06.03.2024

Новости бьюти мира: Too Faced, Vanessa Myricks, By Mario, Hauslabs, Urbandecay, Nyx

Бьюти минутка, в этот раз, представляет нашему вниманию подборку новинок. Начнем с бренда Леди Гага и ее марки Hauslabs.

Бренд расширяет свои косметические запуски и предоставляет нашему вниманию компактные румяна в новых оттенках.

Fuse Blush Powder представляет собой сухие, пудровые текстуры румян в 6 оттенках. Упаковка и оформление кейсов, конечно, выглядят очень заманчиво.

Бренд обещает хорошую пигментацию, легкое нанесение и отличную стойкость.

Состав пудры заявлен чистым, веганским, не содержит тальк, не комедогенный. Бренд не тестируется на животных.

Марка Too Faced запускает две мини шестерки теней в натуральной гамме. Born This Way Mini Eyeshadow Palette представляет собой миниатюры большой палетки с одноименным названием. Идея Наташи Деноны, мне кажется, удачной и может иметь успех, когда большие палетки выпускаются в маленьких версиях с урезанными оттенками или в разных цветовых гаммам, как в данном случае. Теплая и холодная версия большой сестрицы уже представлены нашему вниманию.

Cold Smolder Nudes:

Прекрасное воплощение дорожной палетки имеет в комплекте зеркало и самые необходимые матовые оттенки и шиммеры.

Warm Ember Nudes:

By Mario выпустил новинку — палетку в нюдовой гамме с припыленными, натуральными оттенками.

Звездный визажист представляет нашему вниманию растяжку самых необходимых матовых оттенков на все случаи жизни и для всех тонов кожи. Оттенки представлены от кремового, таупового до черного для всех видов смоуки. Палитра будет доступна к покупке с 7 марта 2024 года.

Цена палетки 50$.

Многими любимый бренд Vanessa Myricks выпускает палетку под названием Blooming Romance.

Живые фотографии и свотчи уже можно найти, чем с вами и делюсь.

Персиковые, пыльно-розовые и насыщенные оттенки предназначены, как для глаз в качестве теней, так и для всего макияжа лица, в качестве бронзера и румян.

Мода на универсальные, многофункциональные палетки, мне кажется, в самом разгаре и новые выпуски будут ожидаемы и от других брендов.

Crush — нежно/ розовый.

Smitten — пыльно/ розовый.

Dream — оттенок румянца.

Allure — среднетоновый пыльно/ розовый.

Desire — нежный персик.

Adorn — бургунди с нотой красного гибискуса.

Lovesick — гранатово/ красный.

Bliss — подкопченный бургунди.

Evermore — оттенок красного дерева.

Blackberry — черничный.

Оттенки и текстуры очень нежные, судя по следам на рефиллах после первых свотчей. Мне будут интересны обзоры на эту палетку. Бренд делает запоминающиеся запуски и привлекает внимание бьюти комьюнити всего мира. Запуск палитры в продажу запланирован на 19 марта.

Face Bond Waterproof Liquid Foundation with niacinamide:

Urbandecay запускает большую линейку тональных средств, в которой все смогут найти свой идеальный оттенок в нужном подтоне. Только представьте, в линейке выйдет 40 оттенков.

Средство заявлено, как 3-1 и представляет собой уход с ниацинамидом 3%, который может заменить сыворотку и тональное средство, которое имеет среднее покрытие, легкое нанесение, влагоустойчивый состав и стойкость до 24 часов.

Средство обещает впитывать излишки кожного себума и скрывать неровности и изъяны кожи.

Нанесение обещает быть очень комфортным и легким, как пальцами, так и кистью или спонжем.

Состав — веганский и не тестируется на животных.

Nyx matte buttermelt bronzer:

Новинка от Никс — мягкий, сливочный бронзер, в шелковистой текстуре и 8 оттенках. В состав сходят масла: ши, манго и миндаля.

Стойкость до 12 часов. Стоимость 10$.

Как вам новинки брендов? Заинтересовало ли что-то? Интересно будет поболтать в комментариях!

