Красивый макияж

Вечерний макияж в розово-бордовых тонах

Решила сегодня показать Вам мой вариант вечернего макияжа. Сразу скажу что в жизни он темнее чем на фотографиях, цвета немного исказились.

Пользовалась я 5 тенями для создание цветовых переходов, и белой блестящей для высветления, блеском для губ, и коричневыми тенями которыми я рисовала себе брови

Тут я с тональником, пудрой, румянами. Брови голые

Кладу тень № 0 под бровями и во внутренние уголки глаз

Далее накладываю тень № 1 на подвижное веко и тщательно растушевываю

Тень № 2- на внешний угол глаза- растушевка

№ 3- опять же на внешний угол+ на складку века- до растушевки
После растушевки

Кладу № 2 и 3 на нижнюю часть века и тщательно растушевываю

Кладу черный карандаш на верхнюю и нижнюю дугу, и добавляю немного тени № 5 во внешние уголки глаз для придания контраста. Во внутренний уголок глаза и под бровями кладу блестящую белую тень. Так же «чиню» немного свои редкие бровки

Тушь- на верхние и на нижние ресницы ( обычно снизу я не крашу)

Полный вид пока что с голыми губами

На губы положила капельку темно-фиолетового блеска

Вот и все, надеюсь Вам понравилось.
Жду критику :)
Ой, ну красота ведь!!! Понравились Ваши волосы, а то в прошлом посте вы были в повязке.
  • 24 апреля 2011, 19:56
Просто платочком убрала волосы со лба, а то мешали, а здесь я с прогулки уже с тоналкой пришла))
  • Beska
  • 24 апреля 2011, 19:48
Вы пожалуйста не обижайтесь, но мне почему-то кажется, что такой цвет теней придает взгляду некоторую заплаканность и печаль.
Хотя у Вас очень красивые глаза и даже некоторая грустинка им не в тягость.
  • 24 апреля 2011, 19:57
Не обижаюсь) Мне кажется надо было больше черного карандаша добавить, спасибки)
  • Beska
  • 24 апреля 2011, 20:09
Почему-то кажется, что если заменить розовый на соседний светло-сиреневый (ну таковым он кажется на фото, что ниже розового), то взгляд будет порадостнее
  • 24 апреля 2011, 20:19
Учту Ваш совет
  • Yunna
  • 24 апреля 2011, 19:51
Простите за критику, но мне совершенно не понравилось, как такая гамма на Вас выглядит. У Вас тёплый тон кожи, замечательные веснушки, а бордо и розовый, на мой взгляд, дисгармонируют.
  • 24 апреля 2011, 19:57
А за что простите, я всегда рада критике и мнению других, спасибо )
а мне ВЫ без макияжа нравитесь, такое солнышко!
  • 24 апреля 2011, 20:01
Аххаах, спасибо большое))
Я если честно редко без выхожу, страшно))
  • Kania
  • 24 апреля 2011, 20:02
А мне очень понравился макияж. На бордовом фоне синие глаза выглядят еще ярче и еще синее. Просто великолепно)
  • 24 апреля 2011, 20:06
Очень рада это слышать (читать), спасибо
  • katrens
  • 24 апреля 2011, 20:04
сочетание интересное: голубые глаза + розово-бордовые тени. Но грусть во взляде такое сочетание точно Вам придает
  • 24 апреля 2011, 20:08
Даже не знаю, я почему то всегда на фотках выгляжу как будто меня побили только что)) Хотя и пытаюсь улыбнутся глазами.
Спасибо за отзыв!
  • MaXiMuM
  • 24 апреля 2011, 20:09
У Вас очень растушевки деликатные! Вы молодец!
  • 24 апреля 2011, 20:18
Спасибо, я рисую сама по себе, так наверное оттуда)
  • Mahonie
  • 24 апреля 2011, 20:14
Очень круто у вас получилаось! Мне понравилось безумно! Глаза шикарные, конечно. А есди бы вы нам улыбнулись с фото, было бы вообще идеально!
  • 24 апреля 2011, 20:18
Спасибо большое))
А про улыбнуться- не люблю себя на фотографиях с улыбкой) Глупо, но какой то комплекс)
  • Mahonie
  • 24 апреля 2011, 20:37
А вот и зря! Еще милее будете с улыбкой!
  • Latona
  • 24 апреля 2011, 20:25
А мне понравился мейк, представляю вас в длинном платье, сигаретой с мундштуком и бокалом вина где-нибудь в ночном ресторане…
Еще буду вам очень признательна, если напишите названия продуктов, интересно же, чем такую красоту наводят.)
  • 24 апреля 2011, 20:30
Все тени и блески это продукция профессиональной фирмы Иль Макияж) Израйльская фирма, их тени потрясающие
Да и вообще полно крутых прибамбасов

