17.04.2024

MAC Glow Play Lip Balm в оттенке 455 Grapely Admired

В последнее время я купила много продуктов для губ от MAC. Не смогла удержаться и взяла бальзам MAC Glow Play Lip Balm. Бальзам является питательным, давая губам небольшой оттенок.

В составе: масло ши, масло семян манго ижожоба мгновенно успокаивают и разглаживают губы.

Я полюбила бальзамные помады, поэтому устоять не смогла. Тем более они действительно заканчиваются!

Формат выпуска

Бальзам приходит в белой коробке, на дне цветовая вставка, чтобы понять какой оттенок в коробке.

Дизайн

Бальзам выглядит футуристично. Матовый полупрозрачный колпачок, галографическая надпись. Удобно, что через колпачок виден оттенок. Сам футляр не сильно тяжелый, но качественный.

Объем 3.6 грамма

Стик

Прямой, но удобный. Прямо из стика у меня получается легко нанести ровный контур. Сам стик стандартный по толщине, не ломается и не гнется, но я бы не советовала все равно его сильно выкручивать. Для нанесения — минимально возможное. Так как в жаркое время может подтаить.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

Это тающий бальзам, не жирный, очень мягкий и приятный. Питательный, действительно. Пигментация — полупрозрачная, но оттенок все равно достаточно виден. Да, конечно не столь яркий и плотный как в стике. Имеет невероятно приятный кондитерский аромат, но выражен он слабо. Финиш бальзамный, блестящий.

Оттенок 455 Grapely Admired

Виноградный, если переводить. Да, я соглашусь. Классный винный подтон. Очень люблю такие оттенки.

Нанесение

Максимально простое! Сразу из стика у меня получается все отлично. Бальзам придает губам оттенок, но он не слишком плотный, плюс на оттенок чуть-чуть может повлиять свой пигмент губ.

Поведение | Ощущения на губах

Великолепное! Да, бальзамная помада достаточно быстро исчезает, тут не про стойкость. Но ложится — просто великолепно. У меня бальзам никуда не затекает, не убегает в складки и просто великолепно лежит! А также дарит губам классный уход. Да, со временем впитывается, остается небольшой оттенок, блеск уходит. Требует повторения. Никакой липкости, на стыке губ лежит замечательно. Сразу после нанесения они даже выглядят более гладкими.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Я уже писала, что тут не про стойкость. Если есть и пить — уйдет быстро. Если не говорить, то часа 3-4. При разговорах точно не более пары часов. Но для меня это отличный показатель.

Демакияж — элементарно салфеткой.

Но главное, что моим губам после бальзама просто шикарно! Они более гладкие и мягкие.

Расход

Достаточно большой, так как я люблю обновлять. Но если сравнивать с бальзамами в формате «ручки» которые совсем тают, то тут он средний.

Стоимость около 2100 рублей

Оценка 10/10

Спасибо, что читаете.

Лена.

Oxana_1611 17 апреля 2024, 16:02
Надо брать, люблю такие бальзамы))
Losta 17 апреля 2024, 17:36
Он классный! ) крайне довольна)
Pobedinov 17 апреля 2024, 16:05
Под ваш цвет волос — идеально!
Losta 17 апреля 2024, 17:37
RAGE 17 апреля 2024, 16:29
Немного не такую упаковку я ждала увидеть у МАС. Но оттенок шикарный. На губах смотрится идеально!
Losta 17 апреля 2024, 17:37
Дааа. Упаковка неожиданная, это точно)
Red_helga 17 апреля 2024, 17:45
Это прям ваш оттенок, сдержанный маув) красиво смотрится!
Можно на «ты»)
Alenka Polyakova 17 апреля 2024, 18:23
Обожаю этот бальзам в оттенке that tickles. Невероятно комфортно ощущаеся
Losta 18 апреля 2024, 08:48
О да! Этот оттенок тоже крутой) У меня есть похожие, а вот такого — не было. Так бы точно взяла)
Matur 17 апреля 2024, 18:25
Елена, оттенок очень вам к лицу. Здорово!
  Благодарю!
AmiraT 17 апреля 2024, 21:07
База :)
Выглядит отлично, и на губах, и в стике 😌
  спасибо!
Levsa834 17 апреля 2024, 23:26
Цвет хороший! У меня такой бальзам в красном, ну не в восторге я. Очень быстро впитывается и оставляет губы суховатыми, примерно так ведут се%я некоторые помады Mac из линейки Love me.
Losta 18 апреля 2024, 08:47
Ого. Видно еще от самих губ и состояния зависит. Все мы разные, конечно…
Nehalennia 18 апреля 2024, 00:37
Подскажите, пожалуйста, примерно за какое время можно такую бальзамную помаду закончить? Если пользоваться практически только ей и обновлять в течение дня
Losta 18 апреля 2024, 08:47
Мне кажется, что примерно месяц)
JJlovesmakeup 18 апреля 2024, 09:14
Я ожидала глубокий, винный! А тут такой приятный и летний оттенок, очень красиво актуально на лето)))
inna_beautyholic 18 апреля 2024, 12:20
Упаковка в стиле инфлюэнс. Но выглядит классно, вам очень идёт, цвет супер
Tartuga 18 апреля 2024, 14:51
Не знаю почему, но бальзам совершенно не произвёл впечатления…
У вас обычно такие эффектные продукты, а этот смотрится приятно, но так скучно.
Пост как всегда очень красивый и информативный, спасибо!