Красивый макияж

Макияж по образцу Too Faced

Всем косметисточкам, день добрый. Давно на моем рабочем столе красовалась эта картинка.
Макияж по образцу Too Faced Что из этого получилось смотрите ниже.

Схема рисования глаз следующая:
1. Рисуем белую подложку – я рисовала белым карандашом по всему веку, на будущее думаю лучше будет, если подложить белую акварель
2. На середину века кладем: светло-голубой ближе ко внутреннему углу (но в сам угол не заходим), просто голубой – ко внешнему углу
3. Во внутренний угол – салатовый
4. Прям в уголок на слизничек – желтый
5. Внешний угол – синий
6. Небольшая стрелочка с заходом на внешний угол – фиолетовый
7. Нижнее веко – внешний угол – фиолетовый, переходящий в синий.
8. Высветляем подбровную зону
9. Черная стрелка по верхнему веку
10. Красим ресницы

Получаем один глазик:
Макияж по образцу Too Faced Два глазика:
Макияж по образцу Too Faced
Не забываем сделать бровки, личико, щечки, губки – ну вот и все.
Макияж по образцу Too Faced Макияж по образцу Too Faced Макияж по образцу Too Faced Макияж по образцу Too Faced Макияж по образцу Too Faced Макияж по образцу Too Faced Макияж по образцу Too Faced Макияж по образцу Too Faced
  • Squirrel
  • 06 сентября 2012, 16:40
Ух ты, как круто! Очень при очень понравилось, спасибо за пост!
Спасибо за комментарий! Так давно ничего не выставляла на суд зрителя, что прям ощущения как в первый раз.
  • Natalkin
  • 06 сентября 2012, 16:48
Очень даже неплохо получилось!
Очень вам идет, отличный мейк!
Здорово!
  • zazi
  • 06 сентября 2012, 18:05
вам очень идет этот макияж — к глазам и волосам. Хочется румян поярче, чтобы поддержать яркость глаз))
Спасибо большое! Румяна вроде были, но видимо прямой дневной свет съел их
  • 06 сентября 2012, 20:11
Очень свежий и приятный образ. Совсем не избитый. Вам очень идет этот макияж)))
Спасибо! Почти готова так ходить каждый день, если бы не время затраченное на рисование мейка :)
А ведь очень даже неплохо, я бы даже сказала отлично.Но глаза какие-то грустные, устали что ли?))))
Спасибо за высокую оценку! Про усталость — есть немножко :)
смело, но мне кажется, яркости не хватает, может тени влажным способом нанести или черный карандаш на слизистую добавить. И нижние реснички побольше прокрасить.
Спасибо за комментарий! После того как нарисовала уже готова многое сделать по другому и подложку другую и тени действительно влажным нанести и ресницы приклеить… и.т.д. и.т.п. всегда найдется что можно переделать и улучшить
Меня смущает желтый в уголке, так-то хорошо гармонирует, но в общем виде…
А так красиво и да, Вам идет!
Может надо было взять не такой яркий желтый, а по приглушенней… спасибо за комментарий!
  • NeIdioto
  • 06 сентября 2012, 21:28
захотелось быть рыжей) вы слгека похожи на героиню Секса в Большом Городе
Добро пожаловать в ряды рыжих!   У меня самой это уже третий заход.
пост красивый, и тени очень здорово подобрали и вам идет!) только не знаю куда с таким макияжем глаз можно пойти… слишком уж все так смешано перемешано)
Спасибо за комментарий! я наверно уже столько разных вариантов рисовала и выходила с ними на улицу, что наверно дошла до того состояния что мне практически все равно куда идти и с каким макияжем… наверно с этим я бы вышла на танцевальную сцену, еще бы ресниц конечно добавила…
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 12:54
Очень красиво получилось!
Я не фанат таких ярких макияжей (всегда просто смотрю как на картинки)
Вы очень похожи на Миранду из «Секс в большом городе»!
Спасибо за комментарий!
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2012, 20:06
очень красивые глазки — сочетание напоминает райскую птичку!