26.03.2018

Набор для моделирования формы бровей Divage "Eyebrow Styling Kit" 02

Набор для моделирования формы бровей DIVAGE «Eyebrow Styling Kit» 02 в прямом смысле слова преобразил мои брови, этими тенями я практически рисую их. Я не умею делать красивые графичные брови, и именно тенями, на мой взгляд, проще всего сделать их ярче. У Divage есть два варианта набора для бровей: 01 состоит из светлых оттенков, 02 — из темных. Мой вариант 02, я выбрала его исходя из цвета своих волос, они у меня темно-русые, для бровей мне подходят в основном холодные коричневые и серые оттенки. В наборе 02 именно такой дуэт: нейтральный коричневый (на свотче он кажется теплым, но в макияже это не так) и серый. На самом деле серый оттенок, который многие обходят стороной, часто подходит для бровей даже гораздо лучше коричневого.
Тени упакованы в пластиковый футляр с узким зеркалом и небольшой кистью. Зеркало слишком маленькое, им невозможно пользоваться, а вот кистью можно накраситься, хотя из-за миниатюрности это не очень удобно. Вес теней огромный — 6 гр, я даже не представляю сколько времени нужно ими пользоваться, чтобы они закончились.
Коричневый оттенок на ярком солнце выглядит теплым, но в макияже он нейтральный (хотела сделать красивые свотчи, но художник из меня паршивый):
Серый оттенок:
Огромный плюс этих теней в хорошей пигментации и легкой растушевке. Ими можно сделать естественные брови, а можно нарисовать их там, где волосков нет, и это тоже издалека будет выглядеть вполне натурально. Меня это порадовало, потому что почти два месяца я безуспешно пыталась отрастить брови, хотела сделать шире форму и добавить густоты. Может быть я мало ждала, но даже масло не помогло добиться желаемого, лишь немного волосков получилось добавить снизу, но форма очень нечеткая, а тени здорово помогают ее корректировать. Единственный недостаток теней — пылят при наборе на кисть из-за мягкости.
Печальный вид моих бровей:
Коричневый оттенок + гель Эссенс:
Серый оттенок + гель Эссенс:
Цена — 250-300 р.
Оценка — 5.

somimibunny 26 марта 2018, 20:52
Как же я его обожаю   Для моих бровей сложно подобрать подходящий цвет, тк они темнее, чем волосы, но в этой палетке нашла идеальный
preferita 26 марта 2018, 20:57
Красивый результат. У меня тоже брови негустые, особенно хвостики, буквально 3 волоса в ширину, при этом не щипала в юности, природа… Спасаюсь гелем бью и иногда кончики подкрашиваю лайнером коричневым, рисует тоненько, как раз плеши закрасить.
Ваш пост вдохновляет на эксперимент с тенями.
Akatava 26 марта 2018, 21:41
это вы прям мои брови описали!
maska-2017 26 марта 2018, 21:00
Классный набор), можно ещё смешать коричневый с серым, спасибо за информацию, увижу — куплю)
Maria Kiselyova 26 марта 2018, 22:21
У меня есть такой набор мне отлично подходит, только вот не нравится то что они осыпаются…
Irina1988 26 марта 2018, 22:24
У меня они пылят при наборе на кисть, но не осыпаются — стряхиваю излишки. Посмотрите тени Артдеко 02, тон похож, но почти не пылят.
Maria Kiselyova 26 марта 2018, 22:28
Я тоже стряхиваю, но не всегда помогает… Спасибо, посмотрю на артдеко)
JolieRouge 27 марта 2018, 12:21
А 5 тон Артдеко не пробовали? Мне кажется, это как раз средний оттенок между двумя оттенками в палетке)
Irina1988 27 марта 2018, 13:22
У меня Артдеко тон 2, теперь обязательно и 5 посмотрю, спасибо)
Lubasik 27 марта 2018, 13:12
У меня такой же набор, причем большая часть моих нарисованных бровей — без волос(( Сидят как прибитые весь день.
best_i_ya 27 марта 2018, 12:21
Есть такой набор, в этом же оттенке. Но на мне коричневый с явной теплотой, а серый значительно темнее.
Ещё кисточка развалилась через месяц, я её подклеила, конечно, но не приятно. С другой стороны, линии она рисует тонкие, за что её прощаю))))
Закрепляю результат гелем Givenchy. Всё выглядит прилично весь день.
Stasj 28 марта 2018, 08:29
Какой хороший набор! Надо прикупить))
galina2 03 апреля 2018, 20:21
Обожаю косметику divge, Эти тени просто бомба! Долго искала подходящую косметику для бровей и нашла. В палетке два цвета, которые приближены к естественному цвету бровей. Пробовала даже мешать и сочетать сразу оба. Очень хорошо ложатся, подчеркивают форму бровей. В комплекте удобная кисть. Одной стороной крашу, другой — корректирую. Минусов не нашла.