И спасибо)) Вы поняли мою идею, эдакий вампирический мейк, с ним я еще иногда темные губы делаю, выглядит мрачновато-сексуально))
  • Latona
  • 24 апреля 2011, 20:41
В точку — мрачновато-сексуально!!! С таким мейком не веселиться, а соблазнять!
  • 24 апреля 2011, 20:43
Томно попивая вино и причмокивая сигареткой)))
  • 24 апреля 2011, 20:29
Мне ооочень понравилось(а это вообще большая редкость:)))))) У Вас необыкновенно красивый тип внешности, такая скандинавская красота с налётом русской красавицы и макияж это выгодно подчеркнул. Юля, Вы умница!
  • 24 апреля 2011, 20:31
Так приятно читать ваш коммент, сижу улыбаюсь))) Огромное мерси!
  • 24 апреля 2011, 20:33
А я уже 5 минут на Ваши фото смотрю и улыбаюсь, Вы очень красивая, правда!
  • 24 апреля 2011, 20:35
Теперь совсем смутили
  • 24 апреля 2011, 20:37
:))
Сходила посмотрела Ваш золотой мейк, с этим Вам однозначно лучше, ИМХО.
  • Lizka
  • 24 апреля 2011, 20:38
Макияж классный! И я, наверно, не буду первой, кто это скажет, но Вы очень похожи на Джилиан Андерсон))
  • 24 апреля 2011, 20:40
Точно! Теперь я буду спокойно спать:) А то я всё понять не могла, кого мне Юля напоминает:)
ахаха)))
Будете вторая))
Вы просто красавица! Если бы вы всё это исполнили в коричневой, зелёной, фиолетовой гамме — тоже было бы глаз не оторвать! ;) Вот насчёт синей(голубой) не уверена, да кто ж его знает? ))))
  • 24 апреля 2011, 20:42
Кстати сегодня делала похожий макияж, но в фиолетовых оттенках, сама не ожидала, но он подошел)
Спасибо за комплимент)
снова мейк и вновь удачный!!! :) Красиво… соглашусь с Lizka тут прям Джилиан… только каре сделать и цвет волос изменить :) хех… а в прошлом посте увидела в Вас Энн
  • 24 апреля 2011, 20:52
Я мастер перевоплощений по ходу))
Спасибо Вам)
Мейк хорош, но где же ваши бровки? ау! :))))
  • 24 апреля 2011, 21:16
где то там)) не волнуйтесь в жизни видны немного))))
  • Kulema
  • 24 апреля 2011, 21:27
Готично. Взгляд в бордовой оправе получается таким грустным и одновременно дерзким. Так и вижу вас с этим макияжем и в длинном вечернем, с открытой спиной, платье цвета Бордо. Вот как то так
  • 24 апреля 2011, 21:31
Хотелось бы побыть такой женщиной)
Юля, у вас модельная внешность. И макияж тоже модельный (мне кажется не для жизни...). А вообще вы молодец!
  • 24 апреля 2011, 21:44
Ух ты, спасибо, жалко ростом не вышла)
Ну макияжик я на вечер делаю)
  • Bela
  • 24 апреля 2011, 21:42
Тени очень понравились и макияж у вас такой изысканный получился, не часто такое увидишь… сразу повторить захотелось
  • 24 апреля 2011, 21:45
Спасибо, попробуйте обязательно, такие цвета придают некий мистицизм на мой взгляд)
  • Bela
  • 24 апреля 2011, 21:49
А в России такая косметика не продается?
  • 24 апреля 2011, 21:53
Посмотрела в интернете, не нашла инфу…
Глаза у вас ну просто очуметь! :)) И эти милые веснушки. Я прям представляю вас главной героиней какого-нибудь фильма. Очень запоминающаяся внешность).
Ну и макияж, конечно, очень понравился.
  • 24 апреля 2011, 22:22
Кстати, глянула на Вашу фоту, и вы просто одно лицо с моей очень красивой родственницей, потрясающе!
Ой спасибо). Передавайте ей привет)).
У вас внешность, которую любит глянец: необычные веснушки и выразительные голубые глаза. И макияж получился а-ля глянцевая обложка: ярко, броско, но так, что не каждая решится это повторить на своем лице) Но Вы молодец с такими экспериментами! Сделано хорошо
  • 24 апреля 2011, 22:41
  спасибоо)) Я если честно наоборот думала что девочки не посчитают достаточно ярким сей макияж)
Ну мне кажется, он яркий, особенно, учитывая Ваш тип внешности
У Вас такая неординарная внешность… Кожа и волосы — теплые, а глаза холодные… И такие огромные! Простите за сравнение, но Вы мне на Джиллиан Андерсон похожи. Красотка! И макияж мне тоже понравился.
  • 24 апреля 2011, 23:20
Спасибо, приятно очень

Вот!!! А я думаю-гадаю, где я такое лицо видела!!!
Неплохой макияж, но всё же тоже заплаканность мне видится.
У Вас потрясающие глаза, очень хочется на них примерить тёмный смоуки, только внешние уголки чуть выше приподнять (они у Вас немного опущены и взгляд получается печальным…   )
  • 25 апреля 2011, 00:56
Следующий макияж буду делать смоуки))

Макияж классный, сделал глаза еще более голубыми, но у тебя природная красота, с макияжем или без ты очень симпатичная.

