Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.06.2011
370

Торжественный выход теней Helena Rubinstеin Wanted Eyes № 08 Emerald Fun

Знаю, знаю, скажете, был же уже пост об этих тенях, сколько можно ???
Но мне так захотелось показать макияж с ними под другим углом, что я даже не побоялась помидор, яиц и тапок 
Не зря ли, судить вам…




Привет всем растратчицам, которым стало интересно! 

Вот здесьмой первый пост об этих волшебных тенях, кому интересно, может, почитать (там все их свойства и прочие подробности). В этом же посте будет совсем другая история — голые макияжи, не более.
Итак, все эти мои старания посвящены одному — походу на свадьбу любимой подружки и в связи с таким знаменательным событием я решила нарисовать на своем лице нечто необычное . Зарядившись творческим настроем, взяла в руки кисти и начала тренироваться.

Вот собственно сами виновники поста.


И оба чудесных цвета на пальцах.


Добавив к этим двум чудесным ярким цветам два более темных и стандартных оттенка из 6-ти цветной палетки Guerlain № 29 Rue De Sevres (пост о них) — темно-серый в складку и стрелку подводкой — получился довольно сложный и многоцветный раскрас, однозначно требующий повода…


Думается, мое стремление к разнообразию палетки ХР достигло цели…



Вид в целом.



Полный образ в халате и с «дулькой» — посмейтесь от души )))



Но погода внесла коррективы в мои планы… В день свадьбы подруги была просто ужасная жара, даже думать было страшно о чем-то кроме матирующей пудры . Пришлось на ходу изобретать велосипед. А т.к. менять платье не хотелось, то и тени остались прежними.
Захотелось мне минимализма и яркости цвета, и стойкости…
Короче, я собралась с духом (нельзя же было ехать на торжество совсем уж в первозданном виде)… и даже румяна нанесла .
Макияж прост до безобразия — стрелки, нарисованные зелеными тенями (на более сложный вариант у меня просто не хватило духа). Тени особенно хороши своей удивительной стойкостью и сумасшедшей пигментированностью! Это мне в них безумно нравится, особенно учитывая время года )))





Вот так я и пошла на свадьбу…





Искренне ваша, Лена Zabijaka 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   51 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream

