09.07.2018

Лето - пора ярких красок! Urban Decay Glide-On Eye pencil 24/7 - вдохновляет на яркие макияжи

Лето вдохновляет тебя на яркие макияжи? А может быть и не только лето? Воплотить своё вдохновение мне помогает марка Urban Decay. Линейка ярких и стойких карандашей для макияжа глаз не оставит тебя равнодушной! 43 оттенка на любой вкус.

Цена вопроса: 1350 рублей.

Мой красавчик в оттенке Deep End, такая глубокая бирюза с металликом.

Первое, что бросается в глаза — карандаш необычайно мягкий, цвет ложится, как по маслу, ровно и ярко. Никаких комков и границ.

Удобен в использовании, им очень легко нарисовать стрелки даже новичку, за счет мягкости и податливости.

Может быть использован соло, а также как яркий акцент. Легко наносится поверх сухих теней, не забивается.

Поддается растушевке, при этом стойкий, не отпечатывается и не закатывается в складку ( с учетом того, что веки не «голые»). Цвет не «исчезает», такой же яркий как и при нанесении в течении дня. Если все же переживаете за стойкость макияжа, рекомендую воспользоваться фиксатором All Nighter.

Оттенок Deep End делает карие глаза более выразительными. Его можно сочетать как с холодными, так и с тёплыми оттенками теней в макияже, губы нюд или яркий нюд, дневной/ вечерний макияж на ваш вкус.

Расход, конечно, приличный, благодаря мягкости. Точится легко, не ломается.

Демакияж. Пенка или гель самостоятельно не справятся, в помощь ватный диск с мицелляркой или молочком, сильно тереть не придётся.

Я карандашом довольна, нареканий нет. Впервые встречаю такую формулу: мягкость и стойкость в одном в карандаше!

Оценка: 5 из 5!

kuka-luna 09 июля 2018, 15:33
Очень красивый цвет! Вам идёт!
А у меня с карандашами УД не сложилось, купила набор из 7 цветов, уже год валяются… на жирных веках без подложки плывую и отпечатываются ужасно…
Mac_Cecht 09 июля 2018, 16:15
Даже с подложкой плывут)) Но, правда, уже вечером, после работы. А то жаль так целый набор…
kuka-luna 09 июля 2018, 16:16
У меня с карандашами не складывается, нежно люблю подводки, они моё всё))
Kabanuchka 13 июля 2018, 04:14
Тоже много лет назад купила набор мини — карандашей их )) скажу по секрету, лореаль и мейбелин держатся в разы лучше )
Те пару лет повалялись пока не передарила
olgamilan 09 июля 2018, 15:44
Цвет нереальный
Poeme 09 июля 2018, 16:11
Здорово вы его обыграли. Отличный летний оттенок, мне тоже нравятся карандаши УД.
tayna2006 09 июля 2018, 16:40
Цвет интересный, но на мне они не держатся(((
Mary_Wise 09 июля 2018, 17:54
Какой отличный продукт. Прям мультифункциональный!
Winter_cherry 09 июля 2018, 18:00
Очень люблю эти карандаши за их качество. Такого оттенка у меня нет, но он красивый, вам идет очень.
Nattela 09 июля 2018, 19:03
красивый цвет, и макияж понравился
Natalia_Bos 09 июля 2018, 19:06
Вот это красавец!
Lavande 09 июля 2018, 19:06
Классные макияжи!
katjazubova 09 июля 2018, 23:07
Спасибо за обзор, цвет просто фантастический. Смущают только комментарии про поведение на жирных веках.
Скажите, пожалуйста, а вы пробовали Mac pearlglide intense eye liner? Как они в сравнении с этим красавцем?
Маргарита Рябова 10 июля 2018, 22:35
А Givenchy в плане поведения? Похожий оттенок Khol Couture Waterproof № 03 Turquoise, да и у Divage eye pencil metallic № 04
manuka_honey 10 июля 2018, 06:53
Какой красивый оттенок! Вам очень хорошо подходит
Natalya Dotsenko 13 сентября 2018, 17:31
Подскажите, а что за тени золотистые на верхнем веке вы использовали в этом макияже? kosmetista.ru/uploads/images/11/86/53/2018/07/09/ddbcd0_lbox.jpg
Berry4 13 сентября 2018, 17:35
Из палетки Iconic 3 Make up Revolution