Хорошего вам чаепития ☕️

Кристина.

msolya 06 марта 2024, 12:09
Румяна красивые, но я этот бренд не люблю, так что мимо)
А вот тон от UD посмотрю. Ниацинамид в тональных средствах мне очень «заходит», а тут ещё и оттенков много.
msolya 06 марта 2024, 16:46
Вот кстати, я бы новые румяна от Мейбеллин посмотрела. Жидкие, в тренде, всё как я люблю))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 марта 2024, 20:52
Какие именно?
Выпусков очень много 😄
Боюсь перепутать. 😉
msolya 06 марта 2024, 21:04
Которые Sunkisser Blush. Надо будет потестить, конечно, но на фото оттенки понравились)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 марта 2024, 21:08
Красивые🫶
Но темные больше на бронзеры смахивают. По крайней мере на светлой коже.
msolya 06 марта 2024, 21:10
Согласна, это и смущает. Там пару оттенков всего, которые на светлую кожу пойдут, на мой взгляд.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 марта 2024, 21:29
Вот, и я смотрю и тоже самое думаю. Надо все тестировать 😁😉 на себе.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 марта 2024, 19:54
Согласна! Тональный с этим компонентом — это класс!
А какой вы ещё пробовали? Я не встречала подобные.
msolya 06 марта 2024, 21:09
ILIA True Skin Serum Foundation 👍🏻
Да и бюджетный Eveline тоже был с ниацинамидом, тоже понравился. Сделала для себя пометочку — тон с ниацинамидом вполне вероятно мне подойдёт.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 марта 2024, 22:08
Ух, спасибо! Не знала о них. Мне тоже надо попробовать. Думаю, моя кожа должна оценить 👍 у вас какой тип кожи? Интересно!
msolya 07 марта 2024, 19:43
Кожа у меня комбинированная, жирный блеск на Т-зоне может присутствовать после обеда, но я не поклонник полной матовости. Маскировки мне не нужно, нужно выравнивание тона и в идеале ощущение полного отсутствия тона на лице. Вот это все, плюс глоу эффект, даёт тон ILIA.
От Eveline тон попроще, плюс не такой невесомый, но тоже понравился. Более матовый, более плотный, для меня — на вечер.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2024, 08:48
Хорошо, что поделились 🙌
Производители шагают вперед, делая из декоративки ещё и уход 👍 Класс!
Alyamali 06 марта 2024, 12:19
Накрашенный парень не сильно меня шокирует. Что то в этом театральное, подиумное есть. Но на промо у Hauslabs паркнь делать вот это губами пюю, и уже веет чем то пошло-гейским.
Это вообще до чертиков уже надоело. Причем девушки на фото улыбаются.
wildwolf973 06 марта 2024, 16:07
Я — интересно как бы поудачнее подобрать оттенок тоналки, вот в интернете свотчи поискать или в магазин поехать, спрашивать ли у консультантов, не слишком ли плотный он будет. Некоторые девушки — ого накрашенный парень сделал губы уточкой
Alyamali 06 марта 2024, 16:13
И? Что вы этим захотели сказать?)) я ж не оспариваю ничье желание проверить тональник или искать свотчи)
я редко крашусь, у меня все есть) Мне уже надоели эти одинаковые палетки одних и тех же цветов. Так что мне сейчас заметнее накрашенные парни с дутыми губами.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 02:07
Вам бы хотелось более ярких оттенков в палетках?
Alyamali 07 марта 2024, 10:29
Да и ярких одинаковых полно) не у одной марки, так у другой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 11:39
А какую бы вы хотели?
Нюды одинаковые, яркие — тоже. Какой ваш запрос? 🙂
Alyamali 07 марта 2024, 12:22
Да у меня их нет) то есть, у меня есть, что мне нужно.
Я к тому, что всё это очень красиво на фото, но по сути одно и тоже. Сейчас очень много марок и даже в одной марке много всего. Поэтому вот эти все растяжки одного цвета на 20 оттенков уже не удивляют.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 18:42
Не удивляют, но тут холодные оттенки, а найти такие не так то и просто. Тем более, только матовые палетки, вообще, редкость.
wildwolf973 07 марта 2024, 09:50
Я его даже специально поискала (не сразу увидела), вроде норм😄
Alyamali 07 марта 2024, 10:32
