меня в принципе совершенно не напрягает. Довольно жиденький, так и норовит «убежать» под кутикулу, требуется определенная сноровка что бы нанести аккуратно. На ноготь ложится просто идеально, не плешивит, ложится ровно, но с первого слоя просвечивает, второй слой исправит этот недочет. Цвет очень яркий, камера до конца не передает тот сочный, яркий, кислотный оттенок розового, который очень модный этим летом. Имеет очень мелкий шиммер (надо разглядывать ноготь очень близко, что бы увидеть) голубого цвета, что предает лаку холодный подтон. Имеет матовый финиш, что я исправила двумя слоями топа. Кстати, с топом DL не подружился, на двух ногтях появились пузырьки. Сохнет первый слой 5 минут, второй 10 минут… думаю, что очень даже не плохо. Держится 3 дня без сколов, не смотря на то, что имею маленькую модницу и конечно, часто соприкасаюсь с водой. Снимается обычным ватным диском с ЖДЛ. Не могу сказать, что ужасный запах, встречала и посильнее.;)
А теперь фото при разном освещении:
Электрический теплый цвет делает цвет потрясающим.
А вот что делает вспышка с цветом… не очень мне нравится, но такого оттенка я, в независимости от освещения, не вижу!
А это попытки поймать долгожданное для этого лета солнышко!
Цена: около 300 руб.
Оценка: 5 -, за жидкую текстуру.
Жизнь прекрасна и балуйте себя!
Со мной на «ты»
Всегда ваша, Екатерина!

JulyKM 08 августа 2013, 02:53
Какой цвет  . Такой немного хамелеонистый неон! Лак абсолютно оправдывает название — и правда la Vida loca
charming20 09 августа 2013, 14:15
Согласна с вами! Цвет очень красивый)
Rysichka 08 августа 2013, 07:19
уже пару лет это мой самый летний лак. при чем за эти пару лет он не загустел.
charming20 09 августа 2013, 14:15
У вас тоже хочет убежать под кутикулу?
Rysichka 09 августа 2013, 19:56
вроде бы нет, но я все равно поправляю кисточкой
Nikataft 08 августа 2013, 09:01
дааа, у меня тоже есть этот лак) покупала для выхода из состояния депрессии в конце зимы, носила один раз, но ему удалось немного повлиять на мое настроение)) спасибо за напоминание, надо прикинуть, как он сейчас пойдет)
charming20 09 августа 2013, 14:16
Обязательно поносите его… ведь лета осталось так мало)
Nikataft 09 августа 2013, 14:50
судя по всему, меня не остановит ни осень, ни зима, если я захочу его поносить)))
charming20 09 августа 2013, 19:51
А кто сказал что яркие цвета носят только летом?
Isterika 08 августа 2013, 09:08
Очень позитивный лачок! У меня есть три подобных, пользуюсь крайне редко, так как на себе не оч нравится, да и по стилю мне их не с чем сочетать… Но на других — загляденье))
charming20 09 августа 2013, 14:17
Летние платья и подобные цвета — самое оно)))))))
nati 08 августа 2013, 10:13
Вспомнились первые польские помады розовые с голубым переливом   Смотрится замечательно, смело
charming20 09 августа 2013, 14:18
Спасибо) я люблю яркие лаки, еще есть кислотно-желтый и кислотно-орпнжевый, в тандеме они смотрятся просто потрясающе)
eskimowka 08 августа 2013, 12:55
У меня тоже такой есть, но не могу сказать, что он имеет матовый финиш   Честно говоря, я очень удивилась, прочитав о такой его характеристике
charming20 09 августа 2013, 14:20
Первый слой абсолютно матовый, второй имеет что то среднее между матовостью и глянцем, но я люблю что бы ногти бвли как зеркало… идеально ровная глянцевая поверхность!
Viche4ka 08 августа 2013, 13:17
Какой неон! хочу-хочу-хочу))
charming20 09 августа 2013, 14:21
В жизни он смотрится еще ярче))))
Anaela 08 августа 2013, 13:23
Ух, какой дерзкий! Красиво!)
charming20 09 августа 2013, 14:21
Спасибо большое) дерзкий, но не привереда)))))
Strekozo4ka 08 августа 2013, 19:47
Ну ооочень красивый розовый! мне нравится этот холодный отлив!
charming20 09 августа 2013, 14:22
Спасибо))))) в жизни холодного отлива нет, просто холодный розовый)