11.07.2011

Здравствуй, новая я! смена образа

Девочки, вчера я совершила сумасшедший поступок — я перекрасила волосы. И теперь мне требуется ваша помощь.
Раньше я была такой:
А теперь я (на брови не смотреть они еще не готовы):
Вопросы собственно такие: как лучше?
Ну и прошу вас помочь мне подобрать румяна, тени, губную помаду… и.т.д. Девочки, посоветуйте, какие оттенки в макияже мне сейчас больше подойдут?

IrkaNL 11 июля 2011, 12:08
Темный цвет волос ближе к вашему натуральному? У вас темно-карие глаза, поэтому с темными волосами мне очень нравится.
IrkaNL 11 июля 2011, 12:15
P.S мне кажется блонд бледнил. С темным цветом образ намного ярче. Можно теперь не боятся ярких оттенков в макияже.И даже без макияжа ваше лицо с темным цветом волос не будет казаться бледным. В общем я за новый цвет )))
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:35
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:34
да темный ближе к натуральному. Вобще по природе я темно-русая
MilanaFed 11 июля 2011, 12:10
Вы такая яркая девушка, в любом цвете! Кардинальная смена образа, конечно! И я думаю, что вам и так и так хорошо! Насчет цветов в макияже я не советчик, т.к. сама светленькая, может что-нибудь розовое попробовать?
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:35
Спасибо!!!
nastyamk2007 11 июля 2011, 12:10
Мне ОЧЕНЬ нравится, даже больше! Я когда-то тоже совершила такой поступок! Образ в целом классный, дерзкий такой, КРАСОТА!!!
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:39
Спасибо огромное! а то я так сомневаюсь…
nastyamk2007 11 июля 2011, 13:00
Не надо сомневаться! Живем один раз! Это же так классно когда хочется меняться!!! Я вот тоже долго ходила со своим цветом волос (светло-русый), делала максимум нечастое мелирование.А года три назад — бах — покрасилась в темный каштан. И еще всегда были длинные волосы, а год назад взяла и подстриглась каре на ножке (причем очень высокой ножке). Теперь отращиваю длину, а осенью хочу покраситься, подравняться и сделать карвинг)))
Kseni4ka 11 июля 2011, 13:04
что такое карвинг?
nastyamk2007 11 июля 2011, 13:06
Кудри)) Относительно недавно был пост… Это долговременная укладка
Kseni4ka 11 июля 2011, 13:26
кудри мне тоже идут, но не всегда есть время их делать.
mkovalen 11 июля 2011, 12:11
Вау, очень хорошо получилось, по-моему даже лучше чем было:))) Ваш милый и пушистый образ поменялся на более яркий, уверенный и сексуальный:)))
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:39
Благодарю вас!
Luban4ik1 11 июля 2011, 23:44
+1 к сексуальному образу — действительно прибавляет некоторую перчинку
OMELA 11 июля 2011, 12:12
Красотка! На самом деле сложно сказать, как лучше, и так, и так очень красиво))) но на мой взгляд блондинка мне чуть больше нравится))) Хотя вот я смотрю который раз фото и все равно не могу точно определиться)))
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:40
вот и я хожу и скучаю по себе блондинке.
Yanka 11 июля 2011, 12:12
Ксюш, во-первых, скажу, что мне так понравилось больше, чем ДО. Ты стала более естественной, яркой и элегантной. НО у блонда был один плюс — с ним образ был очень нежным.
По поводу цветов в макияже скажу одно — многие из тех оттенков, что у тебя были до смены цвета, подойдут тебе и после.
Я меняла цвет от рыжего//каштанового до черного, с которым ходила 4 года, до своего естественного, русого, с которым хожу сейчас — все оттенки в макияже остались прежними.
Я убеждена, что главное — сочетание цвета глаз с кожей, волосы играют второстепенную роль.
Сейчас на тебе будут намного более органично, чем раньше, смотреться смоки, красная помада.
Также новый образ подразумевает то, что можно вообще мало краситься — ты все равно будешь яркой.
Хочется попробоват на тебе розоватые, коралловые румяна.
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:40
Спасибо, Яночка за совет!
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 12:13
так необычно))
я бы попробовала для глаз изумрудный, либо эксперименты с розовым-фиолетовым.
Румяна как нельзя кстати будут что-то типа 943 диор -клубничные, яркие.
Mechtatelnaya 11 июля 2011, 12:18
+1 к изумрудному
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:41
Спасибо, а изумрудного у меня нет. А можешь хоть какую-нибудь ссылочку кинуть, какой именно оттенок изумрудного?
IrkaNL 11 июля 2011, 12:43
Chanel murano?
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:51
посмотрю спасибо
IrkaNL 11 июля 2011, 13:17
еще может быть helena rubinstein как здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/10351.html, но он ярковат(я бы подумала). Хотя техники нанесения у всех разные+ можно использовать с другими оттенками. Можно начать просто с изумрудного карандаша и посмотреть насколько комфортно в этом цвете.
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 12:51
макияже не нашла, поэтому примерно, о чем я думаю. Вот такой холодный, не сильно насыщенный оттенок изумруда + разбавлять холодным бежевым, шампанским, например. Будет очень красиво.
Kseni4ka 11 июля 2011, 13:07
Спасибо! я имела ввиду не макияж, а какие-нибудь определенные тени?
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 15:16
насчет теней не подскажу, сама в поиске шикарного изумруда.