Я рассматриваю фото всегда) краситься толком не умею, но посты всегда рассматриваю. Интересны смены тенденций. Не скажу, что эти тенденции нравятся. Недавно смотрела старые рекламные фото около 2000х, мне они приятней, конечно.
Blondinka_Liuda 05 апреля 2024, 02:26
Вот если честно, мне — то же.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 11:31
Я тоже, а я пост готовила 😂 Все мы — разные.
Alyamali 07 марта 2024, 12:24
К вашей работе претензий нет) вы все прекрасно показали))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 18:42
Мерси 🫶
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 11:38
Я долго искала 😂 Не понимая о чем речь 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 00:11
😂😂 каждый раз под постами с косметикой одни и те же комментарии о том, как девушкам хочется видеть косметику только на девушках 🙈
wildwolf973 07 марта 2024, 09:51
По-моему он хорошо выглядит😄
Alyamali 07 марта 2024, 10:35
Я этого не писала) в моем коменте, по моему, конкретно написано, что мне не понравилось-мне не нравится его манерное, дутое выражение лица. Оно пошлое. Про парней из рекламы Урбан я даже и не написала ничего)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 11:41
Мне кажется, все в стиле «модели по-американски», когда их учат смотреть с харизмой, сжигать одним взглядом 😁
Alyamali 07 марта 2024, 12:23
Ага, «сжег»))) его плохо учили))) ну или это на свою аудиторию))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 18:43
Ну, сжег всех, как мог 😂 Старался и не угодил 😅
Alyamali 07 марта 2024, 19:11
Вот ему точно не надо «стараться»😁 как раз расслабится и не напрягать губы) на фото всегда видно напряженные мышцы рта в этой пюю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 21:22
Ну, а так кто его запомнит? А, вот, и не знал он, как в русскоязычном комьюнити его обсудили. 😂 Все он верно сделал 😄
Alyamali 08 марта 2024, 08:44
Не-не, обсудили и забыли😁 брр
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 марта 2024, 14:50
Искает, наверное (шучу) 😄
Alyamali 08 марта 2024, 16:27
Или уши красные😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 апреля 2024, 22:07
Это точно 😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 марта 2024, 22:59
У косметики нет гендера 😉 Во все времена мужчины, а особенно артисты пользовались косметикой и гримом. Американские бренды берут разных моделей. Я уже к этому привыкла 😅
FairyKatty 06 марта 2024, 12:31
Марио прямо в самое сердечко 🧡
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 03:24
Да! Мне кажется, универсальная и интересная растяжка матовых, на самом деле, не так часто встречается.
Acenari 04 апреля 2024, 12:51
Согласна с вами полностью) казалось бы, что «очередная нюдовая палетка», но она таких прекрасных оттеноков и все матовые! Моё сердце «ёкнуло», когда её увидела, и пока что с большим интересом смотрю обзоры на неё американских блогеров. Загадаю её себе на какой-нибудь праздник))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 апреля 2024, 21:48
Вот, и я так думаю!
Красивая, богатая растяжка матовых — не часто встречается!
Желаю вам ее получить в подарок 💝
Natalie Happy-Day 06 марта 2024, 12:41
By Mario понравился😍хотя я уверена найдутся кто скажет, что скучно, но как это всегда красиво и дорого на глазах смотрится)
Удивил NYX упаковкой нестандартной)думала что-то кремовое))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 21:59
Палетка матовых — это всегда интересно, так как их на рынке не так, уж, и много. Добавить любые блестяшки и всегда прекрасен 😉
Я бы взяла бронзер от Никс, но, думаю, там будет что-то типо Физишн Формула баттер бронзер, а он у меня есть, поэтому пока не тороплюсь…
Spring_wind 06 марта 2024, 12:52
By Mario интересная палетка, напомнило мини версию Orgy от JS. Обязательно гляну тон от UD, но есть подозрение что для жирной кожи не подойдет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 марта 2024, 22:44
Мне кажется, эта от Марио по оттенкам интереснее и разнообразнее, без повторов по кругу.😉
Spring_wind 07 марта 2024, 23:15