Комментарии

rupich21 июня 2011, 12:14
ну до чего ж тебе идет такая зелень!!! первый вариант особенно понравился.еще полный образ с ним…
Zabijaka21 июня 2011, 12:23
Спасибо, Танюша… Эх, есть только фото в халате и с «дулькой» на голове ))))
rupich21 июня 2011, 12:25
ой, какая прелесть))просим-просим)) а можно в личку? просто интересно прям посмотреть на лице в общем
Zabijaka21 июня 2011, 12:55
Выложила — посмейтесь от души )))))
rupich21 июня 2011, 12:58
почему посмейтесь? хорошо! мне нравится, с одними глазами смотрелось поинтенсивнее, а в общем полегче смотрится, мне нравится
Zabijaka21 июня 2011, 13:00
ну, не совсем боевая раскраска, но довольно ярко… для меня уж точно!
Rinasi21 июня 2011, 12:15
Лена, а мне как раз больше всего второй и понравился!)) Просто и со вкусом!)))
Очень по-летнему!
а первый вариант «тяжеловат» для лета, ИМХО
Zabijaka21 июня 2011, 12:22
для такой жары, как была у нас в субботу — однозначно ))))
rupich21 июня 2011, 12:26
ну как вечерний вариант то, или на какое торжественное мероприятие. не днем для прогулки, эт да
all_and_now21 июня 2011, 12:25
Лена, как же тебе идет зеленый! прям завидно) такая Нимфа!
fashion_addicted21 июня 2011, 12:25
шикарный цвет!
X-Allure21 июня 2011, 12:27
Вместе с образом второй вариант выглядит чудесно. На фотках только с глазиком вообще так не смотрится. =)
Платье шикарно оттеняет вашу кожу и волосы!
Vladlena21 июня 2011, 12:28
Лена, твоим глазам безумно идет зеленый цвет! Просто шикарно выглядишь!
Salamandra-fire21 июня 2011, 12:28
Какой изумительный зеленый! Вы как нимфа с этим макияжем))
Malta21 июня 2011, 12:30
Ммм, какой изумрудик  … а еще он у меня ассоциируется с чем-то бездонным… очень красиво!
koshkozaec21 июня 2011, 12:33
Даа… зелёные тени идеальны для рыжеволосых)))
Вы прекрасны с ними!!!
Я тоже рыженькая, поеду сегодня за маковским оттенком surf usa
Zabijaka21 июня 2011, 13:02
Спасибо, рыжая сестра  , удачной покупки!
koshkozaec22 июня 2011, 01:20
Ахаха, точно))
Рыжонки-сестрёнки))))
Купила, будет пост)))
Posh21 июня 2011, 12:38
Леночка-прекрасна как никогда. Цвет тебя освежает очень.
Очень понравился белый цвет с шимером!  
Zabijaka21 июня 2011, 13:02
Настя, спасибо большое — зеленый не зря мой любимый цвет )))))
Narcisska21 июня 2011, 12:51
В посте о трех помадах есть фото с Шанель — у Вас там такое естественное выражение лица, мне Вы органичнее там показались… А тени красивые, не плоские (хотя я и не любитель сине-зеленых оттенков)
Zabijaka21 июня 2011, 12:58
Вы про фото с блеском-лаком Шанель? Ну, не знаю… По мне, так все эти автофотографии не совсем естественны, но я же не себя во всей красе пытаюсь показать (хотя, стараюсь, конечно   ), а продукт в общем на лице… Со стороны, конечно, фото были бы более естественны и непринужденны…
Narcisska21 июня 2011, 14:08
Я о том и говорю — та фотография была самой естественной из ваших.
Zabijaka21 июня 2011, 17:14
Если честно, не заметила в ней особой естественности...))
south21 июня 2011, 12:54
как же я люблю такой изумрудный))) очень профессионально сделан первый макияж, буду по нему учиться)) и второй легкий изысканный
Zabijaka21 июня 2011, 12:59
Спасибо большое, я старалась! Да, не смотря на свою многоцветность первый макияж очень легкий, я даже не стала описывать, что и куда…
ChJulia21 июня 2011, 13:00
100000000 % ВАШЕ! Просто СУПЕР  
Zabijaka21 июня 2011, 13:01
спасибо, что зашли и оценили  
OlgaN21 июня 2011, 13:03
Ой, Лен, какая ты молодчина смелая! Тебе очень идут такая зелень (отлей смелости пару капель)
И еще все равно скажу хороших постов много не бывает (это к твоим словам: Знаю, знаю, скажете, был же уже пост об этих тенях, сколько можно ???)
Zabijaka21 июня 2011, 13:04
Оль, спасибо за слова ободрения, а то я уж волновалась....))
OlgaN21 июня 2011, 14:09
Нам нельзя волноваться — морщинки появляются!!! Ты супер-позитивный человечек и на все остальное…
Milanka21 июня 2011, 13:12
Какие глазки, какой макияж, тебе очень идет )
Zabijaka21 июня 2011, 17:30
спасибо, Миланка!
Candela21 июня 2011, 13:13
Безумно нравится эта изумрудная зелень на Вас! Второй вариант макияжа — прост, но неожиданен (для меня). В итоге получилось удачное сочетание цветов и настроений)))
Zabijaka21 июня 2011, 13:28
спасибо, согласна, и мне очень нравится его простота, но в то же время яркость.
man_i_ya21 июня 2011, 13:37
доброго времени суток) образ идеально продуман и идет Вам безукоризненно!!! до чего ж приятно смотреть) я начинающий и недавно приобрела похожий цвет теней, хотя собиралась это сделать с прошлого года буду учится на вашем макияже- у гуру!!!
Zabijaka21 июня 2011, 14:04
о, боже, какие слова!!! добавлю их в избранное и буду читать перед сном каждый день ))))
На самом деле я только учусь, спасибо вам!
ViaGra21 июня 2011, 13:36
вам очень идёт такой зелёный  
Zabijaka21 июня 2011, 17:30
спасибо )))
WhiteCamomile21 июня 2011, 13:55
Леночка, какая же ты красавица! Даже в халате! Отличные тени и макияж! Больше понравился с серыми тенями.Взгляд такой глубокий, завораживает.
Zabijaka21 июня 2011, 17:30
Олечка, спасибо, особенно за халат ))))
elena31079121 июня 2011, 14:02
ох, какая красота!  
pti4ka_kralya21 июня 2011, 14:27
Ооооочень красиво! Присоединяюсь к девочкам — очень тебе идет этот цвет.
