17.04.2024

Персиковые тени

Привет )

Завела я себе румяна Holika holika персиковые зефирные, и настало мне счастье. Оттенок, нанесение, все круто — вот буквально намазалась и пошла красивая и выспавшаяся (ну как будто).

Одна беда — скатываются на веках. Изворачиваться с базой не хочется, хочется персиковые тени, близкие по тону, лучше жидкие/кремовые, можно с шиммером, можно матовые.

Без красноты, коричневого, розового — классический персик. Есть такие в природе?)

Natalika_ 17 апреля 2024, 11:28
Про тени не подскажу, а вот чтобы держались румяна наносите или кистью смоченной фиксатором для макияжа, или после нанесения теней пройдитесь кистью. Но это то же самое, что «заморочиться» с базой ☺️
Marmizel 17 апреля 2024, 11:29
к сожалению, да. а хочется раз-раз — и на площадку с ребенком пошла красивая )
Natalika_ 17 апреля 2024, 11:36
Если я планирую краситься, то базу наношу в то время, когда наношу уход на лицо
Marmizel 17 апреля 2024, 11:38
Макияж у меня случается через час-полтора после ухода (его наношу после душа). База не впитается/скатается за это время? У меня жирные веки
Natalika_ 17 апреля 2024, 22:54
У меня тоже жирные веки, и я частенько просто наношу одну базу и так хожу, веки остаются матовыми весь день
Etoile_filante 17 апреля 2024, 12:40
Mac strike a pose.
Grenadin 17 апреля 2024, 17:00
В Арт Деко посмотрите, их там есть, на выбор, но обычные сухие.
Chernika9 17 апреля 2024, 17:31
Новая палетка Мейк ап революшен Вилли Вонка там много золотистых и персиковых оттенков, очень красивая палетка, как раз для естественного макияжа
Chernika9 17 апреля 2024, 17:31
MAKEUP REVOLUTION Тени для век Willy Wonka & The Chocolate Factory Golden Ticket Palette
Maria Kataeva 17 апреля 2024, 23:12
Rom&nd Apricot Mood напр.
Natasha87 18 апреля 2024, 10:09
Alexandra007 18 апреля 2024, 11:27
Если жидкие, то метал хайп. Идеально ложатся и держаться. Можете в здешних обзорах глянуть оттенки
Если хотите матовые, то мне понравилась мини палетка Natures republic. В синей сети продаётся. Там есть ииперсик, и маув и что-то нейтрально бежевое. На мне не катаются, но они вуальны, как все корейские матовые
Знаю, у других белорусов хорошие матовые.