11.02.2019

История о моей первой яркой помаде. Старая подруга Dior Rouge 766 Rose Harpers

Сложно поверить, но 5-6 лет назад я была совсем другим, в плане макияжа, человеком. И в сторону ярких помад даже не смотрела.

Но, в дьютифри на меня напала страсть купить что-то эдакое, как сейчас помню, выбирать времени особо не было, так оказалась у меня эта красотка- Dior rouge 766 ...

Купила ее и забросила на несколько лет.

У меня появились красные помады и мне казалось, что эта Rose Harpers мне не подходит по цвету и вообще смотрится плохо. Как же я ошибалась.

После однократного применения после покупки, я достала ее пару лет назад, нанесла ее, будучи уставшей в конце недели и поразилась, как она освежила лицо.

А дальше я поразилась отличному качеству помады:

— наносится отлично, несмотря на яркий цвет;

— не сушит и даже ухаживает;

— прекрасно наносится и лежит на губах, даже переживёт аккуратный обед, несмотря на кремовую текстуру, которая при нанесении кажется чересчур жирненькой, но потом как бы впитывается и усаживается на губах,

-отпечатывается деликатно;

-не растекается и никуда не затекает;

-ну и конечно цвет, холодный малиновый, очень красивый, яркий, но не вызывающий. Кстати, отмечу, что хоть и помаде без малого 6 лет, она не изменила своих качеств, не появилось прогорклой отдушки и цвет по-прежнему есть в коллекции.

Только нанесла, кажется слишком жирненько лежит, но позже она усаживается на губах
Через полчаса после нанесения
После аккуратного приема пищи, спустя -5 после нанесения
Зимой прямо рука тянется к ней

Сейчас цена 2000 руб.Оценка 5.

Blackfruit 11 февраля 2019, 11:25
Красивая, я люблю Диор помады, тоже имеется давнишний экземпляр, и по уходу ей нет равных, если губы убитые достаю её.
LoveforLips 11 февраля 2019, 11:53
Да! Обожаю ее за это! Жаль не весь люкс такой
yokogama 11 февраля 2019, 11:36
Сочная фуксия! Вам оттенок очень идет.
LoveforLips 11 февраля 2019, 11:54
Благодарю
OSen 11 февраля 2019, 12:18
Как красиво лежит помада! И вам очень идет!
LoveforLips 11 февраля 2019, 13:55
Спасибо! Помада очень радует
Morozko_21 11 февраля 2019, 13:32
Тоже очень люблю помады из этой серии, они отличницы по всем параметрам
LoveforLips 11 февраля 2019, 13:55
Надо ещё прикупить оттенков
artistry 11 февраля 2019, 15:45
Вам очень идет) у меня была похожая по оттенку, Darling 775. Мне такие насыщенные цвета очень нравятся, но эта почему-то просто ужасно инородно смотрелась на моем лице. Вот думаю, наверно тогда прогадала с цветом, надо было эту брать)) но с диоровскими помадами мне с тех пор не по пути, еще и тх не понравились, и запах…
LoveforLips 11 февраля 2019, 15:52
Спасибо, Вот мне раньше эта тоже казалась инородной, но вкусы поменялись…
TatianaSo 11 февраля 2019, 15:48
В далеком 2014 году я купила себе этот оттенок, но не в виде помады, а в виде блеска. (Лучше бы в виде помады взяла.) Но носить не смогла, очень яркий, казался. Провалялся он у меня почти 3 года, и, выкинула его. Носила раз 5 всего. Этой зимой я про него почему-то вспомнила, и появилась мысль, может попробовать повторить оттенок, как в том блеске был… Сейчас бы я не постеснялась его носить. Может и не каждый день, но почаще, чем 5 раз.
Очень позитивный оттенок. Вам очень идет.
LoveforLips 11 февраля 2019, 15:51
Похожая ситуация с моей) спасибо
nspirito 11 февраля 2019, 19:18
Сочный, насыщенный, яркий цвет Вам к лицу! Этот оттенок беру на заметку)))
LoveforLips 11 февраля 2019, 20:41
Mursilka 12 февраля 2019, 11:14
Отлично лежит и удачный оттенок! Если 5-6 лет назад, то это предыдущий выпуск? Без красной изнанки колпачка?
Мне они больше нравились, чем современные.
LoveforLips 12 февраля 2019, 11:50
Да, без красной. Жаль, что изменились((((
Madlena_Nevolina_Tarot 31 июля 2020, 08:17
Как же вам идет этот цвет. Не уже ли вы правда думали что он вообще никак?) Идеально вам подходит. Сам цвет помады сногшибательный
LoveforLips 31 июля 2020, 09:56
Спасибо! Раньше боялась ярких оттенков)