Цветотип и стиль

Здравствуй, новая я! смена образа

Девочки, вчера я совершила сумасшедший поступок — я перекрасила волосы. И теперь мне требуется ваша помощь.
Раньше я была такой:
А теперь я (на брови не смотреть они еще не готовы):
Вопросы собственно такие: как лучше?
Ну и прошу вас помочь мне подобрать румяна, тени, губную помаду… и.т.д. Девочки, посоветуйте, какие оттенки в макияже мне сейчас больше подойдут?
  • 11 июля 2011, 12:08
Темный цвет волос ближе к вашему натуральному? У вас темно-карие глаза, поэтому с темными волосами мне очень нравится.
  • 11 июля 2011, 12:15
P.S мне кажется блонд бледнил. С темным цветом образ намного ярче. Можно теперь не боятся ярких оттенков в макияже.И даже без макияжа ваше лицо с темным цветом волос не будет казаться бледным. В общем я за новый цвет )))
да темный ближе к натуральному. Вобще по природе я темно-русая
Вы такая яркая девушка, в любом цвете! Кардинальная смена образа, конечно! И я думаю, что вам и так и так хорошо! Насчет цветов в макияже я не советчик, т.к. сама светленькая, может что-нибудь розовое попробовать?
Спасибо!!!
Мне ОЧЕНЬ нравится, даже больше! Я когда-то тоже совершила такой поступок! Образ в целом классный, дерзкий такой, КРАСОТА!!!
Спасибо огромное! а то я так сомневаюсь…
Не надо сомневаться! Живем один раз! Это же так классно когда хочется меняться!!! Я вот тоже долго ходила со своим цветом волос (светло-русый), делала максимум нечастое мелирование.А года три назад — бах — покрасилась в темный каштан. И еще всегда были длинные волосы, а год назад взяла и подстриглась каре на ножке (причем очень высокой ножке). Теперь отращиваю длину, а осенью хочу покраситься, подравняться и сделать карвинг)))
что такое карвинг?
Кудри)) Относительно недавно был пост… Это долговременная укладка
кудри мне тоже идут, но не всегда есть время их делать.
Вау, очень хорошо получилось, по-моему даже лучше чем было:))) Ваш милый и пушистый образ поменялся на более яркий, уверенный и сексуальный:)))
Благодарю вас!
+1 к сексуальному образу — действительно прибавляет некоторую перчинку
  • OMELA
  • 11 июля 2011, 12:12
Красотка! На самом деле сложно сказать, как лучше, и так, и так очень красиво))) но на мой взгляд блондинка мне чуть больше нравится))) Хотя вот я смотрю который раз фото и все равно не могу точно определиться)))
вот и я хожу и скучаю по себе блондинке.

• 11 июля 2011, 12:12
Ксюш, во-первых, скажу, что мне так понравилось больше, чем ДО. Ты стала более естественной, яркой и элегантной. НО у блонда был один плюс — с ним образ был очень нежным.
По поводу цветов в макияже скажу одно — многие из тех оттенков, что у тебя были до смены цвета, подойдут тебе и после.
Я меняла цвет от рыжего//каштанового до черного, с которым ходила 4 года, до своего естественного, русого, с которым хожу сейчас — все оттенки в макияже остались прежними.
Я убеждена, что главное — сочетание цвета глаз с кожей, волосы играют второстепенную роль.
Сейчас на тебе будут намного более органично, чем раньше, смотреться смоки, красная помада.
Также новый образ подразумевает то, что можно вообще мало краситься — ты все равно будешь яркой.
Хочется попробоват на тебе розоватые, коралловые румяна.
Спасибо, Яночка за совет!
так необычно))
я бы попробовала для глаз изумрудный, либо эксперименты с розовым-фиолетовым.
Румяна как нельзя кстати будут что-то типа 943 диор -клубничные, яркие.
+1 к изумрудному
Спасибо, а изумрудного у меня нет. А можешь хоть какую-нибудь ссылочку кинуть, какой именно оттенок изумрудного?
  • 11 июля 2011, 12:43
Chanel murano?
посмотрю спасибо
  • 11 июля 2011, 13:17
еще может быть helena rubinstein как здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/10351.html, но он ярковат(я бы подумала). Хотя техники нанесения у всех разные+ можно использовать с другими оттенками. Можно начать просто с изумрудного карандаша и посмотреть насколько комфортно в этом цвете.
макияже не нашла, поэтому примерно, о чем я думаю. Вот такой холодный, не сильно насыщенный оттенок изумруда + разбавлять холодным бежевым, шампанским, например. Будет очень красиво.
Спасибо! я имела ввиду не макияж, а какие-нибудь определенные тени?
насчет теней не подскажу, сама в поиске шикарного изумруда.
Пока попадаются все какие-то недоизумруды   хотя в летней палетке Шанель есть темный похожий цвет, но я не покупаю, потому что из-за одного нет смысла тратиться на всю палетку, да и к теням Шанель я отношусь без восторгов…
возможно, в MAC можно поискать…
да, есть там один такой красивый цвет:)) Спасибо)
  • Mancyr
  • 11 июля 2011, 12:13
Если честно, даже как-то не знаю… Мне вы очень нравились со светлыми волосами. Темные тоже хорошо, но надо привыкнуть, наверное… А макияж — огромный плюс темных волос — они позволяют более яркие цвета использовать, смоки на глазах или красную помаду, и это не выглядит агрессивно или вызывающе.
блондинкам тоже идут смоки и красная помада. так что от цвета волос это не зависит)
  • 11 июля 2011, 12:18
смотря какая блондинка, какой оттенок волос и кожи.
+ еще оттенок глаз.
  • Mancyr
  • 11 июля 2011, 12:26
идет, согласна, но иногда выглядит неуместно или вульгарно. а брюнеткам можно себе смоки и на работу позволить :) или вышеупомянутые изумрудные/бирюзовые тени, брюнетке гораздо больше пойдет, на мой взгляд ))
ну не знаю) я и блондинкой смоки на работу носила
вот правда, красную помаду ни разу не пробовала, даже с черными волосами, боюсь я ее)