Пока попадаются все какие-то недоизумруды   хотя в летней палетке Шанель есть темный похожий цвет, но я не покупаю, потому что из-за одного нет смысла тратиться на всю палетку, да и к теням Шанель я отношусь без восторгов…
возможно, в MAC можно поискать…
Kseni4ka 11 июля 2011, 15:26
да, есть там один такой красивый цвет:)) Спасибо)
Mancyr 11 июля 2011, 12:13
Если честно, даже как-то не знаю… Мне вы очень нравились со светлыми волосами. Темные тоже хорошо, но надо привыкнуть, наверное… А макияж — огромный плюс темных волос — они позволяют более яркие цвета использовать, смоки на глазах или красную помаду, и это не выглядит агрессивно или вызывающе.
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 12:16
блондинкам тоже идут смоки и красная помада. так что от цвета волос это не зависит)
IrkaNL 11 июля 2011, 12:18
смотря какая блондинка, какой оттенок волос и кожи.
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 12:20
+ еще оттенок глаз.
Mancyr 11 июля 2011, 12:26
идет, согласна, но иногда выглядит неуместно или вульгарно. а брюнеткам можно себе смоки и на работу позволить :) или вышеупомянутые изумрудные/бирюзовые тени, брюнетке гораздо больше пойдет, на мой взгляд ))
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 12:28
ну не знаю) я и блондинкой смоки на работу носила
вот правда, красную помаду ни разу не пробовала, даже с черными волосами, боюсь я ее)
Yanka 11 июля 2011, 12:37
Таня, зря боишься, тебе показана красная помада.
Я вот, наоборот, красную помаду на работу ношу, а смои — только на выход. На работу могу только стрелки одеть иногда :)
Красную помаду надо правильно подобрать.
Тебе противопоказаны вишневые, винные оттенки. Нужно попробовать чисто красный цвет, без примесей — он будет идеален, также подойдет красный, уходящий в малиновый.
Чтобы привыкнуть к расной помаде, стоит её сначала наносить подушечками пальцев, создавая эффект «зацелованных губ», а потом постепенно начинать наносить кистью из тюбика уже. Красная помада — главное оружие женщины, все-таки :)
IrkaNL 11 июля 2011, 12:39
согласна. Красная помада очень коварна и если неверно подобрать цвет будет смотрется пошло и некрасиво. А вообще можно начать с блесков красных или помада-блеск. Либо неяркие красные оттенки.
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 12:41
спасибо) я тоже задумывалась о стрелках+яркая помада на работу.

малиновые оттенки меня очень привлекают — пока ношу только малиновые бальзамы, они придуют яркий, но полупрозрачный оттенок — нравится.
убедила попробовать)
Yanka 11 июля 2011, 12:49
Таня, попробуй!
Я тебя просто вижу в таком образе — будет очень элегантно.
У меня из 10 помад на данный момент 5 ярко-красных :)
alleksta 11 июля 2011, 17:25
Простите, что влезаю....))
Но, Яна, ты всегда такие дельные советы даешь! Может и мне что подскажешь с мейком??
RitaMix 11 июля 2011, 12:17
Говорят, что светлые волосы убавляют возраст. Но мне показалось, что произошло все с точностью наоборот, в новом образе ты выглядишь моложе, задорнее.
спасибо)))
Mechtatelnaya 11 июля 2011, 12:17
Вау, какая яркая роковая брюнетка. Блондинкой было очень мило, а брюнеткой стало просто невероятно притягательно. Как глаза играют!
Цвета теперь можно использовать поярче, данные тени по-моему выглядят органично)
поняла))) спасибочки!!!
Libra 11 июля 2011, 12:19
Кардинально! Смело! Молодец! По-поводу макияжа, мне кажется, что макияж Ким Кардашьян в серебристо- коричневых тонах на тебе будет смотреться великолепно! Вот ссылка на видео www.youtube.com/watch?v=IVO2PdrWKaQ
jbarda4ok 11 июля 2011, 12:20
Ксеничка, сразила наповал :) Получилось очень хорошо! Но надо привыкнуть :) А мейк, мне кажется, может быть привычный, ведь кожа, цвет глаз остались прежними. Может быть, можно теперь добавить что-то поярче.
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:44
Mahonie 11 июля 2011, 12:21
Ксюша, мне очень вы нравитесь с темным цветом! С блондом тоже было хорошо, но он все же уходил немного у вас в желтизну (не обижайтесь). Глаза с темным цветом стали еще ярче. Плюс — вы подчеркнули красоту вашей кожи!
Красотка!   Можно попробовать ягодные цвета на губах — земляничный, вишнево-винный на выход.
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:45
с блондом я ходила красивая только первую неделю, корни быстро отрастали и появлялась желтизна — вы правы. Спасибо!
BrunettkA 11 июля 2011, 12:23
Круто) а мужское население как отреагировало, скажите))
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:46
муж в шоке! все время говорит: Куда ты мою жену дела!
но когда я серьезно спрашиваю, говорит, что ему нравится…
остальное мужское население меня пока не видело
BrunettkA 11 июля 2011, 13:10
  так интересно, на брюнетку или блондинку будут больше реагировать..)) (у меня мечта наоборот светлее стать))
IrkaNL 11 июля 2011, 12:25
Вы теперь стали чем-то похожи на Leighton Meester)))
Yasmina 12 июля 2011, 11:35
Ира, плюсуюсь тоже нахожу сходство!
fashion_addicted 11 июля 2011, 12:30
здорово!
