Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.04.2024
9134

Губы-вишни, Juicy Lasting Tint от Rom&nd в оттенке Cherry Bomb


Всем привет! Недавно я показывала симпатичный апельсиновый (а точнее грейпфрутовый, как заметили многие) тинт от Rom&nd. Меня настолько порадовало его качество и беспроблемность в использовании, что я купила еще два, и сегодня в обзоре самый яркий Juicy Lasting Tint, который у меня есть, 12, Cherry Bomb. Кому не хватало цвета? Этот оттенок для вас!


PS: вишню в апреле мне найти не удалось, поэтому фоном будут марципановые клубнички, они тоже красные)


Марка: Rom&nd.

Название: Juicy Lasting Tint.

Оттенок: 12, Cherry Bomb.

Упаковка: точно такой же минималистичный тюбик в молодежном дизайне. Красивый, не создает визуального шума, выполнен из крепчайшего гладкого пластика, надписей на нем самый минимум, они не стираются, сама упаковка не царапается и не ловит отпечатки пальцев.

Каждый оттенок в линейке выпускается в упаковке цвета самого тинта и это очень, очень удобно!

У меня три оттенка, и я еще ни разу не перепутала их, даже хватая в спешке, почти не глядя. Никаких наклеек на донышке, цветных полосок и т.д, тюбики можно различить без очков, просто бери пятно нужного цвета.

Тинт продавался в картонной коробочке все того же вишневого оттенка, над названием изображены вишенки (а у прошлого- арахис).

Аппликатор: скошенный мягкий спонжик на длинной ножке, очень мягкий, вполне удобный. Прикасаться аппликатором к губам приятно, он напоминает махровую тряпочку, пропитанную гелем.


Ограничитель хороший, выдает порцию средства ровно на одну губу, жадно убирает лишнее, на фото ниже тинт после нескольких применений, горлышко и ножка достаточно чистые.

Запах: слабый, неопределимый. Пахнет водой, немного краской, учуять это можно только понюхав тинт вплотную. Моей племяшке тинт пахнет чем-то вкусненьким, но я не смогла уловить запах.

Удобство нанесения: нормальное, сам аппликатор, конечно, не рисует, но проблем в нанесении почти нет. Первое время оттенок полосил, однако я стала распределять средство быстрее, захватывать его больше и меньше давить аппликатором на губы. Нужно начинать красить губы с центра, а ближе к контуру и контур прорисовывать тем количеством, что остается на спонже, тогда не будет полосок цвета на губах и затеков по контуру. Я же привыкла красить губы от контура к центру, поэтому первые несколько раз получалось кривовато.

Консистенция: невесомая и водянисто-гелевая, на губах большую часть времени не ощущается, но первое время может чувствоваться лёгкой воздухопроницаемой пленочкой. Возможно это потому, что я наношу его гуще, чем предыдущий оттенок, который не ощущается с самого начала.

Тинт наносится как жидкое винилово-гелевое нечто, потом застывает на губах.

Липкость: нулевая, к губам не прилипает ничего. Очень ценное свойство для яркого оттенка и стопроцентная защита от красных полосок на лице, которые могут оставить волосы, испачканные в блеске или помаде.

Оттенок: такое я люблю! Сочный вишнево-красный с явной розовой и легкой винной ноткой, самую малость приглушенный, достаточно темный чтобы быть универсальный и просто роскошный что вблизи, что издалека. На губах смотрится как густое вишневое желе, при этом оттенок холодный даже на теплой коже (на мне все теплеет), великолепно освежает, выбеливает улыбку и шикарно подходит красно-коричневым глазам. Да, я в восторге. Оттенок глубокий, дорогой, праздничный, при этом не старит и не делает меня тетенькой.

Цвет немного хамелеонит и может казаться то ярче, то темнее и глубже.

Свотч красный, но на губах оттенок абсолютно другой.
Свотч красный, но на губах оттенок абсолютно другой.



Тинт. Он очень въедливый- на руке можно увидеть полосу, которая образовалась, когда я стирала верхний слой. Это тоже тинт, он успел впитаться в кожу за секунды.
Тинт. Он очень въедливый- на руке можно увидеть полосу, которая образовалась, когда я стирала верхний слой. Это тоже тинт, он успел впитаться в кожу за секунды.