P.S. Кстати, ты очень фотогеничная, каждый кадр идеальный  .
  • 24 апреля 2011, 23:21
Знаете, это наверное впервые что я не особо мучилась с фотоаппаратом, мне действительно очень тяжело удаются удачные фото)
Мерси)
  • era
  • 24 апреля 2011, 23:18
Очень интересная внешность у Вас ( в самом хорошем смысле)! Макияж сначала не понравился если чесно, но при втором просмотре показалось намного лучше- вечерний макияж точно, с таким Вы точно будите приковывать взгляд.
  • 24 апреля 2011, 23:24
Спасибо огромное :)
Мне нравится, очень! это именно вечерний макияж, под длинное по фигуре платье в пол.
возможно с таким мэйком днем глаза будут выглядеть несколько уставшими, но автор и пишет «вечерний макияж», на то он и вечерний.
Вы большая молодец, не каждая решится на эту цветовую гамму!
Красиво!
  • 25 апреля 2011, 12:30
Спасибо большое, у меня любовь к этим оттенками из моей готичной молодости)
  • ledis84
  • 25 апреля 2011, 07:01
и мне очень понравилось!!! вы умничка, я бы так никогда не смогла(((
  • 25 апреля 2011, 12:30
Почему нет? Дело практики, я уверена что если вы будете тренироваться, у Вас все получится)
  • Senni
  • 25 апреля 2011, 08:34
мне тоже очень приглянулся ваш макияж!!)) смотрится красиво и вам идет! я не вижу ни печали, ни грусти, ни тоски в глазах   смотрится весенне привлекательно, вообще класс!
  • 25 апреля 2011, 12:31
Большое спасибо за отзыв)
  • Ulishka
  • 25 апреля 2011, 09:05
Мне очень понравилось! Особенно фото, где еще блеск для губ не нанесли.
С этим макияжем вы прямо роковая женщина
  • 25 апреля 2011, 12:32
Аххаах, роковая женщина- да надо иногда этих мужчин околдовывать, чтоб не расслаблялись

Ах, как мне понравились Ваши пусть и грустные, но очень красивые глаза!!! Палитра для мэйка потрясающая!!! Глубокий.бархатный бургундский шикарен!!! Взгляд получается томный, манящий!!! Очень загадачно и привлекательно! Молодец!!!
  • 25 апреля 2011, 12:32
Спасибо за столь развернутый ответ, очень приятно читать!
Очень классный макияж!!! вам очень идет!!!
  • 25 апреля 2011, 12:33
  Спасибки))
Юля, какой красивый макияж получился! У Вас такая необычная красота! Глаза просто бездонные! И такие очаровательные веснушки!
  • 25 апреля 2011, 12:33
Огромное спасибо за комплимент, очень приятно)
Жаль, но я не могу сказать что я прямо в восторге. В принципе подбор цветов, растушевка, техника все достаточно качественно и хорошо. Но вот в целом, мне кажется, что внешние уголки глаз опустились после наложения макияжа. Может быть так и было задумано, но вид получился очень печальный… И с одной стороны цвет глаз вроде бы мэйк выгодно подчеркнул, но с другой стороны и веснушки тоже прямо ярче и рыжее стали. В общем я никак не могу понять нравится мне или нет. Может быть конечно в живом варианте общее впечатление было бы другое, но на фото неоднозначно все.
  • 25 апреля 2011, 20:19
Спасибо за критику, всегда интересно послушать)
  • Olaf
  • 25 апреля 2011, 15:58
Да, к такому мейку платье в пол, бокал вина или сигарета с мундштуком так и просятся. Очень необычно и Вам идет, но именно в качестве вечернего варианта, имхо. И прекрасная техника, Вы умничка!
Классно… Такие цвета красивые, роковые)))
Мне ооочень нравятся ваши веснушки!!!) Вы мне сразу напоминаете Аню из Зеленых Мезонинов! )))
И без косметики вы красотка тоже!)))
  • 25 апреля 2011, 20:19
Погуглила я Аню, удивилась))

Спасибо большое))
Просто потрясающе… вам так идет…   такие огромные глаза!
  • 25 апреля 2011, 20:20
Мерси, очень приятно