Так и рефиллов 12, а не 30. Были бы повторы — было бы очень обидно.))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 марта 2024, 02:35
Было бы непростительно 😅
Но! Зачем тогда 30, если по факту 20? 😉 Я про Джеффри.
AlinaAlinaAlina 06 марта 2024, 12:58
Давно хочу палетку от Марио Мастер матс, но предыдущую в теплых тонах, новинка мне холодновата. Когда нибудь доберусь до нее)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 марта 2024, 01:31
Ждемс до третьей звезды 😅 Реклама из детства! Ждем третью палетку в нейтральной гамме 😉
Yuoki 06 марта 2024, 13:52
Danessa (не Vanessa) Myricks)) По сабжу, только палетка марио ничего так, но такого на рынке ± вагон.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 апреля 2024, 01:27
Ой, блин… Только вчиталась в ваш комментарий 🙈 А уже пост нельзя редактировать… Не помню, что меня подвело, может авто замена. Наверное, не одна я путаюсь в имени. Спасибо, что написали 🫶
Yuoki 04 апреля 2024, 11:08
Ничего страшного, Кристина🤗. Если честно, тут даже и само напрашивается. Все же имя Ванесса куда более на слуху, чем Данесса (впервые, кстати, это имя слышу с выходом бренда на рынок).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 апреля 2024, 23:30
Вот, и я!
Кстати, у моей мамы имя редкое — Анжелита. Именно, с буквой «т». Все и всегда путали и сами исправляли с комментарием, что она сделала ошибку 😂 Она документы переделывала, так как гос. органы решили, что там ошибка 😂 Что она не знает, но ее зовут Анжелика.
Yuoki 05 апреля 2024, 00:12
Какое у вашей мамы, действительно, уникальное и красивое имя! Очень запоминается окружающим, без сомнения. Звучное, но мягкое, класс!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 апреля 2024, 01:09
А она говорит, грубое 😁
Ей не нравится, но бабушка хотела назвать Джульеттой и тут моя мама отвечает: «Хоть ума на это вам не хватило!» 😂😂😂😂 Она с юмором!
Strawberry_Icecream 06 марта 2024, 14:04
Как же хочется, чтобы мода на clean beauty поскорее прошла
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 апреля 2024, 01:52
Почему? Давайте это обсудим 😂
Anna Kuznetsova 06 марта 2024, 14:44
NYX зародил во мне надежду, что цвет бронзера 02 — дюп давно вышедших из продажи румян.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 апреля 2024, 01:54
Никс — вообще, очень классный бренд и у них много достойных продуктов 🙌👍
Вы в поиске того бронзера?
Anna Kuznetsova 05 апреля 2024, 07:38
Да
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 апреля 2024, 08:47
Надеюсь, вы его найдете!
Уже можно живые поискать и сравнить 🙌
Red_helga 06 марта 2024, 15:04
А я хочу бронзеры NYX ) красивые цвета
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 апреля 2024, 00:48
И я! Вообще, бренд — классный. Есть отличные вещи у них!
Бронзер выглядит впечатляюще 💯
Victoria_K 06 марта 2024, 15:25
Ну Марио… и Тарт — бежевую…
И Никс — светлый бронзер
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 апреля 2024, 18:36
В виш лист 🙌😁
Mira12 06 марта 2024, 15:28
Too Faced симпатичная, но я за большой размер.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 апреля 2024, 00:25
А у вас есть уже большая их палетка?
Мне кажется, хорошая базовая гамма, если кому-то нравятся оттенки.
Mira12 14 апреля 2024, 08:31
Я успела в своё время купить только большую «шоколадку».
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 апреля 2024, 15:08
У меня тоже есть одна из шоколадок 👍
У вас какая?
Mira12 14 апреля 2024, 16:46
Шоколадный бар, не помню, как точно называется.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2024, 02:20
Да! Там их несколько шоколадок 😉
Blondinka_Liuda 18 апреля 2024, 08:52
Чоколет бар :)
Mira12 18 апреля 2024, 10:57
Да, я примерно так и сказала.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2024, 11:43
👍🙌
miinichka 06 марта 2024, 15:29
Марио точно посмотрела бы 😍
А вот румяна Гаги для меня мимо, цвета красивые, но внешне сильно матовые.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 апреля 2024, 01:12
Согласна. Марио, как визажист сделал красивую растяжку матовых. Хороший выпуск, я считаю 👍