Средний по толщине слой.
Средний по толщине слой.


Искусственное освещение. Толстый слой.
Искусственное освещение. Толстый слой.


Тинт.
Тинт.

Плотность/прозрачность: оттенок прекрасно перекрывает родной цвет губ, но все же не 100% плотный. Текстура губ просвечивает, за счет чего тинт выглядит очень натурально.

Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют.

Степень глянца: умеренная, но со мной поделились лайфхаком, как ее увеличить- нужно нанести тинт и подождать минуту-две, пока он высохнет, губы при этом не смыкать. Глянец будет ярким и водянистым, на фото, где губы в тени, это видно.

Какое состояние губ требует: без шелушений и сухих участков, все же это яркий оттенок, глянцевая часть их не выделит, даже сгладит, а вот тинт на них проявится неравномерно. Сухость губ средство прощает.

Нужна ли база, карандаш: точно не нужны.

Какое состояние кожи требует: яркий и заметный вишневый цвет лучше всего смотрится на ровной коже без покраснений. Прыщи не подчеркнет, но красноту оттенит, зато хорошо убирает следы усталости на лице, освежает сероватую кожу, не старит, как это иногда делают другие вишневые оттенки.

Ощущение от применения: это не самое идеальное в плане нанесения средство, однако за идеальное поведение в процессе носки я готова ему простить многое. Тинт нужно нанести ровно, сам себя он не наносит, может немного полосить и наплывать на контур. Наплывы я аккуратно стираю пальцем, а чтобы не было полос, применяю заклинание «легкой руки»- не давлю на аппликатор.

В остальном, средство исключительно приятное, увлажняющее, что огромная редкость для тинтов, прекрасно лежащее на губах. Я начинаю впадать в зависимость от этих цветных тюбиков.

Особенность ярких оттенков, которая проявляется на мне, верхнюю губу они окрашивают чуть светлее, чем нижнюю. Меня это не смущает, но упомянуть я обязана.

Стойкость: это мой любимый красный для прогулок, он не размажется, не скатается и не растечется, что бы я ни делала, и как бы быстро я не бегала. С ним можно гулять на детской площадке, пить, есть, разгуливать с распущенными волосами в ветер, кутаться в шарфы и воротники (без фанатизма, но все же)… Да, от еды, питья и трения цвет сотрется, останется только тинт, но сотрется красиво, без эффекта Джокера и «черепашка поела клубнику». Тинт, кстати, живучий до безобразия- пережил шашлык и торт, посветлев примерно на треть, и был все еще очень ярким.

В полоску средство традиционно не скатывается, в морщинки не растекается, рельеф сглаживает, на губах лежит идеально, после нанесения средство как будто застывает и все. Цвет и глянец держатся на губах до перекуса, тинт- до демакияжа, стирается легко, мицеллярной водой.

Поведение в процессе эксплуатации: если сравнивать с предыдущим оттенком, то этот более капризный. Все же нейтральный цвет и носится проще, и прощает огрехи в нанесении. Но если сравнивать с другими яркими тинтами и помадами, то Cherry Bomb это что-то из категории «нанес и забыл». Можно вообще не волноваться о том, как выглядят губы- не поела, будь уверена, что и цвет, и глянец на месте, поела, ну что ж, остался ровненький тинт, тоже не плохо. Можно пить, есть болтать, прикасаться к губам, и с ними не будет ничего!

Красные фотографировать сложно, поэтому я смогла выловить оттенок "как есть" только в подъезде. Зато цвет на губах передан максимально точно!
Красные фотографировать сложно, поэтому я смогла выловить оттенок «как есть» только в подъезде. Зато цвет на губах передан максимально точно!

Тюбик такой же вандалоустойчивый, как и у прошлого оттенка.


Оценка: цвет 10+++/10, поведение на губах 8,5/10 (много плюсов, но и нюансов много), упаковка 10/10.

Объем: 5,5 грамм.