MashaRadostNasha 11 июля 2011, 12:30
Очень здорово с новым образом вам! Волосы такие живые- цвет классный. а по оттенкам — тут вариаций много, но мне первое на ум пришло персиковые, карамельные цвета — на лето)))
larchik79 11 июля 2011, 12:31
Мне новый образ кажется более естественным. Очень красиво получилось!
Fuchsia 11 июля 2011, 12:35
А мне нравится и До, и После. Две разных девушки, у Вас внешность- трансформер- как у модели.
khrustal 11 июля 2011, 12:37
Вам просто обалденно с этим цветом!!!
ух ты, спасибо!
Schi88 11 июля 2011, 12:39
Ой, Вы с этим натуральным каштановым оттенком волос еще красивее! Я думаю, на глаза подойдут почти любые оттенки, (сама носила карие линзы одно время, могла к ним краситься любыми тенями). Мне видится образ в тёплых природных тонах — золотистых, кофейных, коралловых, персиковых.
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:48
Спасибочки)))
NatikS 11 июля 2011, 12:42
Плюсуюсь к всему выше сказанному! В новом образе сплошные плюсы. Вы очень хороши!
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:48
Благодарю))
Libreta 11 июля 2011, 12:43
Так здорово, когда все к лицу! Вам отлично и блондинкой и брюнеткой (мне лично блонд чуть больше понравился).
На счет макияжа (у самой похожий на Ваш новый образ цвет волос и тоже карие глаза): тени подходят всей бежево-коричневой гаммы + золотые оттенки (и даже серебро идет), цвета «поярче» выбирать исходя из собственной смелости. Ну а с блесками/помадами совсем легко — все розовые тона, персиковые, коралловые, красные (бардо и фиолет лично на мой вкус стоит исключить). В общем вариантов множество и ничего не нужно бояться пробовать!
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:49
Спасибо и вам:)
mindispoison 11 июля 2011, 12:43
В целом не люблю, когда красивые блондинки перекрашиваются в тёмный цвет. Но Вам очень идёт, и перемена абсолютно к лицу. Тоже вспомнила Лейтон, глядя на Вас, Вам пойдёт её стиль в макияже.
Kseni4ka 11 июля 2011, 12:49
спасибо))) через некоторое время я все равно вернусь в блонд…
Yanka 11 июля 2011, 12:51
Ксюш, прости, что спрашиваю, а почему вернешься?
Kseni4ka 11 июля 2011, 13:08
Думаю, вернусь… через годик… в душе я блондинка))
Yanka 11 июля 2011, 13:11
Жаль, тебе настолько хорошо быть темненькой — просто небо и земля :)
Я в душе яркая брюнетка — но перекрашиваться больше не собираюсь никогда, хотя руки чешутся постоянно
alleksta 11 июля 2011, 17:28
Ох, Ксения, не стоит… поверь…
Буквально пол года назад у меня у самой был такой вот эксперимент: из блонда в твой темный цвет, но смогла выдержать нет больше месяца и опять вернулась в блонд… Сказать, что я очень сильно испортила волосы, это ничего не сказать! Теперь вот долго и терпеливо восстанавливаю!

Ну, а новый образ тебе очень идет, ты и правда стала ярче!
Походи, привыкнешь)))
А тебе самой-то как больше нравится???))
Kseni4ka 11 июля 2011, 19:59
Пока еще не поняла как мне самой больше нравится. на людей произвожу вроде нормальное впечатление :)
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 12:53
Ксюш, зачем? Волосам это будет явно не на пользу…   сама сейчас мучаюсь, не получается нифига.
anuka 11 июля 2011, 18:19
Ксюш, долго ждать не придется. С блонда все смывается очень быстро. Сама на себе испытывала такие эксперименты. И я ЗА них. Через пару помывок головы увидишь как цвет будет светлеть
Kseni4ka 11 июля 2011, 20:00
да, мне парикмахер тоже так сказала))
la_perla 11 июля 2011, 12:55
Блондинки рулят! мне больше блонд нравится… но это мое мнение
IrkaNL 11 июля 2011, 13:00
Все не могут быть блондинками да и не всем идет.
la_perla 11 июля 2011, 13:11
Я имела в виду, что мне нравится больше блонд на авторе данного поста…
А то что блонд идет не всем это понятно, кто-то рожден блондинками, кто-то брюнетками, кто-то рыжими…
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 12:57
+ брови.
Брови, однозначно, надо выделить хорошенько.
Kseni4ka 11 июля 2011, 13:12
Сегодня вечером я этим и займусь)))
Sane4ka 11 июля 2011, 12:58
Очень и очень красиво!!! В новом образе Вы так органичны! А если брови темнее сделать, так вообще отпад будет!!!
Обязательно)))
DaNY 11 июля 2011, 13:03
блондинка- милый ангел, шатенка — роковая, игривая, дерзкая. мне и так и так нравится
макияж на фото, где Вы шатенка, Вам очень идет
Mastichonok 11 июля 2011, 13:08
опа… честно я в шоке… :) в плане очень неожиданно :))) Но тебе Ксеничка очень хорошо…
хотя я все же без блонда не могу… :( сколько не красилась в разные цвета все одно возвращаюсь на круги своя! ;)
Kseni4ka 11 июля 2011, 13:12
посмотрим, может и у меня так будет)))
WhiteCamomile 11 июля 2011, 13:15
Красивые девушки-красивы в любом образе! Тебе, Ксюша, и так и так отлично!
