Красивый макияж

Диагональ. Или не совсем диагональ

Всем привет!
Всех с праздником.
Предлагаю рассмотреть простую схемку в макияже, под названием «диагональ», на примере дневного макияжа.

В качестве подложки я взяла тени Artdeco 512. Они совсем не заметны. Наношу широкой кистью на все веко.
361 Inglot наношу почти на все веко, избегая внутреннего, но заходя на косточку.
Этот оттенок наношу и на нижнее веко.
360 оттенок будет следующим.
524 оттенок Artdeco наношу в самый уголок и на нижнее веко.
Во внутренний уголок наношу светлые телесные тени, под бровь белые перламутровые, тушую границы.
Вот так у нас с вами получилась такая диагональ.
Вот такой незатейливый получился дневной макияж
С уважением, ваша Юля.
  • Elechka
  • 01 апреля 2012, 19:24
Как всегда техника исполнения макияжей у вас на высоте! Суппер:)
Спасибо большое.
У Вас очень красивые макияжи всегда!
Такая растушёвка хорошая… вроде бы всё графично, но и одновременно плавно
  • Himitsu
  • 01 апреля 2012, 19:28
Вот вроде бы у вас теней не много, а фантазия неиссякаемая.
  А мне муж говорит, что у меня уже целая куча теней. И мама со слезами на глазах говорит, дочка остановись! А я как и вы говорю, мало же, мало
  • Himitsu
  • 01 апреля 2012, 20:14
Тени, это тоже самое, что шоколад. Должно быть много и разных вкусов, ведь вкусно и никогда не избавишься от желания попробовать что-нибудь новое.
Это точно
очень понравилась цветовая гамма+ очень «носибельный» макияж
В этот раз захотелось сделать пост для того чтоб пригодился, а не как обычно, просто радовал глаза

• JOHNY
  • 01 апреля 2012, 19:38
очень красиво, но это не диагональ) а если она, то слишком сильная растушевка и цвета немного неподходящие.диагональ должна быть заметна, а у вас простой дневной мейк.лично мое мнение)
Я не люблю слишком заметные границы между переходами. Так что пусть это будет моя вариация диагонали.
скорее всего это называется градиент :) а так по-моему самый выигрышный варинат в макияже переход от темного к светлому, мне понравилось, красиво оттенки подобрали
Такое название я первый раз слышу   надо просветить себя на просторах интернета
Господи   вот я неуч
наверно это все же была диагональ, просто фотик съел половину цвета? в жизни ж оно ярче? ну у меня обычно да. Юль, а я давно стесняюсь спросить, вот созрела, надеюсь не обижу… а почему ты фото не обрезаешь? у тебя очень красивые ушки и фон за ними, но может все же это обрезать и оставлять один глазик? ну и в конце общий план, а то так много отвлекающих факторов… а макияжи у тебя всегда на высоте. этот не исключение.
Дарина, я обязательно исправлюсь   Буду теперь все фотки обрезать. Просто как то не заморачивалась по поводу этого. На счет того что фотик съел цвета, это да. За окном было пасмурно, так что получилось тускловато В жизни было поярче. Кстати, ты меня не обидела
да я просто думала может ты не умеешь, ну мало ли… я просто не представляю как ты отбираешь фотки чтоб еще и ничего лишнего в кадр не влезло. а так глаз вырезал и побарабану что было в кадре))
Я так сильно глаз не приближаю потому что сосуды зараза торчат   Ну ниче, в следующем посте сделаю как ты советуешь. Может и правда лучше будет

• Pogynok
  • 01 апреля 2012, 19:51
Красиво… Диагональ не диагональ… какая разница! Важен конечный результат, и он у Вас получился красивым
Спасибо. Пост надо было называть " диагональ не диагональ"
Отличный макияж. Форма бровей у вас хорошая)
Спасибо. Приходится эти брови рисовать каждый раз
Для карих глаз такие оттеннки великолепны!
ничего лишнего, мне очень нраваится
  • 01 апреля 2012, 20:54
Вроде бы просто, но глазки смотрятся потрясающе!!!   Очень приятный дневной макияж, не перегружает глаза, и оранжевый добавляет искры .:) Мне нравится!!!
Юля, а инглот оранжевый у тебя вроде как в фаворитах?

( я заготовочку держу на завтра с четверга, а там похожие цвета практически… ойойой… :)))
Ты верно подметила. Повсюду его леплю   А ты чего это вдруг томишь нас в ожидании. Заготовила значит в четверг и не выкладывает, держит в заначке. Нет чтоб порадовать нас сразу.
  • 01 апреля 2012, 21:02
Хороший цвет, носибельный.:)   молодцы инглот:)

А я как в «служебном романе » с лошадью -чтоб юбиляр раньше времени не обрадовался.
  Ну сто пудов будет офигенный пост
  • 02 апреля 2012, 08:51
Ох, не знаю… Каждый раз мандражирую.:)))))
Такая же фигня
красивый))))) и носибельный))) а я с этой сессией совсем ленивая стала… не крашусь тенями)))
Кнопа, суппер! Я уже твоя поклонница! Очень уж нравятся мне твои макияжи. Только веко бы такое иметь… как у тебя! Мечтаааа.
  Ой, я вся засмущалась. А я на веко грешу, нависать стало
  • 02 апреля 2012, 07:43
Юль, мне очень нравится!!! У тебя всегда очень очень аккуратные и техничные мейки, что никогда не подумаешь, что ты любитель
  • 02 апреля 2012, 07:43
забрала в избраное
Ну вот кто бы говорил   Сама каждый раз творит шедевры
  • 02 апреля 2012, 16:22
  нарвалась на комплимент называется… нет, все таки у меня есть помарки… у тебя все четче, честно, я объективно сужу…
  • 02 апреля 2012, 16:22
спасибо
  Хватит на себя наговаривать. Помарки есть почти у всех
Юля, ты молодец, так чисто-аккуратно, и диагональные полосы видно — я даже и не знала о такой технике, интересно!
  Ника спасибо
ммм… Вы-красавица!!! Всё очень красиво получилось!
Цвета в макияже очень приятные!!! такие тё-ё-плые
И вам спасибо
  • Olik25
  • 02 апреля 2012, 17:21
Красиво! Очень красиво! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
  • 02 апреля 2012, 21:13
Сочетание цветов напоминает Пламя Шисейдо. Диагональ — не диагональ… Не знаю, не владею темой, но мейк очень красивый, с вашими глазами — супер!