miinichka 14 апреля 2024, 08:21
Да, он хорош конечно и выпускает интересные продукты 👌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 апреля 2024, 12:15
Согласна! Есть к чему присмотреться 👍
Nikta_Julia 06 марта 2024, 16:07
Какие бронзеры красивые у Никс, жаль, я ими пользоваться не умею.
Палетка Warm Ember Nudes понравилась, свотчей бы живых.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 апреля 2024, 15:41
Палетка очень красивая! Поищу свотчи живые. Уже должны быть.
Почему не умеете бронзерами пользоваться? Не можете свой оттенок подобрать?
Nikta_Julia 14 апреля 2024, 17:59
Никак не научусь их наносить, чтобы было естественно и красиво. Фигня какая-то на лице получается. Но, возможно, и в оттенке тоже дело, у меня был один от физишн формулы, был мне темноват, я светлая.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 апреля 2024, 02:45
Надо приноровиться, конечно. Может кисть подобрать не плотную, а легкую такую… А какой у вас оттенок от Физишн формула? Их там два и один рыжит, а второй — отличный.
Nikta_Julia 15 апреля 2024, 21:13
Полезла я его искать и не нашла. Отдала, что ли, кому-то.
Как раз повод купить светлый от Никс и учиться заново :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 апреля 2024, 22:24
Купите тот, который в оттенке бронзер. Он у меня есть. Я его очень люблю ❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2024, 00:07
Ну, или Никс уже купить, а не Физишн формула 😂
Nikta_Julia 16 апреля 2024, 00:16
Спасибо. Теперь хочу Никс :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2024, 00:39
Потом расскажите, как он вам? 🙏 Очень интересно!
Nikta_Julia 16 апреля 2024, 11:15
Расскажу :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2024, 13:52
Спасибо ☺️
Действительно, будет интересно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2024, 02:20
Мне кажется, Никс и Физишн могут быть похожи по мягкости формулы😉
fair_play 06 марта 2024, 16:08
Оставьте хоть декоративку-то без ниацинамида животворящего, ну?!
Никс, наверное, линейкой с маслом Physicians Formula вдохновлялся. Мне ничего не надо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 апреля 2024, 17:58
Про Никс — такие же мысли 😂
Почему без ниацинамида 😅 Он многим нравится в декоративке тоже 😉
gorty 06 марта 2024, 16:08
Большинство примеров из разряда «и накрашенная страшная, и не накрашенная» Невольно думаешь, а какой смысл вообще в макияже.   Про накрашенных мужиков молчу. Особенно свотчи на волосатой руке доставляют. Но есть плюс, после такой рекламы ничего купить не хочется. Экономия!
Alyamali 06 марта 2024, 16:16
Расчет не на любителей классики в промо и способе подачи «красоты»)) мне явно приятнее смотреть на те же фото у Герлен и Эсти.
gorty 06 марта 2024, 20:36
Непонятно на кого расчет, все же макияж должен украшать, иначе смысл теряется самой индустрии.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 апреля 2024, 19:48
Ну, да … Но красота — понятие растяжимое 😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2024, 10:38
Макияж и грим придуман, в первую очередь, для красоты и перевоплощений )) Но красота во все времена очень разная! 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2024, 18:06
С этим я тоже соглашусь 🫶
Natalie Happy-Day 06 марта 2024, 16:56
У нас в школе после драки парни красились -синяк замазывали🙈😆
Внешность и мужская в современном мире важна, при приеме на работу и тп
gorty 06 марта 2024, 20:36
тут совсем не те мужчины, которые закрашивают синяки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2024, 02:10
😂👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2024, 00:06
Веселье времена! Теперь это модно 😂
Strawberry_Icecream 06 марта 2024, 20:35
Позвольте уточнить, а у вас волосы на руках не растут?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2024, 09:51
Сейчас мода идет больше на натуральность и естественную красоту. Но мнения тут будут у всех разные, конечно))
PlagueDoctor 06 марта 2024, 16:08
Очень любопытно, кто же кем вдохновился?