Kseni4ka 11 июля 2011, 13:27
Zelenoglazaya 11 июля 2011, 13:23
Удивительно, как цвет волос кардинально меняет внешность. На одном фото нежная и романтичная блондинка, а на другом — яркая темноволосая красотка. Вам оба цвета волос безумно идут, но сказать какой больше не могу. Они настолько разные, что сравнивать их не имеет смысла. С разным цветом волос вы выглядите по разному, но в обоих случаях потрясающе))
Lencca 11 июля 2011, 13:23
у меня была похожая ситуация, только наоборот… Брюнетка от природы, я несколько лет бредила стать блондинкой… Уже два года как по расписанию хожу в салон, чтобы освежить цвет и убрать темные корни… Я тоже в душе блондинка, чувствую себя так комфортно, но просто бесят меня темные отрастающиие корни, быстро вымывающийся цвет, появление желтизны, ну и волосы конечно портятся… У тебя такая же универсальная внешность, как у меня хорошо и так и так. Поэтому походи с темным цветом волос немного, и пойми сама для себя. В каком тебе комфортнее. Мне все же светлый отенок немного больше нравился на тебе, у тебя очень нежные и аккуратные черты лица, и светлые волосы это очень хорошо подчеркивали… а макияж нужно сделать более заметный, оттенки румян поярче, подводка черная для глаз, оттенки помад немного ярче, чем ты привыкла…
Спасибо большое))) попробую)
MademoisellElena 11 июля 2011, 13:24
Аааааааааааа пищу! шикарно нет слов, к вашим глазам этот цвет ну очень подходит, очень благородный цвет.Я аж в восторге! По поводу, какие цвета наносить, те же, что и раньше, и можно даже еще ярче.Я бы только за смелость миллион плюсов вам влепила)
Kseni4ka 11 июля 2011, 13:28
Спасибо большое! Сама не знаю, как мне смелости хватило?!!!
Lena17 11 июля 2011, 13:25
Так на мой взгляд более натурально смотрится, хотя блонд Вам тоже очень идет! А макияж просится яркий, и губы хочется красные видеть:)
Kseni4ka 11 июля 2011, 13:29
margoo 11 июля 2011, 13:26
Очень смелый поступок! А из-за чего покрасились? Я в свое время так же махнула из блонда в каштановый, чтобы отращивать натуральные… и потом через какое- то время очень заскучала по блонду! Мне кажется, что кто хоть раз побывал блондинкой — не сможет долго ходить в другом цвете )) А вам очень красиво — и так, и так!
Yanka 11 июля 2011, 13:27
рИта, я была блондинкой — вспоминаю этот период как страшный сон…
Kseni4ka 11 июля 2011, 13:30
почему?
Yanka 11 июля 2011, 16:08
Потому что надо было постоянно подкрашивать корни — это раз;
Волосы были в ужасном состоянии — надо было прикладывать массу усилий, чтобы содержать их в хорошем состоянии;
Были постоянные «улюлюкания» со стороны представителей противоположного пола на улицах;
Перекрасившись из блондинки в каштан, я поняла, насколько блонд в 90% случаев удешевляет образ
margoo 11 июля 2011, 13:32
Ого, Яна, а почему?)
Yanka 11 июля 2011, 16:08
Рита, ответила выше
Kseni4ka 11 июля 2011, 13:30
Просто я давно хотела попробовать, и сейчас период когда я могу это себе позволить. А время покажет, как мне комфортнее — темненькой и блонди :=)
Luban4ik1 12 июля 2011, 00:25
+1 я была блондинкой, больше не вернусь к этому цвету никогда
AQVA 11 июля 2011, 13:29
Ксюша, в я шоке хорошем))) Не ожидала таких кардинальных перемен, так привыкла видеть тебя блондинкой с темными яркими глазами, так мне нравился контраст темных глаз и светлых волос)))
И брюнеткой ты мне нравишься, сразу образ такой более " дерзкий" что ли, а в макияже я бы попробовала красную помаду, тебе- брюнетке наверняка подойдет, будешь совсем роковая девушка!)
Kseni4ka 11 июля 2011, 13:31
«тебе — брюнетке» — так непривычно звучит… я брюнетка… не верю еще в это. Сама проходя мимо зеркала пугаюсь… так и хочется снять парик)))))
Anaela 11 июля 2011, 13:37
Здорово! Мне очень нравится) Хорошо в любом варианте, но так ярче и дороже что ли)
Kseni4ka 11 июля 2011, 14:08
Candela 11 июля 2011, 13:37
Ксюша, тебе хорошо и блондинкой и брюнеткой! Тем не менее, первый образ мне более близок, я бы попробовала менее кардинальный блонд, например, цвет пшеницы — мне кажется будет очень к лицу и не так далек от натурального.
А с макияжем, мне кажется нынешний образ настолько ярок, что не требует особенно ярких красок в повседневности: пастельных оттенков и ресниц будет вполне достаточно. Зато «на выход» можно позволить очень-очень многое!
Kseni4ka 11 июля 2011, 14:08
Спасибо))))
Shantal 11 июля 2011, 13:38
блондинкой вам лучше, темный цвет добавил возраста))))
Kseni4ka 11 июля 2011, 14:09
я думаю в моем возрасте добавление возраста не страшно. Как будет 50 однозначно буду блондинкой, чтоб с сединой проще было бороться!
M_a_r_t_a 11 июля 2011, 13:40
Вот это да! Так неожиданно))))

Мне очень нравится!!! Вы мне блондиночкой очень нравились, но брюнетка — вообще класс  !!! Волосы такие здоровые и красивые, цвет бесподобный! Ксюш, это однозначно ваш цвет)

Я тоже 8 лет назад из яркой блондинки за раз перекрасилась в темно коричневый и ни разу не пожалела)
Kseni4ka 11 июля 2011, 14:10
8 лет? и ни разу не хотелось вернуться?