• 11 июля 2011, 12:37
Таня, зря боишься, тебе показана красная помада.
Я вот, наоборот, красную помаду на работу ношу, а смои — только на выход. На работу могу только стрелки одеть иногда :)
Красную помаду надо правильно подобрать.
Тебе противопоказаны вишневые, винные оттенки. Нужно попробовать чисто красный цвет, без примесей — он будет идеален, также подойдет красный, уходящий в малиновый.
Чтобы привыкнуть к расной помаде, стоит её сначала наносить подушечками пальцев, создавая эффект «зацелованных губ», а потом постепенно начинать наносить кистью из тюбика уже. Красная помада — главное оружие женщины, все-таки :)
  • 11 июля 2011, 12:39
согласна. Красная помада очень коварна и если неверно подобрать цвет будет смотрется пошло и некрасиво. А вообще можно начать с блесков красных или помада-блеск. Либо неяркие красные оттенки.
спасибо) я тоже задумывалась о стрелках+яркая помада на работу.

малиновые оттенки меня очень привлекают — пока ношу только малиновые бальзамы, они придуют яркий, но полупрозрачный оттенок — нравится.
убедила попробовать)

• 11 июля 2011, 12:49
Таня, попробуй!
Я тебя просто вижу в таком образе — будет очень элегантно.
У меня из 10 помад на данный момент 5 ярко-красных :)
Простите, что влезаю....))
Но, Яна, ты всегда такие дельные советы даешь! Может и мне что подскажешь с мейком??
Говорят, что светлые волосы убавляют возраст. Но мне показалось, что произошло все с точностью наоборот, в новом образе ты выглядишь моложе, задорнее.
спасибо)))
Вау, какая яркая роковая брюнетка. Блондинкой было очень мило, а брюнеткой стало просто невероятно притягательно. Как глаза играют!
Цвета теперь можно использовать поярче, данные тени по-моему выглядят органично)
поняла))) спасибочки!!!
  • Libra
  • 11 июля 2011, 12:19
Кардинально! Смело! Молодец! По-поводу макияжа, мне кажется, что макияж Ким Кардашьян в серебристо- коричневых тонах на тебе будет смотреться великолепно! Вот ссылка на видео www.youtube.com/watch?v=IVO2PdrWKaQ
спасибо))
Ксеничка, сразила наповал :) Получилось очень хорошо! Но надо привыкнуть :) А мейк, мне кажется, может быть привычный, ведь кожа, цвет глаз остались прежними. Может быть, можно теперь добавить что-то поярче.
Ксюша, мне очень вы нравитесь с темным цветом! С блондом тоже было хорошо, но он все же уходил немного у вас в желтизну (не обижайтесь). Глаза с темным цветом стали еще ярче. Плюс — вы подчеркнули красоту вашей кожи!
Красотка!   Можно попробовать ягодные цвета на губах — земляничный, вишнево-винный на выход.
с блондом я ходила красивая только первую неделю, корни быстро отрастали и появлялась желтизна — вы правы. Спасибо!
Круто) а мужское население как отреагировало, скажите))
муж в шоке! все время говорит: Куда ты мою жену дела!
но когда я серьезно спрашиваю, говорит, что ему нравится…
остальное мужское население меня пока не видело
  так интересно, на брюнетку или блондинку будут больше реагировать..)) (у меня мечта наоборот светлее стать))
  • 11 июля 2011, 12:25
Вы теперь стали чем-то похожи на Leighton Meester)))
Ира, плюсуюсь тоже нахожу сходство!
здорово!
Очень здорово с новым образом вам! Волосы такие живые- цвет классный. а по оттенкам — тут вариаций много, но мне первое на ум пришло персиковые, карамельные цвета — на лето)))
Спасибо)))
Мне новый образ кажется более естественным. Очень красиво получилось!
Спасибо))

