27.04.2024

Лучший розовый: блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster в оттенке 55

Приветствую!

В прошлом году я открыла охоту на розовые средства для губ, а потом купила блеск Артдеко в оттенке 55 и успокоилась) А почему? Да потому, что он действительно оказался хорош)

Спонжик некрупный, со скошенным уголком, мне требуется окунуть его дважды. Ограничитель работает хорошо) В целом, совершенно обычный и тюбик, и аппликатор.

Цвет во флаконе выглядит насыщенным, почти фуксия, но в жизни он не такой яркий. Заметный розовый, при этом не кукольный, освежающий и очень такой весенний)

Консистенция замечательная, похожа на гель. Блеск ложится аккуратно, не растекается (даже в жару), не забивается в складочки и не скатывается на стыке губ.

Ощущается комфортно, не липко, не тяжело. Но волосы, конечно, к нему могут легко прилипнуть (хотя я до сих пор не встречала блеска, к которому не липнут волосы).

У блеска красивый мягкий глянец, можно наслоить и получить эффект стекла. Я предпочитаю носить его тонким слоем.

Ухаживающие свойства тоже на высоте. Блеск и от холода и ветра защитит, и восстановит уже высохшую кожу (не подчеркнув при этом шелушения, наоборот, разгладит их).

Стойкость – около 2-3 часов без перекусов. Затем начинает впитываться, но смотрится по-прежнему неплохо.

Удаляется легко салфеткой, тинт не оставляет.

Оценка: 5.

Цена: от 700 до 1200 р. за 6 мл.

Как вам блески Артдеко? Что думаете по поводу данного оттенка? Буду рада пообщаться в комментариях. =)

AnyaMalina 27 апреля 2024, 09:30
При все любви к бальзамным помадам бренда и лакам, блески не пробовала
Смотрится очень по-весеннему, и сам обзор такое приятное впечатление оставляет, спасибо
saharok_999 27 апреля 2024, 17:15
Спасибо большое ❤️
Мне раньше у бренда очень нравились всякие красивые лимитки: оформление румян, футляров для теней и помад всегда радовали) А потом и писать про них перестали, как-то марка пропала с радаров…
Dramorgana 27 апреля 2024, 09:51
Выглядит отлично🔥🌺
saharok_999 27 апреля 2024, 17:15
Natella666 27 апреля 2024, 09:58
Какая милота!
Блески артдеко были очень давно…
saharok_999 28 апреля 2024, 14:41
Мне кажется, их блески – достойный повседневный вариант)
Helenzzz 27 апреля 2024, 10:02
Очень ценю помады и блески Artdeco — у меня проблемные губы, и только с их средствами чувствую себя комфортно. Есть этот блеск в двух других оттенках и несколько помад Colorshine — хотя их сейчас нет в продаже.
saharok_999 29 апреля 2024, 22:28
А я помады бренда до сих пор не попробовала почему-то
Yana1712 27 апреля 2024, 10:41
Спасибо за пост! К Artdeco отношусь хорошо, было и все еще есть много их продуктов (тени, помады, румяна, хайлайтер, консилер, ну и база для теней, это был первое, что у меня появилось, тогда почти никто базы под тени не делала). Но вот блески не пробовала. Нужно будет присмотреться и пощупать
saharok_999 29 апреля 2024, 22:29
У меня были только тени-однушки) И я под них даже покупала лимитированные футляры)
Masha87 27 апреля 2024, 10:53
Помню эту серию блесков, у меня были проблемы с ограничителями, но сами блески хорошие
saharok_999 29 апреля 2024, 22:29
Возможно, починили ограничители) У меня с ним нет трудностей
Masha87 30 апреля 2024, 08:57
Возможно, свой я оч давно брала, несколько лет назад
AmiraT 27 апреля 2024, 12:21
Так аккуратно лежит на губах *w*
Мне кажется, этот оттенок многих освежит по-весеннему/летнему :3
Мне тоже так кажется
Alexandra007 27 апреля 2024, 14:08
Очень приятный! Вам хорошо с розовым. Даже не сильно ярко в общем образе👍
Tartuga 27 апреля 2024, 15:10
Я тоже люблю блески поярче.
На вас смотрится отлично!
Благодарю 🌷
Irene_blago 29 апреля 2024, 16:20
Юля, какая весенняя прелесть 😍 хотела бы такой оттенок лака )
А посмотри Венди Скриптор
Prizmoid 04 мая 2024, 13:58
Вау, вам очень этот оттенок идёт, отлично сочетается с цветом кожи и волос!
saharok_999 05 мая 2024, 10:43