да. Сейчас вот померила свой новый образ с вечерним любимым платьем — и влюбилась в новый цвет волос окончательно! спасибо!
M_a_r_t_a 11 июля 2011, 14:23
Нет, ни разу, я поняла, что это мой цвет и ничего другого не хочу! Зато с прической экспериментирую постоянно) Я сейчас покрашена на 2-3 тона темнее своего цвета и вот решила отращивать свой русый цвет, так что даже с темными волосами у меня получается меняться и экспериментировать)
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 15:07
эх…
а я 4 или 5 лет назад из блондинки покрасилась в темный, с тех пор хочу обратно, а такого красивого цвета, как был, не получается… получается с рыжиной и я опять тонируюсь в темный   замкнутый круг
Kseni4ka 11 июля 2011, 15:25
почему все так сложно? в любой момент когда я захочу вернуться в блонд, мне просто нужно будет отрастить полностью мой родной цвет (темно-русый) а из него я легко покрашусь в блонд (как я сделала однажды это лет 7 назад)
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 15:31
так то да
но я только с длинными хожу волосами(например до плеч для меня — очень короткие), поэтому для меня возвращение по-нормальному в блонд года на 3 затянется.
а я на темный я крашу получается с рыжинкой. рыжий терпеть не могу. Но сейчас хожу, терплю. Буду частично осветлять. В салоне сказали за полгода реально сделаться блондом без желтизны и рыжины.
Kseni4ka 11 июля 2011, 17:03
Ну полгода — это ведь совсем чуть-чуть — все получится!
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 17:35
дада) очень надеюсь на это) тоже вам покажусь потом после всех экспериментов) еще и малиновую помаду прикуплю...))
anuka 11 июля 2011, 18:29
я сейчас перехожу от блондинке к мелированной блондинке )))
уже делала так. тетя у меня парикмахер, поэтому этот «экперимент» разрешает мне проделывать с собой.
сейчас у меня отросло примерно 1 см темных корней(мелирование пока делать рано). через недели 2 я протонируюсь безамиачной краской. это не навредит волосам, и не так будет бросаться разница корней и концов. через месяца 2 протонируюсь еще разок. похожу пока хватит терпения и пойду сделаю мелирование.
я себя «мелированной блондой» даже лучше чувствую. во первых все таки мелирование не так вредно для волос. (оно делается не от кожи головы, и скажем так, через волосок) во вторых с мелированием не так бросаются в глаза отросшие корни. можно делать его чуть реже чем покраску всей головы
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 21:24
эм… не очень поняла… комментарий мне?
я, наоборот, с брюнетки мелируюсь в блонд)
anuka 11 июля 2011, 21:34
да, простите, я еще блондинка, затупила немного
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 21:38

Luxuria 11 июля 2011, 13:50
Безумно красиво!!! Мне очень нравится!
Думаю тебе стоит попробовать яркие тени- цвет денима, бирюза, фиолетовые. Из более спокойных- розовый, персиковый. Тени бронзового цвета.
Помады- пастельные, но не слишком светлые.
Румяна- розовенькие))
И повторюсь- тебе очень идет этот цвет, на мой взгляд лучше чем блонд!
Kseni4ka 11 июля 2011, 14:10
princesshelena 11 июля 2011, 13:53
Ничего себе))))
Блондинкой было очень мило, романтично… А брюнеткой так дерзко, про секс))))
Я считаю, что изменение на пользу пошло) Надо меняться) Я тоже меняюсь)
Как муж отреагировал??)))
Kseni4ka 11 июля 2011, 14:11
муж на меня все время смотрит, как будто не узнает   но ему нравится!
Nadezhda_Khamraeva 11 июля 2011, 13:56
брюнеткой ярче конечно, но лично мне больше на Вас блонд нравится. однозначно. очень нежно, мило. макияж не меняйте, все тона что у вас были — прекрасно вольются в новый образ. я сама брюнетка — часто и с удовольствием читаю Ваши посты и многое приобрела по Вашей наводке (спасибо), так вот по личному опыту — холодные тона теперь Вам подойдут больше, и яркости в макияже не нужно, а ярко-красная помада вообще может смотреться вульгарно и прибавить возраст, по крайней мере мне очень прибавляет.
Kseni4ka 11 июля 2011, 14:11
Спасибо)) буду иметь ввиду))
gaalaa 11 июля 2011, 14:08
ого
вы знаете, вы такая мне нравитесь больше
все таки блонд вас несколько простил, хотя не буду отрицать, что со светлым цветом было нежно, а сейчас ярко и благородно, еще бы брови действительно…
Kseni4ka 11 июля 2011, 14:12
ааа!!! да знаю я знаю про брови… я только покрасилась с утра и сразу фоткаться сюда… брови вечером будут готовы :))))))))
ShumelkaMish 11 июля 2011, 14:22
о боже, я прям боялась смотреть на нижние фотографии. Такой шикарный блонд — несбыточная мечта любой жгучей брюнетки, так что мне не понять вас совсем. Но объективно — вам идет. Образ стал более ярким и насыщенным, и этакий с чертовинкой  . Считаю, что у вас удачно получилось сменить имидж, а ведь ох как рисковали)))
Kseni4ka 11 июля 2011, 14:57
да, рисковала...! :) спасибо!
Elisabeth 11 июля 2011, 14:23
это совершенно 2 разных образа:
брюнетка — это роскошная дива, роковая, яркая девушка!