А мне нравится и До, и После. Две разных девушки, у Вас внешность- трансформер- как у модели.
Вам просто обалденно с этим цветом!!!
ух ты, спасибо!
  • Schi88
  • 11 июля 2011, 12:39
Ой, Вы с этим натуральным каштановым оттенком волос еще красивее! Я думаю, на глаза подойдут почти любые оттенки, (сама носила карие линзы одно время, могла к ним краситься любыми тенями). Мне видится образ в тёплых природных тонах — золотистых, кофейных, коралловых, персиковых.
Спасибочки)))
  • NatikS
  • 11 июля 2011, 12:42
Плюсуюсь к всему выше сказанному! В новом образе сплошные плюсы. Вы очень хороши!
Благодарю))
Так здорово, когда все к лицу! Вам отлично и блондинкой и брюнеткой (мне лично блонд чуть больше понравился).
На счет макияжа (у самой похожий на Ваш новый образ цвет волос и тоже карие глаза): тени подходят всей бежево-коричневой гаммы + золотые оттенки (и даже серебро идет), цвета «поярче» выбирать исходя из собственной смелости. Ну а с блесками/помадами совсем легко — все розовые тона, персиковые, коралловые, красные (бардо и фиолет лично на мой вкус стоит исключить). В общем вариантов множество и ничего не нужно бояться пробовать!
Спасибо и вам:)
В целом не люблю, когда красивые блондинки перекрашиваются в тёмный цвет. Но Вам очень идёт, и перемена абсолютно к лицу. Тоже вспомнила Лейтон, глядя на Вас, Вам пойдёт её стиль в макияже.
спасибо))) через некоторое время я все равно вернусь в блонд…

• 11 июля 2011, 12:51
Ксюш, прости, что спрашиваю, а почему вернешься?
Думаю, вернусь… через годик… в душе я блондинка))

• 11 июля 2011, 13:11
Жаль, тебе настолько хорошо быть темненькой — просто небо и земля :)
Я в душе яркая брюнетка — но перекрашиваться больше не собираюсь никогда, хотя руки чешутся постоянно
Ох, Ксения, не стоит… поверь…
Буквально пол года назад у меня у самой был такой вот эксперимент: из блонда в твой темный цвет, но смогла выдержать нет больше месяца и опять вернулась в блонд… Сказать, что я очень сильно испортила волосы, это ничего не сказать! Теперь вот долго и терпеливо восстанавливаю!

