Красивый макияж

Вампирский макияж на Хэллоуин

Всем привет! Решила записать и предложить вам свой вариант макияжа для хэллоуина или просто тематической вечеринки.
Для начала хочу сказать, что мой вариант макияжа является довольно-таки «носибельным», т.е мой вампир выглядит живо и даже вполне симпатично для мертвого существа, для полного образа можно также вставить линзы, клыки, «типа кровушка пролилась» но это такоооооой мейнстрим. Еще я вдохновлялась образами вампиров на модных показах и фотосессиях. Мой вампир имеет вполне привычный всем цвет волос: от натурального черного до очень светлых блондинистых, его глаза выглядят вполне человечно, ресницы обычных размеров и зубки, на первый взгляд, тоже ничем не отличаются от обычных. Но вы сразу поймете, кто перед вам, стоит лишь посмотреть прямо ему в глаза. Воооот
Также мой вампир не побрезгует макияжем, а в особенности румянами не хочет привлекать лишнего внимания
Надеюсь, вам понравится мой «взгляд» на вампиров :3

Скульптор D&G 22 tan
Румяна Pupa 103
Хайлайтер Шисейдо дальний свет
Праймер для теней Том Форд
Помада для бровей anastasia beverly hills
Гель для бровей anastasia beverly hills
Тени Пупа 300 и из серии вамп 001
Палетка теней anastasia beverly hills couture
Палетка теней anastasia beverly hills tamanna
Тушь Le Volume De Chanel
Карандаш для глаз Max Factor
Помада Ysl Kiss & Blush 11
Щикарный образ!
Спасибо!)
Вполне повседневный носибельный макияж! Очень красиво!
  • 17 октября 2015, 03:43
Божечки, наверное, все думают, что у меня каждый день хеллоуин. Вы шикарны, спасибо за красивый пост! Приму к сведению ряд продуктов:)
И у меня
Спасибо!)
  • 17 октября 2015, 18:14
и у меня))
Такие стрелки Вам идут, подводка внутренних уголков глаз тоже, но из-за этого мне кажется, что в макияже Вы меняете только оттенки теней и помады, а их техника и общий стиль остаются одинаковыми. Хотя может я придираюсь, видя тут постоянные эксперименты других пользователей, хоть и не всегда удачные. Не могу не отметить Ваши брови, уже не первый раз они привлекают всё внимание.
  • 17 октября 2015, 03:47
Спасибо! Ну конечно техника вам будет казаться одинаковой, я же крашу в первую очередь себя и использую ту технику, которая идет мне) Но я бы не сказала, что у меня прям все одинаковое, но, спасибо за адекватное мнение! Приму к сведению) Я как раз уже придумала то, что будет отличаться от предыдущих видео)
«Не могу не отметить Ваши брови, уже не первый раз они привлекают всё внимание.» Немного не понял
О, буду ждать! Вот теперь очень интересно. Брови красивые.
  • 17 октября 2015, 10:42
Получилось создать нормального, почти живого и носибельного вампира (а не недовампира, что главное) в таких нежных золотых и закатных розовых тонах, красиво.)
А то всегда черные смоки да размазанная красная помада или около того, уже заезженное сочетание.
Вам спасибо, буду теперь так расхаживать по улицам.^^
  • 17 октября 2015, 15:03
Спасибо! Мне черные смоки тоже надоели)
Пожалуйста
  • 17 октября 2015, 18:17
Красивый макияж, я частенько «вампирствую» подобным образом. Очень понравились тени Пупа 300. а образ еще более «отвампирить» можно, убрав румяна, но добавив темного скульптора под скулу…
  • 17 октября 2015, 18:26
Спасибо!) ну конечно любой макияж можно усовершенствовать на свой вкус