блондинка — это вечная романтика, трогательность и игривость)
в обоих образах вы смотритесь органично, а это главное!
Kseni4ka 11 июля 2011, 15:06
Спасибо за поддержку
mama 11 июля 2011, 14:26
+1 за темненькую ))
Kseni4ka 11 июля 2011, 15:06
спасибо!
Leila 11 июля 2011, 14:31
кааак вам хорошо брюнеткоой   я прямо засмотрелась))) темненькой вам, по моему мнению, лучше. Вы стали ярче и эффектнее! и темный цвет такой сочный у вас получился, не плоский. очень здорово!!!
Kseni4ka 11 июля 2011, 15:07
Спасибочки!
Pretty_Rita 11 июля 2011, 14:44
Мне очень понраилось Ваше изменение!
Вам очень хорошо в темном цвете!
Вам и блондинкой было хорошо, но как по мне, тот образ делал Вас проще, забирал краски, если можно так выразиться… А с этим цветом Вы такая живая, такая притягательная, яркая! Очень-очень нравится Ваш новый образ!!!

И помоему, Вы стали очень похожи на небезизвестную «Маргошу» (Марию Берсеневу):
igla 11 июля 2011, 14:48
Не согласна, у Маргоши глаза светлые.
Pretty_Rita 11 июля 2011, 14:55
Если честно, я в цвет глаз не вглядывалась… Просто когда увидела автора поста в новом цвете — сразу Маргоша в голове всплыла…
Мне все равно кажется, что сходство между ними есть…
Kseni4ka 11 июля 2011, 15:09
Спасибо, маргоша мне нравится))) но кажется я не похожа на нее.
Pretty_Rita 11 июля 2011, 15:12
Это мое чисто субъективное мнение…
Но в любом случае, образы у нее можно подсмотреть, все таки вы теперь в схожем с ней цветотипе находитесь…
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 15:08
мне очень нравится образ Марии в сериале(прическа, макияж, стиль)
igla 11 июля 2011, 14:50
Ксения, новый ваш образ мне нравится. Я долго сидела и сравнивала и все никак не могла понять, как же лучше. Вам идет и блондинка, и брюнетка. Но все же…
Ставлю 51% на блондинку и 49% на брюнетку
Kseni4ka 11 июля 2011, 15:09
спасибо))) так меня устраивает)
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 15:14
Ксюш, я вот сейчас подумала… а черненькой ты не была??   кау у Маргоши цвет, напрмер?
Kseni4ka 11 июля 2011, 15:21
никогда. я только сегодня первый раз в жизни так темно покрасилась…
Tsarina 11 июля 2011, 15:16
Ксюша, очень крутое превращение! Ты стала ещё ярче и в целом роскошнее. В макияже тебе подойдут ВСЕ цвета! Хочется на тебе увидеть тёмный фиолет.
Ещё мне кажется будет круто сделать макияж в ярко коричневых тонах.
Kseni4ka 11 июля 2011, 15:22
О! Катя, как я ждала твое мнение! :)) ура ура! я рада, что тебе понравилось)))
а не подскажешь, какую палетку Шанель бы мне взять? чтоб цвета были потемнее. Выше советовали мурано.
Tsarina 11 июля 2011, 15:31
Правда что ли?)Приятно.
Ксюш, Мурано это само собой   Мне кажется эти тени вообще должны быть у всех.
А ещё тебе бы ОЧЕНЬ подошли Рождество от Шанель, но их уже наверно вообще не достать.
Kseni4ka 11 июля 2011, 17:04
Только что ездила в Лету. Цены у них выросли на все по 100-200 р. В РГ дешевле. Обязательно куплю Мурано!!!
Tsarina 11 июля 2011, 17:23
Лету совсем уже со своими ценами… Рив Гош вообще самый оптимальный, в плане цен!
Tsarina 11 июля 2011, 15:33
Ещё мне кажется тебе подойдут Ванитас. НО… если есть возможность, прежде чем покупать, постарайся их попробовать. Для меня это оказались самые сложные тени и прекрасные фиолетовые цвета раскрылись грязным пятном.Это был ШОК. Но вот всё равно смотрю на них и любуюсь (НА ДРУГИХ)
Kseni4ka 11 июля 2011, 17:04
Спасибо! сейчас буду искать посты с ванитас
Zabijaka 11 июля 2011, 15:40
Ксюша, я всеми руками и ногами за преображения, особенно удачные =))). У тебя получилось именно удачное! Внешность стала более сочной, яркой, выразительной, да и с цветом глаз смотрится более натурально… Хороша чертовка!
В макияже, мне кажется, очень интересно на тебе смотрелся бы зеленый, особенно изумрудный.
Как большой ценитель этого цвета, посоветовала бы посмотреть на тени Х.Рубинштейни палеткуШанель № 32 Лилиум.
Kseni4ka 11 июля 2011, 17:08
Спасибо Леночка! обязательно))) я уже вся с головой в поиске нужного варианта!
MaryFly 11 июля 2011, 17:11
брюнетки всегда эффектнее блондинок! тем более у тебя карие глаза! макияж для брюнеток: фиолетовые, зеленые тени и т.д. очень тебе идет такой цвет!
Kseni4ka 11 июля 2011, 20:01
Lipochka1981 11 июля 2011, 18:11
Ксюша, тысяча плюсиков тебе за смелость! Ты просто чудо как хороша в новом образе! Дерзкая, эффектная, первоначальный образ гораздо нежнее! Молодчина! А еще смена образа повод обновить палитру макияжа!!! Поздравляю с удачными переменами. Когд женщина меняет прическу или как в твоем случае кардинально имидж, она меняет привычный образ жизни, и пусть перемены будут счастливыми!!!