Цена: 949 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

Елена Лопатина 17 апреля 2024, 11:31
Как красииииииииво ))))
Ягода на губах 🤩🤩🤩🤩
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 11:33
Спасибо 😄 Мой самый любимый оттенок в линейке!
Volha_Mo 17 апреля 2024, 11:35
Мне кажется, что этот оттенок — ваш нюд, настолько он комплиментарно на вас смотрится.
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 12:04
Спасибо ☺ Мне тоже он ооочень нравится! Люблю такие темно-красные, вишневые, винные…
Pobedinov 17 апреля 2024, 11:46
Ооооочень красиво!
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 12:05
Спасибо 😄
Helenitte 17 апреля 2024, 11:56
Оттенок просто восторг, я уже еле оттаскиваю себя от похода в магазин за ним! И да, как же люблю эти тинты за беспроблемность
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 12:06
Так не оттаскивайте 😆 Этот цвет определенно стоит того, чтобы его купили!))
Helenitte 17 апреля 2024, 15:20
Так вот тинты меня из квартиры и выселят).
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 15:27
Они маленькие, компактные 😉
Trickyone 17 апреля 2024, 12:11
Это определённо новый нюд🍒😁, для нас брюнеток. Вам очень идёт :)
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 12:37
Спасибо 😄 Согласна, настоящий брюнеточный нюд, корейцы умеют делать оттенки для брюнеток 😉
Marsy 17 апреля 2024, 12:13
Как тебе идут яркие оттенки 👍🏻
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 12:38
Марина, спасибо))) Для меня это уже не яркие, а ежедневные 😅
Sorelle 17 апреля 2024, 12:17
Оттенок просто шикарный   Тебе с ним просто супер!
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 12:39
Спасибо ☺ Мне тоже он больше всех нравится)) Осталось сделать обзор на FigFig)
Masha87 17 апреля 2024, 12:20
Корейцы покоряют своими средствами для губ😍
Тебе очень идёт
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 12:39
Спасибо))) Да… Иногда они такую красоту делают, что и по люксу не сильно скучаешь!
Himulka 17 апреля 2024, 12:24
Да что же вы такое делаете то, а? 😈 У меня и так некуда уже складывать помады, бальзамы и прочее. *обречённо пошла смотреть, где можно заказать и какие ещё есть оттенки*😁
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 12:41
Воздушный сайт, там брала по хорошей цене 😉 у меня еще есть FigFig, но вишневый мне нравится больше, он ярче и темнее 😄
Himulka 17 апреля 2024, 13:09
Спасибо! Подскажите, а Figfig он больше холодный, или тёплый? я как раз на него глаз положила пока.
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 15:21
Вот такой:
Himulka 17 апреля 2024, 17:35
Все, это фото окончательно меня добило и пальцы ткнули «заказать» 🤗
JJlovesmakeup 18 апреля 2024, 01:31
Надеюсь, вам понравится!)))
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 15:22
Я его вижу холодным, очень близким к цвету губ))
nastya_koshkina 17 апреля 2024, 12:28
Действительно губы — вишни! Как круто смотрится!  
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 13:02
Настя, спасибо 😄
Wassabi 17 апреля 2024, 12:34
Вам очень идет! Цвет великолепный. Хочу!
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 13:03
Спасибо))) Берите, это очень приятный во всех смыслах тинт 😉
Natella666 17 апреля 2024, 12:38
Как красиво! И тебе очень идет!
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 13:04
Спасибо 😄 Чувствую, будет моим любимчиком на весну)))
RAGE 17 апреля 2024, 12:48
До сих пор так и не попробовала ничего от этого бренда)
Но, видимо, пора! Отличный оттенок, тебе идет  
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 13:04
Спасибо)) Агния, с удовольствием посмотрю на тебя в Rom&nd!))
AmiraT 17 апреля 2024, 13:55
Я тоже ещё ничего не попробовала:,)
Ksunka_i 17 апреля 2024, 13:00
Мне определённо надо))
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 13:06
Определенно, не стану отговаривать 😉
Lai_ka 17 апреля 2024, 13:36
Прям крутой во всем!
А у меня даже песня заиграла в голове)
Hello, daddy, hello, mom
I'm your ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-cherry bomb
Trickyone 17 апреля 2024, 14:23
Точно!) ❤️‍🔥
Ох, так давно the Runaways не слушала, спасибо за напоминание ;)
Lai_ka 17 апреля 2024, 14:42
Да я вообще забыла, что такую песню знаю, слушала оч. давно, но благодаря тинту она воскресла в голове))
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 15:23
Класспая песня 😄
AmiraT 17 апреля 2024, 13:55
Это те самые передозные марципановые конфетки? Боже, обожаю марципан...🙃