Ну, а новый образ тебе очень идет, ты и правда стала ярче!
Походи, привыкнешь)))
А тебе самой-то как больше нравится???))
Пока еще не поняла как мне самой больше нравится. на людей произвожу вроде нормальное впечатление :)
Ксюш, зачем? Волосам это будет явно не на пользу…   сама сейчас мучаюсь, не получается нифига.
  • 11 июля 2011, 18:19
Ксюш, долго ждать не придется. С блонда все смывается очень быстро. Сама на себе испытывала такие эксперименты. И я ЗА них. Через пару помывок головы увидишь как цвет будет светлеть
да, мне парикмахер тоже так сказала))
Блондинки рулят! мне больше блонд нравится… но это мое мнение
  • 11 июля 2011, 13:00
Все не могут быть блондинками да и не всем идет.
Я имела в виду, что мне нравится больше блонд на авторе данного поста…
А то что блонд идет не всем это понятно, кто-то рожден блондинками, кто-то брюнетками, кто-то рыжими…
+ брови.
Брови, однозначно, надо выделить хорошенько.
Сегодня вечером я этим и займусь)))
Очень и очень красиво!!! В новом образе Вы так органичны! А если брови темнее сделать, так вообще отпад будет!!!
Обязательно)))
  • DaNY
  • 11 июля 2011, 13:03
блондинка- милый ангел, шатенка — роковая, игривая, дерзкая. мне и так и так нравится
макияж на фото, где Вы шатенка, Вам очень идет
Спасибо))
опа… честно я в шоке… :) в плане очень неожиданно :))) Но тебе Ксеничка очень хорошо…
хотя я все же без блонда не могу… :( сколько не красилась в разные цвета все одно возвращаюсь на круги своя! ;)
посмотрим, может и у меня так будет)))
Красивые девушки-красивы в любом образе! Тебе, Ксюша, и так и так отлично!
спасибо))
Удивительно, как цвет волос кардинально меняет внешность. На одном фото нежная и романтичная блондинка, а на другом — яркая темноволосая красотка. Вам оба цвета волос безумно идут, но сказать какой больше не могу. Они настолько разные, что сравнивать их не имеет смысла. С разным цветом волос вы выглядите по разному, но в обоих случаях потрясающе))
  • Lencca
  • 11 июля 2011, 13:23
у меня была похожая ситуация, только наоборот… Брюнетка от природы, я несколько лет бредила стать блондинкой… Уже два года как по расписанию хожу в салон, чтобы освежить цвет и убрать темные корни… Я тоже в душе блондинка, чувствую себя так комфортно, но просто бесят меня темные отрастающиие корни, быстро вымывающийся цвет, появление желтизны, ну и волосы конечно портятся… У тебя такая же универсальная внешность, как у меня хорошо и так и так. Поэтому походи с темным цветом волос немного, и пойми сама для себя. В каком тебе комфортнее. Мне все же светлый отенок немного больше нравился на тебе, у тебя очень нежные и аккуратные черты лица, и светлые волосы это очень хорошо подчеркивали… а макияж нужно сделать более заметный, оттенки румян поярче, подводка черная для глаз, оттенки помад немного ярче, чем ты привыкла…
Спасибо большое))) попробую)
Аааааааааааа пищу! шикарно нет слов, к вашим глазам этот цвет ну очень подходит, очень благородный цвет.Я аж в восторге! По поводу, какие цвета наносить, те же, что и раньше, и можно даже еще ярче.Я бы только за смелость миллион плюсов вам влепила)
Спасибо большое! Сама не знаю, как мне смелости хватило?!!!
  • Lena17
  • 11 июля 2011, 13:25
Так на мой взгляд более натурально смотрится, хотя блонд Вам тоже очень идет! А макияж просится яркий, и губы хочется красные видеть:)
  • margoo
  • 11 июля 2011, 13:26
Очень смелый поступок! А из-за чего покрасились? Я в свое время так же махнула из блонда в каштановый, чтобы отращивать натуральные… и потом через какое- то время очень заскучала по блонду! Мне кажется, что кто хоть раз побывал блондинкой — не сможет долго ходить в другом цвете )) А вам очень красиво — и так, и так!

• 11 июля 2011, 13:27
рИта, я была блондинкой — вспоминаю этот период как страшный сон…
почему?

• 11 июля 2011, 16:08
Потому что надо было постоянно подкрашивать корни — это раз;
Волосы были в ужасном состоянии — надо было прикладывать массу усилий, чтобы содержать их в хорошем состоянии;
Были постоянные «улюлюкания» со стороны представителей противоположного пола на улицах;
Перекрасившись из блондинки в каштан, я поняла, насколько блонд в 90% случаев удешевляет образ
  • margoo
  • 11 июля 2011, 13:32
Ого, Яна, а почему?)

• 11 июля 2011, 16:08
Рита, ответила выше
Просто я давно хотела попробовать, и сейчас период когда я могу это себе позволить. А время покажет, как мне комфортнее — темненькой и блонди :=)
+1 я была блондинкой, больше не вернусь к этому цвету никогда
  • AQVA
  • 11 июля 2011, 13:29
Ксюша, в я шоке хорошем))) Не ожидала таких кардинальных перемен, так привыкла видеть тебя блондинкой с темными яркими глазами, так мне нравился контраст темных глаз и светлых волос)))
И брюнеткой ты мне нравишься, сразу образ такой более " дерзкий" что ли, а в макияже я бы попробовала красную помаду, тебе- брюнетке наверняка подойдет, будешь совсем роковая девушка!)
«тебе — брюнетке» — так непривычно звучит… я брюнетка… не верю еще в это. Сама проходя мимо зеркала пугаюсь… так и хочется снять парик)))))
  • Anaela
  • 11 июля 2011, 13:37
Здорово! Мне очень нравится) Хорошо в любом варианте, но так ярче и дороже что ли)
спасибо))
Ксюша, тебе хорошо и блондинкой и брюнеткой! Тем не менее, первый образ мне более близок, я бы попробовала менее кардинальный блонд, например, цвет пшеницы — мне кажется будет очень к лицу и не так далек от натурального.
А с макияжем, мне кажется нынешний образ настолько ярок, что не требует особенно ярких красок в повседневности: пастельных оттенков и ресниц будет вполне достаточно. Зато «на выход» можно позволить очень-очень многое!
Спасибо))))
блондинкой вам лучше, темный цвет добавил возраста))))
я думаю в моем возрасте добавление возраста не страшно. Как будет 50 однозначно буду блондинкой, чтоб с сединой проще было бороться!
Вот это да! Так неожиданно))))