Strawberry_Icecream 06 марта 2024, 20:36
Это же Кайли? Вроде бы Марио первый был
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2024, 08:20
Факт остается одним — задумка и гамма очень похожи 😁
AnnaSolovova 06 марта 2024, 20:36
А чья эта палетка?
PlagueDoctor 06 марта 2024, 22:23
Это Classic Mattes Eyeshadow Palette от SSKN BY KIM — перезапуск бренда Ким Кардашьян.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2024, 23:55
Спасибо, что пояснили! Я тоже не знала 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2024, 03:07
Тоже не поняла чья палетка 😁
Не стала она популярной ))
Blondinka_Liuda 06 марта 2024, 20:50
Ну у Ту Фейст чет фантазия отказала. Такие палетки делали, огонь! Я с Майор лав все лето в тренде проходила. Сейчас зашла в пост, в надежде увидеть что-то подобное и… облом.
А УД — вот вернули бы свои снятые отличные тени — вот это рывок бы был, я бы в первых рядах радая стояла. А тут — тональный… которым я лет… дцать не пользуюсь, пудра- самое то, вот сейчас пользуюсь новинкой от 7дейс Капсула — сколько комплиментов услышала. Шикарная пудра.
Спасибо за пост!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 апреля 2024, 04:21
У ту фейст, вообще, косметика — на любителя. Есть прям фанаты и те, кто марку не признает. Ароматизация косметики — дело слишком тонкое. Многие против! Все-таки не парфюмерия это и не всем это понравится.
Слышала отзывы, что Персик палетка многим не нравилась и ждали, когда же аромат выветрится 😂 Держали открытой ее, но чудо ее произошло. На совесть добавляли ароматизаторы 😅
Blondinka_Liuda 15 апреля 2024, 05:14
На меня, я любитель! :) Персик мне не понравился, но дело не в запахе, а гамма — не моя. А вот шоколадки две — до того нравились, что просто открывала их, сама сидела за столом, новости читала, они рядом лежали, и я сидела в запахе шоколада. Но могу сказать, что аромат выветривается, раньше прямо сильный аромат был, сейчас уже совсем немного, мне очень нравится. Единственное, у Голд запах немного химический. И еще у меня много мини, Тэйтс ми Джем, Майор Лав — эти две в ходу и еще несколько — пока фотосессию не сделаю, не начну: Кристмас кофе, Лет ми плэй, Китти лайкс ту скрэтч, Ловер, Лайт ми файр. Еще и задублированы Джем и Китти — три раза, Майор и Файр — один раз. Так много получилось, потому что эти дубли были по очень сладкой цене — 500-00 рублей, ну как тут удержишься (три Китти, два Джема и один Файр).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 апреля 2024, 13:33
А где вы выкладываете фото? Почему не пишите отзывы? Очень интересно 🌷
parity06 06 марта 2024, 21:02
Мне вот интересно, тени Марио сильно отличаются от Визеарт матовых.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2024, 08:52
Не слышала о таких сравнений. 🤷‍♀️
Визиарт — для многих идеал теней, я слышала. Для вас тоже?
parity06 16 апреля 2024, 18:34
Мне нравятся Визеарт, идеал ли, не знаю.Марио у меня нет, поэтому возник вопрос.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2024, 01:37
У меня не было Визиарт. Хотела попробовать, но ни одна гама не зацепила.
Dramorgana 06 марта 2024, 22:29
Сегодня прям крутые комментарии) 🍾🥳

Эх, бронзер я бы прикупила…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2024, 11:09
Я люблю за это подобные мои сборные посты с новостями 😁 Есть что обсудить!
kansaika 06 марта 2024, 23:48
By Mario взяла бы.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2024, 17:22
Соглашусь с вами 🙌
Istrina 09 марта 2024, 19:37
Наконец-то производители признали существование девушек с холодным типом внешности. Too faced, By Mario — в самое сердечко
Надеюсь, в Россию новинки доедут и будет возможность купить без танцев с баерами.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2024, 01:02
Согласна. Для США — это прям новость про холодные палетки и оттенки 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2024, 01:26
Я тоже не люблю все эти перекупы и байкеров. Очень выматывает и цена в разы выше 🤷‍♀️
Magenta_Paint 11 марта 2024, 09:56
Люблю Urban Decay, хочу их тон! Бронзе от Nyx тоже выглядит классно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2024, 08:50
Согласна с вами! Очень вкусные новости 😁👍
ViktoriiaWang 04 апреля 2024, 02:16
Палетка от Марио и бронзер Nyx, прям очень захотелось))Хотя, Никс, не очень люблю в принципе, а от Марио, никогда, ничего не было))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2024, 16:07
Согласна! Выпуски очень интересные 🫶