Kseni4ka 11 июля 2011, 20:02
Спасибо за теплые слова)))
Sparkofmadness 11 июля 2011, 19:01
рассуждать как лучше не стану, это почти риторический вопрос не имеющий ответа, потому что вы красивая и любой цвет будет вам к лицу. А я за перемены, они поднимают настроение и уверенность в себе. Кто-то обязательно будет говорить что вам блондиночкой было лучше, а кто-то будет убеждать что лучше всего с темным, не верьте ни тем ни другим, потому что у каждого свои предпочтения и стереотипы, лучше всего так как вам сейчас хочется =)))
Gabi4ka 11 июля 2011, 19:28
Долго смотрела, выглядывала, как же вам все таки лучше  . и пришла к выводу что вам и так и так хорошо. но брюнетка в вашем исполнении такая игривая)))  . а так первое и последнее фото супер!
aliftinka 11 июля 2011, 19:51
Темненькой намного лучше! Ярче!
Kseni4ka 11 июля 2011, 20:03
Chani 11 июля 2011, 19:58
отличный получился образ — естественно и очень красиво! Теперь в макияже можете позволить себе самые яркие цвета.
блонд тоже было хорошо, но с ним Вы были похожи на Татьяну Буланову ))
Kseni4ka 11 июля 2011, 20:03
бе… Буланову не люблю. Буду пока брюнеткой! спасибо))
krOlik 11 июля 2011, 20:18
Мне кажется брюнеткой Ваш образ стал «ярче», такой «жгучий»!
Kseni4ka 11 июля 2011, 20:45
Skazo4naya 11 июля 2011, 20:46
Ой как красиво!!! Это ваше!!! Такая сочная)))А цвета будут подходить, как мне кажется, почти все! Глаза темные, волосы темные.Таким все идет!!! Особенно вижу вас в лавандовой одежде, со сливовым макияжем.Холодноватые тона подойдут очень!
Спасибо огромное)
Milanka 11 июля 2011, 20:48
Ксюш, ты и со светлыми волосами и с темными очень хорошенькая, но мне кажется все же с темными лучше ) Красотулька )
Благодарю)))
Fatima 11 июля 2011, 20:56
блонд придает миловидности образу, некоторую инфантильность, но это не как отрицательное качество, вам это может пригодиться лет в 50-60, будете выглядеть моложе:)
а брюнеткой создаете впечатление ухоженной девушки, очень серьезной по жизни.
Спасибо, я учту!!! :=)
nn2008 11 июля 2011, 21:09
а мне туфли нравятся )))
Kseni4ka 11 июля 2011, 21:40
julenka81 11 июля 2011, 21:48
мне 2 образ очень нравится. Вы такая яркая, волосы очень живые и натуральные
спасибо!
Natawa_ne_Vasha 11 июля 2011, 22:06
я однозначно за темные волосы для Вас! смотрите что подходит цветотипу «неконтрастная зима» и смело пользуйтесь! побольше ярких губ =)
Miau 11 июля 2011, 22:32
Первый образ мягкий и романтичный, но второй просто УАУ!!! Яркая обольстительница, в то же время естественная — шикарно!!!
Спасибо вам:=)
Vision 11 июля 2011, 22:48
Ксюш, а можно и я скажу))))
я правда не перечитывала все комменты, но мне блондинкой ты нравилась больше. Мне кажется темный цвет как бы взрослит что ли?
Но по большому счету тебе и не нужны наши советы, ты ведь уже решила и сделала как хотела, т.е. перекрасилась. И тебе в этом образе комфортно — это главное.
WhiteFluffy 11 июля 2011, 23:06
Мне тоже блонд больше нравится… Более яркий, более милый образ   И брюнеткой вроде хорошо, но сразу +лет 5
Kseni4ka 12 июля 2011, 08:35
И на сколько я сейчас выгляжу с темным цветом?
Vision 12 июля 2011, 12:39
Ксюш, я совсем не имею в виду, что ты стала взрослой на определенное количество лет, просто визуально немного постарше кажется.
Но во всем своя прелесть, ты ни в коем случае не подумай, что тебе так плохо.
Я написала свое мнение на первый взгляд.
Просто читала многие твои посты и привыкла к тому нежному, беззаботному образу.
Kseni4ka 12 июля 2011, 16:18
Да мне просто было интересно узнать на сколько лет я выгляжу в свои 23 года! :=))
ShumelkaMish 12 июля 2011, 22:51
23? Брюнеткой выглядите старше, это правда
WhiteFluffy 12 июля 2011, 22:15
В образе блондинки я бы дала около 20, а вам-брюнетке 25-26.
Kseni4ka 12 июля 2011, 23:07
sladosti 11 июля 2011, 22:56
Класс!!! Ксюш, тебе так идет темный цвет!!!
uLitka 11 июля 2011, 23:02
брюнеткой намного лучше)
и тебе очень пойдет, если челка будет ровная, одной длины)
Doroshenko 11 июля 2011, 23:06
Вау! Вам ооочень хорошо с таким цветом, вы стали такая яркая при яркая. Румяна я бы взяла в персиковых тонах, помаду тоже такую, хотя брюнеткам очень красные идут, попробуйте такую яркую тоже. Удачи! :)
Спасибо, прислушаюсь:)
Elechka 11 июля 2011, 23:36
Вам очень идёт новый образ:) и волосы такие живые и красивые:)
Diorissimo 12 июля 2011, 00:12
Мне очень нравится результат))
В первых комментах вам советовали кудри, я тоже соглашусь большие кудри а-ля натуральные то есть не сильные завитушки
И с темными волосами думаю тени поярче, темных оттенков(смоуки серыми и черными тенями) чтобы вы еще ярче выделялись))
Успехов вам) Вы красотка
Спасибочки :)
Soleil 12 июля 2011, 00:30
Ксюша!