Мне очень нравится!!! Вы мне блондиночкой очень нравились, но брюнетка — вообще класс  !!! Волосы такие здоровые и красивые, цвет бесподобный! Ксюш, это однозначно ваш цвет)

Я тоже 8 лет назад из яркой блондинки за раз перекрасилась в темно коричневый и ни разу не пожалела)
8 лет? и ни разу не хотелось вернуться?
да. Сейчас вот померила свой новый образ с вечерним любимым платьем — и влюбилась в новый цвет волос окончательно! спасибо!
Нет, ни разу, я поняла, что это мой цвет и ничего другого не хочу! Зато с прической экспериментирую постоянно) Я сейчас покрашена на 2-3 тона темнее своего цвета и вот решила отращивать свой русый цвет, так что даже с темными волосами у меня получается меняться и экспериментировать)
эх…
а я 4 или 5 лет назад из блондинки покрасилась в темный, с тех пор хочу обратно, а такого красивого цвета, как был, не получается… получается с рыжиной и я опять тонируюсь в темный   замкнутый круг
почему все так сложно? в любой момент когда я захочу вернуться в блонд, мне просто нужно будет отрастить полностью мой родной цвет (темно-русый) а из него я легко покрашусь в блонд (как я сделала однажды это лет 7 назад)
так то да
но я только с длинными хожу волосами(например до плеч для меня — очень короткие), поэтому для меня возвращение по-нормальному в блонд года на 3 затянется.
а я на темный я крашу получается с рыжинкой. рыжий терпеть не могу. Но сейчас хожу, терплю. Буду частично осветлять. В салоне сказали за полгода реально сделаться блондом без желтизны и рыжины.
Ну полгода — это ведь совсем чуть-чуть — все получится!
дада) очень надеюсь на это) тоже вам покажусь потом после всех экспериментов) еще и малиновую помаду прикуплю...))
  • 11 июля 2011, 18:29
я сейчас перехожу от блондинке к мелированной блондинке )))
уже делала так. тетя у меня парикмахер, поэтому этот «экперимент» разрешает мне проделывать с собой.
сейчас у меня отросло примерно 1 см темных корней(мелирование пока делать рано). через недели 2 я протонируюсь безамиачной краской. это не навредит волосам, и не так будет бросаться разница корней и концов. через месяца 2 протонируюсь еще разок. похожу пока хватит терпения и пойду сделаю мелирование.
я себя «мелированной блондой» даже лучше чувствую. во первых все таки мелирование не так вредно для волос. (оно делается не от кожи головы, и скажем так, через волосок) во вторых с мелированием не так бросаются в глаза отросшие корни. можно делать его чуть реже чем покраску всей головы
эм… не очень поняла… комментарий мне?
я, наоборот, с брюнетки мелируюсь в блонд)
  • 11 июля 2011, 21:34
да, простите, я еще блондинка, затупила немного

Безумно красиво!!! Мне очень нравится!
Думаю тебе стоит попробовать яркие тени- цвет денима, бирюза, фиолетовые. Из более спокойных- розовый, персиковый. Тени бронзового цвета.
Помады- пастельные, но не слишком светлые.
Румяна- розовенькие))
И повторюсь- тебе очень идет этот цвет, на мой взгляд лучше чем блонд!
Ничего себе))))
Блондинкой было очень мило, романтично… А брюнеткой так дерзко, про секс))))
Я считаю, что изменение на пользу пошло) Надо меняться) Я тоже меняюсь)
Как муж отреагировал??)))
муж на меня все время смотрит, как будто не узнает   но ему нравится!
брюнеткой ярче конечно, но лично мне больше на Вас блонд нравится. однозначно. очень нежно, мило. макияж не меняйте, все тона что у вас были — прекрасно вольются в новый образ. я сама брюнетка — часто и с удовольствием читаю Ваши посты и многое приобрела по Вашей наводке (спасибо), так вот по личному опыту — холодные тона теперь Вам подойдут больше, и яркости в макияже не нужно, а ярко-красная помада вообще может смотреться вульгарно и прибавить возраст, по крайней мере мне очень прибавляет.
Спасибо)) буду иметь ввиду))
  • gaalaa
  • 11 июля 2011, 14:08
ого
вы знаете, вы такая мне нравитесь больше
все таки блонд вас несколько простил, хотя не буду отрицать, что со светлым цветом было нежно, а сейчас ярко и благородно, еще бы брови действительно…
ааа!!! да знаю я знаю про брови… я только покрасилась с утра и сразу фоткаться сюда… брови вечером будут готовы :))))))))
о боже, я прям боялась смотреть на нижние фотографии. Такой шикарный блонд — несбыточная мечта любой жгучей брюнетки, так что мне не понять вас совсем. Но объективно — вам идет. Образ стал более ярким и насыщенным, и этакий с чертовинкой  . Считаю, что у вас удачно получилось сменить имидж, а ведь ох как рисковали)))
да, рисковала...! :) спасибо!
это совершенно 2 разных образа:
брюнетка — это роскошная дива, роковая, яркая девушка!
блондинка — это вечная романтика, трогательность и игривость)
в обоих образах вы смотритесь органично, а это главное!
Спасибо за поддержку
  • mama
  • 11 июля 2011, 14:26
+1 за темненькую ))
спасибо!
  • Leila
  • 11 июля 2011, 14:31
кааак вам хорошо брюнеткоой   я прямо засмотрелась))) темненькой вам, по моему мнению, лучше. Вы стали ярче и эффектнее! и темный цвет такой сочный у вас получился, не плоский. очень здорово!!!
Спасибочки!
Мне очень понраилось Ваше изменение!
Вам очень хорошо в темном цвете!
Вам и блондинкой было хорошо, но как по мне, тот образ делал Вас проще, забирал краски, если можно так выразиться… А с этим цветом Вы такая живая, такая притягательная, яркая! Очень-очень нравится Ваш новый образ!!!