Скоро тоже собираюсь на свадьбу — у меня платье — оттенок твоих теней.Наверно если и глаза так накрасить перебор будет?
Zabijaka21 июня 2011, 17:29
Ну, не знаю даже — взглянуть бы на платье… Хотя, если оно с вырезом (т.е. близко к лицу нет зеленого), думаю, можно попробовать.
pti4ka_kralya21 июня 2011, 17:33
я думаю буду просить совета с макияжем, сделаю пост)там и платье покажу… так то оно на одной лямочке)
Zabijaka21 июня 2011, 18:08
обязательно зайду посмотреть!
Yasmina21 июня 2011, 14:33
Лена куда же тебе столько теней  
Редко можно найти человека на котором зеленый будет настолько гармоничен!
Ооочень красивый изумруд, тебе супер! кто-бы сомневался с такими глазами  
Zabijaka21 июня 2011, 17:26
Яся, тут ты права — с зелеными тенями у меня однозначный перебор, но мне так нравится этот цвет…
Кстати, должна сказать, что многим идет зеленый оттенок теней (а этот — особенно!), просто не все решаются, думают, слишком ярко, броско, вульгарно… В пастельно-коричневой гамме многим уютнее (мне же ужасно не идет !). А зря — зеленый очень освежает!
Lena1721 июня 2011, 14:36
Очень красиво!!! И первый и второй варианты! Такой обалденный изумрудно-зеленый цвет!!!
EriN21 июня 2011, 16:40
я вот в который раз смотрю ваши посты и просто поражаюсь красоте ваших глаз!:) очень здорово:) вам идет!
Zabijaka21 июня 2011, 17:27
спасибо, что в который раз заходите и пишете такие приятные слова!
anuka21 июня 2011, 16:59
я вот требую запрета публикаций ТАКИХ макияжей!!!  
После них чувствую себя криворукой, косоглазой и уродиной  
Zabijaka21 июня 2011, 17:28
))))) это лесть, но такая приятная  . Тоже иногда чувствую себя криворукой, но как без этого…
Schi8821 июня 2011, 17:37
Какой восхитительный, изумрудный первый вариант! А второй — легкий и яркий, беззаботный!  
Эх, глядя на Вас в каждом Вашем посте, каждый раз думаю: «А не покраситься ли мне снова в рыжий?»  
Zabijaka21 июня 2011, 18:10
Спасибо, мда, рыжий — это состояние души )))
Schi8821 июня 2011, 18:21
Я рыжей была несколько лет, давно уже. А потом на голове побывали еще многих других цветов и оттенков, форм и видов… А сейчас уже отрастила родной пепельно-русый цвет (вроде как успокоилась)… А Вы такая красивая, и рыжие волосы смотрятся роскошно, что меня прямо тянет снова к рыжему прошлому!    
Zabijaka21 июня 2011, 18:33
Ой, а каких оттенков рыжего я только не попробовала ))), это сейчас все так равномерно и красиво стало  .
Единственное, что на родной однородный цвет краска точно хорошо ляжет (если что, вот пост о моей краске, с подробностями).
Tinochka21 июня 2011, 18:05
Обожаю зеленый цвет! Вам очень идет, тени просто сказка да и глазки выше всех похвал
Zabijaka21 июня 2011, 18:10
О, хоть кто-то еще любит зеленый ))), спасибо!
Innocence88Mary21 июня 2011, 19:44
По первому фото узнала ваш глаз))) и сразу вспомнилось мне «лесная нимфа»(кажется, так?))
Замечательный макияж)) Я б не решилась, не люблю так ярко, но на вас смотрится просто отпадно))
Zabijaka21 июня 2011, 20:00
Мой глаз становится узнаваемым ))))))
Я бы тоже не решилась, если бы не мероприятие, по жизни, очень часто хожу со вторым макияжем.
sheba21 июня 2011, 20:02
помню-помню Ваш сказочный эльфо-нимфовый пост)) И еще раз скажу- тени потрясающие, ооочень пигментированы и смотрятся шикарно! Интересно, в 4ках они такого же качества?7 А т оя себе на Клубне присмотрела именно 4вёрочку…
Zabijaka22 июня 2011, 11:45
Ленчик, мне приятно, что тот мой пост отложился в памяти )))
Уже не первый раз замечаю, что марка ХР отличается отменным качеством и приятной ценой, думаю, стоит рискнуть!
Lipochka198121 июня 2011, 21:03
Всегда с предубеждением относилась к теням цвета зеленки, но ты меня переубедила! Твой фотографии лучшее подтверждение моему заблуждению. Спасибо за пост!
Zabijaka22 июня 2011, 11:43
Честно говоря, у меня этот цвет тоже вызывал подозрения, но заказала на Клубнике в довесок (за 20 $ !) и просто счастлива )))))))
Bosya21 июня 2011, 21:38
Шикарные тени! Вам очень идет, так ярко и в то же время гармонично! Очень красиво)
Elisabeth21 июня 2011, 22:13
образ со стрелочкой   очень красивый!
вы так грамотно тени растушёвываете — очень гармоничные образы!
по-любому, наверное, невесту затмили  
Zabijaka22 июня 2011, 11:42
Серьезно? С растушевкой у меня всегда были проблемы, видимо, влияние Косметисты, спасибо!
Masa21 июня 2011, 23:42
Дивные тени! Яркие и влажные, но не «Б» :))) ты безусловно хороша ;)
Zabijaka22 июня 2011, 11:41
))))) ты, как всегда, в точку!
Estonianna22 июня 2011, 08:42
оба макияжа очень красивы! а глаза, БЕСПОДОБНЫ!
Zabijaka22 июня 2011, 11:45
Спасибо!!!
Christina_Guettler22 июня 2011, 17:07
первый макияж мне напомнил то, что рисую себе, но без стрелочки.
а второй именно то, что нужно на лето) у меня для такого карандаш-тени от ЭЛ из актуальной летней коллекции, тоже стойкие до невозможности!)
Надеюсь, отгуляла свадьбу хорошо!
Zabijaka22 июня 2011, 19:12
Спасибо, Кристина, свадьба прошла на славу, только уж очень жарко было (у невесты весь макияж поплыл ((( ), а насчет летнего варианта согласна — легко, ярко и без фанатизма!
OlgaTarasova22 июня 2011, 20:33
Тени хороши… Мейк очень понравился!  
Zabijaka23 июня 2011, 09:53
Олечка, спасибо, тебе бы тоже такой вариант подошел
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...