Класс! Тебе очень-очень хорошо с этим цветом!
Я несколько раз раньше думала,- ну почему ты не «забрютенеешь»? я тебя вижу именно брюнеткой. Эффектная и яркая!
По макияжу предлагаю посмотреть стиль у Tsarina. У неё всегда отличные палитры теней. Вы теперь по цвету глаз и волос с ней похожи.
Kseni4ka 12 июля 2011, 08:37
а-ха! спасибо! я уже изучила посты Кати!
anagara 12 июля 2011, 01:06
Даже черты лица изменились- очень здорово!
правда? :)
Narcisska 12 июля 2011, 01:22
Я бы при таком цвете убрала челку, без нее как-то благороднее, мне кажется
Kseni4ka 12 июля 2011, 08:37
с моим лбом это невозможно. Я всю жизнь с челкой! :))
Mefi 12 июля 2011, 02:45
Вам блондиночкой лучше было. Насчет чёлочки согласна, ну или косая наверное подошла бы.
Kseni4ka 12 июля 2011, 08:38
Спасибо за мнение:) у меня и так косая всю жизнь :)
izdaleka 12 июля 2011, 03:28
Сто баллов, Ксеничка!!! Просто супер! Попробуй на глаза смоуки из оливковой бронзы. Например, цвет Darkhorse из палетки Urban Decay Naked.
Kseni4ka 12 июля 2011, 08:38
Yasmina 12 июля 2011, 11:48
Ксюша ну ты даешь! Очень смело, очень кардинально и очень здорово!
По полочкам:
Блонди- нежный образ, невинный… мы все к тебе очень привыкли в нем и поэтому тяжело так сразу переключится!   ты была немфетка… было что то от Виктории Лопыревой (уж точно не Буланову, Булановой до тебя чихать и кашлять   )
Брюнетка- более роковой, на тебе более естественный, яркий… выглядишь ты в нем строже и гламурней!.. ассоциации: соглашусь с Ирой (IrkaNL) Лейтон Мистер, Альба и… Катя Ли (кстати внешне она мне очень нравится)
Ксюша только момент! Если останешся в этом цвете нужны брови выделять сильнее, это единственоое, что просится в новый образ.
И еще момент, учитывая, что ты у нас была яркая блонди, через месяц жди +2 тона (я так понимаю, что сейчас ты на уровне 5 (светлый каштан), посветлеешь до 7 (русый, скорей всего теплый с золотинкой)… тоже интересно посмотреть будет!

пысы… Ксюша волосы выглядят шикарно, блестящие, холеные (в блонд такого эффекта не было)
Kseni4ka 12 июля 2011, 16:20
Спасиюо, Яся! Рада, что ты за перемены! Конечно, для бровей я уже купила темный карандашик от Chanel и сразу стало намного лучше :) насчет вымывания цвета — это да, я готова :) посмотрим на эффект:))
Спасибо за поддержку!
anuka 12 июля 2011, 23:10
Ксюш, я думаю уже все ждут твои фото при полном параде в новом образе )))
Kseni4ka 13 июля 2011, 11:42
на днях буду делать пост с макияжем и тогда будут фотки в новом образе При параде :)))
Yuryevna 13 июля 2011, 07:17
Мне больше нравилось блондинкой, хотя может это всё из-за челки, что-то с ней не то, сильно профилировали или вообще изменить
iris-ska 15 июля 2011, 13:36
анна самохина
мне вы Анну Самохину напоминаете)))Удачных экспериментов!
iris-ska 15 июля 2011, 13:37
Вам все практически оттенки теней подойдут))
Julik 15 июля 2011, 21:24
ОГООООООООО!!! Круто! Мне ОЧЕНЬ нравится цвет волос   Образ сразу такой интересный(в хорошем смысле слова). Тебя хочется рассматривать и рассматривать!!!
Kseni4ka 16 июля 2011, 12:43
Спасибо, приятно:)
Buffyang 22 июля 2011, 18:34
Мне нравятся оба варианта. Очень красивые волосы. Не подскажете, какими красками красили?
Kseni4ka 30 июля 2011, 13:49
Спасибо, краска Индола
Evochka 30 июля 2011, 13:36
Однозначно с темным!!! И именно с этим оттенком!!! Очень идет! И намного моложе стала выглядеть (хотя, моложе некуда, значит — свежо) и выразительнее! В общем, думаю, ты и сама это знаешь (и видишь), просто удостовериться решила.
Kseni4ka 30 июля 2011, 13:50
Спасибо!!!
Narcisska 30 июля 2011, 21:08
Мое впечатление: если темный, то без челки. Насчет макияжа: уже говорила когда-то, что вашему цвету и форме глаз идут очень многие оттенки, особенно теплые.
Evochka 03 августа 2011, 13:30
А мне кажется, что обязательно с челкой, но только не сильно такой филированной, попрямее (на темных волосах очень эффектно будет).
Alysha 14 октября 2011, 12:54
Согласна, челку я бы так сильно не филировала, погуще бы ее :)
Но цвет тебе идет очень! Стала ярче, выразительней