И помоему, Вы стали очень похожи на небезизвестную «Маргошу» (Марию Берсеневу):
  • igla
  • 11 июля 2011, 14:48
Не согласна, у Маргоши глаза светлые.
Если честно, я в цвет глаз не вглядывалась… Просто когда увидела автора поста в новом цвете — сразу Маргоша в голове всплыла…
Мне все равно кажется, что сходство между ними есть…
Спасибо, маргоша мне нравится))) но кажется я не похожа на нее.
Это мое чисто субъективное мнение…
Но в любом случае, образы у нее можно подсмотреть, все таки вы теперь в схожем с ней цветотипе находитесь…
мне очень нравится образ Марии в сериале(прическа, макияж, стиль)
  • igla
  • 11 июля 2011, 14:50
Ксения, новый ваш образ мне нравится. Я долго сидела и сравнивала и все никак не могла понять, как же лучше. Вам идет и блондинка, и брюнетка. Но все же…
Ставлю 51% на блондинку и 49% на брюнетку
спасибо))) так меня устраивает)
Ксюш, я вот сейчас подумала… а черненькой ты не была??   кау у Маргоши цвет, напрмер?
никогда. я только сегодня первый раз в жизни так темно покрасилась…

Ксюша, очень крутое превращение! Ты стала ещё ярче и в целом роскошнее. В макияже тебе подойдут ВСЕ цвета! Хочется на тебе увидеть тёмный фиолет.
Ещё мне кажется будет круто сделать макияж в ярко коричневых тонах.
О! Катя, как я ждала твое мнение! :)) ура ура! я рада, что тебе понравилось)))
а не подскажешь, какую палетку Шанель бы мне взять? чтоб цвета были потемнее. Выше советовали мурано.

Правда что ли?)Приятно.
Ксюш, Мурано это само собой   Мне кажется эти тени вообще должны быть у всех.
А ещё тебе бы ОЧЕНЬ подошли Рождество от Шанель, но их уже наверно вообще не достать.
Только что ездила в Лету. Цены у них выросли на все по 100-200 р. В РГ дешевле. Обязательно куплю Мурано!!!

Лету совсем уже со своими ценами… Рив Гош вообще самый оптимальный, в плане цен!