Оттенок красивый, в образе с белой одеждой самый кайф 😻
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 15:24
Ну, обкушалась я «марципановой картошки», а эт только один раз взяла))) Но тоже было очень вкусно 😄
Inga60Rus 17 апреля 2024, 14:33
Какая красота! Цвет, глянец — всё шикарно! Оттенок на 100 процентов ваш. Вам очень красиво!
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 15:25
Спасибо ☺ Мне тоже такая гамма очень нравится)))
AlexK 17 апреля 2024, 14:43
Как красиво. Вам очень идет!
Я тоже хочу шашлык и торт 😢 но я на диете 😅
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 15:25
Спасибо)))
PS: я после этих шашлыка и торта в больничку с панкреатитом попала, такчто теперь тоже на диете 😭
AlexK 17 апреля 2024, 15:30
Теперь мне на так обидно 😅
Levsa834 17 апреля 2024, 14:57
О, Алина, такой я точно куплю! Спасибо.
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 15:26
Тебе определенно надо 🤩
Losta 17 апреля 2024, 17:39
Как же круто! Добавила себе в хотелки  
Когда-нибудь возьму  
И оттенок шикарный и тебе невероятно идет!
JJlovesmakeup 18 апреля 2024, 01:32
Спасибо ☺ Тинт крутейший, обязательно попробуй!))) Один минус- хочется почти все цвета 😅
QWER123 18 апреля 2024, 09:12
Вам очень идёт этот оттенок))
Тинты классные, полностью согласна.
JJlovesmakeup 18 апреля 2024, 09:49
Спасибо))) Мне теперь хочется Сангрию 😅
Tartuga 18 апреля 2024, 16:02
Я в обмороке от такой красоты!  
JJlovesmakeup 18 апреля 2024, 17:14
Спасибо 😄😄
Beauty_provincialka 18 апреля 2024, 23:05
Алина, ну какая сочность! Супер!  
JJlovesmakeup 19 апреля 2024, 07:43
Света, спасибо!)))
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 10:10
Вам очень идет😍
JJlovesmakeup 21 апреля 2024, 12:28
Спасибо 😄
msolya 22 апреля 2024, 16:08
Очень красиво! Этот оттенок прямо создан под вашу внешность.
Я такую миниатюрку имею. Красиво, конечно, но при неконтрастной внешности ну очень обязывающе-вызывающе, так что ношу не часто. Но красив! Правильный вишневый.
JJlovesmakeup 22 апреля 2024, 18:48
Спасибо ☺ Я смотрела на набор миниатюр, к сожалению, я его увидела уже после того, как два оттенка оттуда взяла в полноразмере 😅
redishhh 23 апреля 2024, 21:03
Алина, ты и этот оттенок созданы друг для друга!   Rom&nd прямо радуют своими средствами для губ!
JJlovesmakeup 24 апреля 2024, 05:12
Кристина, спасибо 😄 Я теперь не могу остановиться 😅 Еще два оттенка хочу, и блеск заказала!
olenchik 24 апреля 2024, 00:54
Вам очень идет этот оттенок👍

Согласна, он более капризный, чем Fig.

Мне на себе больше нравится FigFig, хотя Cherry 🍒 бесспорно красив. Увы, в моем Вишневом флаконе лопнула крышка(( Пока не протекает, просто стала реже пользоваться.

Спасибо за пост!
JJlovesmakeup 24 апреля 2024, 05:13
Спасибо ☺ FigFig я не особо люблю, но очень часто использую, потому что на мне он абсолютно нейтральный, практически незаметный)
За колпачок обидно(((
Mursilka 27 апреля 2024, 00:05
Очень красив оттенок! Но я соблазнилась для начала на Fig — люблю такие универсальные.
JJlovesmakeup 27 апреля 2024, 06:46
Fig тоже есть, люблю меньше, но пользуюсь чаще, так как в любой непонятной ситуации он к месту 😄
Alia.foxy 28 апреля 2024, 23:14
Смотрится супер! ❤️
Видимо, надо потестить ещё раз.
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 05:43
Обязательно)) У меня их уже три, и рука не то что тянется, прилипла к ним 😄