Ещё мне кажется тебе подойдут Ванитас. НО… если есть возможность, прежде чем покупать, постарайся их попробовать. Для меня это оказались самые сложные тени и прекрасные фиолетовые цвета раскрылись грязным пятном.Это был ШОК. Но вот всё равно смотрю на них и любуюсь (НА ДРУГИХ)
Спасибо! сейчас буду искать посты с ванитас
Ксюша, я всеми руками и ногами за преображения, особенно удачные =))). У тебя получилось именно удачное! Внешность стала более сочной, яркой, выразительной, да и с цветом глаз смотрится более натурально… Хороша чертовка!
В макияже, мне кажется, очень интересно на тебе смотрелся бы зеленый, особенно изумрудный.
Как большой ценитель этого цвета, посоветовала бы посмотреть на тени Х.Рубинштейни палеткуШанель № 32 Лилиум.
Спасибо Леночка! обязательно))) я уже вся с головой в поиске нужного варианта!
брюнетки всегда эффектнее блондинок! тем более у тебя карие глаза! макияж для брюнеток: фиолетовые, зеленые тени и т.д. очень тебе идет такой цвет!
спасибо))
Ксюша, тысяча плюсиков тебе за смелость! Ты просто чудо как хороша в новом образе! Дерзкая, эффектная, первоначальный образ гораздо нежнее! Молодчина! А еще смена образа повод обновить палитру макияжа!!! Поздравляю с удачными переменами. Когд женщина меняет прическу или как в твоем случае кардинально имидж, она меняет привычный образ жизни, и пусть перемены будут счастливыми!!!
Спасибо за теплые слова)))
рассуждать как лучше не стану, это почти риторический вопрос не имеющий ответа, потому что вы красивая и любой цвет будет вам к лицу. А я за перемены, они поднимают настроение и уверенность в себе. Кто-то обязательно будет говорить что вам блондиночкой было лучше, а кто-то будет убеждать что лучше всего с темным, не верьте ни тем ни другим, потому что у каждого свои предпочтения и стереотипы, лучше всего так как вам сейчас хочется =)))
Спасибо)))
Долго смотрела, выглядывала, как же вам все таки лучше  . и пришла к выводу что вам и так и так хорошо. но брюнетка в вашем исполнении такая игривая)))  . а так первое и последнее фото супер!
Спасибо))
Темненькой намного лучше! Ярче!
  • Chani
  • 11 июля 2011, 19:58
отличный получился образ — естественно и очень красиво! Теперь в макияже можете позволить себе самые яркие цвета.
блонд тоже было хорошо, но с ним Вы были похожи на Татьяну Буланову ))
бе… Буланову не люблю. Буду пока брюнеткой! спасибо))
  • krOlik
  • 11 июля 2011, 20:18
Мне кажется брюнеткой Ваш образ стал «ярче», такой «жгучий»!
спасибо))
Ой как красиво!!! Это ваше!!! Такая сочная)))А цвета будут подходить, как мне кажется, почти все! Глаза темные, волосы темные.Таким все идет!!! Особенно вижу вас в лавандовой одежде, со сливовым макияжем.Холодноватые тона подойдут очень!
Спасибо огромное)
Ксюш, ты и со светлыми волосами и с темными очень хорошенькая, но мне кажется все же с темными лучше ) Красотулька )
Благодарю)))
  • Fatima
  • 11 июля 2011, 20:56
блонд придает миловидности образу, некоторую инфантильность, но это не как отрицательное качество, вам это может пригодиться лет в 50-60, будете выглядеть моложе:)
а брюнеткой создаете впечатление ухоженной девушки, очень серьезной по жизни.
Спасибо, я учту!!! :=)

• nn2008
  • 11 июля 2011, 21:09
а мне туфли нравятся )))
мне 2 образ очень нравится. Вы такая яркая, волосы очень живые и натуральные
спасибо!
я однозначно за темные волосы для Вас! смотрите что подходит цветотипу «неконтрастная зима» и смело пользуйтесь! побольше ярких губ =)
  • Miau
  • 11 июля 2011, 22:32
Первый образ мягкий и романтичный, но второй просто УАУ!!! Яркая обольстительница, в то же время естественная — шикарно!!!
Спасибо вам:=)
  • Vision
  • 11 июля 2011, 22:48
Ксюш, а можно и я скажу))))
я правда не перечитывала все комменты, но мне блондинкой ты нравилась больше. Мне кажется темный цвет как бы взрослит что ли?
Но по большому счету тебе и не нужны наши советы, ты ведь уже решила и сделала как хотела, т.е. перекрасилась. И тебе в этом образе комфортно — это главное.
Мне тоже блонд больше нравится… Более яркий, более милый образ   И брюнеткой вроде хорошо, но сразу +лет 5
И на сколько я сейчас выгляжу с темным цветом?
  • Vision
  • 12 июля 2011, 12:39
Ксюш, я совсем не имею в виду, что ты стала взрослой на определенное количество лет, просто визуально немного постарше кажется.
Но во всем своя прелесть, ты ни в коем случае не подумай, что тебе так плохо.
Я написала свое мнение на первый взгляд.
Просто читала многие твои посты и привыкла к тому нежному, беззаботному образу.
Да мне просто было интересно узнать на сколько лет я выгляжу в свои 23 года! :=))
23? Брюнеткой выглядите старше, это правда
В образе блондинки я бы дала около 20, а вам-брюнетке 25-26.
Спасибо))
Класс!!! Ксюш, тебе так идет темный цвет!!!
  • uLitka
  • 11 июля 2011, 23:02
брюнеткой намного лучше)
и тебе очень пойдет, если челка будет ровная, одной длины)
Спасибо)))
Вау! Вам ооочень хорошо с таким цветом, вы стали такая яркая при яркая. Румяна я бы взяла в персиковых тонах, помаду тоже такую, хотя брюнеткам очень красные идут, попробуйте такую яркую тоже. Удачи! :)
Спасибо, прислушаюсь:)
Вам очень идёт новый образ:) и волосы такие живые и красивые:)
Спасибо))
Мне очень нравится результат))
В первых комментах вам советовали кудри, я тоже соглашусь большие кудри а-ля натуральные то есть не сильные завитушки
И с темными волосами думаю тени поярче, темных оттенков(смоуки серыми и черными тенями) чтобы вы еще ярче выделялись))
Успехов вам) Вы красотка
Спасибочки :)
  • Soleil
  • 12 июля 2011, 00:30
Ксюша!
Класс! Тебе очень-очень хорошо с этим цветом!
Я несколько раз раньше думала,- ну почему ты не «забрютенеешь»? я тебя вижу именно брюнеткой. Эффектная и яркая!
По макияжу предлагаю посмотреть стиль у Tsarina. У неё всегда отличные палитры теней. Вы теперь по цвету глаз и волос с ней похожи.
а-ха! спасибо! я уже изучила посты Кати!
Даже черты лица изменились- очень здорово!
правда? :)
Я бы при таком цвете убрала челку, без нее как-то благороднее, мне кажется
с моим лбом это невозможно. Я всю жизнь с челкой! :))
  • Mefi
  • 12 июля 2011, 02:45
Вам блондиночкой лучше было. Насчет чёлочки согласна, ну или косая наверное подошла бы.
Спасибо за мнение:) у меня и так косая всю жизнь :)
Сто баллов, Ксеничка!!! Просто супер! Попробуй на глаза смоуки из оливковой бронзы. Например, цвет Darkhorse из палетки Urban Decay Naked.
спасибо))
Ксюша ну ты даешь! Очень смело, очень кардинально и очень здорово!
По полочкам:
Блонди- нежный образ, невинный… мы все к тебе очень привыкли в нем и поэтому тяжело так сразу переключится!   ты была немфетка… было что то от Виктории Лопыревой (уж точно не Буланову, Булановой до тебя чихать и кашлять   )
Брюнетка- более роковой, на тебе более естественный, яркий… выглядишь ты в нем строже и гламурней!.. ассоциации: соглашусь с Ирой (IrkaNL) Лейтон Мистер, Альба и… Катя Ли (кстати внешне она мне очень нравится)
Ксюша только момент! Если останешся в этом цвете нужны брови выделять сильнее, это единственоое, что просится в новый образ.
И еще момент, учитывая, что ты у нас была яркая блонди, через месяц жди +2 тона (я так понимаю, что сейчас ты на уровне 5 (светлый каштан), посветлеешь до 7 (русый, скорей всего теплый с золотинкой)… тоже интересно посмотреть будет!

пысы… Ксюша волосы выглядят шикарно, блестящие, холеные (в блонд такого эффекта не было)
Спасиюо, Яся! Рада, что ты за перемены! Конечно, для бровей я уже купила темный карандашик от Chanel и сразу стало намного лучше :) насчет вымывания цвета — это да, я готова :) посмотрим на эффект:))
Спасибо за поддержку!
  • 12 июля 2011, 23:10
Ксюш, я думаю уже все ждут твои фото при полном параде в новом образе )))
на днях буду делать пост с макияжем и тогда будут фотки в новом образе При параде :)))
Мне больше нравилось блондинкой, хотя может это всё из-за челки, что-то с ней не то, сильно профилировали или вообще изменить
анна самохина
мне вы Анну Самохину напоминаете)))Удачных экспериментов!
Вам все практически оттенки теней подойдут))
  • Julik
  • 15 июля 2011, 21:24
ОГООООООООО!!! Круто! Мне ОЧЕНЬ нравится цвет волос   Образ сразу такой интересный(в хорошем смысле слова). Тебя хочется рассматривать и рассматривать!!!
Спасибо, приятно:)
Мне нравятся оба варианта. Очень красивые волосы. Не подскажете, какими красками красили?
Спасибо, краска Индола

Однозначно с темным!!! И именно с этим оттенком!!! Очень идет! И намного моложе стала выглядеть (хотя, моложе некуда, значит — свежо) и выразительнее! В общем, думаю, ты и сама это знаешь (и видишь), просто удостовериться решила.
Спасибо!!!
Мое впечатление: если темный, то без челки. Насчет макияжа: уже говорила когда-то, что вашему цвету и форме глаз идут очень многие оттенки, особенно теплые.

• Evochka
  • 03 августа 2011, 13:30
А мне кажется, что обязательно с челкой, но только не сильно такой филированной, попрямее (на темных волосах очень эффектно будет).
  • Alysha
  • 14 октября 2011, 12:54
Согласна, челку я бы так сильно не филировала, погуще бы ее :)
Но цвет тебе идет очень! Стала ярче, выразительней